ss x
ss x
x

Расписание поездов по станции Пугачевск: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Пугачевск с указанием времени отправления и прибытия:

ОтправлениеПрибытиеМаршрут (расписание на завтра)Номер
22-07-2018 00:35:0022-07-2018 00:15:00Адлер — Нижневартовск346С
22-07-2018 02:56:0022-07-2018 02:54:00Орск — Адлер545У
22-07-2018 04:24:0022-07-2018 04:10:00Новороссийск — Уфа454Й
22-07-2018 04:41:0022-07-2018 04:22:00Нижневартовск — Адлер345Е
22-07-2018 06:30:0022-07-2018 06:28:00Челябинск — Новороссийск455У
22-07-2018 07:05:0022-07-2018 06:57:00Анапа — Чита169С
22-07-2018 10:56:0022-07-2018 10:46:00Адлер — Челябинск478У
22-07-2018 11:31:0022-07-2018 11:29:00Саратов — Уфа103Ж
22-07-2018 15:08:0022-07-2018 15:03:00Барнаул — Адлер252Н
22-07-2018 16:46:0022-07-2018 16:44:00Уфа — Саратов103Й
22-07-2018 19:09:0022-07-2018 18:54:00Челябинск — Адлер477У
22-07-2018 20:58:0022-07-2018 20:51:00Чита — Анапа169Ч
23-07-2018 00:35:0023-07-2018 00:15:00Адлер — Уфа462С
23-07-2018 02:56:0023-07-2018 02:54:00Орск — Адлер545У
23-07-2018 03:52:0023-07-2018 03:42:00Адлер — Иркутск242С

От станции Пугачевск можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Пугачевск можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Пугачевск на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search