ss x
x

Расписание поездов по станции Шексна: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Шексна с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
22-09-2020 00:21:00 22-09-2020 00:19:00 Санкт-Петербург — Архангельск 010Я
22-09-2020 00:57:00 22-09-2020 00:46:00 Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н
22-09-2020 01:43:00 22-09-2020 01:35:00 Санкт-Петербург — Челябинск 192А
22-09-2020 07:16:00 22-09-2020 07:07:00 Санкт-Петербург — Вологда 618Я
22-09-2020 07:20:00 22-09-2020 07:17:00 Москва — Череповец 126Я
22-09-2020 08:07:00 22-09-2020 08:05:00 Сыктывкар — Санкт-Петербург 098В
22-09-2020 12:47:00 22-09-2020 12:44:00 Череповец — Адлер 282Я
22-09-2020 16:33:00 22-09-2020 16:30:00 Адлер — Череповец 282С
22-09-2020 20:25:00 22-09-2020 20:23:00 Санкт-Петербург — Сыктывкар 098Я
22-09-2020 21:05:00 22-09-2020 20:53:00 Вологда — Санкт-Петербург 617Я
22-09-2020 23:33:00 22-09-2020 23:30:00 Череповец — Москва 126Ч
23-09-2020 00:03:00 22-09-2020 23:53:00 Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н
23-09-2020 00:57:00 23-09-2020 00:46:00 Санкт-Петербург — Тюмень 074Е
23-09-2020 01:08:00 23-09-2020 01:00:00 Челябинск — Санкт-Петербург 191У

От станции Шексна можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Шексна можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Шексна на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search