ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Саратов 1-пассажирский: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Саратов 1-пассажирский с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
01:13 00:36 Анапа — Ульяновск 493С
01:21 00:41 Челябинск — Адлер 477У
01:49 01:10 Красноярск — Адлер 127Ы
02:32 01:52 Самара — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 569Й
03:35 02:44 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Уфа 560С
03:22 02:54 Адлер — Пермь 354С
03:50 03:07 Иркутск — Анапа 205И
04:58 04:10 Астрахань — Нижневартовск 147Ж
05:19 04:39 Адлер — Челябинск 478С
05:40 04:52 Нижневартовск — Волгоград 107Е
05:59 05:31 Новороссийск — Приобье 522С
07:11 06:29 Москва — Балаково 047Й
07:50 06:56 Пермь — Адлер 353Е
08:00 07:13 Волгоград — Нижневартовск 107Ж
07:55 Москва — Саратов 137Й
09:06 08:24 Екатеринбург — Кисловодск 445Е
09:25 08:47 Нижневартовск — Астрахань 147Е
09:44 09:06 Новокузнецк — Кисловодск 059Н
10:43 09:55 Москва — Астрахань 005Г
10:14 Москва — Саратов 009Г
12:14 11:26 Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж
12:46 12:09 Анапа — Ижевск 515С
13:18 12:40 Симферополь — Пермь 142С
13:26 12:49 Казань — Новороссийск 509Г
13:47 13:08 Москва — Махачкала 085В
14:15 13:38 Челябинск — Новороссийск 455У
14:42 13:59 Дербент — Москва 133Э
15:50 15:14 Анапа — Новокузнецк 243С
17:37 17:09 Адлер — Красноярск 128Ы
18:02 17:20 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Уфа 462С
19:16 18:28 Балаково — Москва 047Ж
19:24 18:56 Адлер — Ижевск 452С
20:49 20:01 Санкт-Петербург — Астрахань 109А
20:59 20:07 Новороссийск — Нижний Новгород 340С
21:10 20:22 Астрахань — Москва 005Ж
21:51 21:04 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Челябинск 554Э
21:16 Адлер — Саратов 014С
22:00 21:23 Чита — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 269Ч
22:25 21:46 Новороссийск — Челябинск 456У
22:40 22:03 Новокузнецк — Анапа 243Н
23:09 22:32 Кисловодск — Новокузнецк 059С
23:20 22:52 Анапа — Тында 235С
00:23 23:43 Казань — Адлер 491Э
01:21 00:41 Челябинск — Адлер 477У
01:49 01:10 Челябинск — Адлер 463У
03:35 02:44 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 590Ж
03:22 02:54 Адлер — Пермь 354С
03:50 03:07 Красноярск — Анапа 129Ы
04:17 03:37 Ульяновск — Анапа 493Й

От станции Саратов 1-пассажирский можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Саратов 1-пассажирский можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Саратов 1-пассажирский на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search