ss x
x

Расписание поездов по станции Омск-пассажирский: отправление и прибытие


Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Омск-пассажирский с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
20-10-2020 00:47:00 20-10-2020 00:29:00 Абакан — Москва 067Ы
20-10-2020 02:31:00 20-10-2020 02:15:00 Москва — Владивосток 002Э
20-10-2020 03:09:00 20-10-2020 02:53:00 Владивосток — Москва 061М
20-10-2020 06:48:00 Новосибирск — Омск 187Н
20-10-2020 08:25:00 20-10-2020 08:09:00 Чита — Москва 069Ч
20-10-2020 09:12:00 20-10-2020 08:56:00 Москва — Улан-Удэ 082И
20-10-2020 09:25:00 Нижневартовск — Омск 115Е
20-10-2020 11:31:00 20-10-2020 10:53:00 Новый Уренгой — Новосибирск 113Е
20-10-2020 11:20:00 20-10-2020 11:04:00 Москва — Красноярск 156Ы
20-10-2020 11:46:00 20-10-2020 11:30:00 Москва — Чита 070Ч
20-10-2020 14:15:00 20-10-2020 13:33:00 Барнаул — Москва 095Н
20-10-2020 15:15:00 20-10-2020 14:20:00 Владивосток — Самара 011Й
20-10-2020 15:17:00 20-10-2020 14:35:00 Москва — Барнаул 096Н
20-10-2020 14:55:00 20-10-2020 14:39:00 Улан-Удэ — Москва 081И
20-10-2020 15:05:00 20-10-2020 14:49:00 Новокузнецк — Нижневартовск 137Н
20-10-2020 16:50:00 20-10-2020 16:34:00 Москва — Томск 038Н
20-10-2020 17:00:00 20-10-2020 16:44:00 Москва — Владивосток 062М
20-10-2020 17:25:00 20-10-2020 16:44:00 Новокузнецк — Кисловодск 059Н
20-10-2020 17:15:00 20-10-2020 16:58:00 Красноярск — Москва 155Ы
20-10-2020 17:45:00 20-10-2020 17:15:00 Владивосток — Москва 001Э
20-10-2020 19:10:00 20-10-2020 18:43:00 Анапа — Северобайкальск 229С
20-10-2020 19:35:00 20-10-2020 18:53:00 Кисловодск — Новокузнецк 059С
20-10-2020 21:56:00 20-10-2020 21:18:00 Москва — Абакан 078Ы
21-10-2020 00:47:00 21-10-2020 00:29:00 Абакан — Москва 077Ы
21-10-2020 02:31:00 21-10-2020 02:15:00 Москва — Владивосток 002Э
21-10-2020 03:09:00 21-10-2020 02:53:00 Владивосток — Москва 061М
21-10-2020 03:42:00 21-10-2020 03:26:00 Томск — Москва 037Н

От станции Омск-пассажирский можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Омск-пассажирский можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Омск-пассажирский на карте:

Кроме этого вы можете прочитать расписание поездов в Москве

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Анна:

    Часто езжу в командировку в Омск и всегда радуюсь удобству расписания поездов. Город расположен на перекрестке многих направлений, поэтому отсюда без труда можно добраться как в Москву, так и в другие города страны.

  • Рита:

    По станции Омск Пассажирский расписание поездов уже не меняется много лет, что очень удобно, так как не надо за ним следить. Но вот обслуживание на вокзале остается на уровне прошлого века — кассиры грубят и зал ожидания практически всегда грязный со спящими пьяными людьми.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search