ss x
x

Расписание поездов по станции Омск-пассажирский: отправление и прибытие


Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Омск-пассажирский с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
16-11-2018 00:22:00 16-11-2018 00:06:00 Абакан — Москва 067Ы
16-11-2018 02:22:00 16-11-2018 02:04:00 Брест — Новосибирск 104Б
16-11-2018 02:32:00 16-11-2018 02:16:00 Москва — Владивосток 100Щ
16-11-2018 02:32:00 16-11-2018 02:16:00 Москва — Владивосток 100Э
16-11-2018 06:30:00 Новосибирск — Омск 087Н
16-11-2018 09:20:00 16-11-2018 08:38:00 Москва — Улан-Удэ 082И
16-11-2018 09:18:00 16-11-2018 08:58:00 Чита — Москва 069Я
16-11-2018 10:29:00 16-11-2018 09:45:00 Новосибирск — Новый Уренгой 125Н
16-11-2018 11:00:00 16-11-2018 10:18:00 Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н
16-11-2018 11:04:00 16-11-2018 10:46:00 Москва — Северобайкальск 092И
16-11-2018 12:30:00 16-11-2018 11:48:00 Красноярск — Анапа 129Ы
16-11-2018 14:14:00 16-11-2018 13:22:00 Барнаул — Москва 136Н
16-11-2018 14:47:00 16-11-2018 14:27:00 Улан-Удэ — Москва 081И
16-11-2018 15:15:00 16-11-2018 14:33:00 Москва — Барнаул 136М
16-11-2018 15:05:00 16-11-2018 14:45:00 Москва — Чита 070Ч
16-11-2018 15:05:00 Нижневартовск — Омск 115Е
16-11-2018 15:05:00 Нижневартовск — Омск 115И
16-11-2018 17:22:00 16-11-2018 16:38:00 Новокузнецк — Кисловодск 059Н
16-11-2018 17:11:00 16-11-2018 16:53:00 Москва — Томск 038Н
16-11-2018 17:42:00 16-11-2018 17:16:00 Северобайкальск — Москва 091И
16-11-2018 18:04:00 16-11-2018 17:22:00 Кисловодск — Иркутск 057С
16-11-2018 18:02:00 16-11-2018 17:40:00 Владивосток — Москва 099Э
16-11-2018 19:34:00 16-11-2018 18:44:00 Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н
16-11-2018 19:45:00 16-11-2018 18:53:00 Кисловодск — Новокузнецк 059С
16-11-2018 21:31:00 16-11-2018 21:15:00 Москва — Абакан 068Ы
16-11-2018 22:08:00 Новосибирск — Омск 147Н
17-11-2018 00:12:00 16-11-2018 23:30:00 Томск — Анапа 133Н
17-11-2018 00:22:00 17-11-2018 00:06:00 Абакан — Москва 067Ы
17-11-2018 00:31:00 17-11-2018 00:15:00 Белгород — Новосибирск 124В
17-11-2018 02:46:00 17-11-2018 02:10:00 Владивосток — Москва 001М
17-11-2018 02:32:00 17-11-2018 02:16:00 Москва — Владивосток 100Щ
17-11-2018 02:32:00 17-11-2018 02:16:00 Москва — Владивосток 100Э
17-11-2018 03:11:00 17-11-2018 02:55:00 Томск — Москва 037Н

От станции Омск-пассажирский можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Омск-пассажирский можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Омск-пассажирский на карте:

Кроме этого вы можете прочитать расписание поездов в Москве

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Анна:

    Часто езжу в командировку в Омск и всегда радуюсь удобству расписания поездов. Город расположен на перекрестке многих направлений, поэтому отсюда без труда можно добраться как в Москву, так и в другие города страны.

  • Рита:

    По станции Омск Пассажирский расписание поездов уже не меняется много лет, что очень удобно, так как не надо за ним следить. Но вот обслуживание на вокзале остается на уровне прошлого века — кассиры грубят и зал ожидания практически всегда грязный со спящими пьяными людьми.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search