Электричка № 6031/7265 аэропорт Шереметьево — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6031/7265 аэропорт Шереметьево — Одинцово находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования аэропорт Шереметьево — Одинцово (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шереметьево — :: 12:47
Шереметьевская 12:48 12:48 1 м
Хлебниково 12:49 12:49 1 м
Водники 12:50 12:50 1 м
Долгопрудная 12:51 12:51 1 м
Новодачная 12:52 12:52 1 м
Марк 12:53 12:53 1 м
Лианозово 12:54 12:54 1 м
Бескудниково 12:55 12:55 1 м
Дегунино 12:56 12:56 1 м
Окружная 13:19 1 мин 13:20 24 м
Тимирязевская 13:21 13:21 1 м
Москва (Савёловский вокзал) 13:30 1 мин 13:31 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 13:36 2 мин 13:38 7 м
Беговая 13:42 1 мин 13:43 5 м
Тестовская 13:46 1 мин 13:47 4 м
Фили 13:49 1 мин 13:50 3 м
Кунцево (Кунцевская) 13:56 1 мин 13:57 7 м
Рабочий Посёлок 13:59 1 мин 14:00 3 м
Сетунь 14:02 1 мин 14:03 3 м
Немчиновка 14:04 1 мин 14:05 2 м
Инновационный центр (Сколково) 14:08 1 мин 14:09 4 м
Баковка 14:10 1 мин 14:11 2 м
Одинцово 14:16 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Шереметьево Одинцово на карте:


Кроме электрички № 6031/7265, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6007/7307 05:55 07:46
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6011/7311 06:55 08:46
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6015/7315 07:55 09:46
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6017/7317 08:25 10:16
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6019/7319 08:55 10:46
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6023/7323 09:55 11:46
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6027/7327 10:55 12:46
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6033/7333 12:25 14:16
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6037/7337 13:25 15:16
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6041/7341 14:25 16:16
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6045/7345 15:25 17:16
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6049/7349 16:25 18:16
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6053/7353 17:25 19:16
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6057/7357 18:25 20:16
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6061/7361 19:25 21:16
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6065/7365 20:25 22:16
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6071/7371 21:55 23:46


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search