Расписание поездов по станции Троицк: отправление и прибытие

10 апреля 2017
271
0

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Троицк с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
19-01-2018 06:25:00 19-01-2018 06:22:00 Оренбург — Екатеринбург 122У
19-01-2018 06:40:00 19-01-2018 06:38:00 Кисловодск — Челябинск 113С
19-01-2018 09:04:00 19-01-2018 07:45:00 Астана — Челябинск 039Ц
19-01-2018 09:51:00 19-01-2018 09:49:00 Оренбург — Нижневартовск 542У
19-01-2018 11:11:00 19-01-2018 11:09:00 Ташкент — Челябинск 365Ф
19-01-2018 11:35:00 Костанай — Троицк 814М
19-01-2018 16:02:00 19-01-2018 14:42:00 Челябинск — Астана 039Т
19-01-2018 19:00:00 19-01-2018 18:58:00 Новый Уренгой — Оренбург 379У
19-01-2018 19:12:00 19-01-2018 19:10:00 Челябинск — Адлер 343У
19-01-2018 21:23:00 19-01-2018 21:21:00 Оренбург — Новый Уренгой 380У
19-01-2018 23:49:00 19-01-2018 23:46:00 Екатеринбург — Оренбург 122Е
20-01-2018 03:06:00 20-01-2018 02:56:00 Нижневартовск — Адлер 345Е

От станции Троицк можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Троицк можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Троицк на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search