ss x
x

Расписание поездов по станции Осакаровка: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Осакаровка с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
15-12-2019 04:09:00 15-12-2019 04:07:00 Томск — Караганды 363Н
15-12-2019 04:56:00 15-12-2019 04:54:00 Кызылорда — Петропавловск 076Х
15-12-2019 06:13:00 15-12-2019 06:12:00 Костанай — Караганды 328Т
15-12-2019 09:58:00 15-12-2019 09:56:00 Жезказган — Нур-Султан (Астана) 107Ц
15-12-2019 10:20:00 15-12-2019 10:19:00 Москва — Караганды 084Ц
15-12-2019 12:04:00 15-12-2019 12:03:00 Нур-Султан (Астана) — Сарыагаш 086Ц
15-12-2019 13:02:00 15-12-2019 13:00:00 Костанай — Алматы 043Ц
15-12-2019 14:14:00 15-12-2019 14:13:00 Караганды — Костанай 327Т
15-12-2019 14:26:00 15-12-2019 14:24:00 Омск — Караганды 145Н
15-12-2019 16:13:00 15-12-2019 16:11:00 Алматы — Костанай 043Т
15-12-2019 16:49:00 15-12-2019 16:47:00 Ташкент — Казань 315Ф
15-12-2019 17:33:00 15-12-2019 17:31:00 Нур-Султан (Астана) — Жезказган 108Ц
15-12-2019 20:28:00 15-12-2019 20:27:00 Сарыагаш — Нур-Султан (Астана) 085Ц
16-12-2019 01:33:00 16-12-2019 01:31:00 Караганды — Омск 145Ц
16-12-2019 01:48:00 16-12-2019 01:47:00 Караганды — Томск 363Ц
16-12-2019 03:53:00 16-12-2019 03:51:00 Петропавловск — Кызылорда 076Ц

От станции Осакаровка можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Осакаровка можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Осакаровка на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search