ss x
x

Расписание поездов по станции Осакаровка: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Осакаровка с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
01-11-2020 03:53:00 01-11-2020 03:51:00 Петропавловск — Кызылорда 076Ц
01-11-2020 05:29:00 01-11-2020 05:27:00 Кызылорда — Нур-Султан (Астана) 117Х
01-11-2020 06:13:00 01-11-2020 06:12:00 Костанай — Караганды 328Т
01-11-2020 10:00:00 01-11-2020 09:57:00 Жезказган — Нур-Султан (Астана) 107Ц
01-11-2020 12:04:00 01-11-2020 12:03:00 Нур-Султан (Астана) — Сарыагаш 086Ц
01-11-2020 13:04:00 01-11-2020 13:03:00 Костанай — Алматы 043Ц
01-11-2020 14:15:00 01-11-2020 14:14:00 Караганды — Костанай 327Т
01-11-2020 16:13:00 01-11-2020 16:11:00 Алматы — Костанай 043Т
01-11-2020 17:20:00 01-11-2020 17:18:00 Достык — Нур-Султан (Астана) 054Т
01-11-2020 17:33:00 01-11-2020 17:31:00 Нур-Султан (Астана) — Жезказган 108Ц
01-11-2020 19:38:00 01-11-2020 19:36:00 Семей — Нур-Султан (Астана) 121Ц
01-11-2020 20:34:00 01-11-2020 20:33:00 Сарыагаш — Нур-Султан (Астана) 085Ц
01-11-2020 23:09:00 01-11-2020 23:07:00 Нур-Султан (Астана) — Кызылорда 118Ц

От станции Осакаровка можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Осакаровка можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Осакаровка на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search