Расписание поездов по станции Москва Ярославский вокзал: отправление и прибытие

29 августа 2017
786
0

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Москва Ярославский вокзал с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
17-01-2018 04:11:00 Чита — Москва 069Я
17-01-2018 04:46:00 Лабытнанги — Москва 021Н
17-01-2018 05:22:00 Пермь — Москва 007Е
17-01-2018 05:43:00 Кострома — Москва 147Я
17-01-2018 05:52:00 Красноярск — Москва 055Ы
17-01-2018 06:07:00 Кинешма — Москва 662М
17-01-2018 06:23:00 Северодвинск — Москва 115Я
17-01-2018 06:29:00 Нижний Новгород — Москва 035Г
17-01-2018 09:27:00 Череповец — Москва 126Ч
17-01-2018 09:43:00 Киров — Москва 031Г
17-01-2018 09:58:00 Воркута — Москва 041М
17-01-2018 10:21:00 Ярославль — Москва 101Я
17-01-2018 10:30:00 Новый Уренгой — Москва 109М
17-01-2018 10:38:00 Приобье — Москва 084Е
17-01-2018 11:13:00 Владивосток — Москва 099Э
17-01-2018 15:43:00 Воркута — Москва 375Я
17-01-2018 15:58:00 Кемерово — Москва 029Н
17-01-2018 16:43:00 Архангельск — Москва 015Я
17-01-2018 16:58:00 Абакан — Москва 067Ы
17-01-2018 17:10:00 Ярославль — Москва 103Я
17-01-2018 22:50:00 Ярославль — Москва 105Я

От станции Москва Ярославский вокзал можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Москва Ярославский вокзал можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Москва Ярославский вокзал на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search