ss x
x

Расписание поездов по станции Саратов 1-пассажирский: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Саратов 1-пассажирский с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
01-03-2021 00:47:00 01-03-2021 00:04:00 Кисловодск — Киров 367С
01-03-2021 04:38:00 01-03-2021 03:48:00 Астрахань — Нижневартовск 147Ж
01-03-2021 05:40:00 01-03-2021 04:52:00 Нижневартовск — Волгоград 105Е
01-03-2021 07:11:00 01-03-2021 06:29:00 Москва — Балаково 047Й
01-03-2021 08:00:00 01-03-2021 07:13:00 Волгоград — Нижневартовск 105Ж
01-03-2021 09:44:00 01-03-2021 09:06:00 Новокузнецк — Кисловодск 059Н
01-03-2021 10:31:00 01-03-2021 09:47:00 Екатеринбург — Кисловодск 045Е
01-03-2021 10:43:00 01-03-2021 09:55:00 Москва — Астрахань 005Г
01-03-2021 10:14:00 Москва — Саратов 009Г
01-03-2021 13:42:00 01-03-2021 13:03:00 Москва — Махачкала 085В
01-03-2021 14:42:00 01-03-2021 13:59:00 Махачкала — Москва 085С
01-03-2021 17:37:00 01-03-2021 17:09:00 Адлер — Красноярск 128Ы
01-03-2021 18:02:00 01-03-2021 17:18:00 Адлер — Нижневартовск 346С
01-03-2021 19:16:00 01-03-2021 18:26:00 Балаково — Москва 047Ж
01-03-2021 21:13:00 01-03-2021 20:25:00 Астрахань — Москва 005Ж
01-03-2021 21:16:00 Адлер — Саратов 014С

От станции Саратов 1-пассажирский можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Саратов 1-пассажирский можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Саратов 1-пассажирский на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search