ss x
x

Расписание поездов по станции Вологда 1: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Вологда 1 с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
17-10-2019 01:02:00 17-10-2019 00:42:00 Сыктывкар — Москва 034М
17-10-2019 01:34:00 17-10-2019 01:09:00 Череповец — Москва 126Ч
17-10-2019 01:55:00 17-10-2019 01:31:00 Воркута — Москва 041М
17-10-2019 02:51:00 17-10-2019 02:28:00 Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н
17-10-2019 04:53:00 17-10-2019 04:34:00 Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е
17-10-2019 05:05:00 17-10-2019 04:45:00 Москва — Северодвинск 116М
17-10-2019 05:39:00 17-10-2019 05:19:00 Москва — Череповец 126Я
17-10-2019 06:17:00 17-10-2019 05:57:00 Москва — Воркута 042В
17-10-2019 07:04:00 17-10-2019 06:44:00 Воркута — Москва 375Я
17-10-2019 08:21:00 17-10-2019 07:58:00 Архангельск — Москва 015Я
17-10-2019 08:53:00 Санкт-Петербург — Вологда 618Я
17-10-2019 19:22:00 17-10-2019 19:02:00 Москва — Архангельск 016М
17-10-2019 21:10:00 17-10-2019 20:51:00 Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е
17-10-2019 21:21:00 17-10-2019 21:01:00 Архангельск — Москва 117Я
17-10-2019 21:43:00 17-10-2019 21:25:00 Москва — Сыктывкар 034Я
17-10-2019 22:31:00 17-10-2019 22:06:00 Москва — Воркута 376Я
17-10-2019 22:33:00 17-10-2019 22:11:00 Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н
17-10-2019 23:59:00 Москва — Вологда 108Я
18-10-2019 01:34:00 18-10-2019 01:09:00 Череповец — Москва 126Ч
18-10-2019 01:55:00 18-10-2019 01:31:00 Воркута — Москва 041М
18-10-2019 02:51:00 18-10-2019 02:28:00 Санкт-Петербург — Тюмень 074Е

От станции Вологда 1 можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Вологда 1 можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Вологда 1 на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search