ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Новосибирск-главный: отправление и прибытие


Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Новосибирск-главный с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
25-09-2021 01:57:00 25-09-2021 00:50:00 Анапа — Томск 203С
25-09-2021 04:10:00 25-09-2021 03:20:00 Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н
25-09-2021 05:11:00 25-09-2021 04:19:00 Кисловодск — Тында 097С
25-09-2021 06:37:00 25-09-2021 05:47:00 Владивосток — Омск 007Н
25-09-2021 06:51:00 25-09-2021 06:01:00 Москва — Абакан 068Ы
25-09-2021 07:01:00 25-09-2021 06:10:00 Улан-Удэ — Москва 081И
25-09-2021 06:59:00 Кулунда — Новосибирск 627И
25-09-2021 09:24:00 25-09-2021 08:34:00 Новокузнецк — Кисловодск 059Н
25-09-2021 09:47:00 25-09-2021 08:45:00 Адлер — Барнаул 140С
25-09-2021 08:46:00 Северобайкальск — Новосибирск 119Н
25-09-2021 10:31:00 25-09-2021 09:31:00 Владивосток — Москва 001Э
25-09-2021 11:25:00 Томск — Новосибирск 141Н
25-09-2021 11:36:00 Кемерово — Новосибирск 147Н
25-09-2021 12:53:00 25-09-2021 11:55:00 Москва — Владивосток 002Э
25-09-2021 13:10:00 Новокузнецк — Новосибирск 857У
25-09-2021 16:49:00 25-09-2021 16:04:00 Томск — Анапа 203Н
25-09-2021 18:13:00 25-09-2021 17:42:00 Чита — Адлер 269Ч
25-09-2021 18:58:00 25-09-2021 18:07:00 Москва — Улан-Удэ 082И
25-09-2021 21:38:00 25-09-2021 20:36:00 Барнаул — Адлер 140Н
25-09-2021 21:37:00 25-09-2021 21:10:00 Москва — Чита 070Ч
26-09-2021 00:13:00 25-09-2021 23:09:00 Омск — Владивосток 008Н
26-09-2021 00:26:00 25-09-2021 23:27:00 Чита — Москва 069Ч
26-09-2021 01:46:00 26-09-2021 01:00:00 Москва — Владивосток 062М
26-09-2021 03:49:00 26-09-2021 02:56:00 Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н

От станции Новосибирск-главный можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Новосибирск-главный можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Новосибирск-главный на карте:

Кроме этого вы можете прочитать расписание поездов в Москве

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Елена:

    Расписание поездов по Новосибирск главный тут полностью совпадает с реальностью, поэтому не возникло у меня накладок в дороге. Создатели ресурса молодцы — обновляют все вовремя!

  • надежда:

    Ехала из Белгорода в Новосибирск-главный. Поездка прошла в целом не плохо. Поезд быстрый, да и купе довольно чистое и хорошо проветриваемое. Постель принесли аккуратно запакованную и что меня удивило (была свежей и не влажной). Соседи хорошие и очень общительные, что и не заметила, как приехала в точку назначения. Новосибирск главный — красивое место, но вот расписание не удобное и конечно же не мешало бы и координировать его — хоть изредка.

  • Ирина:

    Действительно что то нужно делать с расписанием. Ехала поездом Новосибирск-Чита. Вагоны в очень ужасном состоянии. Постельное белье не первой свежести и даже не второй.

  • Дмитрий:

    Ехали до Новосибирска поездом Москва — Владивосток. Мы понимали что дорога предстоит дальней и старались как можно ближе познакомиться с соседями. Все хорошо шли на контакт, и в результате дружеской и в непринужденной обстановке, время прошло почти незаметно.

  • Катя:

    Мой маршрут был поездом Самара — Новосибирск-главный. Расписание поездов корявое, сложно было подстроиться. Дорога была длинной, 1.5 дня. Зацепило глаз — это чистые станции и более менее приличный поезд. В поезде душно, наверное попало такое место, где окна не открыть.
    Ехали мы со скоростью света, особенно ночью. Страшновато было. Поездка была бы приятной, если бы не духота.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search