ss x
x

Расписание поездов по станции Омск-пассажирский: отправление и прибытие


Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Омск-пассажирский с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
18-03-2019 00:23:00 18-03-2019 00:07:00 Абакан — Москва 067Ы
18-03-2019 02:22:00 18-03-2019 02:04:00 Минск — Новосибирск 064Б
18-03-2019 02:32:00 18-03-2019 02:16:00 Москва — Владивосток 100Щ
18-03-2019 02:32:00 18-03-2019 02:16:00 Москва — Владивосток 100Э
18-03-2019 06:35:00 Новосибирск — Омск 087Н
18-03-2019 08:40:00 18-03-2019 08:24:00 Красноярск — Адлер 127Ы
18-03-2019 09:14:00 18-03-2019 08:56:00 Москва — Улан-Удэ 082И
18-03-2019 09:18:00 18-03-2019 09:00:00 Чита — Москва 069Ч
18-03-2019 09:56:00 18-03-2019 09:33:00 Тюмень — Новокузнецк 138Н
18-03-2019 10:35:00 18-03-2019 09:54:00 Новосибирск — Новый Уренгой 125Н
18-03-2019 11:00:00 18-03-2019 10:18:00 Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н
18-03-2019 11:02:00 18-03-2019 10:46:00 Москва — Северобайкальск 092И
18-03-2019 11:28:00 18-03-2019 11:12:00 Москва — Чита 070Ч
18-03-2019 14:14:00 18-03-2019 13:20:00 Барнаул — Москва 136Н
18-03-2019 14:14:00 18-03-2019 13:20:00 Барнаул — Москва 136У
18-03-2019 14:47:00 18-03-2019 14:23:00 Улан-Удэ — Москва 081И
18-03-2019 15:15:00 18-03-2019 14:33:00 Москва — Барнаул 136М
18-03-2019 15:10:00 18-03-2019 14:33:00 Новокузнецк — Москва 117Н
18-03-2019 15:10:00 18-03-2019 14:33:00 Новокузнецк — Москва 117У
18-03-2019 15:01:00 18-03-2019 14:45:00 Москва — Новокузнецк 118Н
18-03-2019 17:01:00 18-03-2019 16:20:00 Москва — Пекин 020Щ
18-03-2019 17:10:00 18-03-2019 16:53:00 Москва — Томск 038Н
18-03-2019 17:45:00 18-03-2019 17:05:00 Северобайкальск — Москва 091И
18-03-2019 18:00:00 18-03-2019 17:30:00 Кисловодск — Иркутск 057С
18-03-2019 18:04:00 18-03-2019 17:42:00 Владивосток — Москва 099Э
18-03-2019 18:18:00 Караганды — Омск 145Ц
18-03-2019 19:34:00 18-03-2019 18:44:00 Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н
18-03-2019 19:44:00 18-03-2019 18:54:00 Анапа — Томск 133С
18-03-2019 21:31:00 18-03-2019 21:15:00 Москва — Абакан 068Ы
18-03-2019 22:08:00 Новосибирск — Омск 147Н
19-03-2019 00:23:00 19-03-2019 00:07:00 Абакан — Москва 067Ы
19-03-2019 02:52:00 19-03-2019 02:15:00 Владивосток — Москва 001М
19-03-2019 02:32:00 19-03-2019 02:16:00 Москва — Владивосток 100Щ
19-03-2019 02:32:00 19-03-2019 02:16:00 Москва — Владивосток 100Э
19-03-2019 03:10:00 19-03-2019 02:54:00 Томск — Москва 037Н

От станции Омск-пассажирский можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Омск-пассажирский можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Омск-пассажирский на карте:

Кроме этого вы можете прочитать расписание поездов в Москве

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Анна:

    Часто езжу в командировку в Омск и всегда радуюсь удобству расписания поездов. Город расположен на перекрестке многих направлений, поэтому отсюда без труда можно добраться как в Москву, так и в другие города страны.

  • Рита:

    По станции Омск Пассажирский расписание поездов уже не меняется много лет, что очень удобно, так как не надо за ним следить. Но вот обслуживание на вокзале остается на уровне прошлого века — кассиры грубят и зал ожидания практически всегда грязный со спящими пьяными людьми.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search