ss x
x

Расписание поездов по станции Москва-пассажирская-казанская: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Москва-пассажирская-казанская с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
16-11-2018 04:42:00 Улан-Удэ — Москва 081И
16-11-2018 04:57:00 Челябинск — Москва 079У
16-11-2018 05:02:00 Пенза — Москва 093Й
16-11-2018 05:12:00 Уфа — Москва 115Й
16-11-2018 05:28:00 Круглое Поле — Москва 112Й
16-11-2018 05:30:00 Махачкала — Москва 085С
16-11-2018 05:45:00 Самара — Москва 049Й
16-11-2018 05:46:00 Барнаул — Москва 136Н
16-11-2018 06:00:00 Саранск — Москва 041Й
16-11-2018 06:07:00 Назрань — Москва 145С
16-11-2018 06:15:00 Первомайск — Москва 380Г
16-11-2018 06:22:00 Челябинск — Москва 013У
16-11-2018 06:30:00 Владикавказ — Москва 033С
16-11-2018 06:37:00 Казань — Москва 023Г
16-11-2018 06:53:00 Чебоксары — Москва 053Ж
16-11-2018 07:10:00 Казань — Москва 001Г
16-11-2018 07:35:00 Ростов-на-Дону — Москва 019С
16-11-2018 07:53:00 Самара — Москва 009Й
16-11-2018 08:23:00 Пенза — Москва 051Й
16-11-2018 09:00:00 Йошкар-Ола — Москва 058Э
16-11-2018 09:23:00 Нижневартовск — Москва 059Е
16-11-2018 09:30:00 Ульяновск — Москва 021Й
16-11-2018 09:38:00 Орск — Москва 131У
16-11-2018 10:08:00 Ижевск — Москва 025Г
16-11-2018 10:24:00 Тольятти — Москва 066Э
16-11-2018 10:26:00 Рязань — Москва 841М
16-11-2018 10:29:00 Оренбург — Москва 031У
16-11-2018 10:35:00 Чебоксары — Москва 141Г
16-11-2018 11:15:00 Андижан — Москва 149Ф
16-11-2018 13:38:00 Анапа — Москва 011Э
16-11-2018 13:53:00 Воронеж — Москва 737Ж
16-11-2018 14:27:00 Рязань — Москва 843Х
16-11-2018 15:18:00 Саранск — Москва 119Й
16-11-2018 15:27:00 Караганды — Москва 083Ц
16-11-2018 15:38:00 Кисловодск — Москва 143С
16-11-2018 18:23:00 Адлер — Москва 104Ж
16-11-2018 18:33:00 Новороссийск — Москва 030Й
16-11-2018 19:29:00 Рязань — Москва 845М
16-11-2018 20:15:00 Адлер — Москва 102С
16-11-2018 20:55:00 Кисловодск — Москва 003С
16-11-2018 22:46:00 Воронеж — Москва 739Ж
16-11-2018 23:42:00 Муром — Москва 047Г
17-11-2018 00:01:00 Душанбе — Москва 329З

От станции Москва-пассажирская-казанская можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Москва-пассажирская-казанская на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • admin:

    новое расписание поездов по всем вокзалам Москвы

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search