ss x
x

Расписание поездов по станции Новосибирск-главный: отправление и прибытие


Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Новосибирск-главный с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
16-11-2018 01:05:00 16-11-2018 00:09:00 Москва — Чита 070Ч
16-11-2018 01:05:00 16-11-2018 00:11:00 Чита — Москва 069Я
16-11-2018 01:52:00 16-11-2018 00:59:00 Риддер — Томск 392Н
16-11-2018 01:23:00 16-11-2018 01:03:00 Москва — Пекин 004З
16-11-2018 01:41:00 16-11-2018 01:21:00 Москва — Владивосток 002Щ
16-11-2018 03:53:00 16-11-2018 03:01:00 Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н
16-11-2018 04:40:00 16-11-2018 03:48:00 Красноярск — Анапа 129Ы
16-11-2018 05:28:00 16-11-2018 04:36:00 Анапа — Томск 133С
16-11-2018 05:48:00 16-11-2018 04:56:00 Анапа — Красноярск 129С
16-11-2018 05:26:00 Владивосток — Новосибирск 007Н
16-11-2018 05:26:00 Владивосток — Новосибирск 007Э
16-11-2018 05:42:00 Бийск — Новосибирск 602Н
16-11-2018 05:42:00 Бийск — Новосибирск 602У
16-11-2018 06:50:00 16-11-2018 06:00:00 Улан-Удэ — Москва 081И
16-11-2018 06:51:00 16-11-2018 06:01:00 Москва — Абакан 068Ы
16-11-2018 07:00:00 Омск — Новосибирск 088Н
16-11-2018 07:50:00 Красноярск — Новосибирск 085Ы
16-11-2018 08:07:00 Кулунда — Новосибирск 627И
16-11-2018 08:53:00 16-11-2018 08:09:00 Новокузнецк — Кисловодск 059Н
16-11-2018 09:24:00 16-11-2018 08:43:00 Северобайкальск — Москва 091И
16-11-2018 08:57:00 Алматы — Новосибирск 301Ц
16-11-2018 10:04:00 16-11-2018 09:12:00 Владивосток — Москва 099Э
16-11-2018 09:22:00 Адлер — Новосибирск 140Н
16-11-2018 09:51:00 Новый Уренгой — Новосибирск 125Е
16-11-2018 11:16:00 Томск — Новосибирск 141Н
16-11-2018 12:34:00 16-11-2018 11:34:00 Москва — Владивосток 100Щ
16-11-2018 12:34:00 16-11-2018 11:34:00 Москва — Владивосток 100Э
16-11-2018 11:53:00 Брест — Новосибирск 104Б
16-11-2018 13:10:00 Новокузнецк — Новосибирск 857У
16-11-2018 16:54:00 16-11-2018 16:03:00 Томск — Анапа 133Н
16-11-2018 17:07:00 16-11-2018 16:15:00 Абакан — Москва 067Ы
16-11-2018 17:15:00 Нерюнгри — Новосибирск 077Э
16-11-2018 18:57:00 16-11-2018 18:06:00 Москва — Улан-Удэ 082И
16-11-2018 20:09:00 16-11-2018 18:53:00 Томск — Москва 037Н
16-11-2018 19:09:00 Кемерово — Новосибирск 029Н
16-11-2018 19:59:00 16-11-2018 19:39:00 Владивосток — Москва 001М
16-11-2018 20:39:00 16-11-2018 19:48:00 Москва — Северобайкальск 092И
16-11-2018 22:01:00 Томск — Новосибирск 143Н
17-11-2018 00:13:00 16-11-2018 23:21:00 Иркутск — Кисловодск 057И
17-11-2018 01:05:00 17-11-2018 00:09:00 Москва — Чита 070Ч
17-11-2018 01:05:00 17-11-2018 00:11:00 Чита — Москва 069Я
17-11-2018 02:59:00 17-11-2018 02:07:00 Москва — Томск 038Н
17-11-2018 03:56:00 17-11-2018 03:04:00 Кисловодск — Иркутск 057С

От станции Новосибирск-главный можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Новосибирск-главный можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Новосибирск-главный на карте:

Кроме этого вы можете прочитать расписание поездов в Москве

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Елена:

    Расписание поездов по Новосибирск главный тут полностью совпадает с реальностью, поэтому не возникло у меня накладок в дороге. Создатели ресурса молодцы — обновляют все вовремя!

  • надежда:

    Ехала из Белгорода в Новосибирск-главный. Поездка прошла в целом не плохо. Поезд быстрый, да и купе довольно чистое и хорошо проветриваемое. Постель принесли аккуратно запакованную и что меня удивило (была свежей и не влажной). Соседи хорошие и очень общительные, что и не заметила, как приехала в точку назначения. Новосибирск главный — красивое место, но вот расписание не удобное и конечно же не мешало бы и координировать его — хоть изредка.

  • Ирина:

    Действительно что то нужно делать с расписанием. Ехала поездом Новосибирск-Чита. Вагоны в очень ужасном состоянии. Постельное белье не первой свежести и даже не второй.

  • Дмитрий:

    Ехали до Новосибирска поездом Москва — Владивосток. Мы понимали что дорога предстоит дальней и старались как можно ближе познакомиться с соседями. Все хорошо шли на контакт, и в результате дружеской и в непринужденной обстановке, время прошло почти незаметно.

  • Катя:

    Мой маршрут был поездом Самара — Новосибирск-главный. Расписание поездов корявое, сложно было подстроиться. Дорога была длинной, 1.5 дня. Зацепило глаз — это чистые станции и более менее приличный поезд. В поезде душно, наверное попало такое место, где окна не открыть.
    Ехали мы со скоростью света, особенно ночью. Страшновато было. Поездка была бы приятной, если бы не духота.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search