Расписание поездов по станции Орша-центральная: отправление и прибытие

21 декабря 2017
77
0

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Орша-центральная с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
19-01-2018 00:27:00 19-01-2018 00:03:00 Москва — Калининград 029Ч
19-01-2018 00:40:00 19-01-2018 00:25:00 Минск — Москва 002Б
19-01-2018 00:50:00 19-01-2018 00:28:00 Кишинёв — Санкт-Петербург 061Щ
19-01-2018 01:40:00 19-01-2018 01:19:00 Витебск — Барановичи 611Б
19-01-2018 02:05:00 19-01-2018 01:50:00 Москва — Ницца 017Б
19-01-2018 02:05:00 19-01-2018 01:50:00 Москва — Ницца 017В
19-01-2018 02:36:00 19-01-2018 02:14:00 Санкт-Петербург — Киев 053А
19-01-2018 02:46:00 19-01-2018 02:28:00 Брест — Москва 028Б
19-01-2018 03:18:00 19-01-2018 02:54:00 Калининград — Москва 030Ч
19-01-2018 03:35:00 19-01-2018 03:17:00 Гродно — Витебск 624Б
19-01-2018 03:35:00 19-01-2018 03:17:00 Гродно — Витебск 624Ф
19-01-2018 04:06:00 19-01-2018 03:44:00 Санкт-Петербург — Гомель 083А
19-01-2018 04:16:00 19-01-2018 03:45:00 Москва — Гомель 055Б
19-01-2018 04:16:00 19-01-2018 03:45:00 Москва — Гомель 055Ф
19-01-2018 04:20:00 19-01-2018 03:48:00 Гомель — Полоцк 601Ф
19-01-2018 04:12:00 19-01-2018 03:55:00 Москва — Брест 003Б
19-01-2018 04:33:00 19-01-2018 04:16:00 Москва — Брест 095Б
19-01-2018 04:48:00 19-01-2018 04:26:00 Санкт-Петербург — Брест 051Б
19-01-2018 04:56:00 19-01-2018 04:39:00 Москва — Минск 001Б
19-01-2018 07:20:00 19-01-2018 07:05:00 Варшава — Москва 010Ж
19-01-2018 07:20:00 19-01-2018 07:05:00 Варшава — Москва 010Щ
19-01-2018 08:33:00 19-01-2018 08:06:00 Брест — Витебск 606Б
19-01-2018 08:30:00 19-01-2018 08:13:00 Брест — Москва 096Б
19-01-2018 09:37:00 19-01-2018 09:14:00 Брест — Витебск 658Б
19-01-2018 09:37:00 19-01-2018 09:23:00 Калининград — Адлер 360Ч
19-01-2018 10:15:00 19-01-2018 09:33:00 Кричев — Могилёв 782Б
19-01-2018 09:42:00 19-01-2018 09:39:00 Полоцк — Могилёв 705Б
19-01-2018 09:58:00 Минск — Орша 732Б
19-01-2018 12:25:00 19-01-2018 12:01:00 Мурманск — Минск 065Б
19-01-2018 13:40:00 Минск — Орша 734Б
19-01-2018 17:03:00 19-01-2018 16:48:00 Москва — Берлин 013М
19-01-2018 17:15:00 19-01-2018 16:59:00 Москва — Минск 025Б
19-01-2018 17:39:00 Минск — Орша 736Б
19-01-2018 18:14:00 19-01-2018 17:50:00 Витебск — Брест 605Б
19-01-2018 18:40:00 19-01-2018 18:06:00 Могилёв — Кричев 784Б
19-01-2018 18:23:00 19-01-2018 18:20:00 Могилёв — Полоцк 706Б
19-01-2018 18:45:00 19-01-2018 18:26:00 Адлер — Калининград 360С
19-01-2018 19:19:00 19-01-2018 19:02:00 Минск — Новосибирск 064Б
19-01-2018 19:20:00 Коммунары — Орша 662Б
19-01-2018 19:56:00 19-01-2018 19:32:00 Витебск — Брест 657Б
19-01-2018 20:53:00 19-01-2018 20:31:00 Витебск — Гродно 623Б
19-01-2018 20:47:00 19-01-2018 20:42:00 Барановичи — Витебск 612Б
19-01-2018 20:51:00 Минск — Орша 738Б
19-01-2018 21:40:00 19-01-2018 21:17:00 Брест — Санкт-Петербург 052Б
19-01-2018 21:45:00 19-01-2018 21:31:00 Москва — Варшава 009Щ
19-01-2018 21:45:00 19-01-2018 21:31:00 Москва — Варшава 009Я
19-01-2018 22:00:00 19-01-2018 21:43:00 Москва — Брест 027Б
19-01-2018 22:20:00 19-01-2018 22:04:00 Минск — Москва 026Б
19-01-2018 23:07:00 19-01-2018 22:45:00 Гомель — Санкт-Петербург 083Б
19-01-2018 23:50:00 19-01-2018 23:28:00 Полоцк — Гомель 601Б
19-01-2018 23:59:00 19-01-2018 23:37:00 Гомель — Москва 055Ь
19-01-2018 23:59:00 19-01-2018 23:37:00 Могилёв — Москва 056Ф
20-01-2018 00:11:00 19-01-2018 23:50:00 Брест — Москва 004Б
20-01-2018 00:27:00 20-01-2018 00:03:00 Москва — Калининград 029Ч
20-01-2018 00:40:00 20-01-2018 00:25:00 Минск — Москва 002Б
20-01-2018 01:23:00 20-01-2018 00:43:00 Барановичи — Караганды 318Б
20-01-2018 01:22:00 20-01-2018 01:04:00 Караганды — Барановичи 317Б
20-01-2018 01:40:00 20-01-2018 01:19:00 Витебск — Барановичи 611Б
20-01-2018 02:13:00 20-01-2018 01:51:00 Киев — Санкт-Петербург 054К
20-01-2018 02:13:00 20-01-2018 01:51:00 Харьков — Санкт-Петербург 143О
20-01-2018 02:46:00 20-01-2018 02:28:00 Брест — Москва 028Б
20-01-2018 03:18:00 20-01-2018 02:54:00 Калининград — Москва 030Ч
20-01-2018 03:35:00 20-01-2018 03:17:00 Гродно — Могилёв 634Б
20-01-2018 03:35:00 20-01-2018 03:17:00 Гродно — Могилёв 634Щ
20-01-2018 04:06:00 20-01-2018 03:44:00 Санкт-Петербург — Гомель 083А
20-01-2018 04:16:00 20-01-2018 03:45:00 Москва — Гомель 055Б
20-01-2018 04:16:00 20-01-2018 03:45:00 Москва — Гомель 055Ф
20-01-2018 04:20:00 20-01-2018 03:48:00 Гомель — Полоцк 601Ф
20-01-2018 04:12:00 20-01-2018 03:55:00 Москва — Брест 007М

От станции Орша-центральная можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Орша-центральная можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Орша-центральная на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search