ss x
x

Расписание поездов по станции Москва Ярославский вокзал: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Москва Ярославский вокзал с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
18-09-2019 04:11:00 Чита — Москва 069Ч
18-09-2019 04:46:00 Лабытнанги — Москва 209М
18-09-2019 05:22:00 Пермь — Москва 007Е
18-09-2019 05:35:00 Кинешма — Москва 662М
18-09-2019 05:43:00 Кострома — Москва 147Я
18-09-2019 05:52:00 Северобайкальск — Москва 091И
18-09-2019 06:23:00 Архангельск — Москва 117Я
18-09-2019 06:29:00 Нижний Новгород — Москва 035Г
18-09-2019 07:42:00 Александров — Москва 871Х
18-09-2019 08:08:00 Александров — Москва 887Х
18-09-2019 09:27:00 Череповец — Москва 126Ч
18-09-2019 09:43:00 Киров — Москва 031Г
18-09-2019 09:58:00 Воркута — Москва 041М
18-09-2019 10:21:00 Ярославль — Москва 101Я
18-09-2019 10:30:00 Новый Уренгой — Москва 109М
18-09-2019 10:38:00 Новый Уренгой — Москва 011Е
18-09-2019 11:13:00 Владивосток — Москва 099Э
18-09-2019 11:45:00 Вологда — Москва 107Я
18-09-2019 14:13:00 Владивосток — Москва 001М
18-09-2019 14:23:00 Александров — Москва 897М
18-09-2019 15:43:00 Воркута — Москва 375Я
18-09-2019 15:58:00 Томск — Москва 037Н
18-09-2019 16:43:00 Архангельск — Москва 015Я
18-09-2019 16:58:00 Абакан — Москва 067Ы
18-09-2019 17:11:00 Александров — Москва 873Х
18-09-2019 17:28:00 Ярославль — Москва 103Я
18-09-2019 23:04:00 Ярославль — Москва 105Я

От станции Москва Ярославский вокзал можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Москва Ярославский вокзал можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Москва Ярославский вокзал на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Татьяна:

    С Ярославского вокзала ездила в Пермь. Не могу ничего сказать плохого по поводу его работы. Поезда отправляются строго по расписанию. Маршруты дальнего следования оглашаются на отдельном табло, а пройти на посадку не составляет большого труда. Единственное, что пугает приезжего человека — это толпы народа. Но такое можно увидеть во всей Москве.

  • Даша:

    Единственное расписание поездов Ярославского вокзала, которое более или менее совпадает с действительностью. Как там они регулируют расстановку маршрутов поездов — я не знаю, но иногда едешь в забитом вагоне, что после поездки не то что на работу, никуда не хочется. А иногда сквозняк гуляет, настолько пустой.

  • admin:

    Опуликовали новое расписание поездов по всем вокзалам Москвы.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search