ss x
x

Расписание поездов по станции Татарская: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Татарская с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
30-11-2020 01:29:00 30-11-2020 01:00:00 Москва — Абакан 078Ы
30-11-2020 02:46:00 30-11-2020 02:44:00 Адлер — Барнаул 140С
30-11-2020 05:23:00 30-11-2020 05:21:00 Москва — Владивосток 002Э
30-11-2020 07:25:00 30-11-2020 07:23:00 Красноярск — Адлер 127Ы
30-11-2020 09:31:00 30-11-2020 09:29:00 Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н
30-11-2020 12:12:00 30-11-2020 12:10:00 Новокузнецк — Москва 117Н
30-11-2020 13:08:00 Барнаул — Татарская 623Н
30-11-2020 14:16:00 30-11-2020 14:14:00 Москва — Северобайкальск 092И
30-11-2020 15:40:00 30-11-2020 15:38:00 Тында — Кисловодск 097Э
30-11-2020 15:52:00 30-11-2020 15:50:00 Северобайкальск — Москва 091И
30-11-2020 16:21:00 30-11-2020 16:19:00 Владивосток — Москва 001Э
30-11-2020 17:00:00 30-11-2020 16:58:00 Анапа — Томск 133С
30-11-2020 18:02:00 30-11-2020 18:00:00 Москва — Новокузнецк 118Н
30-11-2020 19:40:00 30-11-2020 19:38:00 Москва — Томск 038Н
30-11-2020 21:05:00 30-11-2020 21:03:00 Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н
30-11-2020 22:42:00 30-11-2020 22:40:00 Кисловодск — Тында 097С
30-11-2020 23:18:00 30-11-2020 23:16:00 Абакан — Москва 067Ы
01-12-2020 00:31:00 01-12-2020 00:29:00 Москва — Абакан 068Ы
01-12-2020 04:10:00 01-12-2020 03:26:00 Новосибирск — Кулунда 627Н

От станции Татарская можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Татарская можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Татарская на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search