ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Угловка: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Угловка с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:28 00:27 Великий Новгород — Москва 042Ч
03:46 03:45 Москва — Великий Новгород 042А
04:59 04:58 Иваново — Санкт-Петербург 045Я
05:26 05:25 Севастополь — Санкт-Петербург 008С
05:39 05:38 Смоленск — Санкт-Петербург 088А
05:47 05:46 Белгород — Санкт-Петербург 030У
07:12 07:11 Белгород — Санкт-Петербург 082В
08:54 08:53 Санкт-Петербург — Москва 755А
09:25 09:24 Москва — Санкт-Петербург 758А
10:17 10:16 Санкт-Петербург — Валдай 821Я
10:56 10:55 Санкт-Петербург — Москва 761А
14:58 14:57 Санкт-Петербург — Москва 769А
16:48 16:47 Санкт-Петербург — Москва 773А
19:12 19:11 Валдай — Санкт-Петербург 822Я
19:38 19:37 Санкт-Петербург — Севастополь 007А
20:52 20:51 Санкт-Петербург — Москва 781А
21:29 21:28 Санкт-Петербург — Нижний Новгород 059А
22:04 22:03 Москва — Санкт-Петербург 782А
22:16 22:15 Санкт-Петербург — Астрахань 109А
23:43 23:42 Санкт-Петербург — Иваново 045А
00:28 00:27 Великий Новгород — Москва 042Ч
03:46 03:45 Москва — Великий Новгород 042А
03:46 03:45 Москва — Лобня 924У

Схема расположения станции Угловка на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search