ss x
x

Расписание поездов по станции Поворино: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Поворино с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
05-04-2020 01:05:00 05-04-2020 00:50:00 Барнаул — Адлер 140Н
05-04-2020 01:56:00 05-04-2020 01:41:00 Москва — Волгоград 001И
05-04-2020 08:30:00 05-04-2020 08:10:00 Волгоград — Санкт-Петербург 089Ж
05-04-2020 08:43:00 05-04-2020 08:28:00 Кисловодск — Орск 111С
05-04-2020 09:10:00 05-04-2020 08:55:00 Самара — Адлер 117Й
05-04-2020 09:57:00 05-04-2020 09:36:00 Пермь — Новороссийск 325Е
05-04-2020 10:10:00 05-04-2020 09:55:00 Москва — Волгоград 015Й
05-04-2020 11:10:00 05-04-2020 10:55:00 Анапа — Томск 133С
05-04-2020 13:03:00 05-04-2020 12:25:00 Баку — Киев 369Щ
05-04-2020 16:55:00 05-04-2020 16:40:00 Новороссийск — Пермь 326С
05-04-2020 20:02:00 05-04-2020 19:48:00 Адлер — Барнаул 140С
05-04-2020 22:30:00 05-04-2020 21:50:00 Санкт-Петербург — Волгоград 089А
05-04-2020 22:10:00 05-04-2020 21:55:00 Волгоград — Москва 001Ж
05-04-2020 23:05:00 05-04-2020 22:50:00 Томск — Анапа 133Н
05-04-2020 23:27:00 05-04-2020 23:02:00 Воркута — Адлер 309С
05-04-2020 23:57:00 05-04-2020 23:42:00 Волгоград — Москва 015Ж
06-04-2020 01:56:00 06-04-2020 01:41:00 Москва — Волгоград 001И
06-04-2020 03:30:00 06-04-2020 03:15:00 Адлер — Самара 118С

От станции Поворино можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Поворино можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Поворино на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search