ss x
ss x
x

Расписание поездов по станции Песчанокопская: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Песчанокопская с указанием времени отправления и прибытия:

ОтправлениеПрибытиеМаршрут (расписание на завтра)Номер
19-07-2018 00:53:0019-07-2018 00:44:00Адлер — Казань492С
19-07-2018 01:40:0019-07-2018 01:35:00Орск — Адлер545У
19-07-2018 02:20:0019-07-2018 02:05:00Челябинск — Кисловодск113У
19-07-2018 02:57:0019-07-2018 02:50:00Екатеринбург — Кисловодск045Е
19-07-2018 03:17:0019-07-2018 03:12:00Новороссийск — Уфа454Й
19-07-2018 03:45:0019-07-2018 03:42:00Нижневартовск — Адлер345Е
19-07-2018 04:16:0019-07-2018 04:11:00Кисловодск — Новокузнецк059С
19-07-2018 04:40:0019-07-2018 04:37:00Челябинск — Новороссийск455У
19-07-2018 05:05:0019-07-2018 05:00:00Приобье — Новороссийск522Е
19-07-2018 07:01:0019-07-2018 06:58:00Кисловодск — Киров367С
19-07-2018 10:10:0019-07-2018 10:04:00Новороссийск — Казань510С
19-07-2018 10:33:0019-07-2018 10:28:00Адлер — Уфа552С
19-07-2018 12:52:0019-07-2018 12:47:00Адлер — Астрахань466С
19-07-2018 16:04:0019-07-2018 16:01:00Астрахань — Адлер465Ж
19-07-2018 16:25:0019-07-2018 16:21:00Казань — Адлер491Э
19-07-2018 16:43:0019-07-2018 16:38:00Адлер — Новокузнецк250Н
19-07-2018 18:31:0019-07-2018 18:26:00Уфа — Адлер551Й
19-07-2018 21:48:0019-07-2018 21:45:00Адлер — Уфа462С
20-07-2018 00:53:0020-07-2018 00:44:00Адлер — Ижевск452С
20-07-2018 02:20:0020-07-2018 02:05:00Новокузнецк — Кисловодск059Н
20-07-2018 02:57:0020-07-2018 02:50:00Киров — Кисловодск368Г
20-07-2018 03:17:0020-07-2018 03:12:00Новороссийск — Челябинск456У
20-07-2018 03:45:0020-07-2018 03:42:00Уфа — Адлер461Й

От станции Песчанокопская можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Песчанокопская можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Песчанокопская на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search