Расписание поездов по станции Россошь: отправление и прибытие

18 декабря 2016

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Россошь с указанием времени отправления и прибытия:

ОтправлениеПрибытиеМаршрут (расписание на завтра)Номер
23-06-2018 00:15:0023-06-2018 00:10:00Москва — Адлер102М
23-06-2018 00:25:0023-06-2018 00:21:00Москва — Новороссийск030С
23-06-2018 00:38:0023-06-2018 00:23:00Анапа — Москва155С
23-06-2018 01:30:0023-06-2018 01:15:00Санкт-Петербург — Анапа247А
23-06-2018 01:34:0023-06-2018 01:21:00Сухум — Санкт-Петербург480С
23-06-2018 02:17:0023-06-2018 02:02:00Москва — Кисловодск144Ч
23-06-2018 03:11:0023-06-2018 02:27:00Владикавказ — Санкт-Петербург121С
23-06-2018 02:41:0023-06-2018 02:36:00Анапа — Москва011Э
23-06-2018 03:03:0023-06-2018 02:50:00Кисловодск — Москва143С
23-06-2018 03:52:0023-06-2018 03:37:00Екатеринбург — Адлер233Е
23-06-2018 04:28:0023-06-2018 04:13:00Санкт-Петербург — Сухум479А
23-06-2018 04:56:0023-06-2018 04:23:00Киров — Анапа501Г
23-06-2018 05:20:0023-06-2018 04:48:00Новороссийск — Москва126С
23-06-2018 05:45:0023-06-2018 05:06:00Воркута — Новороссийск311С
23-06-2018 06:02:0023-06-2018 05:27:00Новороссийск — Мурманск286С
23-06-2018 06:25:0023-06-2018 05:47:00Ижевск — Адлер497Г
23-06-2018 06:12:0023-06-2018 05:57:00Архангельск — Адлер261Я
23-06-2018 06:30:0023-06-2018 05:59:00Адлер — Тольятти550С
23-06-2018 06:50:0023-06-2018 06:15:00Адлер — Санкт-Петербург116С
23-06-2018 06:38:0023-06-2018 06:25:00Адлер — Тамбов460С
23-06-2018 07:11:0023-06-2018 06:36:00Новосибирск — Адлер139Н
23-06-2018 07:22:0023-06-2018 07:09:00Кисловодск — Санкт-Петербург049Ч
23-06-2018 07:53:0023-06-2018 07:18:00Кисловодск — Иркутск057С
23-06-2018 07:36:0023-06-2018 07:23:00Москва — Адлер471М
23-06-2018 08:03:0023-06-2018 07:50:00Анапа — Москва151С
23-06-2018 08:13:0023-06-2018 08:00:00Анапа — Екатеринбург289С
23-06-2018 08:47:0023-06-2018 08:10:00Новороссийск — Ижевск508С
23-06-2018 08:27:0023-06-2018 08:22:00Адлер — Москва104Ж
23-06-2018 08:39:0023-06-2018 08:34:00Новороссийск — Москва030Й
23-06-2018 09:33:0023-06-2018 08:58:00Москва — Сухум306М
23-06-2018 09:20:0023-06-2018 09:00:00Адлер — Ижевск498С
23-06-2018 09:45:0023-06-2018 09:10:00Смоленск — Адлер468М
23-06-2018 09:53:0023-06-2018 09:38:00Новороссийск — Санкт-Петербург228А
23-06-2018 10:04:0023-06-2018 09:48:00Тамбов — Адлер459В
23-06-2018 10:31:0023-06-2018 09:52:00Новороссийск — Екатеринбург336С
23-06-2018 10:13:0023-06-2018 09:58:00Москва — Ростов-на-Дону520М
23-06-2018 10:13:0023-06-2018 10:08:00Адлер — Москва102С
23-06-2018 10:23:0023-06-2018 10:18:00Кисловодск — Москва003С
23-06-2018 10:48:0023-06-2018 10:35:00Адлер — Москва084С
23-06-2018 10:57:0023-06-2018 10:44:00Анапа — Москва517С
23-06-2018 11:31:0023-06-2018 10:52:00Анапа — Киров501С
23-06-2018 11:13:0023-06-2018 11:00:00Адлер — Санкт-Петербург036С
23-06-2018 11:39:0023-06-2018 11:05:00Москва — Владикавказ034С
23-06-2018 11:25:0023-06-2018 11:12:00Адлер — Нижний Новгород288С
23-06-2018 11:55:0023-06-2018 11:22:00Анапа — Москва109С
23-06-2018 11:46:0023-06-2018 11:33:00Анапа — Мурманск293С
23-06-2018 11:49:0023-06-2018 11:37:00Москва — Назрань146Э
23-06-2018 12:03:0023-06-2018 11:46:00Анапа — Котлас593Э
23-06-2018 12:03:0023-06-2018 11:50:00Архангельск — Анапа221Я
23-06-2018 12:14:0023-06-2018 12:01:00Кострома — Адлер495Я
23-06-2018 12:47:0023-06-2018 12:14:00Адлер — Екатеринбург234С
23-06-2018 12:42:0023-06-2018 12:29:00Москва — Нальчик062Н
23-06-2018 12:42:0023-06-2018 12:29:00Москва — Нальчик062Ч
23-06-2018 13:16:0023-06-2018 12:44:00Череповец — Адлер282Я
23-06-2018 12:58:0023-06-2018 12:45:00Минеральные Воды — Минск149С
23-06-2018 13:05:0023-06-2018 12:52:00Москва — Анапа156М
23-06-2018 13:40:0023-06-2018 13:07:00Адлер — Новосибирск140Н
23-06-2018 13:33:0023-06-2018 13:18:00Москва — Ставрополь077Ч
23-06-2018 14:10:0023-06-2018 13:38:00Москва — Адлер083М
23-06-2018 14:03:0023-06-2018 13:50:00Адлер — Череповец282С
23-06-2018 14:23:0023-06-2018 13:50:00Нижний Новгород — Адлер287Г
23-06-2018 14:12:0023-06-2018 13:59:00Адлер — Архангельск262С
23-06-2018 14:47:0023-06-2018 14:00:00Санкт-Петербург — Ейск245А
23-06-2018 14:57:0023-06-2018 14:22:00Новороссийск — Воркута312С
23-06-2018 14:35:0023-06-2018 14:22:00Москва — Новороссийск126Э
23-06-2018 15:08:0023-06-2018 14:33:00Санкт-Петербург — Кисловодск049А
23-06-2018 15:21:0023-06-2018 15:06:00Москва — Анапа517М
23-06-2018 15:22:0023-06-2018 15:09:00Сухум — Москва306С
23-06-2018 15:30:0023-06-2018 15:15:00Санкт-Петербург — Новороссийск227А
23-06-2018 15:35:0023-06-2018 15:20:00Нальчик — Москва061С
23-06-2018 15:40:0023-06-2018 15:25:00Самара — Адлер449Й
23-06-2018 16:09:0023-06-2018 15:36:00Владикавказ — Москва033С
23-06-2018 16:43:0023-06-2018 16:02:00Екатеринбург — Новороссийск335Е
23-06-2018 16:33:0023-06-2018 16:10:00Москва — Ейск561С
23-06-2018 16:24:0023-06-2018 16:19:00Санкт-Петербург — Адлер035А
23-06-2018 16:52:0023-06-2018 16:32:00Минск — Анапа390Б
23-06-2018 17:01:0023-06-2018 16:46:00Москва — Анапа109В
23-06-2018 17:34:0023-06-2018 16:59:00Тольятти — Адлер550Й
23-06-2018 17:23:0023-06-2018 17:08:00Екатеринбург — Анапа290Е
23-06-2018 17:41:0023-06-2018 17:29:00Назрань — Москва145С
23-06-2018 17:55:0023-06-2018 17:35:00Мурманск — Новороссийск285А
23-06-2018 18:27:0023-06-2018 18:03:00Москва — Адлер533М
23-06-2018 18:20:0023-06-2018 18:05:00Анапа — Санкт-Петербург259С
23-06-2018 18:19:0023-06-2018 18:14:00Москва — Кисловодск004М
23-06-2018 18:50:0023-06-2018 18:15:00Адлер — Смоленск468С
23-06-2018 19:10:0023-06-2018 18:35:00Анапа — Санкт-Петербург247С
23-06-2018 18:50:0023-06-2018 18:35:00Ижевск — Новороссийск507Г
23-06-2018 19:25:0023-06-2018 19:10:00Тамбов — Анапа513В
23-06-2018 19:50:0023-06-2018 19:10:00Адлер — Москва542С
23-06-2018 19:47:0023-06-2018 19:34:00Москва — Анапа563М
23-06-2018 19:59:0023-06-2018 19:44:00Мурманск — Анапа293А
23-06-2018 20:20:0023-06-2018 19:48:00Адлер — Санкт-Петербург598С
23-06-2018 20:00:00Белгород — Россошь554В
23-06-2018 20:49:0023-06-2018 20:11:00Санкт-Петербург — Адлер115А
23-06-2018 20:27:0023-06-2018 20:22:00Москва — Анапа012М
23-06-2018 20:37:0023-06-2018 20:32:00Москва — Адлер104В
23-06-2018 20:46:0023-06-2018 20:32:00Анапа — Тамбов513С
23-06-2018 21:12:0023-06-2018 21:00:00Ростов-на-Дону — Москва019С
23-06-2018 21:51:0023-06-2018 21:06:00Санкт-Петербург — Владикавказ121А
23-06-2018 21:41:0023-06-2018 21:28:00Москва — Анапа152М

От станции Россошь можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Россошь можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Россошь на карте:

Кроме этого вы можете прочитать расписание поездов в Москве

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Надежда:

    У меня никогда не возникало проблем уехать из Россоши. Расписание поездов позволяет отправиться в путь в любом направлении.Вот только о билете надо позаботиться заранее, поскольку все поезда проходящие и мест может просто не оказаться. Тогда придется рассчитывать только на электрички и ехать с пересадками.

  • Сергей:

    Ж/д вокзал Россоши не такой уж и крупный, но почему-то привести в порядок расписание поездов представляет большую проблему. А ведь через эту станцию много поездов проходит со всех уголков страны.

  • Олег:

    Народ, кто-нибудь знает расписание поездов по ст. Россошь? Посоветуйте пожалуйста, как быстрее до Казани добраться?))

  • Наталья:

    Россошь — это крупная узловая ж/д станция, а для меня это отправная точка на южные курорты. Так повезло, что к моим услугам расписание поездов по станции в полном объеме. Могу выбрать любой поезд как по стоимости проезда, так и по времени отправления. Но сезонный ажиотаж и здесь сказывается на билетах. Если долго думать, то можно просто не уехать даже на проходящих поездах.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search