Электричка № 6019/7241 аэропорт Шереметьево — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6019/7241 аэропорт Шереметьево — Одинцово находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования аэропорт Шереметьево — Одинцово (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шереметьево — :: 09:47
Шереметьевская 09:48 09:48 1 м
Хлебниково 09:49 09:49 1 м
Водники 09:50 09:50 1 м
Долгопрудная 09:51 09:51 1 м
Новодачная 09:52 09:52 1 м
Марк 09:53 09:53 1 м
Лианозово 09:54 09:54 1 м
Бескудниково 09:55 09:55 1 м
Дегунино 09:56 09:56 1 м
Окружная 10:19 1 мин 10:20 24 м
Тимирязевская 10:21 10:21 1 м
Москва (Савёловский вокзал) 10:30 1 мин 10:31 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 10:36 2 мин 10:38 7 м
Беговая 10:42 1 мин 10:43 5 м
Тестовская 10:46 1 мин 10:47 4 м
Фили 10:49 1 мин 10:50 3 м
Кунцево (Кунцевская) 10:56 1 мин 10:57 7 м
Рабочий Посёлок 10:59 1 мин 11:00 3 м
Сетунь 11:02 1 мин 11:03 3 м
Немчиновка 11:04 1 мин 11:05 2 м
Инновационный центр (Сколково) 11:08 1 мин 11:09 4 м
Баковка 11:10 1 мин 11:11 2 м
Одинцово 11:16 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Шереметьево Одинцово на карте:


Кроме электрички № 6019/7241, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6007/7307 05:55 07:46
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6011/7311 06:55 08:46
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6015/7315 07:55 09:46
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6017/7317 08:25 10:16
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6019/7319 08:55 10:46
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6023/7323 09:55 11:46
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6027/7327 10:55 12:46
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6033/7333 12:25 14:16
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6037/7337 13:25 15:16
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6041/7341 14:25 16:16
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6045/7345 15:25 17:16
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6049/7349 16:25 18:16
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6053/7353 17:25 19:16
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6057/7357 18:25 20:16
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6061/7361 19:25 21:16
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6065/7365 20:25 22:16
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6071/7371 21:55 23:46


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search