ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Песчанокопская: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Песчанокопская с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:20 00:15 Адлер — Ижевск 452С
01:37 01:32 Новокузнецк — Адлер 249Н
02:15 02:03 Тында — Кисловодск 097Э
03:43 03:24 Новороссийск — Челябинск 456У
04:07 04:04 Уфа — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 461Й
04:31 04:28 Кисловодск — Новокузнецк 059С
04:35 04:32 Приобье — Новороссийск 522Е
05:36 05:33 Уфа — Новороссийск 453Й
06:55 06:52 Кисловодск — Екатеринбург 445С
09:35 09:31 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 590Ж
10:43 10:37 Новороссийск — Казань 510С
11:46 11:44 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Саратов 506Э
16:25 16:20 Ижевск — Адлер 451Г
17:32 17:30 Саратов — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 506Ж
18:15 18:10 Самара — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 569Й
21:55 21:50 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Нижневартовск 346С
00:20 00:15 Адлер — Казань 492С
01:37 01:32 Орск — Адлер 545У
02:15 02:03 Новокузнецк — Кисловодск 059Н
03:43 03:24 Новороссийск — Уфа 454Й
03:36 03:34 Екатеринбург — Кисловодск 445Е

От станции Песчанокопская можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Песчанокопская можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Песчанокопская на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search