ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Москва Павелецкий вокзал: отправление и прибытие


Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Москва Павелецкий вокзал с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
05:35 Новороссийск — Москва 482С
06:18 Нальчик — Москва 061С
06:28 Тамбов — Москва 031В
06:52 Саратов — Москва 137Ж
07:00 Махачкала — Москва 085С
07:22 Саратов — Москва 009Ж
08:08 Воронеж — Москва 025В
09:30 Волгоград — Москва 001Ж
09:40 Воронеж — Москва 229В
09:56 Балаково — Москва 047Ж
10:38 Камышин — Москва 379В
11:10 Астрахань — Москва 005Ж
12:09 Адлер — Москва 472С
14:00 Волгоград — Москва 015Ж
14:26 Адлер — Москва 534С
14:41 Тамбов — Москва 045В
22:22 Кисловодск — Москва 213Й
23:56 Анапа — Москва 217С

От станции Москва Павелецкий вокзал можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Москва Павелецкий вокзал можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Москва Павелецкий вокзал на карте:

Кроме этого вы можете прочитать расписание поездов в Москве

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Жанна:

    Обновленное расписание поездов дальнего следования павелецкого направления 2018 мне больше нравится, чем составленные маршруты прошлых годов, но вот цены, на сколько я знаю, уже выросли и будут расти дальше, даже на места в плацкарте. Теперь лишний раз уже к родственникам и не съездишь. Жаль.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search