Расписание поездов по станции Новосибирск-главный: отправление и прибытие

25 декабря 2016
1 789
1

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Новосибирск-главный с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
22-01-2018 01:05:00 22-01-2018 00:09:00 Москва — Чита 070Ч
22-01-2018 01:05:00 22-01-2018 00:11:00 Чита — Москва 069Я
22-01-2018 01:52:00 22-01-2018 00:59:00 Лениногорск — Томск 392Н
22-01-2018 01:23:00 22-01-2018 01:03:00 Красноярск — Адлер 127Ы
22-01-2018 01:41:00 22-01-2018 01:21:00 Москва — Владивосток 002Щ
22-01-2018 02:59:00 22-01-2018 02:07:00 Москва — Томск 038Н
22-01-2018 03:53:00 22-01-2018 03:01:00 Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н
22-01-2018 05:28:00 22-01-2018 04:36:00 Анапа — Томск 133С
22-01-2018 05:15:00 Кулунда — Новосибирск 604И
22-01-2018 05:26:00 Владивосток — Новосибирск 007Н
22-01-2018 05:26:00 Владивосток — Новосибирск 007Э
22-01-2018 05:42:00 Бийск — Новосибирск 602Н
22-01-2018 05:42:00 Бийск — Новосибирск 602У
22-01-2018 06:50:00 22-01-2018 06:00:00 Улан-Удэ — Москва 081И
22-01-2018 06:51:00 22-01-2018 06:01:00 Москва — Абакан 068Ы
22-01-2018 07:00:00 Омск — Новосибирск 088Н
22-01-2018 07:50:00 Красноярск — Новосибирск 085Ы
22-01-2018 08:07:00 Кулунда — Новосибирск 627И
22-01-2018 08:53:00 22-01-2018 08:09:00 Новокузнецк — Кисловодск 059Н
22-01-2018 09:24:00 22-01-2018 08:43:00 Северобайкальск — Москва 091И
22-01-2018 08:57:00 Алматы — Новосибирск 301Ц
22-01-2018 10:04:00 22-01-2018 09:12:00 Владивосток — Москва 099Э
22-01-2018 09:22:00 Адлер — Новосибирск 140Н
22-01-2018 09:51:00 Новый Уренгой — Новосибирск 125Е
22-01-2018 11:16:00 Томск — Новосибирск 141Н
22-01-2018 12:34:00 22-01-2018 11:34:00 Москва — Владивосток 100Щ
22-01-2018 12:34:00 22-01-2018 11:34:00 Москва — Владивосток 100Э
22-01-2018 11:53:00 Минск — Новосибирск 064Б
22-01-2018 13:10:00 Новокузнецк — Новосибирск 857У
22-01-2018 16:54:00 22-01-2018 16:03:00 Томск — Анапа 133Н
22-01-2018 17:07:00 22-01-2018 16:15:00 Абакан — Москва 067Ы
22-01-2018 17:15:00 Нерюнгри — Новосибирск 077Э
22-01-2018 18:57:00 22-01-2018 18:06:00 Москва — Улан-Удэ 082И
22-01-2018 20:09:00 22-01-2018 19:09:00 Томск — Москва 037Н
22-01-2018 19:59:00 22-01-2018 19:39:00 Владивосток — Москва 001М
22-01-2018 20:39:00 22-01-2018 19:48:00 Москва — Северобайкальск 092И
22-01-2018 22:01:00 Томск — Новосибирск 143Н
23-01-2018 00:13:00 22-01-2018 23:21:00 Иркутск — Кисловодск 057И
23-01-2018 01:05:00 23-01-2018 00:09:00 Москва — Чита 070Ч
23-01-2018 01:05:00 23-01-2018 00:11:00 Чита — Москва 069Я
23-01-2018 01:41:00 23-01-2018 01:21:00 Москва — Пекин 020Щ
23-01-2018 02:59:00 23-01-2018 02:07:00 Москва — Кемерово 030Н
23-01-2018 03:56:00 23-01-2018 03:04:00 Кисловодск — Иркутск 057С

От станции Новосибирск-главный можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Новосибирск-главный можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Новосибирск-главный на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Vote -1 Vote +1
    Катя
    :

    Мой маршрут был поездом Самара — Новосибирск-главный. Расписание поездов корявое, сложно было подстроиться. Дорога была длинной, 1.5 дня. Зацепило глаз — это чистые станции и более менее приличный поезд. В поезде душно, наверное попало такое место, где окна не открыть.
    Ехали мы со скоростью света, особенно ночью. Страшновато было. Поездка была бы приятной, если бы не духота.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search