ss x
x

Расписание поездов по станции Москва-пассажирская-казанская: отправление и прибытие


Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/6836ff78d3005f8fc563bdceda8e176c_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195

Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/f67f62d1645a495e9ef4f19ae4b2f14c_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Москва-пассажирская-казанская с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
21-07-2019 00:01:00 Худжанд — Москва 359З
21-07-2019 04:52:00 Сухум — Москва 306С
21-07-2019 04:57:00 Нерюнгри — Москва 075Э
21-07-2019 05:02:00 Пенза — Москва 093Й
21-07-2019 05:12:00 Уфа — Москва 115Й
21-07-2019 05:23:00 Нальчик — Москва 061С
21-07-2019 05:28:00 Круглое Поле — Москва 112Й
21-07-2019 05:30:00 Махачкала — Москва 085С
21-07-2019 05:38:00 Петропавловск — Москва 089У
21-07-2019 05:45:00 Самара — Москва 049Й
21-07-2019 05:46:00 Барнаул — Москва 095Н
21-07-2019 06:00:00 Саранск — Москва 041Й
21-07-2019 06:07:00 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва 202С
21-07-2019 06:15:00 Первомайск — Москва 380Г
21-07-2019 06:22:00 Челябинск — Москва 013У
21-07-2019 06:30:00 Владикавказ — Москва 033С
21-07-2019 06:37:00 Казань — Москва 023Г
21-07-2019 06:53:00 Чебоксары — Москва 053Ж
21-07-2019 07:10:00 Казань — Москва 001Г
21-07-2019 07:35:00 Ростов-на-Дону — Москва 019С
21-07-2019 07:53:00 Самара — Москва 009Й
21-07-2019 08:23:00 Пенза — Москва 052М
21-07-2019 09:00:00 Йошкар-Ола — Москва 058Э
21-07-2019 09:08:00 Ульяновск — Москва 021Й
21-07-2019 09:23:00 Ижевск — Москва 025Г
21-07-2019 09:30:00 Екатеринбург — Москва 015Е
21-07-2019 09:38:00 Орск — Москва 131У
21-07-2019 10:00:00 Грозный — Москва 382С
21-07-2019 10:08:00 Тольятти — Москва 066Э
21-07-2019 10:28:00 Рязань — Москва 841М
21-07-2019 10:29:00 Оренбург — Москва 137У
21-07-2019 10:35:00 Чебоксары — Москва 141Г
21-07-2019 11:05:00 Челябинск — Москва 391У
21-07-2019 11:15:00 Ташкент — Москва 005Ф
21-07-2019 13:38:00 Анапа — Москва 011Э
21-07-2019 13:53:00 Воронеж — Москва 737Ж
21-07-2019 14:08:00 Тамбов — Москва 045Й
21-07-2019 14:25:00 Саранск — Москва 119Й
21-07-2019 14:55:00 Анапа — Москва 155С
21-07-2019 15:30:00 Рязань — Москва 843Х
21-07-2019 18:15:00 Рязань — Москва 851Г
21-07-2019 18:23:00 Адлер — Москва 104Ж
21-07-2019 18:33:00 Новороссийск — Москва 030Й
21-07-2019 18:55:00 Пенза — Москва 121Й
21-07-2019 19:25:00 Рязань — Москва 845М
21-07-2019 19:35:00 Новороссийск — Москва 126С
21-07-2019 20:15:00 Адлер — Москва 102С
21-07-2019 20:25:00 Кисловодск — Москва 003С
21-07-2019 21:05:00 Анапа — Москва 151С
21-07-2019 21:14:00 Рязань — Москва 885М
21-07-2019 22:46:00 Воронеж — Москва 739Ж
21-07-2019 23:12:00 Муром — Москва 047Г
22-07-2019 00:01:00 Куляб — Москва 319З

От станции Москва-пассажирская-казанская можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Москва-пассажирская-казанская на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • admin:

    новое расписание поездов по всем вокзалам Москвы

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search