ss x
x

Расписание поездов по станции Татарская: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Татарская с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
16-11-2018 00:32:00 16-11-2018 00:30:00 Москва — Абакан 068Ы
16-11-2018 00:52:00 16-11-2018 00:50:00 Омск — Новосибирск 088Н
16-11-2018 03:08:00 16-11-2018 03:06:00 Адлер — Новосибирск 140Н
16-11-2018 03:20:00 16-11-2018 03:18:00 Новый Уренгой — Новосибирск 125Е
16-11-2018 04:17:00 16-11-2018 03:29:00 Новосибирск — Кулунда 627Н
16-11-2018 05:22:00 16-11-2018 05:20:00 Брест — Новосибирск 104Б
16-11-2018 05:29:00 16-11-2018 05:27:00 Новосибирск — Омск 087Н
16-11-2018 05:36:00 16-11-2018 05:34:00 Москва — Владивосток 100Щ
16-11-2018 05:36:00 16-11-2018 05:34:00 Москва — Владивосток 100Э
16-11-2018 07:05:00 16-11-2018 07:03:00 Чита — Москва 069Я
16-11-2018 08:36:00 16-11-2018 08:34:00 Новосибирск — Новый Уренгой 125Н
16-11-2018 09:31:00 16-11-2018 09:29:00 Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н
16-11-2018 10:50:00 16-11-2018 10:48:00 Красноярск — Анапа 129Ы
16-11-2018 12:10:00 16-11-2018 11:43:00 Барнаул — Москва 136Н
16-11-2018 12:33:00 16-11-2018 12:31:00 Москва — Улан-Удэ 082И
16-11-2018 13:28:00 16-11-2018 13:26:00 Улан-Удэ — Москва 081И
16-11-2018 14:16:00 16-11-2018 14:14:00 Москва — Северобайкальск 092И
16-11-2018 15:42:00 16-11-2018 15:40:00 Новокузнецк — Кисловодск 059Н
16-11-2018 15:56:00 16-11-2018 15:54:00 Северобайкальск — Москва 091И
16-11-2018 16:08:00 16-11-2018 16:06:00 Владивосток — Москва 099Э
16-11-2018 18:07:00 16-11-2018 18:05:00 Москва — Чита 070Ч
16-11-2018 18:43:00 16-11-2018 18:17:00 Москва — Барнаул 136М
16-11-2018 20:08:00 16-11-2018 20:06:00 Москва — Томск 038Н
16-11-2018 21:10:00 16-11-2018 21:06:00 Новосибирск — Омск 147Н
16-11-2018 22:13:00 16-11-2018 21:42:00 Кулунда — Новосибирск 627И
16-11-2018 22:34:00 16-11-2018 22:32:00 Томск — Анапа 133Н
16-11-2018 22:40:00 16-11-2018 22:38:00 Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н
16-11-2018 22:52:00 16-11-2018 22:50:00 Кисловодск — Новокузнецк 059С
16-11-2018 23:12:00 16-11-2018 23:10:00 Абакан — Москва 067Ы
17-11-2018 00:32:00 17-11-2018 00:30:00 Москва — Абакан 068Ы
17-11-2018 00:52:00 17-11-2018 00:50:00 Омск — Новосибирск 088Н
17-11-2018 02:09:00 17-11-2018 02:07:00 Томск — Москва 037Н
17-11-2018 04:17:00 17-11-2018 03:29:00 Новосибирск — Кулунда 627Н
17-11-2018 03:34:00 17-11-2018 03:32:00 Белгород — Новосибирск 124В

От станции Татарская можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Татарская можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Татарская на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search