ss x
x

Расписание поездов по станции Москва Ярославский вокзал: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Москва Ярославский вокзал с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
19-01-2021 04:56:00 Чита — Москва 069Ч
19-01-2021 05:22:00 Новый Уренгой — Москва 109М
19-01-2021 05:43:00 Кострома — Москва 147Я
19-01-2021 05:52:00 Северобайкальск — Москва 091И
19-01-2021 06:07:00 Кинешма — Москва 662М
19-01-2021 06:22:00 Архангельск — Москва 115Ч
19-01-2021 06:28:00 Нижний Новгород — Москва 035Г
19-01-2021 07:43:00 Александров — Москва 801Г
19-01-2021 08:11:00 Александров — Москва 811Г
19-01-2021 09:27:00 Череповец — Москва 126Ч
19-01-2021 09:58:00 Воркута — Москва 041М
19-01-2021 10:21:00 Ярославль — Москва 101Я
19-01-2021 10:30:00 Приобье — Москва 084Е
19-01-2021 11:13:00 Владивосток — Москва 001Э
19-01-2021 11:19:00 Кострома — Москва 715Я
19-01-2021 14:25:00 Александров — Москва 821Г
19-01-2021 16:43:00 Архангельск — Москва 015Я
19-01-2021 16:58:00 Абакан — Москва 067Ы
19-01-2021 17:10:00 Ярославль — Москва 103Я
19-01-2021 17:14:00 Александров — Москва 803И
19-01-2021 22:58:00 Ярославль — Москва 105Я

От станции Москва Ярославский вокзал можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Москва Ярославский вокзал можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Москва Ярославский вокзал на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Татьяна:

    С Ярославского вокзала ездила в Пермь. Не могу ничего сказать плохого по поводу его работы. Поезда отправляются строго по расписанию. Маршруты дальнего следования оглашаются на отдельном табло, а пройти на посадку не составляет большого труда. Единственное, что пугает приезжего человека — это толпы народа. Но такое можно увидеть во всей Москве.

  • Даша:

    Единственное расписание поездов Ярославского вокзала, которое более или менее совпадает с действительностью. Как там они регулируют расстановку маршрутов поездов — я не знаю, но иногда едешь в забитом вагоне, что после поездки не то что на работу, никуда не хочется. А иногда сквозняк гуляет, настолько пустой.

  • admin:

    Опуликовали новое расписание поездов по всем вокзалам Москвы.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search