ss x
x

Расписание поездов по станции Новосибирск-главный: отправление и прибытие


Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Новосибирск-главный с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
18-03-2019 01:09:00 18-03-2019 00:06:00 Чита — Москва 069Ч
18-03-2019 01:55:00 18-03-2019 01:01:00 Риддер — Томск 392Н
18-03-2019 01:28:00 18-03-2019 01:08:00 Красноярск — Адлер 127Ы
18-03-2019 01:44:00 18-03-2019 01:26:00 Москва — Владивосток 002Щ
18-03-2019 03:57:00 18-03-2019 03:05:00 Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н
18-03-2019 05:28:00 18-03-2019 04:36:00 Кисловодск — Новокузнецк 059С
18-03-2019 05:15:00 Кулунда — Новосибирск 604И
18-03-2019 05:21:00 Владивосток — Новосибирск 007Н
18-03-2019 06:37:00 18-03-2019 05:42:00 Бийск — Томск 602Н
18-03-2019 06:51:00 18-03-2019 06:00:00 Москва — Абакан 068Ы
18-03-2019 07:02:00 18-03-2019 06:12:00 Улан-Удэ — Москва 081И
18-03-2019 07:49:00 18-03-2019 06:57:00 Новокузнецк — Москва 117Н
18-03-2019 07:49:00 18-03-2019 06:57:00 Новокузнецк — Москва 117У
18-03-2019 07:00:00 Омск — Новосибирск 088Н
18-03-2019 07:47:00 Кулунда — Новосибирск 627И
18-03-2019 07:50:00 Красноярск — Новосибирск 105Ы
18-03-2019 07:59:00 Новый Уренгой — Новосибирск 125Е
18-03-2019 09:24:00 18-03-2019 08:39:00 Северобайкальск — Москва 091И
18-03-2019 08:58:00 Алматы — Новосибирск 301Ц
18-03-2019 09:49:00 18-03-2019 08:59:00 Адлер — Барнаул 140С
18-03-2019 10:08:00 18-03-2019 09:09:00 Владивосток — Москва 099Э
18-03-2019 09:22:00 Белгород — Новосибирск 124В
18-03-2019 11:25:00 Томск — Новосибирск 141Н
18-03-2019 11:34:00 Минск — Новосибирск 064Б
18-03-2019 12:42:00 18-03-2019 11:46:00 Москва — Владивосток 100Щ
18-03-2019 12:42:00 18-03-2019 11:46:00 Москва — Владивосток 100Э
18-03-2019 13:10:00 Новокузнецк — Новосибирск 857У
18-03-2019 17:00:00 18-03-2019 16:15:00 Абакан — Москва 067Ы
18-03-2019 18:56:00 18-03-2019 18:06:00 Москва — Улан-Удэ 082И
18-03-2019 20:20:00 18-03-2019 18:54:00 Томск — Москва 037Н
18-03-2019 19:08:00 Кемерово — Новосибирск 029Н
18-03-2019 19:57:00 18-03-2019 19:39:00 Владивосток — Москва 001М
18-03-2019 20:46:00 18-03-2019 19:51:00 Москва — Северобайкальск 092И
18-03-2019 20:26:00 18-03-2019 20:07:00 Москва — Чита 070Ч
18-03-2019 21:38:00 18-03-2019 20:43:00 Барнаул — Адлер 140Н
18-03-2019 21:39:00 18-03-2019 20:54:00 Тюмень — Новокузнецк 138Н
18-03-2019 22:25:00 18-03-2019 21:35:00 Томск — Бийск 601Н
19-03-2019 00:08:00 18-03-2019 23:16:00 Иркутск — Кисловодск 057И
19-03-2019 00:14:00 18-03-2019 23:22:00 Москва — Новокузнецк 118Н
19-03-2019 01:09:00 19-03-2019 00:06:00 Чита — Москва 069Ч
19-03-2019 01:44:00 19-03-2019 01:26:00 Москва — Пекин 020Щ
19-03-2019 03:20:00 19-03-2019 02:19:00 Москва — Томск 038Н
19-03-2019 04:01:00 19-03-2019 03:11:00 Кисловодск — Иркутск 057С

От станции Новосибирск-главный можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Новосибирск-главный можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Новосибирск-главный на карте:

Кроме этого вы можете прочитать расписание поездов в Москве

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Елена:

    Расписание поездов по Новосибирск главный тут полностью совпадает с реальностью, поэтому не возникло у меня накладок в дороге. Создатели ресурса молодцы — обновляют все вовремя!

  • надежда:

    Ехала из Белгорода в Новосибирск-главный. Поездка прошла в целом не плохо. Поезд быстрый, да и купе довольно чистое и хорошо проветриваемое. Постель принесли аккуратно запакованную и что меня удивило (была свежей и не влажной). Соседи хорошие и очень общительные, что и не заметила, как приехала в точку назначения. Новосибирск главный — красивое место, но вот расписание не удобное и конечно же не мешало бы и координировать его — хоть изредка.

  • Ирина:

    Действительно что то нужно делать с расписанием. Ехала поездом Новосибирск-Чита. Вагоны в очень ужасном состоянии. Постельное белье не первой свежести и даже не второй.

  • Дмитрий:

    Ехали до Новосибирска поездом Москва — Владивосток. Мы понимали что дорога предстоит дальней и старались как можно ближе познакомиться с соседями. Все хорошо шли на контакт, и в результате дружеской и в непринужденной обстановке, время прошло почти незаметно.

  • Катя:

    Мой маршрут был поездом Самара — Новосибирск-главный. Расписание поездов корявое, сложно было подстроиться. Дорога была длинной, 1.5 дня. Зацепило глаз — это чистые станции и более менее приличный поезд. В поезде душно, наверное попало такое место, где окна не открыть.
    Ехали мы со скоростью света, особенно ночью. Страшновато было. Поездка была бы приятной, если бы не духота.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search