ss x
x

Расписание поездов по станции Новосибирск-главный: отправление и прибытие


Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Новосибирск-главный с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
17-10-2019 01:09:00 17-10-2019 00:06:00 Чита — Москва 069Ч
17-10-2019 01:28:00 17-10-2019 01:08:00 Красноярск — Адлер 127Ы
17-10-2019 03:20:00 17-10-2019 02:19:00 Москва — Томск 038Н
17-10-2019 05:07:00 17-10-2019 04:17:00 Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н
17-10-2019 05:28:00 17-10-2019 04:36:00 Анапа — Томск 133С
17-10-2019 05:21:00 Владивосток — Новосибирск 007Э
17-10-2019 06:37:00 17-10-2019 05:42:00 Караганды — Томск 363Т
17-10-2019 06:51:00 17-10-2019 06:00:00 Москва — Абакан 068Ы
17-10-2019 07:02:00 17-10-2019 06:12:00 Нерюнгри — Москва 075Э
17-10-2019 07:27:00 17-10-2019 06:30:00 Томск — Риддер 391Н
17-10-2019 07:49:00 17-10-2019 06:57:00 Новокузнецк — Тюмень 137Н
17-10-2019 07:00:00 Омск — Новосибирск 088Н
17-10-2019 07:47:00 Кулунда — Новосибирск 627И
17-10-2019 07:50:00 Абакан — Новосибирск 113Н
17-10-2019 09:24:00 17-10-2019 08:39:00 Красноярск — Москва 055Ы
17-10-2019 10:08:00 17-10-2019 09:09:00 Владивосток — Москва 099Э
17-10-2019 11:25:00 Томск — Новосибирск 141Н
17-10-2019 12:42:00 17-10-2019 11:46:00 Москва — Владивосток 100Щ
17-10-2019 12:42:00 17-10-2019 11:46:00 Москва — Владивосток 100Э
17-10-2019 13:10:00 Новокузнецк — Новосибирск 857У
17-10-2019 16:50:00 17-10-2019 16:00:00 Томск — Анапа 133Н
17-10-2019 17:00:00 17-10-2019 16:15:00 Абакан — Москва 067Ы
17-10-2019 18:56:00 17-10-2019 18:06:00 Москва — Нерюнгри 076Э
17-10-2019 20:46:00 17-10-2019 19:51:00 Москва — Красноярск 056Ы
17-10-2019 20:26:00 17-10-2019 20:07:00 Москва — Чита 070Ч
17-10-2019 22:25:00 17-10-2019 21:35:00 Томск — Караганды 363У
17-10-2019 23:02:00 Омск — Новосибирск 148Н
18-10-2019 00:08:00 17-10-2019 23:16:00 Иркутск — Кисловодск 057И
18-10-2019 01:09:00 18-10-2019 00:06:00 Чита — Москва 069Ч
18-10-2019 01:55:00 18-10-2019 01:01:00 Риддер — Томск 392Н
18-10-2019 01:25:00 18-10-2019 01:07:00 Москва — Пекин 004З
18-10-2019 01:44:00 18-10-2019 01:26:00 Москва — Владивосток 002Щ
18-10-2019 03:57:00 18-10-2019 03:05:00 Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н
18-10-2019 04:01:00 18-10-2019 03:11:00 Кисловодск — Иркутск 057С
18-10-2019 04:19:00 18-10-2019 03:59:00 Красноярск — Анапа 129Ы

От станции Новосибирск-главный можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Новосибирск-главный можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Новосибирск-главный на карте:

Кроме этого вы можете прочитать расписание поездов в Москве

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Елена:

    Расписание поездов по Новосибирск главный тут полностью совпадает с реальностью, поэтому не возникло у меня накладок в дороге. Создатели ресурса молодцы — обновляют все вовремя!

  • надежда:

    Ехала из Белгорода в Новосибирск-главный. Поездка прошла в целом не плохо. Поезд быстрый, да и купе довольно чистое и хорошо проветриваемое. Постель принесли аккуратно запакованную и что меня удивило (была свежей и не влажной). Соседи хорошие и очень общительные, что и не заметила, как приехала в точку назначения. Новосибирск главный — красивое место, но вот расписание не удобное и конечно же не мешало бы и координировать его — хоть изредка.

  • Ирина:

    Действительно что то нужно делать с расписанием. Ехала поездом Новосибирск-Чита. Вагоны в очень ужасном состоянии. Постельное белье не первой свежести и даже не второй.

  • Дмитрий:

    Ехали до Новосибирска поездом Москва — Владивосток. Мы понимали что дорога предстоит дальней и старались как можно ближе познакомиться с соседями. Все хорошо шли на контакт, и в результате дружеской и в непринужденной обстановке, время прошло почти незаметно.

  • Катя:

    Мой маршрут был поездом Самара — Новосибирск-главный. Расписание поездов корявое, сложно было подстроиться. Дорога была длинной, 1.5 дня. Зацепило глаз — это чистые станции и более менее приличный поезд. В поезде душно, наверное попало такое место, где окна не открыть.
    Ехали мы со скоростью света, особенно ночью. Страшновато было. Поездка была бы приятной, если бы не духота.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search