ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Придача: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Придача с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:23 00:18 Севастополь — Москва 092С
02:01 01:56 Москва — Ростов-на-Дону 020С
05:28 05:23 Анапа — Москва 011Э
08:20 08:15 Новороссийск — Москва 126С
08:24 08:19 Санкт-Петербург — Севастополь 007А
08:46 08:41 Москва — Симферополь 028Ч
09:31 09:26 Москва — Евпатория 174М
10:17 10:13 Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч
10:53 10:48 Нижний Новгород — Адлер 087Г
11:03 10:58 Адлер — Москва 104Ж
11:07 11:03 Санкт-Петербург — Кисловодск 049А
11:25 11:20 Новороссийск — Москва 030Й
11:49 11:45 Адлер — Санкт-Петербург 114С
13:03 13:00 Адлер — Москва 102С
13:17 13:12 Кисловодск — Москва 003С
15:18 15:13 Москва — Кисловодск 004М
16:25 16:20 Севастополь — Санкт-Петербург 008С
17:26 17:21 Москва — Анапа 012М
17:54 17:49 Москва — Адлер 104В
19:40 19:35 Симферополь — Москва 028С
21:33 21:28 Москва — Новороссийск 030С
21:47 21:42 Москва — Адлер 102М
23:56 23:51 Ростов-на-Дону — Москва 019С
00:23 00:18 Евпатория — Москва 174С
02:01 01:56 Москва — Ростов-на-Дону 020С

От станции Придача можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Придача можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Придача на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search