ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Москва Ярославский вокзал: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Москва Ярославский вокзал с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
04:56 Чита — Москва 069Ч
05:22 Новый Уренгой — Москва 109М
05:43 Кострома — Москва 147Я
06:07 Архангельск — Москва 115Ч
06:22 Кинешма — Москва 662М
06:35 Нижний Новгород — Москва 035Г
07:43 Александров — Москва 801Г
09:12 Череповец — Москва 126Г
09:27 Воркута — Москва 041М
09:43 Киров — Москва 031Г
09:58 Лабытнанги — Москва 209М
10:21 Ярославль — Москва 101Я
11:13 Владивосток — Москва 001Э
11:19 Кострома — Москва 715Я
11:51 Вологда — Москва 107Я
13:58 Владивосток — Москва 061М
14:25 Александров — Москва 821Г
15:43 Воркута — Москва 375Я
16:43 Архангельск — Москва 015Я
17:08 Ярославль — Москва 933Я
17:13 Ярославль — Москва 103Я
17:14 Александров — Москва 803И
21:48 Переславль-Залесский — Москва 927Ы
22:15 Кострома — Москва 717Я
23:00 Ярославль — Москва 105Я

От станции Москва Ярославский вокзал можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Москва Ярославский вокзал можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Москва Ярославский вокзал на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Татьяна:

    С Ярославского вокзала ездила в Пермь. Не могу ничего сказать плохого по поводу его работы. Поезда отправляются строго по расписанию. Маршруты дальнего следования оглашаются на отдельном табло, а пройти на посадку не составляет большого труда. Единственное, что пугает приезжего человека — это толпы народа. Но такое можно увидеть во всей Москве.

  • Даша:

    Единственное расписание поездов Ярославского вокзала, которое более или менее совпадает с действительностью. Как там они регулируют расстановку маршрутов поездов — я не знаю, но иногда едешь в забитом вагоне, что после поездки не то что на работу, никуда не хочется. А иногда сквозняк гуляет, настолько пустой.

  • admin:

    Опуликовали новое расписание поездов по всем вокзалам Москвы.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search