ss x
x

Расписание поездов по станции Придача: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Придача с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
18-03-2019 00:14:00 18-03-2019 00:09:00 Ростов-на-Дону — Москва 019С
18-03-2019 01:55:00 18-03-2019 01:50:00 Москва — Ростов-на-Дону 020С
18-03-2019 05:22:00 18-03-2019 05:16:00 Анапа — Москва 011Э
18-03-2019 06:12:00 18-03-2019 06:07:00 Махачкала — Санкт-Петербург 135С
18-03-2019 07:48:00 18-03-2019 07:43:00 Москва — Владикавказ 034С
18-03-2019 08:40:00 18-03-2019 08:35:00 Москва — Новороссийск 377Я
18-03-2019 10:19:00 18-03-2019 10:14:00 Адлер — Санкт-Петербург 116С
18-03-2019 10:40:00 18-03-2019 10:35:00 Нижний Новгород — Адлер 087Г
18-03-2019 11:07:00 18-03-2019 11:03:00 Санкт-Петербург — Кисловодск 049А
18-03-2019 11:12:00 18-03-2019 11:07:00 Адлер — Москва 104Ж
18-03-2019 11:21:00 18-03-2019 11:17:00 Москва — Новороссийск 126Э
18-03-2019 11:27:00 18-03-2019 11:22:00 Новороссийск — Москва 030Й
18-03-2019 11:42:00 18-03-2019 11:37:00 Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч
18-03-2019 13:02:00 18-03-2019 12:57:00 Адлер — Москва 102С
18-03-2019 13:16:00 18-03-2019 13:11:00 Кисловодск — Москва 003С
18-03-2019 14:23:00 18-03-2019 14:18:00 Адлер — Нижний Новгород 088С
18-03-2019 15:18:00 18-03-2019 15:13:00 Москва — Кисловодск 004М
18-03-2019 17:11:00 18-03-2019 17:07:00 Санкт-Петербург — Махачкала 135А
18-03-2019 17:25:00 18-03-2019 17:21:00 Санкт-Петербург — Адлер 115А
18-03-2019 17:39:00 18-03-2019 17:34:00 Москва — Анапа 012М
18-03-2019 17:53:00 18-03-2019 17:48:00 Москва — Адлер 104В
18-03-2019 19:39:00 18-03-2019 19:34:00 Владикавказ — Москва 033С
18-03-2019 21:43:00 18-03-2019 21:38:00 Москва — Новороссийск 030С
18-03-2019 23:16:00 18-03-2019 23:11:00 Адлер — Архангельск 080С
19-03-2019 00:14:00 19-03-2019 00:09:00 Ростов-на-Дону — Москва 019С
19-03-2019 01:55:00 19-03-2019 01:50:00 Москва — Ростов-на-Дону 020С

От станции Придача можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Придача можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Придача на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search