ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Орша-центральная: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Орша-центральная с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
29-09-2021 00:41:00 29-09-2021 00:24:00 Минск — Москва 002Б
29-09-2021 02:33:00 29-09-2021 01:35:00 Витебск — Гродно 679Б
29-09-2021 02:22:00 29-09-2021 01:54:00 Москва — Калининград 029Ч
29-09-2021 02:47:00 29-09-2021 02:30:00 Брест — Москва 028Б
29-09-2021 03:21:00 29-09-2021 02:55:00 Калининград — Москва 030Ч
29-09-2021 03:42:00 29-09-2021 03:09:00 Москва — Гомель 055Б
29-09-2021 04:40:00 29-09-2021 03:19:00 Гродно — Витебск 624Б
29-09-2021 04:05:00 29-09-2021 03:43:00 Санкт-Петербург — Гомель 083А
29-09-2021 04:16:00 29-09-2021 03:59:00 Москва — Брест 003Б
29-09-2021 04:47:00 29-09-2021 04:23:00 Санкт-Петербург — Брест 051Б
29-09-2021 04:57:00 29-09-2021 04:40:00 Москва — Минск 001Б
29-09-2021 06:18:00 29-09-2021 05:56:00 Брест — Полоцк 606Б
29-09-2021 06:27:00 29-09-2021 06:10:00 Москва — Брест 027Б
29-09-2021 08:20:00 29-09-2021 08:19:00 Минск — Москва 722Б
29-09-2021 09:05:00 29-09-2021 09:04:00 Минск — Витебск 712Б
29-09-2021 09:41:00 29-09-2021 09:38:00 Полоцк — Могилёв 705Б
29-09-2021 09:58:00 Минск — Орша 862Б
29-09-2021 11:09:00 29-09-2021 11:08:00 Москва — Минск 717М
29-09-2021 13:49:00 Минск — Орша 864Б
29-09-2021 17:04:00 29-09-2021 17:02:00 Витебск — Минск 713Б
29-09-2021 17:45:00 Минск — Орша 866Б
29-09-2021 17:59:00 29-09-2021 17:58:00 Минск — Москва 718Б
29-09-2021 18:23:00 29-09-2021 18:20:00 Могилёв — Полоцк 706Б
29-09-2021 19:01:00 Коммунары — Орша 634Б
29-09-2021 20:04:00 29-09-2021 19:38:00 Витебск — Гродно 623Б
29-09-2021 20:15:00 29-09-2021 20:13:00 Витебск — Минск 711Б
29-09-2021 20:51:00 29-09-2021 20:32:00 Полоцк — Брест 605Б
29-09-2021 21:30:00 29-09-2021 20:41:00 Гродно — Витебск 680Б
29-09-2021 20:49:00 Минск — Орша 868Б
29-09-2021 20:53:00 29-09-2021 20:52:00 Москва — Минск 721М
29-09-2021 21:40:00 29-09-2021 21:15:00 Брест — Санкт-Петербург 052Б
29-09-2021 22:20:00 29-09-2021 21:57:00 Гомель — Санкт-Петербург 083Б
29-09-2021 22:02:00 29-09-2021 22:00:00 Минск — Витебск 714Б
29-09-2021 23:27:00 29-09-2021 23:04:00 Гомель — Москва 055Ь
30-09-2021 00:11:00 29-09-2021 23:54:00 Брест — Москва 004Б
30-09-2021 00:41:00 30-09-2021 00:24:00 Минск — Москва 002Б
30-09-2021 02:33:00 30-09-2021 01:35:00 Витебск — Гродно 679Б
30-09-2021 02:22:00 30-09-2021 01:54:00 Москва — Калининград 029Ч
30-09-2021 02:47:00 30-09-2021 02:30:00 Брест — Москва 028Б
30-09-2021 03:21:00 30-09-2021 02:55:00 Калининград — Москва 030Ч
30-09-2021 03:42:00 30-09-2021 03:09:00 Москва — Гомель 055Б
30-09-2021 04:40:00 30-09-2021 03:19:00 Гродно — Витебск 624Б
30-09-2021 04:05:00 30-09-2021 03:43:00 Санкт-Петербург — Гомель 083А
30-09-2021 04:16:00 30-09-2021 03:59:00 Москва — Брест 007М

От станции Орша-центральная можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Орша-центральная можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Орша-центральная на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search