Электричка № 6020 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6020 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево находится в пути 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево (только 20 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 10:05
Москва (Савёловский вокзал) 10:10 1 мин 10:11 6 м
Тимирязевская 10:12 10:12 1 м
Окружная 10:20 1 мин 10:21 9 м
Дегунино 10:22 10:22 1 м
Бескудниково 10:23 10:23 1 м
Лианозово 10:24 10:24 1 м
Марк 10:25 10:25 1 м
Новодачная 10:26 10:26 1 м
Долгопрудная 10:27 10:27 1 м
Водники 10:28 10:28 1 м
Хлебниково 10:29 10:29 1 м
Шереметьевская 10:30 10:30 1 м
Шереметьево 10:55 — :: 25 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Шереметьево на карте:


Кроме электрички № 6020, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7306/6006 06:36 07:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7308/6008 07:06 08:18
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7310/6010 07:36 08:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7312/6012 08:06 09:18
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7316/6016 09:06 10:18
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7322/6022 10:36 11:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7326/6026 11:36 12:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7330/6030 12:36 13:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7334/6034 13:36 14:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7338/6038 14:36 15:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7342/6042 15:36 16:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7346/6046 16:36 17:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7350/6050 17:36 18:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7354/6054 18:36 19:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7360/6060 20:06 21:18
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7364/6064 21:06 22:18
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7368/6068 22:06 23:18
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7372/6072 23:06 00:18


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search