ss x
ss x
x

Расписание поездов по станции Таловая: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Таловая с указанием времени отправления и прибытия:

ОтправлениеПрибытиеМаршрут (расписание на завтра)Номер
18-09-2018 00:50:0018-09-2018 00:48:00Томск — Анапа133Н
18-09-2018 01:05:0018-09-2018 01:03:00Воркута — Адлер309Э
18-09-2018 01:43:0018-09-2018 01:41:00Адлер — Самара450С
18-09-2018 06:19:0018-09-2018 06:17:00Тында — Кисловодск097Э
18-09-2018 11:05:0018-09-2018 11:03:00Киев — Баку370К
18-09-2018 11:13:0018-09-2018 11:11:00Екатеринбург — Анапа290Е
18-09-2018 11:22:0018-09-2018 11:20:00Кисловодск — Иркутск057С
18-09-2018 11:45:0018-09-2018 11:40:00Пермь — Новороссийск325Е
18-09-2018 12:48:0018-09-2018 12:46:00Анапа — Екатеринбург289С
18-09-2018 13:31:0018-09-2018 13:29:00Адлер — Киров532С
18-09-2018 14:48:0018-09-2018 14:43:00Новороссийск — Пермь326С
18-09-2018 15:52:0018-09-2018 15:50:00Анапа — Томск133С
18-09-2018 19:26:0018-09-2018 19:24:00Адлер — Воркута310С
18-09-2018 23:42:0018-09-2018 23:40:00Екатеринбург — Адлер233Е
18-09-2018 23:54:0018-09-2018 23:52:00Анапа — Пермь591Э
19-09-2018 00:50:0019-09-2018 00:48:00Киров — Анапа501Г
19-09-2018 01:05:0019-09-2018 01:03:00Воркута — Новороссийск311С
19-09-2018 01:13:0019-09-2018 01:11:00Анапа — Самара473С
19-09-2018 02:55:0019-09-2018 02:53:00Новосибирск — Адлер139Н

От станции Таловая можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Таловая можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Таловая на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search