ss x
x

Расписание поездов по станции Саратов 1-пассажирский: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Саратов 1-пассажирский с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
30-05-2020 03:25:00 30-05-2020 02:57:00 Адлер — Пермь 354С
30-05-2020 05:40:00 30-05-2020 04:52:00 Нижневартовск — Волгоград 105Е
30-05-2020 07:11:00 30-05-2020 06:29:00 Москва — Балаково 047Й
30-05-2020 07:50:00 30-05-2020 06:56:00 Пермь — Адлер 353Е
30-05-2020 08:00:00 30-05-2020 07:10:00 Волгоград — Нижневартовск 105Ж
30-05-2020 07:55:00 Москва — Саратов 137Й
30-05-2020 09:25:00 30-05-2020 08:47:00 Нижневартовск — Астрахань 147Е
30-05-2020 09:44:00 30-05-2020 09:06:00 Тында — Кисловодск 097Э
30-05-2020 10:31:00 30-05-2020 09:47:00 Киров — Кисловодск 368Г
30-05-2020 11:33:00 30-05-2020 10:53:00 Нижневартовск — Адлер 345Е
30-05-2020 12:14:00 30-05-2020 11:26:00 Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж
30-05-2020 13:42:00 30-05-2020 13:03:00 Москва — Махачкала 085В
30-05-2020 14:41:00 30-05-2020 13:58:00 Махачкала — Москва 085С
30-05-2020 17:37:00 30-05-2020 17:09:00 Адлер — Челябинск 344С
30-05-2020 19:16:00 30-05-2020 18:26:00 Балаково — Москва 047Ж
30-05-2020 20:49:00 30-05-2020 20:01:00 Санкт-Петербург — Астрахань 109А
30-05-2020 23:00:00 30-05-2020 22:32:00 Кисловодск — Тында 097С
30-05-2020 23:20:00 30-05-2020 22:52:00 Анапа — Красноярск 129С
31-05-2020 00:47:00 31-05-2020 00:04:00 Кисловодск — Киров 367С
31-05-2020 01:49:00 31-05-2020 01:10:00 Челябинск — Адлер 343У
31-05-2020 03:25:00 31-05-2020 02:57:00 Адлер — Пермь 354С
31-05-2020 04:38:00 31-05-2020 03:48:00 Астрахань — Нижневартовск 147Ж

От станции Саратов 1-пассажирский можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Саратов 1-пассажирский можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Саратов 1-пассажирский на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search