ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Омск-пассажирский: отправление и прибытие


Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Омск-пассажирский с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:45 00:29 Абакан — Пермь 077Ы
02:31 02:15 Москва — Владивосток 002Э
04:44 04:02 Новосибирск — Новый Уренгой 125Н
05:53 05:18 Томск — Адлер 115Н
06:28 Новосибирск — Омск 107Н
08:25 08:08 Чита — Москва 069Ч
08:42 08:26 Красноярск — Адлер 127Ы
10:17 10:01 Москва — Северобайкальск 092И
11:00 10:21 Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н
11:31 11:09 Москва — Чита 070Ч
14:15 13:48 Новокузнецк — Москва 117Н
14:55 14:35 Москва — Новокузнецк 118Н
16:50 16:34 Москва — Владивосток 062Щ
17:05 16:48 Северобайкальск — Москва 091И
17:26 17:10 Владивосток — Москва 001Э
17:59 17:24 Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н
21:36 21:20 Москва — Абакан 068Ы
23:43 23:03 Адлер — Томск 116С
00:45 00:29 Абакан — Москва 067Ы
02:31 02:15 Москва — Владивосток 002Э
02:54 02:38 Владивосток — Москва 061М

От станции Омск-пассажирский можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Омск-пассажирский можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Омск-пассажирский на карте:

Кроме этого вы можете прочитать расписание поездов в Москве

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Анна:

    Часто езжу в командировку в Омск и всегда радуюсь удобству расписания поездов. Город расположен на перекрестке многих направлений, поэтому отсюда без труда можно добраться как в Москву, так и в другие города страны.

  • Рита:

    По станции Омск Пассажирский расписание поездов уже не меняется много лет, что очень удобно, так как не надо за ним следить. Но вот обслуживание на вокзале остается на уровне прошлого века — кассиры грубят и зал ожидания практически всегда грязный со спящими пьяными людьми.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search