ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Осакаровка: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Осакаровка с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
03:48 03:47 Петропавловск — Кызылорда 076Ц
05:16 05:14 Кызылорда — Павлодар 117Х
06:18 06:16 Костанай — Караганды 328Т
08:27 08:26 Нур-Султан (Астана) — Семей 122Ц
08:53 08:51 Жезказган — Нур-Султан (Астана) 107Ц
10:15 10:11 Самара — Караганды 084Й
12:03 12:00 Костанай — Алматы 043Ц
14:34 14:32 Караганды — Костанай 327Т
14:46 14:45 Омск — Караганды 145Н
16:18 16:16 Алматы — Костанай 043Т
17:41 17:39 Нур-Султан (Астана) — Жезказган 108Ц
19:32 19:31 Семей — Нур-Султан (Астана) 121Ц
21:39 21:38 Караганды — Самара 083Ц
02:02 01:58 Павлодар — Кызылорда 117Ц

От станции Осакаровка можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Осакаровка можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Осакаровка на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search