Расписание поездов по станции Вологда 1: отправление и прибытие

15 февраля 2017
585
0

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Вологда 1 с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
19-01-2018 00:41:00 19-01-2018 00:21:00 Сыктывкар — Москва 034М
19-01-2018 01:15:00 19-01-2018 00:50:00 Череповец — Москва 126Ч
19-01-2018 02:01:00 19-01-2018 01:40:00 Воркута — Москва 041М
19-01-2018 02:39:00 19-01-2018 02:18:00 Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н
19-01-2018 04:44:00 19-01-2018 04:18:00 Москва — Северодвинск 116М
19-01-2018 04:57:00 19-01-2018 04:32:00 Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е
19-01-2018 05:14:00 19-01-2018 04:50:00 Москва — Череповец 126Я
19-01-2018 05:55:00 19-01-2018 05:34:00 Москва — Воркута 042В
19-01-2018 06:54:00 19-01-2018 06:31:00 Воркута — Москва 375Я
19-01-2018 08:10:00 19-01-2018 07:45:00 Архангельск — Москва 015Я
19-01-2018 08:53:00 Санкт-Петербург — Вологда 618Я
19-01-2018 11:33:00 19-01-2018 10:53:00 Архангельск — Адлер 385Я
19-01-2018 13:54:00 19-01-2018 13:34:00 Минск — Архангельск 134Б
19-01-2018 19:16:00 19-01-2018 18:56:00 Москва — Архангельск 016М
19-01-2018 21:11:00 19-01-2018 20:51:00 Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е
19-01-2018 21:27:00 19-01-2018 21:02:00 Архангельск — Москва 117Я
19-01-2018 21:45:00 19-01-2018 21:25:00 Москва — Сыктывкар 034Я
19-01-2018 22:28:00 19-01-2018 22:03:00 Москва — Воркута 376Я
19-01-2018 22:33:00 19-01-2018 22:13:00 Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н
20-01-2018 01:15:00 20-01-2018 00:50:00 Череповец — Москва 126Ч
20-01-2018 02:01:00 20-01-2018 01:40:00 Воркута — Москва 041М
20-01-2018 02:39:00 20-01-2018 02:18:00 Санкт-Петербург — Тюмень 074Е
20-01-2018 04:11:00 20-01-2018 03:52:00 Москва — Лабытнанги 022Я

От станции Вологда 1 можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Вологда 1 можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Вологда 1 на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search