ss x
x

Расписание поездов по станции Татарская: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Татарская с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
06-12-2019 00:32:00 06-12-2019 00:30:00 Москва — Абакан 068Ы
06-12-2019 00:52:00 06-12-2019 00:50:00 Омск — Новосибирск 088Н
06-12-2019 01:27:00 06-12-2019 01:25:00 Новый Уренгой — Новосибирск 125Е
06-12-2019 02:58:00 06-12-2019 02:56:00 Адлер — Барнаул 140С
06-12-2019 03:12:00 06-12-2019 03:10:00 Белгород — Новосибирск 124В
06-12-2019 04:16:00 06-12-2019 03:29:00 Новосибирск — Кулунда 627Н
06-12-2019 05:22:00 06-12-2019 05:20:00 Брест — Новосибирск 104Б
06-12-2019 05:29:00 06-12-2019 05:27:00 Новосибирск — Омск 087Н
06-12-2019 05:36:00 06-12-2019 05:34:00 Москва — Владивосток 100Щ
06-12-2019 05:36:00 06-12-2019 05:34:00 Москва — Владивосток 100Э
06-12-2019 07:08:00 06-12-2019 07:06:00 Чита — Москва 069Ч
06-12-2019 09:33:00 06-12-2019 09:31:00 Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н
06-12-2019 10:36:00 06-12-2019 10:34:00 Красноярск — Анапа 129Ы
06-12-2019 12:35:00 06-12-2019 12:33:00 Москва — Улан-Удэ 082И
06-12-2019 13:18:00 06-12-2019 13:16:00 Тюмень — Новокузнецк 138Н
06-12-2019 13:30:00 06-12-2019 13:28:00 Улан-Удэ — Москва 081И
06-12-2019 13:42:00 06-12-2019 13:40:00 Новокузнецк — Москва 117Н
06-12-2019 13:42:00 06-12-2019 13:40:00 Новокузнецк — Москва 117У
06-12-2019 14:09:00 06-12-2019 14:07:00 Москва — Северобайкальск 092И
06-12-2019 14:21:00 06-12-2019 14:19:00 Москва — Чита 070Ч
06-12-2019 15:56:00 06-12-2019 15:54:00 Северобайкальск — Москва 091И
06-12-2019 16:08:00 06-12-2019 16:06:00 Владивосток — Москва 099Э
06-12-2019 17:57:00 06-12-2019 17:55:00 Москва — Новокузнецк 118Н
06-12-2019 18:43:00 06-12-2019 18:17:00 Москва — Барнаул 136М
06-12-2019 20:02:00 06-12-2019 20:00:00 Москва — Томск 038Н
06-12-2019 21:11:00 06-12-2019 21:07:00 Новосибирск — Омск 147Н
06-12-2019 22:10:00 06-12-2019 21:44:00 Кулунда — Новосибирск 627И
06-12-2019 22:40:00 06-12-2019 22:38:00 Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н
06-12-2019 22:52:00 06-12-2019 22:50:00 Анапа — Томск 133С
06-12-2019 23:14:00 06-12-2019 23:12:00 Абакан — Москва 067Ы
07-12-2019 00:32:00 07-12-2019 00:30:00 Москва — Абакан 068Ы
07-12-2019 00:52:00 07-12-2019 00:50:00 Омск — Новосибирск 088Н
07-12-2019 02:10:00 07-12-2019 02:08:00 Томск — Москва 037Н
07-12-2019 04:16:00 07-12-2019 03:29:00 Новосибирск — Кулунда 627Н

От станции Татарская можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Татарская можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Татарская на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search