ss x
ss x
x

Расписание поездов по станции Шалкар: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Шалкар с указанием времени отправления и прибытия:

ОтправлениеПрибытиеМаршрут (расписание на завтра)Номер
17-07-2018 01:49:0017-07-2018 01:34:00Алматы — Актобе023Х
17-07-2018 03:31:0017-07-2018 03:16:00Уральск — Алматы050Ц
17-07-2018 04:23:0017-07-2018 04:03:00Атырау — Алматы041Р
17-07-2018 06:37:0017-07-2018 06:18:00Актобе — Алматы034Т
17-07-2018 08:54:0017-07-2018 08:34:00Уральск — Алматы380Т
17-07-2018 09:53:0017-07-2018 09:38:00Алматы — Актобе033Ц
17-07-2018 10:47:0017-07-2018 10:31:00Алматы — Саратов007Р
17-07-2018 11:13:00Жем — Шалкар840Г
17-07-2018 14:00:0017-07-2018 13:30:00Алматы — Мангышлак377Т
17-07-2018 16:59:0017-07-2018 16:41:00Москва — Ташкент006Ф
17-07-2018 17:13:00Саксаульская — Шалкар841Г
17-07-2018 18:25:0017-07-2018 17:55:00Мангышлак — Алматы377Х
17-07-2018 20:06:0017-07-2018 20:01:00Атырау — Алматы035Х
17-07-2018 20:42:0017-07-2018 20:22:00Бишкек — Москва017Щ
17-07-2018 22:09:0017-07-2018 21:54:00Актобе — Алматы024Ц
18-07-2018 00:33:0018-07-2018 00:18:00Алматы — Уральск049Т
18-07-2018 01:26:0018-07-2018 01:08:00Саратов — Алматы008Х

От станции Шалкар можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Шалкар можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Шалкар на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search