ss x
x

Расписание поездов по станции Придача: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Придача с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
16-11-2018 02:43:00 16-11-2018 02:38:00 Москва — Ростов-на-Дону 020С
16-11-2018 05:28:00 16-11-2018 05:23:00 Анапа — Москва 011Э
16-11-2018 05:56:00 16-11-2018 05:52:00 Махачкала — Санкт-Петербург 135С
16-11-2018 07:50:00 16-11-2018 07:45:00 Москва — Владикавказ 034С
16-11-2018 10:18:00 16-11-2018 10:14:00 Адлер — Санкт-Петербург 116С
16-11-2018 10:40:00 16-11-2018 10:35:00 Нижний Новгород — Адлер 087Г
16-11-2018 11:07:00 16-11-2018 11:03:00 Санкт-Петербург — Кисловодск 049А
16-11-2018 11:15:00 16-11-2018 11:10:00 Адлер — Москва 104Ж
16-11-2018 11:21:00 16-11-2018 11:17:00 Москва — Новороссийск 126Э
16-11-2018 11:28:00 16-11-2018 11:23:00 Новороссийск — Москва 030Й
16-11-2018 11:42:00 16-11-2018 11:37:00 Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч
16-11-2018 13:03:00 16-11-2018 12:58:00 Адлер — Москва 102С
16-11-2018 13:16:00 16-11-2018 13:11:00 Кисловодск — Москва 003С
16-11-2018 14:23:00 16-11-2018 14:18:00 Адлер — Нижний Новгород 088С
16-11-2018 15:22:00 16-11-2018 15:17:00 Москва — Кисловодск 004М
16-11-2018 16:24:00 16-11-2018 16:21:00 Ставрополь — Москва 077С
16-11-2018 17:11:00 16-11-2018 17:07:00 Санкт-Петербург — Махачкала 135А
16-11-2018 17:39:00 16-11-2018 17:34:00 Москва — Анапа 012М
16-11-2018 17:53:00 16-11-2018 17:48:00 Москва — Адлер 104В
16-11-2018 19:26:00 16-11-2018 19:21:00 Владикавказ — Москва 033С
16-11-2018 21:42:00 16-11-2018 21:37:00 Москва — Новороссийск 030С
16-11-2018 23:40:00 16-11-2018 23:35:00 Ростов-на-Дону — Москва 019С
17-11-2018 02:43:00 17-11-2018 02:38:00 Москва — Ростов-на-Дону 020С

От станции Придача можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Придача можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Придача на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search