ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Вологда 1: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Вологда 1 с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
01:56 01:34 Воркута — Москва 041М
02:39 02:18 Санкт-Петербург — Тюмень 074Е
03:32 03:12 Санкт-Петербург — Челябинск 192А
08:16 07:53 Архангельск — Москва 015Я
08:55 Санкт-Петербург — Вологда 618Я
19:22 18:57 Москва — Архангельск 016М
21:46 21:21 Архангельск — Москва 115Ч
22:13 21:49 Тюмень — Санкт-Петербург 073Е
23:19 22:38 Челябинск — Санкт-Петербург 191У
23:38 Москва — Вологда 108Я
01:07 00:42 Сыктывкар — Москва 034М
01:34 01:14 Череповец — Москва 126Ч
02:39 02:18 Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н

От станции Вологда 1 можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Вологда 1 можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Вологда 1 на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search