Расписание поездов по станции Татарская: отправление и прибытие

08 августа 2017
228
0

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Татарская с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
18-01-2018 00:32:00 18-01-2018 00:30:00 Москва — Абакан 068Ы
18-01-2018 00:52:00 18-01-2018 00:50:00 Омск — Новосибирск 088Н
18-01-2018 02:09:00 18-01-2018 02:07:00 Кемерово — Москва 029Н
18-01-2018 03:08:00 18-01-2018 03:06:00 Адлер — Новосибирск 140Н
18-01-2018 03:20:00 18-01-2018 03:18:00 Новый Уренгой — Новосибирск 125Е
18-01-2018 05:29:00 18-01-2018 05:27:00 Новосибирск — Омск 087Н
18-01-2018 05:36:00 18-01-2018 05:34:00 Москва — Владивосток 100Щ
18-01-2018 05:36:00 18-01-2018 05:34:00 Москва — Владивосток 100Э
18-01-2018 06:15:00 18-01-2018 05:49:00 Новосибирск — Кулунда 627Н
18-01-2018 07:05:00 18-01-2018 07:03:00 Чита — Москва 069Я
18-01-2018 07:17:00 18-01-2018 07:15:00 Красноярск — Адлер 127Ы
18-01-2018 08:36:00 18-01-2018 08:34:00 Новосибирск — Новый Уренгой 125Н
18-01-2018 09:31:00 18-01-2018 09:29:00 Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н
18-01-2018 09:47:00 18-01-2018 09:45:00 Новосибирск — Минск 063Б
18-01-2018 12:10:00 18-01-2018 11:43:00 Барнаул — Москва 136Н
18-01-2018 12:33:00 18-01-2018 12:31:00 Москва — Улан-Удэ 082И
18-01-2018 13:28:00 18-01-2018 13:26:00 Улан-Удэ — Москва 081И
18-01-2018 14:16:00 18-01-2018 14:14:00 Москва — Северобайкальск 092И
18-01-2018 15:42:00 18-01-2018 15:40:00 Новокузнецк — Кисловодск 059Н
18-01-2018 15:56:00 18-01-2018 15:54:00 Северобайкальск — Москва 091И
18-01-2018 16:08:00 18-01-2018 16:06:00 Владивосток — Москва 099Э
18-01-2018 17:55:00 18-01-2018 17:53:00 Омск — Новосибирск 148Н
18-01-2018 18:07:00 18-01-2018 18:05:00 Москва — Чита 070Ч
18-01-2018 18:43:00 18-01-2018 18:17:00 Москва — Барнаул 136М
18-01-2018 20:08:00 18-01-2018 20:06:00 Москва — Кемерово 030Н
18-01-2018 22:34:00 18-01-2018 22:32:00 Томск — Анапа 133Н
18-01-2018 22:40:00 18-01-2018 22:38:00 Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н
18-01-2018 22:52:00 18-01-2018 22:50:00 Кисловодск — Новокузнецк 059С
18-01-2018 23:07:00 18-01-2018 23:05:00 Анапа — Красноярск 129С
18-01-2018 23:12:00 18-01-2018 23:10:00 Абакан — Москва 067Ы
18-01-2018 23:51:00 18-01-2018 23:25:00 Кулунда — Новосибирск 627И
19-01-2018 00:32:00 19-01-2018 00:30:00 Москва — Абакан 068Ы
19-01-2018 00:52:00 19-01-2018 00:50:00 Омск — Новосибирск 088Н
19-01-2018 02:09:00 19-01-2018 02:07:00 Томск — Москва 037Н
19-01-2018 03:32:00 19-01-2018 03:30:00 Белгород — Новосибирск 124В

От станции Татарская можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Татарская можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Татарская на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search