ss x
x

Расписание поездов по станции Россошь: отправление и прибытие


Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Россошь с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
17-10-2018 00:29:00 17-10-2018 00:25:00 Москва — Новороссийск 030С
17-10-2018 02:17:00 17-10-2018 02:05:00 Москва — Кисловодск 144Ч
17-10-2018 03:11:00 17-10-2018 02:27:00 Владикавказ — Санкт-Петербург 121С
17-10-2018 02:41:00 17-10-2018 02:36:00 Анапа — Москва 011Э
17-10-2018 03:03:00 17-10-2018 02:50:00 Кисловодск — Москва 143С
17-10-2018 04:56:00 17-10-2018 04:25:00 Томск — Анапа 133Н
17-10-2018 05:20:00 17-10-2018 04:48:00 Новороссийск — Москва 126С
17-10-2018 05:45:00 17-10-2018 05:06:00 Воркута — Новороссийск 311С
17-10-2018 05:25:00 17-10-2018 05:13:00 Москва — Ростов-на-Дону 020С
17-10-2018 07:11:00 17-10-2018 06:36:00 Новосибирск — Адлер 139Н
17-10-2018 07:22:00 17-10-2018 07:09:00 Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч
17-10-2018 07:53:00 17-10-2018 07:18:00 Кисловодск — Иркутск 057С
17-10-2018 08:27:00 17-10-2018 08:22:00 Адлер — Москва 104Ж
17-10-2018 08:39:00 17-10-2018 08:34:00 Новороссийск — Москва 030Й
17-10-2018 09:33:00 17-10-2018 08:58:00 Москва — Сухум 306М
17-10-2018 09:45:00 17-10-2018 09:10:00 Смоленск — Адлер 468М
17-10-2018 10:31:00 17-10-2018 09:52:00 Новороссийск — Екатеринбург 336С
17-10-2018 10:23:00 17-10-2018 10:18:00 Кисловодск — Москва 003С
17-10-2018 10:48:00 17-10-2018 10:35:00 Адлер — Москва 084Э
17-10-2018 11:31:00 17-10-2018 10:52:00 Анапа — Томск 133С
17-10-2018 11:13:00 17-10-2018 11:00:00 Адлер — Санкт-Петербург 036С
17-10-2018 11:39:00 17-10-2018 11:05:00 Москва — Владикавказ 034С
17-10-2018 11:49:00 17-10-2018 11:37:00 Москва — Назрань 146Э
17-10-2018 12:58:00 17-10-2018 12:45:00 Анапа — Минск 389С
17-10-2018 13:40:00 17-10-2018 13:07:00 Адлер — Новосибирск 140Н
17-10-2018 13:33:00 17-10-2018 13:18:00 Москва — Новороссийск 377Я
17-10-2018 14:12:00 17-10-2018 13:59:00 Адлер — Архангельск 262С
17-10-2018 14:57:00 17-10-2018 14:22:00 Новороссийск — Воркута 312С
17-10-2018 15:08:00 17-10-2018 14:33:00 Санкт-Петербург — Кисловодск 049А
17-10-2018 15:40:00 17-10-2018 15:25:00 Самара — Адлер 449Й
17-10-2018 16:20:00 17-10-2018 15:45:00 Владикавказ — Москва 033С
17-10-2018 16:43:00 17-10-2018 16:02:00 Екатеринбург — Новороссийск 335Е
17-10-2018 16:24:00 17-10-2018 16:19:00 Санкт-Петербург — Адлер 035А
17-10-2018 16:52:00 17-10-2018 16:32:00 Минск — Минеральные Воды 150Б
17-10-2018 17:01:00 17-10-2018 16:46:00 Москва — Анапа 109В
17-10-2018 17:41:00 17-10-2018 17:29:00 Назрань — Москва 145С
17-10-2018 18:19:00 17-10-2018 18:14:00 Москва — Кисловодск 004М
17-10-2018 20:27:00 17-10-2018 20:22:00 Москва — Анапа 012М
17-10-2018 20:37:00 17-10-2018 20:32:00 Москва — Адлер 104В
17-10-2018 21:12:00 17-10-2018 21:00:00 Ростов-на-Дону — Москва 019С
17-10-2018 21:51:00 17-10-2018 21:06:00 Санкт-Петербург — Владикавказ 121А
17-10-2018 22:25:00 17-10-2018 22:10:00 Адлер — Самара 450С
18-10-2018 00:18:00 18-10-2018 00:14:00 Москва — Адлер 102М
18-10-2018 00:29:00 18-10-2018 00:25:00 Москва — Новороссийск 030С
18-10-2018 02:17:00 18-10-2018 02:05:00 Москва — Кисловодск 144Ч
18-10-2018 03:11:00 18-10-2018 02:27:00 Махачкала — Санкт-Петербург 135С
18-10-2018 02:41:00 18-10-2018 02:36:00 Анапа — Москва 011Э
18-10-2018 03:03:00 18-10-2018 02:50:00 Кисловодск — Москва 143С

От станции Россошь можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Россошь можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Россошь на карте:

Кроме этого вы можете прочитать расписание поездов в Москве

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Надежда:

    У меня никогда не возникало проблем уехать из Россоши. Расписание поездов позволяет отправиться в путь в любом направлении.Вот только о билете надо позаботиться заранее, поскольку все поезда проходящие и мест может просто не оказаться. Тогда придется рассчитывать только на электрички и ехать с пересадками.

  • Сергей:

    Ж/д вокзал Россоши не такой уж и крупный, но почему-то привести в порядок расписание поездов представляет большую проблему. А ведь через эту станцию много поездов проходит со всех уголков страны.

  • Олег:

    Народ, кто-нибудь знает расписание поездов по ст. Россошь? Посоветуйте пожалуйста, как быстрее до Казани добраться?))

  • Наталья:

    Россошь — это крупная узловая ж/д станция, а для меня это отправная точка на южные курорты. Так повезло, что к моим услугам расписание поездов по станции в полном объеме. Могу выбрать любой поезд как по стоимости проезда, так и по времени отправления. Но сезонный ажиотаж и здесь сказывается на билетах. Если долго думать, то можно просто не уехать даже на проходящих поездах.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search