Расписание поездов по станции Шалкар: отправление и прибытие

04 марта 2017
371
0

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Шалкар с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
17-01-2018 01:49:00 17-01-2018 01:34:00 Алматы — Актобе 023Х
17-01-2018 03:31:00 17-01-2018 03:16:00 Уральск — Алматы 050Ц
17-01-2018 04:23:00 17-01-2018 04:03:00 Атырау — Алматы 041Р
17-01-2018 06:37:00 17-01-2018 06:18:00 Актобе — Алматы 034Т
17-01-2018 09:53:00 17-01-2018 09:38:00 Алматы — Актобе 033Ц
17-01-2018 10:40:00 17-01-2018 10:20:00 Алматы — Саратов 007Р
17-01-2018 11:13:00 Жем — Шалкар 840Г
17-01-2018 13:58:00 17-01-2018 13:28:00 Алматы — Мангышлак 377Ц
17-01-2018 13:58:00 17-01-2018 13:28:00 Алматы — Мангышлак 377Т
17-01-2018 16:59:00 17-01-2018 16:41:00 Москва — Андижан 150Э
17-01-2018 17:13:00 Саксаульская — Шалкар 841Г
17-01-2018 18:25:00 17-01-2018 17:55:00 Мангышлак — Алматы 377Х
17-01-2018 20:06:00 17-01-2018 20:01:00 Атырау — Алматы 035Х
17-01-2018 22:09:00 17-01-2018 21:54:00 Актобе — Алматы 024Ц
18-01-2018 00:33:00 18-01-2018 00:18:00 Алматы — Уральск 049Т
18-01-2018 01:26:00 18-01-2018 01:08:00 Саратов — Алматы 008Х

От станции Шалкар можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Шалкар можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Шалкар на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search