Расписание поездов по станции Россошь: отправление и прибытие

18 декабря 2016
1 608
0

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Россошь с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
19-01-2018 00:25:00 19-01-2018 00:20:00 Москва — Новороссийск 030С
19-01-2018 02:17:00 19-01-2018 02:02:00 Москва — Кисловодск 144Ч
19-01-2018 03:11:00 19-01-2018 02:27:00 Владикавказ — Санкт-Петербург 121С
19-01-2018 02:41:00 19-01-2018 02:36:00 Анапа — Москва 011Э
19-01-2018 03:03:00 19-01-2018 02:50:00 Кисловодск — Москва 143С
19-01-2018 05:20:00 19-01-2018 04:48:00 Новороссийск — Москва 126С
19-01-2018 05:25:00 19-01-2018 05:13:00 Москва — Ростов-на-Дону 020С
19-01-2018 07:11:00 19-01-2018 06:36:00 Новосибирск — Адлер 139Н
19-01-2018 07:22:00 19-01-2018 07:09:00 Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч
19-01-2018 08:27:00 19-01-2018 08:22:00 Адлер — Москва 104Ж
19-01-2018 08:39:00 19-01-2018 08:34:00 Новороссийск — Москва 030Й
19-01-2018 10:31:00 19-01-2018 09:51:00 Новороссийск — Екатеринбург 336С
19-01-2018 10:23:00 19-01-2018 10:18:00 Кисловодск — Москва 003С
19-01-2018 10:54:00 19-01-2018 10:19:00 Тында — Кисловодск 097Э
19-01-2018 10:48:00 19-01-2018 10:35:00 Адлер — Москва 084Э
19-01-2018 11:31:00 19-01-2018 10:52:00 Анапа — Томск 133С
19-01-2018 11:13:00 19-01-2018 11:00:00 Адлер — Санкт-Петербург 036С
19-01-2018 11:39:00 19-01-2018 11:05:00 Москва — Владикавказ 034С
19-01-2018 11:49:00 19-01-2018 11:37:00 Москва — Назрань 146Э
19-01-2018 12:58:00 19-01-2018 12:45:00 Минеральные Воды — Минск 149С
19-01-2018 13:11:00 19-01-2018 12:58:00 Ставрополь — Москва 077С
19-01-2018 13:40:00 19-01-2018 13:07:00 Адлер — Новосибирск 140Н
19-01-2018 13:33:00 19-01-2018 13:18:00 Москва — Ставрополь 077Ч
19-01-2018 15:08:00 19-01-2018 14:33:00 Санкт-Петербург — Кисловодск 049А
19-01-2018 15:40:00 19-01-2018 15:25:00 Самара — Адлер 449Й
19-01-2018 16:09:00 19-01-2018 15:34:00 Владикавказ — Москва 033С
19-01-2018 16:43:00 19-01-2018 16:02:00 Екатеринбург — Новороссийск 335Е
19-01-2018 16:34:00 19-01-2018 16:19:00 Санкт-Петербург — Адлер 035А
19-01-2018 16:52:00 19-01-2018 16:32:00 Минск — Анапа 390Б
19-01-2018 17:01:00 19-01-2018 16:46:00 Москва — Анапа 109В
19-01-2018 17:41:00 19-01-2018 17:29:00 Назрань — Москва 145С
19-01-2018 18:19:00 19-01-2018 18:14:00 Москва — Кисловодск 004М
19-01-2018 20:27:00 19-01-2018 20:22:00 Москва — Анапа 012М
19-01-2018 20:37:00 19-01-2018 20:32:00 Москва — Адлер 104В
19-01-2018 21:12:00 19-01-2018 21:00:00 Ростов-на-Дону — Москва 019С
19-01-2018 21:51:00 19-01-2018 21:06:00 Санкт-Петербург — Владикавказ 121А
19-01-2018 22:25:00 19-01-2018 22:10:00 Адлер — Самара 450С
20-01-2018 00:15:00 20-01-2018 00:10:00 Москва — Адлер 102М
20-01-2018 00:25:00 20-01-2018 00:20:00 Москва — Новороссийск 030С
20-01-2018 02:17:00 20-01-2018 02:02:00 Москва — Кисловодск 144Ч
20-01-2018 03:11:00 20-01-2018 02:27:00 Махачкала — Санкт-Петербург 135С
20-01-2018 02:41:00 20-01-2018 02:36:00 Анапа — Москва 011Э
20-01-2018 03:03:00 20-01-2018 02:50:00 Кисловодск — Москва 143С

От станции Россошь можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Россошь можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Россошь на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search