ss x
x

Расписание поездов по станции Новосибирск-главный: отправление и прибытие


Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Новосибирск-главный с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
01-06-2020 03:41:00 01-06-2020 02:51:00 Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н
01-06-2020 06:03:00 01-06-2020 05:06:00 Новокузнецк — Москва 117Н
01-06-2020 06:30:00 01-06-2020 05:42:00 Бийск — Томск 602Н
01-06-2020 06:59:00 Кулунда — Новосибирск 627И
01-06-2020 09:24:00 01-06-2020 08:34:00 Тында — Кисловодск 097Э
01-06-2020 09:35:00 01-06-2020 08:45:00 Северобайкальск — Москва 091И
01-06-2020 10:01:00 01-06-2020 09:11:00 Адлер — Барнаул 140С
01-06-2020 10:31:00 01-06-2020 09:31:00 Владивосток — Москва 099Э
01-06-2020 09:34:00 Белгород — Новосибирск 124В
01-06-2020 12:53:00 01-06-2020 11:55:00 Москва — Владивосток 100Щ
01-06-2020 12:53:00 01-06-2020 11:55:00 Москва — Владивосток 100Э
01-06-2020 17:00:00 01-06-2020 16:15:00 Абакан — Москва 067Ы
01-06-2020 18:56:00 01-06-2020 18:07:00 Барнаул — Северобайкальск 112У
01-06-2020 19:57:00 01-06-2020 19:39:00 Владивосток — Москва 001М
01-06-2020 20:43:00 01-06-2020 19:52:00 Москва — Северобайкальск 092И
01-06-2020 21:50:00 01-06-2020 20:57:00 Нижневартовск — Новокузнецк 137Е
01-06-2020 22:25:00 01-06-2020 21:35:00 Томск — Бийск 601Н
02-06-2020 00:26:00 01-06-2020 23:27:00 Чита — Москва 069Ч
02-06-2020 00:40:00 01-06-2020 23:48:00 Москва — Новокузнецк 118Н
02-06-2020 01:46:00 02-06-2020 01:28:00 Москва — Владивосток 002Щ
02-06-2020 04:09:00 02-06-2020 03:19:00 Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н
02-06-2020 04:11:00 02-06-2020 03:53:00 Красноярск — Анапа 129Ы

От станции Новосибирск-главный можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Новосибирск-главный можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Новосибирск-главный на карте:

Кроме этого вы можете прочитать расписание поездов в Москве

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Елена:

    Расписание поездов по Новосибирск главный тут полностью совпадает с реальностью, поэтому не возникло у меня накладок в дороге. Создатели ресурса молодцы — обновляют все вовремя!

  • надежда:

    Ехала из Белгорода в Новосибирск-главный. Поездка прошла в целом не плохо. Поезд быстрый, да и купе довольно чистое и хорошо проветриваемое. Постель принесли аккуратно запакованную и что меня удивило (была свежей и не влажной). Соседи хорошие и очень общительные, что и не заметила, как приехала в точку назначения. Новосибирск главный — красивое место, но вот расписание не удобное и конечно же не мешало бы и координировать его — хоть изредка.

  • Ирина:

    Действительно что то нужно делать с расписанием. Ехала поездом Новосибирск-Чита. Вагоны в очень ужасном состоянии. Постельное белье не первой свежести и даже не второй.

  • Дмитрий:

    Ехали до Новосибирска поездом Москва — Владивосток. Мы понимали что дорога предстоит дальней и старались как можно ближе познакомиться с соседями. Все хорошо шли на контакт, и в результате дружеской и в непринужденной обстановке, время прошло почти незаметно.

  • Катя:

    Мой маршрут был поездом Самара — Новосибирск-главный. Расписание поездов корявое, сложно было подстроиться. Дорога была длинной, 1.5 дня. Зацепило глаз — это чистые станции и более менее приличный поезд. В поезде душно, наверное попало такое место, где окна не открыть.
    Ехали мы со скоростью света, особенно ночью. Страшновато было. Поездка была бы приятной, если бы не духота.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search