Расписание поездов по станции Омск-пассажирский: отправление и прибытие

11 февраля 2017
1 253
0

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Омск-пассажирский с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
17-01-2018 00:22:00 17-01-2018 00:06:00 Абакан — Москва 067Ы
17-01-2018 00:31:00 17-01-2018 00:15:00 Белгород — Новосибирск 124В
17-01-2018 02:22:00 17-01-2018 02:04:00 Минск — Новосибирск 064Б
17-01-2018 02:46:00 17-01-2018 02:10:00 Владивосток — Москва 001М
17-01-2018 02:32:00 17-01-2018 02:16:00 Москва — Владивосток 100Щ
17-01-2018 02:32:00 17-01-2018 02:16:00 Москва — Владивосток 100Э
17-01-2018 03:11:00 17-01-2018 02:55:00 Томск — Москва 037Н
17-01-2018 05:54:00 17-01-2018 05:12:00 Новосибирск — Адлер 139Н
17-01-2018 06:30:00 Новосибирск — Омск 087Н
17-01-2018 07:23:00 17-01-2018 06:48:00 Тында — Кисловодск 097Э
17-01-2018 09:20:00 17-01-2018 08:38:00 Москва — Нерюнгри 076Э
17-01-2018 09:18:00 17-01-2018 08:58:00 Чита — Москва 069Я
17-01-2018 09:32:00 17-01-2018 09:15:00 Москва — Новокузнецк 118Н
17-01-2018 10:30:00 Рубцовск — Омск 110Н
17-01-2018 11:04:00 17-01-2018 10:46:00 Москва — Красноярск 056Ы
17-01-2018 14:14:00 17-01-2018 13:22:00 Барнаул — Москва 095Н
17-01-2018 14:14:00 17-01-2018 13:22:00 Барнаул — Москва 095У
17-01-2018 14:29:00 17-01-2018 13:57:00 Адлер — Красноярск 128Ы
17-01-2018 14:47:00 17-01-2018 14:27:00 Нерюнгри — Москва 075Э
17-01-2018 15:15:00 17-01-2018 14:33:00 Москва — Барнаул 096Н
17-01-2018 15:11:00 17-01-2018 14:39:00 Новокузнецк — Москва 117Н
17-01-2018 15:11:00 17-01-2018 14:39:00 Новокузнецк — Москва 117У
17-01-2018 15:05:00 17-01-2018 14:45:00 Москва — Чита 070Ч
17-01-2018 15:05:00 Нижневартовск — Омск 093Е
17-01-2018 17:02:00 17-01-2018 16:20:00 Москва — Владивосток 002Щ
17-01-2018 17:11:00 17-01-2018 16:53:00 Москва — Томск 038Н
17-01-2018 17:42:00 17-01-2018 17:16:00 Красноярск — Москва 055Ы
17-01-2018 18:02:00 17-01-2018 17:40:00 Владивосток — Москва 099Э
17-01-2018 18:20:00 Караганды — Омск 145Ц
17-01-2018 19:45:00 17-01-2018 18:53:00 Анапа — Томск 133С
17-01-2018 21:31:00 17-01-2018 21:15:00 Москва — Абакан 068Ы
17-01-2018 22:08:00 Новосибирск — Омск 147Н
17-01-2018 22:45:00 17-01-2018 22:28:00 Новосибирск — Белгород 123Н
18-01-2018 00:04:00 17-01-2018 23:15:00 Адлер — Новосибирск 140Н
18-01-2018 00:14:00 17-01-2018 23:42:00 Новый Уренгой — Новосибирск 125Е
18-01-2018 00:22:00 18-01-2018 00:06:00 Абакан — Москва 067Ы
18-01-2018 02:46:00 18-01-2018 02:10:00 Пекин — Москва 019Ч
18-01-2018 02:32:00 18-01-2018 02:16:00 Москва — Владивосток 100Щ
18-01-2018 02:32:00 18-01-2018 02:16:00 Москва — Владивосток 100Э
18-01-2018 03:11:00 18-01-2018 02:55:00 Кемерово — Москва 029Н

От станции Омск-пассажирский можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Омск-пассажирский можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Омск-пассажирский на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search