ss x
x

Расписание поездов по станции Россошь: отправление и прибытие


Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Россошь с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
28-10-2020 00:19:00 28-10-2020 00:14:00 Москва — Новороссийск 030С
28-10-2020 00:31:00 28-10-2020 00:28:00 Москва — Адлер 102М
28-10-2020 03:19:00 28-10-2020 02:29:00 Махачкала — Санкт-Петербург 135С
28-10-2020 02:45:00 28-10-2020 02:40:00 Анапа — Москва 011Э
28-10-2020 04:39:00 28-10-2020 04:34:00 Москва — Ростов-на-Дону 020С
28-10-2020 05:30:00 28-10-2020 05:00:00 Воркута — Адлер 309С
28-10-2020 05:44:00 28-10-2020 05:29:00 Анапа — Томск 133С
28-10-2020 06:23:00 28-10-2020 05:43:00 Москва — Грозный 382Я
28-10-2020 08:27:00 28-10-2020 08:25:00 Адлер — Москва 104Ж
28-10-2020 08:37:00 28-10-2020 08:32:00 Новороссийск — Москва 030Й
28-10-2020 09:35:00 28-10-2020 09:20:00 Калининград — Адлер 360Ч
28-10-2020 10:38:00 28-10-2020 10:01:00 Новороссийск — Пермь 326С
28-10-2020 10:20:00 28-10-2020 10:15:00 Адлер — Москва 102С
28-10-2020 10:30:00 28-10-2020 10:25:00 Кисловодск — Москва 003С
28-10-2020 10:51:00 28-10-2020 10:37:00 Адлер — Москва 084Э
28-10-2020 11:13:00 28-10-2020 11:00:00 Адлер — Санкт-Петербург 036С
28-10-2020 11:26:00 28-10-2020 11:13:00 Санкт-Петербург — Севастополь 007А
28-10-2020 11:40:00 28-10-2020 11:27:00 Москва — Симферополь 028Ч
28-10-2020 12:50:00 28-10-2020 12:37:00 Москва — Севастополь 192М
28-10-2020 13:05:00 28-10-2020 12:50:00 Москва — Нальчик 061Ч
28-10-2020 13:37:00 28-10-2020 13:24:00 Севастополь — Санкт-Петербург 008С
28-10-2020 14:37:00 28-10-2020 14:23:00 Адлер — Воркута 310Э
28-10-2020 14:59:00 28-10-2020 14:44:00 Москва — Новороссийск 126Э
28-10-2020 15:28:00 28-10-2020 15:13:00 Нальчик — Москва 061С
28-10-2020 16:02:00 28-10-2020 15:49:00 Симферополь — Москва 028С
28-10-2020 16:44:00 28-10-2020 16:31:00 Санкт-Петербург — Адлер 035А
28-10-2020 16:55:00 28-10-2020 16:40:00 Пермь — Новороссийск 325Е
28-10-2020 17:17:00 28-10-2020 17:02:00 Москва — Адлер 083М
28-10-2020 18:11:00 28-10-2020 18:06:00 Москва — Кисловодск 004М
28-10-2020 18:34:00 28-10-2020 18:19:00 Вологда — Симферополь 551Я
28-10-2020 19:31:00 28-10-2020 18:51:00 Грозный — Москва 382С
28-10-2020 20:25:00 28-10-2020 20:20:00 Москва — Анапа 012М
28-10-2020 20:35:00 28-10-2020 20:30:00 Москва — Адлер 104В
28-10-2020 21:30:00 28-10-2020 21:00:00 Санкт-Петербург — Махачкала 135А
28-10-2020 21:22:00 28-10-2020 21:17:00 Ростов-на-Дону — Москва 019С
28-10-2020 21:42:00 28-10-2020 21:29:00 Севастополь — Москва 192С
29-10-2020 00:05:00 28-10-2020 23:50:00 Симферополь — Екатеринбург 076С
29-10-2020 00:19:00 29-10-2020 00:14:00 Москва — Новороссийск 030С
29-10-2020 00:31:00 29-10-2020 00:28:00 Москва — Адлер 102М
29-10-2020 03:19:00 29-10-2020 02:29:00 Махачкала — Санкт-Петербург 135С
29-10-2020 02:45:00 29-10-2020 02:40:00 Анапа — Москва 011Э

От станции Россошь можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Россошь можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Россошь на карте:

Кроме этого вы можете прочитать расписание поездов в Москве

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Отзывы

  • Надежда:

    У меня никогда не возникало проблем уехать из Россоши. Расписание поездов позволяет отправиться в путь в любом направлении.Вот только о билете надо позаботиться заранее, поскольку все поезда проходящие и мест может просто не оказаться. Тогда придется рассчитывать только на электрички и ехать с пересадками.

  • Сергей:

    Ж/д вокзал Россоши не такой уж и крупный, но почему-то привести в порядок расписание поездов представляет большую проблему. А ведь через эту станцию много поездов проходит со всех уголков страны.

  • Олег:

    Народ, кто-нибудь знает расписание поездов по ст. Россошь? Посоветуйте пожалуйста, как быстрее до Казани добраться?))

  • Наталья:

    Россошь — это крупная узловая ж/д станция, а для меня это отправная точка на южные курорты. Так повезло, что к моим услугам расписание поездов по станции в полном объеме. Могу выбрать любой поезд как по стоимости проезда, так и по времени отправления. Но сезонный ажиотаж и здесь сказывается на билетах. Если долго думать, то можно просто не уехать даже на проходящих поездах.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search