Электричка № 6042/6041 Чехов — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6042/6041 Чехов — Новоиерусалимская находится в пути 3 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чехов — Новоиерусалимская (ежедневно с 1 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чехов — :: 16:58
Чепелёво 17:02 1 мин 17:03 5 м
66 км 17:06 1 мин 17:07 4 м
Столбовая 17:09 1 мин 17:10 3 м
Молоди 17:13 1 мин 17:14 4 м
Львовская 17:17 1 мин 17:18 4 м
Гривно 17:21 1 мин 17:22 4 м
Весенняя 17:24 1 мин 17:25 3 м
Кутузовская 17:27 1 мин 17:28 3 м
Подольск 17:32 1 мин 17:33 5 м
Силикатная 17:36 1 мин 17:37 4 м
Остафьево 17:39 1 мин 17:40 3 м
Щербинка 17:42 1 мин 17:43 3 м
Бутово 17:45 1 мин 17:46 3 м
Битца 17:49 1 мин 17:50 4 м
Красный Строитель 17:53 1 мин 17:54 4 м
Покровское 17:56 1 мин 17:57 3 м
Царицыно 18:00 1 мин 18:01 4 м
Москворечье 18:04 1 мин 18:05 4 м
Перерва 18:09 1 мин 18:10 5 м
Депо 18:11 1 мин 18:12 2 м
Кубанская (Люблино) 18:14 1 мин 18:15 3 м
Текстильщики 18:17 1 мин 18:18 3 м
Новохохловская 18:20 1 мин 18:21 3 м
Калитники 18:22 1 мин 18:23 2 м
Москва-Товарная 18:25 1 мин 18:26 3 м
Москва (Курский вокзал) 18:32 1 мин 18:33 7 м
Москва-Каланчёвская 18:38 1 мин 18:39 6 м
Ржевская (Рижская) 18:42 1 мин 18:43 4 м
Дмитровская 18:50 1 мин 18:51 8 м
Гражданская 18:53 1 мин 18:54 3 м
Красный Балтиец 18:56 1 мин 18:57 3 м
Стрешнево (Ленинградская) 18:59 1 мин 19:00 3 м
Покровско-Стрешнево 19:02 1 мин 19:03 3 м
Тушинская (Тушино) 19:07 1 мин 19:08 5 м
Трикотажная 19:10 1 мин 19:11 3 м
Волоколамская 19:13 1 мин 19:14 3 м
Пенягино 19:16 1 мин 19:17 3 м
Павшино 19:19 1 мин 19:20 3 м
Красногорская 19:23 1 мин 19:24 4 м
Опалиха 19:27 1 мин 19:28 4 м
Аникеевка 19:30 1 мин 19:31 3 м
Нахабино 19:35 3 мин 19:38 7 м
Малиновка 19:40 1 мин 19:41 3 м
Дедовск 19:44 1 мин 19:45 4 м
Миитовская 19:46 1 мин 19:47 2 м
Снегири 19:51 1 мин 19:52 5 м
50 км 19:53 19:53 1 м
Манихино 1 20:00 1 мин 20:01 8 м
Троицкая 20:03 1 мин 20:04 3 м
Истра 20:08 1 мин 20:09 5 м
Новоиерусалимская 20:12 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Чехов Новоиерусалимская на карте:


Кроме электрички № 6042/6041, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 05:11 08:27
Серпухов — Шаховская 6106/6105 06:14 09:40
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 06:42 10:07
Серпухов — Волоколамск 6152/6151 10:03 13:22
Серпухов — Новоиерусалимская 6162/6161 12:21 15:39
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6958/6168/6167 12:33 15:49
Серпухов — Новоиерусалимская 6258/6257 12:44 16:05
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 14:39 17:56
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская 6964/6206/6205 16:10 19:22
Серпухов — Шаховская 7148/7147 16:46 19:51
Серпухов — Новоиерусалимская 6222/6221 18:03 21:15


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search