ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Поворино: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Поворино с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
01:06 00:51 Томск — Адлер 115Н
01:35 01:20 Москва — Волгоград 001И
02:15 02:00 Анапа — Самара 473С
03:30 03:15 Адлер — Самара 118С
08:28 08:13 Волгоград — Санкт-Петербург 089Ж
08:56 08:38 Екатеринбург — Анапа 290Е
09:10 08:55 Самара — Адлер 117Й
09:56 09:36 Пермь — Новороссийск 325Е
10:10 09:55 Москва — Волгоград 015Й
11:02 10:47 Анапа — Томск 203С
12:02 11:47 Ижевск — Новороссийск 507Г
14:49 14:29 Новороссийск — Ижевск 508С
15:30 15:15 Анапа — Екатеринбург 289С
16:09 15:45 Адлер — Киров 532С
16:55 16:40 Новороссийск — Пермь 326С
18:30 18:15 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 524С
19:50 19:35 Адлер — Томск 116С
20:42 20:26 Орск — Кисловодск 111У
21:03 20:40 Адлер — Воркута 310С
21:40 21:25 Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 523Е
22:10 21:55 Волгоград — Москва 001Ж
22:30 22:00 Санкт-Петербург — Волгоград 089А
23:05 22:50 Киров — Анапа 501Г
23:27 23:02 Воркута — Новороссийск 311С
23:57 23:42 Волгоград — Москва 015Ж
00:08 23:53 Ижевск — Адлер 497Г
01:06 00:51 Барнаул — Адлер 140Н
01:35 01:20 Москва — Волгоград 001И
03:30 03:15 Адлер — Самара 118С

От станции Поворино можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Поворино можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Поворино на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search