ss x
x

Расписание поездов по станции Омск-пассажирский: отправление и прибытие


Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Омск-пассажирский с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
13-11-2019 00:23:00 13-11-2019 00:07:00 Абакан — Москва 067Ы
13-11-2019 02:52:00 13-11-2019 02:15:00 Владивосток — Москва 001М
13-11-2019 02:32:00 13-11-2019 02:16:00 Москва — Владивосток 100Щ
13-11-2019 02:32:00 13-11-2019 02:16:00 Москва — Владивосток 100Э
13-11-2019 03:10:00 13-11-2019 02:54:00 Томск — Москва 037Н
13-11-2019 05:55:00 13-11-2019 05:19:00 Барнаул — Адлер 140Н
13-11-2019 06:35:00 Новосибирск — Омск 087Н
13-11-2019 07:23:00 13-11-2019 06:48:00 Тында — Кисловодск 097Э
13-11-2019 09:14:00 13-11-2019 08:56:00 Москва — Нерюнгри 076Э
13-11-2019 09:18:00 13-11-2019 09:00:00 Чита — Москва 069Ч
13-11-2019 10:35:00 Рубцовск — Омск 110Н
13-11-2019 11:02:00 13-11-2019 10:46:00 Москва — Красноярск 056Ы
13-11-2019 11:28:00 13-11-2019 11:12:00 Москва — Чита 070Ч
13-11-2019 14:14:00 13-11-2019 13:20:00 Барнаул — Москва 095Н
13-11-2019 14:48:00 13-11-2019 14:11:00 Адлер — Красноярск 128Ы
13-11-2019 14:47:00 13-11-2019 14:23:00 Нерюнгри — Москва 075Э
13-11-2019 15:15:00 13-11-2019 14:33:00 Москва — Барнаул 096Н
13-11-2019 15:10:00 13-11-2019 14:33:00 Новокузнецк — Тюмень 137Н
13-11-2019 15:05:00 Нижневартовск — Омск 115Е
13-11-2019 17:01:00 13-11-2019 16:20:00 Москва — Владивосток 002Щ
13-11-2019 17:25:00 13-11-2019 16:44:00 Новокузнецк — Кисловодск 059Н
13-11-2019 17:45:00 13-11-2019 17:05:00 Красноярск — Москва 055Ы
13-11-2019 18:04:00 13-11-2019 17:42:00 Владивосток — Москва 099Э
13-11-2019 18:18:00 Караганды — Омск 145Ц
13-11-2019 21:31:00 13-11-2019 21:15:00 Москва — Абакан 068Ы
13-11-2019 22:12:00 13-11-2019 21:35:00 Новый Уренгой — Новосибирск 125Е
13-11-2019 22:08:00 Новосибирск — Омск 147Н
13-11-2019 22:58:00 13-11-2019 22:42:00 Новосибирск — Белгород 123Н
13-11-2019 23:57:00 13-11-2019 23:15:00 Адлер — Барнаул 140С
14-11-2019 00:13:00 13-11-2019 23:32:00 Томск — Анапа 133Н
14-11-2019 00:07:00 13-11-2019 23:51:00 Белгород — Новосибирск 124В
14-11-2019 00:23:00 14-11-2019 00:07:00 Абакан — Москва 067Ы
14-11-2019 02:52:00 14-11-2019 02:15:00 Пекин — Москва 019Ч
14-11-2019 02:32:00 14-11-2019 02:16:00 Москва — Владивосток 100Щ
14-11-2019 02:32:00 14-11-2019 02:16:00 Москва — Владивосток 100Э

От станции Омск-пассажирский можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Омск-пассажирский можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Омск-пассажирский на карте:

Кроме этого вы можете прочитать расписание поездов в Москве

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Анна:

    Часто езжу в командировку в Омск и всегда радуюсь удобству расписания поездов. Город расположен на перекрестке многих направлений, поэтому отсюда без труда можно добраться как в Москву, так и в другие города страны.

  • Рита:

    По станции Омск Пассажирский расписание поездов уже не меняется много лет, что очень удобно, так как не надо за ним следить. Но вот обслуживание на вокзале остается на уровне прошлого века — кассиры грубят и зал ожидания практически всегда грязный со спящими пьяными людьми.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search