Электричка № 6019 Орша-Центр. — Минск-Восточный: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Орша-Центр. и Минск-Восточный 220 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 25 мин.

Электричка № 6019 Орша-Центр. — Минск-Восточный находится в пути 3 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Орша-Центр. — Минск-Восточный (только 27 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Орша-Центр. — :: 12:49
Хороброво 12:54 1 мин 12:55 6 м
Веровойша 12:57 1 мин 12:58 3 м
Ломачино 13:01 1 мин 13:02 4 м
Солнечный 13:05 1 мин 13:06 4 м
Дятлово 13:10 1 мин 13:11 5 м
Голошевка 13:14 1 мин 13:15 4 м
Коханово 13:23 1 мин 13:24 9 м
Мартюхово 13:27 1 мин 13:28 4 м
Перевалочный 13:31 1 мин 13:32 4 м
Выдерщина 13:36 1 мин 13:37 5 м
Толочин 13:42 1 мин 13:43 6 м
Красная Горка 13:47 1 мин 13:48 5 м
Троцилово 13:53 1 мин 13:54 6 м
Нарцизово 13:57 1 мин 13:58 4 м
Славное 14:04 1 мин 14:05 7 м
Красновка 14:09 1 мин 14:10 5 м
Бобр 14:15 1 мин 14:16 6 м
Новая Жизнь 14:22 1 мин 14:23 7 м
Крупки 14:27 1 мин 14:28 5 м
Бережок 14:34 1 мин 14:35 7 м
Приямино 14:40 1 мин 14:41 6 м
Замужанье 14:44 1 мин 14:45 4 м
Новосады 14:51 1 мин 14:52 7 м
Неманица 14:55 1 мин 14:56 4 м
Березина 15:01 1 мин 15:02 6 м
Борисов 15:04 2 мин 15:06 4 м
Печинский 15:12 1 мин 15:13 7 м
Пролетарская Победа 15:18 1 мин 15:19 6 м
Жодино 15:28 1 мин 15:29 10 м
Жодино-Южное 15:32 1 мин 15:33 4 м
Барсуки 15:36 1 мин 15:37 4 м
Красное Знамя 15:46 1 мин 15:47 10 м
Заречное 15:53 1 мин 15:54 7 м
Смолевичи 15:57 1 мин 15:58 4 м
Загорье 16:01 1 мин 16:02 4 м
Домашаны 16:06 1 мин 16:07 5 м
Слобода 16:10 1 мин 16:11 4 м
Городище 16:15 1 мин 16:16 5 м
Садовый 16:19 2 мин 16:21 5 м
Колодищи 16:25 1 мин 16:26 5 м
Озерище 16:30 1 мин 16:31 5 м
Степянка 16:35 1 мин 16:36 5 м
Тракторный 16:39 1 мин 16:40 4 м
Минск-Восточный 16:46 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Орша-Центр. Минск-Восточный на карте:


Кроме электрички № 6019, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6009 05:20 09:23
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6013 08:51 12:34
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6017 12:50 16:34
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6021 15:26 19:20
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6025 17:33 21:25
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6029 20:22 00:19


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search