ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Россошь: отправление и прибытие


Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Россошь с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:19 00:14 Москва — Новороссийск 030С
00:31 00:27 Москва — Адлер 102М
02:45 02:42 Анапа — Москва 011Э
04:39 04:34 Москва — Ростов-на-Дону 020С
05:10 04:40 Новороссийск — Москва 126С
06:50 06:36 Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч
08:01 07:48 Адлер — Санкт-Петербург 114С
08:29 08:27 Адлер — Москва 104Ж
08:37 08:35 Новороссийск — Москва 030Й
10:01 09:34 Москва — Сухум 306М
10:40 10:02 Новороссийск — Пермь 326С
10:25 10:23 Адлер — Москва 102С
10:33 10:31 Кисловодск — Москва 003С
11:14 11:02 Адлер — Санкт-Петербург 036С
11:21 11:06 Москва — Владикавказ 033М
11:34 11:22 Санкт-Петербург — Севастополь 007А
12:01 11:33 Анапа — Москва 109С
11:49 11:37 Москва — Симферополь 028Ч
12:06 11:51 Москва — Назрань 146Э
12:54 12:39 Москва — Евпатория 174М
13:03 12:50 Симферополь — Смоленск 374С
13:37 13:23 Севастополь — Санкт-Петербург 008С
14:40 14:10 Нижний Новгород — Адлер 087Г
15:01 14:45 Санкт-Петербург — Кисловодск 049А
15:16 15:01 Сухум — Москва 306С
15:53 15:38 Владикавказ — Москва 033С
16:03 15:48 Симферополь — Москва 028С
16:44 16:29 Санкт-Петербург — Адлер 035А
16:55 16:40 Пермь — Новороссийск 325Е
17:05 16:50 Смоленск — Симферополь 374М
17:46 17:33 Назрань — Москва 145С
18:10 18:05 Москва — Кисловодск 004М
20:21 20:16 Москва — Анапа 012М
20:35 20:30 Москва — Адлер 104В
21:24 21:22 Ростов-на-Дону — Москва 019С
21:49 21:34 Евпатория — Москва 174С
00:19 00:14 Москва — Новороссийск 030С
00:31 00:28 Москва — Адлер 102М
03:19 02:29 Махачкала — Санкт-Петербург 135С
02:45 02:40 Анапа — Москва 011Э

От станции Россошь можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Россошь можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Россошь на карте:

Кроме этого вы можете прочитать расписание поездов в Москве

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Надежда:

    У меня никогда не возникало проблем уехать из Россоши. Расписание поездов позволяет отправиться в путь в любом направлении.Вот только о билете надо позаботиться заранее, поскольку все поезда проходящие и мест может просто не оказаться. Тогда придется рассчитывать только на электрички и ехать с пересадками.

  • Сергей:

    Ж/д вокзал Россоши не такой уж и крупный, но почему-то привести в порядок расписание поездов представляет большую проблему. А ведь через эту станцию много поездов проходит со всех уголков страны.

  • Олег:

    Народ, кто-нибудь знает расписание поездов по ст. Россошь? Посоветуйте пожалуйста, как быстрее до Казани добраться?))

  • Наталья:

    Россошь — это крупная узловая ж/д станция, а для меня это отправная точка на южные курорты. Так повезло, что к моим услугам расписание поездов по станции в полном объеме. Могу выбрать любой поезд как по стоимости проезда, так и по времени отправления. Но сезонный ажиотаж и здесь сказывается на билетах. Если долго думать, то можно просто не уехать даже на проходящих поездах.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search