ss x
ss x
x

Расписание поездов по станции Москва-пассажирская-казанская: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Москва-пассажирская-казанская с указанием времени отправления и прибытия:

ОтправлениеПрибытиеМаршрут (расписание на завтра)Номер
20-07-2018 04:42:00Улан-Удэ — Москва081И
20-07-2018 04:52:00Сухум — Москва306С
20-07-2018 04:57:00Челябинск — Москва079У
20-07-2018 05:02:00Пенза — Москва093Й
20-07-2018 05:12:00Уфа — Москва115Й
20-07-2018 05:23:00Нальчик — Москва061С
20-07-2018 05:28:00Круглое Поле — Москва112Й
20-07-2018 05:30:00Махачкала — Москва085С
20-07-2018 05:45:00Самара — Москва049Й
20-07-2018 05:46:00Барнаул — Москва136Н
20-07-2018 06:00:00Саранск — Москва041Й
20-07-2018 06:07:00Назрань — Москва145С
20-07-2018 06:15:00Первомайск — Москва380Г
20-07-2018 06:22:00Челябинск — Москва013У
20-07-2018 06:30:00Владикавказ — Москва033С
20-07-2018 06:37:00Казань — Москва023Г
20-07-2018 06:53:00Чебоксары — Москва053Ж
20-07-2018 07:10:00Казань — Москва001Г
20-07-2018 07:35:00Ростов-на-Дону — Москва019С
20-07-2018 07:53:00Самара — Москва009Й
20-07-2018 08:23:00Пенза — Москва051Й
20-07-2018 09:00:00Йошкар-Ола — Москва058Э
20-07-2018 09:23:00Екатеринбург — Москва015Е
20-07-2018 09:30:00Ульяновск — Москва021Й
20-07-2018 09:38:00Орск — Москва131У
20-07-2018 10:00:00Адлер — Москва542С
20-07-2018 10:08:00Ижевск — Москва025Г
20-07-2018 10:24:00Тольятти — Москва066Э
20-07-2018 10:29:00Оренбург — Москва031У
20-07-2018 10:35:00Чебоксары — Москва141Г
20-07-2018 11:05:00Ульяновск — Москва063Й
20-07-2018 11:15:00Андижан — Москва149Ф
20-07-2018 13:38:00Анапа — Москва011Э
20-07-2018 13:55:00Воронеж — Москва737Ж
20-07-2018 14:35:00Анапа — Москва155С
20-07-2018 15:18:00Саранск — Москва119Й
20-07-2018 15:27:00Караганды — Москва083Ц
20-07-2018 15:38:00Кисловодск — Москва143С
20-07-2018 18:23:00Адлер — Москва104Ж
20-07-2018 18:33:00Новороссийск — Москва030Й
20-07-2018 19:00:00Пенза — Москва121Й
20-07-2018 19:37:00Новороссийск — Москва126С
20-07-2018 20:15:00Адлер — Москва102С
20-07-2018 20:55:00Кисловодск — Москва003С
20-07-2018 21:05:00Анапа — Москва151С
20-07-2018 22:46:00Воронеж — Москва739Ж
21-07-2018 00:01:00Душанбе — Москва329З

От станции Москва-пассажирская-казанская можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Москва-пассажирская-казанская на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Отзывы

  • admin:

    новое расписание поездов по всем вокзалам Москвы

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search