ss x
x

Расписание поездов по станции Придача: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Придача с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
01-11-2020 00:23:00 01-11-2020 00:18:00 Евпатория — Москва 174С
01-11-2020 02:01:00 01-11-2020 01:56:00 Москва — Ростов-на-Дону 020С
01-11-2020 05:28:00 01-11-2020 05:23:00 Анапа — Москва 011Э
01-11-2020 06:12:00 01-11-2020 06:07:00 Махачкала — Санкт-Петербург 135С
01-11-2020 08:48:00 01-11-2020 08:43:00 Москва — Симферополь 028Ч
01-11-2020 09:18:00 01-11-2020 09:13:00 Москва — Нальчик 061Ч
01-11-2020 09:33:00 01-11-2020 09:28:00 Москва — Севастополь 192М
01-11-2020 11:03:00 01-11-2020 10:58:00 Адлер — Москва 104Ж
01-11-2020 11:07:00 01-11-2020 11:03:00 Санкт-Петербург — Кисловодск 049А
01-11-2020 11:20:00 01-11-2020 11:16:00 Москва — Новороссийск 126Э
01-11-2020 11:25:00 01-11-2020 11:20:00 Новороссийск — Москва 030Й
01-11-2020 13:03:00 01-11-2020 12:58:00 Адлер — Москва 102С
01-11-2020 13:17:00 01-11-2020 13:12:00 Кисловодск — Москва 003С
01-11-2020 13:33:00 01-11-2020 13:28:00 Санкт-Петербург — Адлер 035А
01-11-2020 13:55:00 01-11-2020 13:50:00 Адлер — Санкт-Петербург 036С
01-11-2020 14:14:00 01-11-2020 14:09:00 Адлер — Москва 084Э
01-11-2020 14:43:00 Москва — Воронеж 744М
01-11-2020 15:30:00 01-11-2020 15:27:00 Москва — Кисловодск 004М
01-11-2020 16:25:00 01-11-2020 16:20:00 Севастополь — Санкт-Петербург 008С
01-11-2020 16:42:00 01-11-2020 16:37:00 Симферополь — Смоленск 374С
01-11-2020 17:15:00 01-11-2020 17:11:00 Санкт-Петербург — Махачкала 135А
01-11-2020 17:39:00 01-11-2020 17:36:00 Москва — Анапа 012М
01-11-2020 18:03:00 01-11-2020 18:00:00 Москва — Адлер 104В
01-11-2020 18:51:00 01-11-2020 18:46:00 Нальчик — Москва 061С
01-11-2020 19:40:00 01-11-2020 19:35:00 Симферополь — Москва 028С
01-11-2020 21:33:00 01-11-2020 21:28:00 Москва — Новороссийск 030С
01-11-2020 21:47:00 01-11-2020 21:42:00 Москва — Адлер 102М
01-11-2020 23:56:00 01-11-2020 23:51:00 Ростов-на-Дону — Москва 019С
02-11-2020 00:23:00 02-11-2020 00:18:00 Севастополь — Москва 192С
02-11-2020 02:01:00 02-11-2020 01:56:00 Москва — Ростов-на-Дону 020С

От станции Придача можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Придача можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Придача на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search