ss x
x

Расписание поездов по станции Нура: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Нура с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
12-12-2019 07:13:00 12-12-2019 07:11:00 Караганды — Москва 083Ц
12-12-2019 07:39:00 12-12-2019 07:37:00 Костанай — Караганды 328Т
12-12-2019 09:42:00 12-12-2019 09:38:00 Нур-Султан (Астана) — Семей 122Ц
12-12-2019 12:51:00 12-12-2019 12:50:00 Караганды — Костанай 327Т
12-12-2019 13:16:00 12-12-2019 13:15:00 Нур-Султан (Астана) — Сарыагаш 086Ц
12-12-2019 14:15:00 12-12-2019 14:13:00 Костанай — Алматы 043Ц
12-12-2019 15:02:00 12-12-2019 15:01:00 Алматы — Костанай 043Т
12-12-2019 15:53:00 12-12-2019 15:51:00 Омск — Караганды 145Н
12-12-2019 18:27:00 12-12-2019 18:24:00 Семей — Нур-Султан (Астана) 121Ц
12-12-2019 19:16:00 12-12-2019 19:14:00 Сарыагаш — Нур-Султан (Астана) 085Ц
12-12-2019 19:51:00 12-12-2019 19:50:00 Караганды — Шокай 815Г
12-12-2019 22:42:00 12-12-2019 22:38:00 Казань — Ташкент 316Ф

От станции Нура можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Нура можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Нура на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search