ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6020 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6020 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево находится в пути 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево (только 20 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 10:05
Москва (Савёловский вокзал) 10:10 1 мин 10:11 6 м
Тимирязевская 10:12 10:12 1 м
Окружная 10:20 1 мин 10:21 9 м
Дегунино 10:22 10:22 1 м
Бескудниково 10:23 10:23 1 м
Лианозово 10:24 10:24 1 м
Марк 10:25 10:25 1 м
Новодачная 10:26 10:26 1 м
Долгопрудная 10:27 10:27 1 м
Водники 10:28 10:28 1 м
Хлебниково 10:29 10:29 1 м
Шереметьевская 10:30 10:30 1 м
Шереметьево 10:55 — :: 25 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Шереметьево на карте:


Кроме электрички № 6020, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7536/6036 00:31 01:24
Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 6038 05:15 05:53
Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 6002 05:38 06:25
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7504/6004 06:16 07:07
Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 6040 06:45 07:38
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7506/6006 07:25 08:18
Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 6042 07:55 08:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7508/6008 08:35 09:28
Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 6044 09:05 09:58
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7510/6010 09:45 10:37
Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 6046 10:15 11:08
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7512/6012 10:55 11:47
Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 6048 11:25 12:18
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7514/6014 12:05 12:55
Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 6050 12:35 13:27
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7516/6016 13:15 14:05
Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 6052 13:45 14:38
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7518/6018 14:25 15:16
Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 6054 14:55 15:47
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7520/6020 15:35 16:27
Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 6056 16:05 16:58
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7522/6022 16:45 17:38
Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 6058 17:15 18:08
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7524/6024 17:55 18:48
Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 6060 18:25 19:18
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7526/6026 19:05 19:58
Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 6062 19:35 20:28
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7528/6028 20:15 21:07
Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 6064 20:45 21:38
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7530/6030 21:25 22:13
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7532/6032 22:00 22:52
Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 6066 22:35 23:29
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7534/6034 23:14 00:08
Москва (Белорусский вокзал) — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 6068 23:46 00:35


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search