ss x
ss x
x

Расписание поездов по станции Троицк: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Троицк с указанием времени отправления и прибытия:

ОтправлениеПрибытиеМаршрут (расписание на завтра)Номер
20-07-2018 03:48:0020-07-2018 03:46:00Адлер — Барнаул252С
20-07-2018 04:01:0020-07-2018 03:59:00Новокузнецк — Адлер249Н
20-07-2018 06:25:0020-07-2018 06:22:00Оренбург — Екатеринбург122У
20-07-2018 06:40:0020-07-2018 06:38:00Кисловодск — Челябинск113С
20-07-2018 11:11:0020-07-2018 11:09:00Ташкент — Челябинск365Ф
20-07-2018 11:35:00Костанай — Троицк814М
20-07-2018 17:19:0020-07-2018 17:17:00Северобайкальск — Адлер273И
20-07-2018 19:00:0020-07-2018 18:58:00Новый Уренгой — Оренбург379У
20-07-2018 19:12:0020-07-2018 19:10:00Челябинск — Адлер343У
20-07-2018 21:23:0020-07-2018 21:21:00Оренбург — Новый Уренгой380У
20-07-2018 23:49:0020-07-2018 23:46:00Екатеринбург — Оренбург122Е
21-07-2018 03:06:0021-07-2018 02:56:00Нижневартовск — Адлер345Е
21-07-2018 03:06:0021-07-2018 03:03:00Адлер — Челябинск344С
21-07-2018 03:48:0021-07-2018 03:46:00Челябинск — Кисловодск113У
21-07-2018 03:48:0021-07-2018 03:46:00Адлер — Иркутск242С

От станции Троицк можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Троицк можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Троицк на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search