ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Выселки: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Выселки с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
01:09 00:50 Москва — Новороссийск 481Я
02:41 02:39 Анапа — Тында 235С
03:32 03:30 Пермь — Адлер 353Е
05:20 05:18 Адлер — Пермь 354С
06:21 06:15 Новокузнецк — Адлер 249Н
06:20 06:18 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 590Ж
06:55 06:53 Новороссийск — Казань 510С
07:49 07:47 Уфа — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 461Й
08:10 08:05 Приобье — Новороссийск 522Е
08:55 08:48 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Саратов 506Э
09:52 09:50 Уфа — Новороссийск 453Й
12:36 12:34 Санкт-Петербург — Адлер 113А
15:28 15:26 Адлер — Санкт-Петербург 114С
17:54 17:52 Анапа — Орск 519С
18:12 18:07 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Нижневартовск 346С
18:52 18:33 Уфа — Анапа 503Й
20:39 20:37 Адлер — Челябинск 464С
20:51 20:46 Саратов — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 506Ж
21:48 21:45 Красноярск — Адлер 127Ы
22:50 22:38 Новороссийск — Москва 482С
22:55 22:45 Самара — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 569Й
00:02 23:43 Иркутск — Анапа 205И
23:47 23:45 Новороссийск — Уфа 454Й
01:09 00:50 Москва — Новороссийск 481Я
02:41 02:39 Анапа — Красноярск 129С
03:32 03:30 Пермь — Адлер 353Е

Схема расположения станции Выселки на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search