Расписание поездов по станции Ртищево 1: отправление и прибытие

01 февраля 2017
852
0

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Ртищево 1 с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
18-01-2018 00:57:00 18-01-2018 00:38:00 Адлер — Новосибирск 140Н
18-01-2018 01:15:00 18-01-2018 01:04:00 Иркутск — Кисловодск 057И
18-01-2018 03:26:00 18-01-2018 02:44:00 Москва — Балаково 047Й
18-01-2018 03:24:00 18-01-2018 02:51:00 Астрахань — Москва 005Ж
18-01-2018 04:48:00 18-01-2018 04:18:00 Москва — Саратов 137Й
18-01-2018 06:30:00 18-01-2018 06:00:00 Пермь — Новороссийск 325Е
18-01-2018 06:42:00 18-01-2018 06:12:00 Москва — Саратов 009Г
18-01-2018 09:12:00 18-01-2018 08:30:00 Москва — Балашов 343Ж
18-01-2018 08:56:00 18-01-2018 08:46:00 Адлер — Самара 450С
18-01-2018 09:32:00 18-01-2018 08:57:00 Москва — Саратов 017М
18-01-2018 10:05:00 18-01-2018 09:34:00 Москва — Махачкала 086В
18-01-2018 15:24:00 18-01-2018 14:56:00 Москва — Астрахань 005Г
18-01-2018 15:30:00 18-01-2018 15:00:00 Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж
18-01-2018 17:05:00 18-01-2018 16:20:00 Санкт-Петербург — Астрахань 109А
18-01-2018 18:21:00 18-01-2018 17:51:00 Махачкала — Москва 085С
18-01-2018 18:44:00 18-01-2018 18:26:00 Кисловодск — Тында 097С
18-01-2018 19:06:00 18-01-2018 18:35:00 Саратов — Москва 137Ж
18-01-2018 20:47:00 18-01-2018 20:07:00 Балашов — Москва 344В
18-01-2018 21:20:00 18-01-2018 20:50:00 Саратов — Москва 009Ж
18-01-2018 22:05:00 18-01-2018 21:48:00 Новосибирск — Адлер 139Н
18-01-2018 22:36:00 18-01-2018 22:02:00 Новороссийск — Пермь 326С
18-01-2018 23:01:00 18-01-2018 22:28:00 Балаково — Москва 047Ж
18-01-2018 23:52:00 18-01-2018 23:21:00 Саратов — Москва 017Ж
19-01-2018 01:07:00 19-01-2018 00:27:00 Новороссийск — Нижний Новгород 340С
19-01-2018 01:15:00 19-01-2018 01:04:00 Тында — Кисловодск 097Э
19-01-2018 02:38:00 19-01-2018 02:13:00 Адлер — Воркута 310Э
19-01-2018 03:26:00 19-01-2018 02:44:00 Москва — Балаково 047Й
19-01-2018 03:24:00 19-01-2018 02:51:00 Астрахань — Москва 005Ж
19-01-2018 03:45:00 19-01-2018 03:15:00 Белгород — Новосибирск 124В

От станции Ртищево 1 можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Ртищево 1 можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Ртищево 1 на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search