ss x
x

Расписание поездов по станции Саратов 1-пассажирский: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Саратов 1-пассажирский с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
27-06-2019 00:47:00 27-06-2019 00:04:00 Кисловодск — Екатеринбург 045С
27-06-2019 01:13:00 27-06-2019 00:36:00 Анапа — Екатеринбург 557С
27-06-2019 01:21:00 27-06-2019 00:41:00 Челябинск — Адлер 477У
27-06-2019 01:49:00 27-06-2019 01:10:00 Челябинск — Адлер 343У
27-06-2019 02:32:00 27-06-2019 01:52:00 Киров — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 552Г
27-06-2019 03:25:00 27-06-2019 02:57:00 Адлер — Пермь 354С
27-06-2019 03:50:00 27-06-2019 03:07:00 Красноярск — Анапа 129Ы
27-06-2019 04:38:00 27-06-2019 03:48:00 Астрахань — Нижневартовск 147Ж
27-06-2019 05:16:00 27-06-2019 04:36:00 Адлер — Челябинск 478У
27-06-2019 06:01:00 27-06-2019 05:13:00 Нижневартовск — Волгоград 105Е
27-06-2019 05:59:00 27-06-2019 05:31:00 Новороссийск — Приобье 522С
27-06-2019 06:42:00 27-06-2019 05:56:00 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Новосибирск 182С
27-06-2019 07:11:00 27-06-2019 06:29:00 Москва — Балаково 047Й
27-06-2019 06:50:00 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Саратов 506Э
27-06-2019 07:50:00 27-06-2019 06:56:00 Пермь — Адлер 353Е
27-06-2019 08:00:00 27-06-2019 07:10:00 Волгоград — Нижневартовск 105Ж
27-06-2019 07:55:00 Москва — Саратов 137Й
27-06-2019 09:44:00 27-06-2019 09:06:00 Новокузнецк — Кисловодск 059Н
27-06-2019 09:29:00 Москва — Саратов 009Г
27-06-2019 10:31:00 27-06-2019 09:48:00 Киров — Кисловодск 368Г
27-06-2019 11:33:00 27-06-2019 10:53:00 Нижневартовск — Адлер 345Е
27-06-2019 12:14:00 27-06-2019 11:26:00 Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж
27-06-2019 11:53:00 Ташкент — Саратов 334Ф
27-06-2019 12:42:00 27-06-2019 12:04:00 Уфа — Новороссийск 453Й
27-06-2019 12:09:00 Анапа — Саратов 525С
27-06-2019 12:38:00 Москва — Саратов 017М
27-06-2019 13:31:00 27-06-2019 12:52:00 Казань — Новороссийск 509Г
27-06-2019 13:40:00 27-06-2019 13:03:00 Москва — Махачкала 086В
27-06-2019 14:41:00 27-06-2019 13:58:00 Махачкала — Москва 085С
27-06-2019 15:45:00 27-06-2019 15:12:00 Анапа — Орск 519С
27-06-2019 17:37:00 27-06-2019 17:09:00 Адлер — Челябинск 344С
27-06-2019 18:02:00 27-06-2019 17:18:00 Адлер — Уфа 462С
27-06-2019 18:43:00 27-06-2019 17:43:00 Ижевск — Анапа 515Г
27-06-2019 19:18:00 27-06-2019 18:26:00 Балаково — Москва 047Ж
27-06-2019 19:22:00 27-06-2019 18:34:00 Москва — Астрахань 005Г
27-06-2019 20:35:00 27-06-2019 19:50:00 Челябинск — Анапа 457У
27-06-2019 20:49:00 27-06-2019 20:01:00 Санкт-Петербург — Астрахань 109А
27-06-2019 21:01:00 27-06-2019 20:07:00 Новороссийск — Нижний Новгород 340С
27-06-2019 21:19:00 27-06-2019 20:51:00 Адлер — Казань 492С
27-06-2019 21:51:00 27-06-2019 21:14:00 Адлер — Иркутск 242С
27-06-2019 22:10:00 27-06-2019 21:29:00 Новороссийск — Уфа 454Й
27-06-2019 22:20:00 27-06-2019 21:43:00 Иркутск — Адлер 241И
27-06-2019 21:46:00 Адлер — Саратов 014С
27-06-2019 23:00:00 27-06-2019 22:32:00 Кисловодск — Новокузнецк 059С
27-06-2019 23:20:00 27-06-2019 22:52:00 Анапа — Красноярск 129С
27-06-2019 23:55:00 27-06-2019 23:07:00 Астрахань — Москва 005Ж
28-06-2019 00:23:00 27-06-2019 23:43:00 Ижевск — Адлер 451Г
28-06-2019 00:47:00 28-06-2019 00:04:00 Кисловодск — Киров 367С
28-06-2019 01:13:00 28-06-2019 00:36:00 Анапа — Киров 553Й
28-06-2019 01:13:00 28-06-2019 00:36:00 Анапа — Новый Уренгой 499Э
28-06-2019 01:21:00 28-06-2019 00:41:00 Челябинск — Адлер 477У
28-06-2019 01:49:00 28-06-2019 01:10:00 Красноярск — Адлер 127Ы
28-06-2019 03:25:00 28-06-2019 02:57:00 Адлер — Пермь 354С
28-06-2019 03:50:00 28-06-2019 03:07:00 Северобайкальск — Анапа 229И

От станции Саратов 1-пассажирский можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Саратов 1-пассажирский можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Саратов 1-пассажирский на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search