ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Свердловск-пассажирский: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Свердловск-пассажирский с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
03:00 02:13 Тюмень — Махачкала 373Е
03:25 02:23 Новый Уренгой — Москва 011Е
03:58 03:04 Новокузнецк — Москва 117Н
04:10 03:42 Москва — Владивосток 062М
04:18 03:50 Москва — Новый Уренгой 110Э
04:26 04:04 Санкт-Петербург — Тюмень 074Е
04:43 04:15 Северобайкальск — Москва 091И
04:51 04:23 Владивосток — Москва 001Э
06:35 05:39 Оренбург — Новый Уренгой 380У
06:16 05:41 Санкт-Петербург — Челябинск 150А
06:19 05:51 Пермь — Абакан 078Е
06:04 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 524С
06:12 Устье-Аха — Екатеринбург 609Е
07:05 06:36 Адлер — Томск 116С
08:12 Соликамск — Екатеринбург 604Е
10:09 08:16 Челябинск — Москва 016И
10:01 08:22 Приобье — Новороссийск 522Е
08:25 Анапа — Екатеринбург 289С
12:07 11:16 Москва — Владивосток 002Э
11:25 Сургут — Екатеринбург 099Е
11:29 Пермь — Екатеринбург 802Е
12:03 Курган — Екатеринбург 849Е
12:53 12:12 Нижневартовск — Пенза 101Й
12:22 Кисловодск — Екатеринбург 445С
13:03 12:31 Казань — Новый Уренгой 378Й
13:45 12:44 Абакан — Москва 067Ы
14:01 13:33 Владивосток — Москва 061М
17:09 16:20 Волгоград — Нижневартовск 107Ж
18:25 17:53 Томск — Адлер 115Н
18:46 18:09 Алматы — Казань 113Ц
20:57 20:20 Москва — Нижневартовск 086У
21:22 20:50 Москва — Северобайкальск 092И
21:35 21:03 Москва — Чита 070Ч
22:24 21:36 Новый Уренгой — Казань 377Г
23:03 21:45 Приобье — Уфа 352Е
22:32 21:58 Нижневартовск — Волгоград 107Е
22:16 Тюмень — Екатеринбург 811Е
23:07 22:24 Тюмень — Санкт-Петербург 073Е
23:18 22:32 Челябинск — Санкт-Петербург 149У
23:26 22:42 Чита — Москва 069Ч
00:35 22:50 Омск — Симферополь 075Н
00:10 23:35 Москва — Новокузнецк 118Н
00:34 23:58 Москва — Новый Уренгой 012Я
01:50 Челябинск — Екатеринбург 689У
03:48 02:39 Улан-Удэ — Москва 081И
03:58 03:04 Барнаул — Москва 095Н

Схема расположения станции Свердловск-пассажирский на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search