Расписание поездов по станции Тулун: отправление и прибытие

15 февраля 2017
539
0

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Тулун с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
17-01-2018 01:23:00 17-01-2018 01:21:00 Москва — Владивосток 002Щ
17-01-2018 02:15:00 17-01-2018 02:12:00 Иркутск — Усть-Илимск 087И
17-01-2018 03:18:00 17-01-2018 03:16:00 Москва — Чита 070Ч
17-01-2018 05:10:00 17-01-2018 05:07:00 Кисловодск — Иркутск 057С
17-01-2018 05:20:00 17-01-2018 05:17:00 Усть-Илимск — Иркутск 087Ы
17-01-2018 05:53:00 17-01-2018 05:51:00 Владивосток — Новосибирск 007Н
17-01-2018 05:53:00 17-01-2018 05:51:00 Владивосток — Новосибирск 007Э
17-01-2018 07:17:00 17-01-2018 07:14:00 Улан-Удэ — Москва 081И
17-01-2018 10:33:00 17-01-2018 10:31:00 Владивосток — Москва 099Э
17-01-2018 13:25:00 17-01-2018 13:23:00 Москва — Владивосток 100Щ
17-01-2018 13:25:00 17-01-2018 13:23:00 Москва — Владивосток 100Э
17-01-2018 18:30:00 17-01-2018 18:28:00 Нерюнгри — Новосибирск 077Э
17-01-2018 20:15:00 17-01-2018 20:12:00 Москва — Улан-Удэ 082И
17-01-2018 22:18:00 17-01-2018 22:16:00 Владивосток — Москва 001М
17-01-2018 23:52:00 17-01-2018 23:50:00 Чита — Москва 069Я
18-01-2018 01:38:00 18-01-2018 01:36:00 Новосибирск — Владивосток 008Н
18-01-2018 02:15:00 18-01-2018 02:12:00 Иркутск — Усть-Илимск 087И
18-01-2018 03:08:00 18-01-2018 03:06:00 Новосибирск — Нерюнгри 078Э
18-01-2018 03:18:00 18-01-2018 03:16:00 Москва — Чита 070Ч

От станции Тулун можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Тулун можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Тулун на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search