ss x
x

Расписание поездов по станции Россошь: отправление и прибытие


Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Россошь с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
21-03-2019 00:27:00 21-03-2019 00:22:00 Москва — Новороссийск 030С
21-03-2019 02:17:00 21-03-2019 02:02:00 Курск — Кисловодск 144Ч
21-03-2019 03:19:00 21-03-2019 02:26:00 Владикавказ — Санкт-Петербург 121С
21-03-2019 02:43:00 21-03-2019 02:40:00 Анапа — Москва 011Э
21-03-2019 03:09:00 21-03-2019 02:57:00 Кисловодск — Курск 143С
21-03-2019 04:38:00 21-03-2019 04:33:00 Москва — Ростов-на-Дону 020С
21-03-2019 05:15:00 21-03-2019 04:45:00 Новороссийск — Москва 126С
21-03-2019 07:11:00 21-03-2019 06:36:00 Барнаул — Адлер 140Н
21-03-2019 07:50:00 21-03-2019 07:17:00 Кисловодск — Тында 097С
21-03-2019 08:32:00 21-03-2019 08:29:00 Адлер — Москва 104Ж
21-03-2019 08:42:00 21-03-2019 08:39:00 Новороссийск — Москва 030Й
21-03-2019 10:31:00 21-03-2019 09:55:00 Новороссийск — Екатеринбург 336С
21-03-2019 10:23:00 21-03-2019 10:18:00 Кисловодск — Москва 003С
21-03-2019 10:58:00 21-03-2019 10:20:00 Иркутск — Кисловодск 057И
21-03-2019 10:48:00 21-03-2019 10:35:00 Адлер — Москва 084С
21-03-2019 11:14:00 21-03-2019 11:01:00 Адлер — Санкт-Петербург 036С
21-03-2019 11:40:00 21-03-2019 11:08:00 Москва — Владикавказ 034С
21-03-2019 11:54:00 21-03-2019 11:40:00 Москва — Назрань 146Э
21-03-2019 12:59:00 21-03-2019 12:46:00 Анапа — Минск 389С
21-03-2019 13:05:00 21-03-2019 12:50:00 Москва — Нальчик 062Ч
21-03-2019 13:11:00 21-03-2019 12:58:00 Ставрополь — Москва 077С
21-03-2019 13:40:00 21-03-2019 13:08:00 Адлер — Барнаул 140С
21-03-2019 13:48:00 21-03-2019 13:33:00 Москва — Новороссийск 377Я
21-03-2019 14:24:00 21-03-2019 13:55:00 Москва — Адлер 083М
21-03-2019 15:35:00 21-03-2019 15:20:00 Нальчик — Москва 061С
21-03-2019 15:40:00 21-03-2019 15:25:00 Самара — Адлер 117Й
21-03-2019 16:29:00 21-03-2019 15:40:00 Владикавказ — Москва 033С
21-03-2019 16:43:00 21-03-2019 16:04:00 Екатеринбург — Новороссийск 335Е
21-03-2019 16:32:00 21-03-2019 16:20:00 Санкт-Петербург — Адлер 035А
21-03-2019 16:52:00 21-03-2019 16:32:00 Минск — Минеральные Воды 150Б
21-03-2019 17:42:00 21-03-2019 17:30:00 Назрань — Москва 145С
21-03-2019 18:14:00 21-03-2019 18:09:00 Москва — Кисловодск 004М
21-03-2019 20:27:00 21-03-2019 20:22:00 Москва — Анапа 012М
21-03-2019 20:37:00 21-03-2019 20:32:00 Москва — Адлер 104В
21-03-2019 21:51:00 21-03-2019 21:06:00 Санкт-Петербург — Владикавказ 121А
21-03-2019 21:33:00 21-03-2019 21:28:00 Ростов-на-Дону — Москва 019С
21-03-2019 22:20:00 21-03-2019 22:07:00 Адлер — Самара 418С
22-03-2019 00:15:00 22-03-2019 00:10:00 Москва — Адлер 102М
22-03-2019 00:27:00 22-03-2019 00:22:00 Москва — Новороссийск 030С
22-03-2019 02:17:00 22-03-2019 02:02:00 Курск — Кисловодск 144Ч
22-03-2019 03:19:00 22-03-2019 02:26:00 Махачкала — Санкт-Петербург 135С
22-03-2019 02:43:00 22-03-2019 02:40:00 Анапа — Москва 011Э
22-03-2019 03:09:00 22-03-2019 02:57:00 Кисловодск — Курск 143С

От станции Россошь можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Россошь можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Россошь на карте:

Кроме этого вы можете прочитать расписание поездов в Москве

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Надежда:

    У меня никогда не возникало проблем уехать из Россоши. Расписание поездов позволяет отправиться в путь в любом направлении.Вот только о билете надо позаботиться заранее, поскольку все поезда проходящие и мест может просто не оказаться. Тогда придется рассчитывать только на электрички и ехать с пересадками.

  • Сергей:

    Ж/д вокзал Россоши не такой уж и крупный, но почему-то привести в порядок расписание поездов представляет большую проблему. А ведь через эту станцию много поездов проходит со всех уголков страны.

  • Олег:

    Народ, кто-нибудь знает расписание поездов по ст. Россошь? Посоветуйте пожалуйста, как быстрее до Казани добраться?))

  • Наталья:

    Россошь — это крупная узловая ж/д станция, а для меня это отправная точка на южные курорты. Так повезло, что к моим услугам расписание поездов по станции в полном объеме. Могу выбрать любой поезд как по стоимости проезда, так и по времени отправления. Но сезонный ажиотаж и здесь сказывается на билетах. Если долго думать, то можно просто не уехать даже на проходящих поездах.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search