ss x
x

Расписание пригородных и дальних поездов по вокзалам Калуга — 1, 2

Направление «Калуга – Санкт-Петербург» реализуется за счет поезда 140М «Брянск – СПб». Отходит состав в 17:58, приходит в Санкт-Петербург на следующий день в 05:35 (длительность пути 11 часов 37 минут).

Необходимо обратить внимание на то, что в 2015 году поезд ходит с января по май исключительно по нечетным числам.

По направлению «Калуга – Брянск» курсируют нижеперечисленные поезда:

023М «Москва – Одесса» отправкой из Калуги 00:03. Приезд в Брянск состоится в 03:00 (длительность пути 2 часа 57 минут). В 2015 году состав перевозит пассажиров каждый день.
Поезд 139М «СПб – Брянск» отправляется из Калуги 02:07, прибытие в 05:40 в Брянск (время пути 3 часа 33 минуты). Отправление в 2015 по четным числам ежемесячно до 12 декабря 2015.
Перевозит постоянно пассажиров по 12.12.2015 поезд 099Ч «Москва – Брянск». Отъезжает состав в 02:24, на конечную приезжает в 05:50 утра (время в пути 3 часа 26 минут).
Доставит до Брянска жителей России состав 203Я «Москва – Новозыбков». Правда, состав будет осуществлять движение только 12.06.2015.
101Ч «Москва – Брянск». Вагоны этого состава отправляются в 08:23, прибывают на конечную в 10:35 утра (длительность пути 2 часа 12 минут). График отправления поезда необходимо уточнять в кассах вокзала и на информационных стендах.

raspisanie-poezdov-kalugi-1

Поезд с названием 103М «Москва – Брянск» в 15:33 отъедет из Калуги, прибытие на платформу города Брянска состоится в 17:45 (время пути 2 часа 12 минут). Состав 103М осуществляет перевозки своих пассажиров с январь по май ежедневно.
Направление «Калуга – Брянск» также обеспечивается за счет поезда 065М «Москва – Кишинев». Вагоны вышеназванного поезда отбывают в 19:20, а окончание пути, то есть прибытие в Брянск, происходит в 22:36 (путь составляет 3 часа 16 минут). Движение только по четным числам до 12 декабря 2015.
Состав поезда 105М «Москва – Брянск» производит свое отбытие ровно в 20:58, прибытие – 23:10 (время в пути 2 часа 12 минут). Поезд в 2015 году движется каждодневно с января по май включительно.
Добраться до Брянска пассажиры смогут на поезде 085Ч «Москва – Климово», отправляясь в 22:41из Калуги. Прибытие в Брянск в 01:55 (время в пути 3 часа 14 минут), перевозки ежедневно до 12 декабря 2015.
Из Калуги в Киев можно доехать на двух поездах. Первый – 023М «Москва – Одесса» отбывает в 00:03, прибывая на платформу киевского вокзала в 08:41 (путь составляет 9 часов 38 минут). Приехать в Киев на данном поезде путешественники смогут очень легко: движение осуществляется каждый день. Вагоны же состава 065М «Москва – Кишинев» отбытием в 19:20 из Калуги, прибытием на конечную своего направления (Киев) в 04:42 (длительность пути 10 часов 22 минуты), доставят своих пассажиров ежемесячно только четными числами.

raspisanie-poezdov-kalugi-2

Направление «Калуга – Москва» обеспечивается передвижением сразу 11 поездов, перечисленных ниже:

Первый поезд, перевозящий своих пассажиров по данному направлению – 202В «Новозыбков – Москва». Отправление его состоится в 00:20, прибытие – 3:13 (время в пути 2 часа 53 минуты), в пути только 10.01, 11.01, 15.06.2015.
Путешественники из Калуги смогут купить билеты и на поезд 066Щ «Кишинев – Москва» отправлением в 01:35 и прибытием – 04:32 (путь – 2 часа 57 минут), который доставит их до столицы России нечетными числами каждый месяц 2015 года.
Состав вагонов под номером 086Ч «Климово – Москва» каждый день отбывает в 03:09, прибывает в 6:00 (длительность пути 2 часа 51 минута).
Поезд из Брянска, проезжающий Калугу, 100Ч «Брянск – Москва» также отходит каждый день в 03:20, а прибывает в 06:08 на конечную (путь занимает 2 часа 48 минут).
Провозят пассажиров по направлению «Калуга – Москва» вагоны за номерами 016В «Будапешт – Москва». Отъезд их с калужской платформы – 06:51, прибытие – 09:26 (путь – 2 часа 35 минут), ежедневное движение состава начинается в июне, оканчивается 12.12.2015.

raspisanie-poezdov-kalugi-3

117О «Сумы – Москва». Состав под этим номером отходит в 07:29, оканчивая свой путь в 10:04 (продолжительность пути – 2 часа 35 минут). Вагоны этого поезда начинают свое следование в июне, а заканчивают сентябрем.
Поезд, забирающий путников из Калуги, под номером 102Ч «Брянск – Москва» отбывает в 08:31. Прибывает в место назначения в 10:36 (следование поезда занимает 2 часа 5 минут). График отправления необходимо уточнять в кассах вокзала и на информационных стендах.

Пассажиры нередко покупают билеты на поезд 024Ш «Одесса – Москва», отъезд которого производится каждый день в 12:20 из Калуги, прибытием в 15:16 (в пути 2 часа 56 минут).
Также быстро продаются билеты и на 104М «Брянск – Москва» постоянным отправлением в 15:41, прибытие которого состоится в 17:45 (длительность пути – 2 часа 4 минуты).
Предпоследний состав, задействованный в перевозках «Калуга – Москва», – 034Ш «Одесса – Москва». Он отбывает из Калуги в 18:10. Приезд состава – 20:50 (время пути 2 часа 40 минут), движение строго по четным дням месяцев июнь-декабрь.
И, наконец, состав 106М «Брянск – Москва». Его отъезд из Калуги в 21:06, прибытие – 23:15 (путь составляет 2 часа 9 минут), отправление каждый день в месяцы январь-май.

Направление «Калуга – Почеп» не очень популярно, поэтому представлено двумя составами. Один из них – 203Я «Москва – Новозыбков» отправляется в 03:24 из Калуги. Прибывает в Почеп, конечный пункт направления, – 08:58 (длительность пути 5 часов 34 минуты). Стоит обратить внимание, в 2015 перевозка только 12.06.2015. А вот такой состав, как 085Ч «Москва – Климово» не доставит трудностей пассажиру – следует он ежедневно. Его отправка – 22:41, окончание пути – 04:18 (время пути 5 часов 37 минут).

Еще менее популярны перевозки из Калуги в Одессу: направляется всего один поезд 023М «Москва – Одесса». Что не может не порадовать любителей данного направления, так это его каждодневное следование, начинающееся в 00:03. Прибытие в Одессу – 19:06 (длительность пути 20 часов 3 минуты).
Рейс «Калуга – Кишинев» обслуживается поездом 065М «Москва – Кишинев» отъездом в 19:20 из Калуги, прибытием – 17:55 (время пути 23 часа 35 минут). Состав производит перевозки круглый год по четным числам.


Просмотреть увеличенную карту

Для осуществления направления «Калуга – Винница» выделено два поезда. Первый из них – 023М «Москва – Одесса». Состав осуществляет перевозки ежедневно, отбывая с калужской платформы в 00:03 и прибывая в 12:07 в Винницу (путь — 13 часов 4 минуты). Также пассажиры могут доехать до Винницы, воспользовавшись поездом 065М «Москва – Кишинев». Отправление каждый месяц по четным числам – 19:20, прибытие – 07:56 (путь займет 13 часов 36 минут).
И, наконец, последнее направление «Калуга – Бендеры», осуществляемое поездом 065М «Москва – Кишинев». Он отправляется в четные числа в 19:20 из Калуги. Прибытие – 15:42 (в пути находится 21 час 22 минуты).


Отзывы

  • Иван Помидоров:

    новое расписание электричек Калуга Москва http://www.rupoezd.ru/raspisanie-elektrichek-moskva-kaluga/

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search