ss x
x

Расписание поездов по станции Москва-пассажирская-казанская: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Москва-пассажирская-казанская с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
22-01-2019 00:01:00 Ташкент — Москва 350Ф
22-01-2019 04:57:00 Улан-Удэ — Москва 081И
22-01-2019 05:02:00 Пенза — Москва 093Й
22-01-2019 05:12:00 Уфа — Москва 115Й
22-01-2019 05:23:00 Нальчик — Москва 061С
22-01-2019 05:28:00 Круглое Поле — Москва 112Й
22-01-2019 05:30:00 Махачкала — Москва 085С
22-01-2019 05:38:00 Новокузнецк — Москва 117Н
22-01-2019 05:38:00 Новокузнецк — Москва 117У
22-01-2019 05:45:00 Самара — Москва 049Й
22-01-2019 05:46:00 Барнаул — Москва 136Н
22-01-2019 05:46:00 Барнаул — Москва 136У
22-01-2019 06:00:00 Саранск — Москва 041Й
22-01-2019 06:07:00 Назрань — Москва 145С
22-01-2019 06:15:00 Первомайск — Москва 380Г
22-01-2019 06:22:00 Челябинск — Москва 013У
22-01-2019 06:30:00 Владикавказ — Москва 033С
22-01-2019 06:37:00 Казань — Москва 023Г
22-01-2019 06:53:00 Чебоксары — Москва 053Ж
22-01-2019 07:10:00 Казань — Москва 001Г
22-01-2019 07:35:00 Ростов-на-Дону — Москва 019С
22-01-2019 07:53:00 Самара — Москва 009Й
22-01-2019 08:23:00 Пенза — Москва 052М
22-01-2019 09:00:00 Йошкар-Ола — Москва 058Э
22-01-2019 09:08:00 Ульяновск — Москва 021Й
22-01-2019 09:23:00 Ижевск — Москва 025Г
22-01-2019 09:30:00 Екатеринбург — Москва 015Е
22-01-2019 09:38:00 Орск — Москва 131У
22-01-2019 10:08:00 Тольятти — Москва 066Э
22-01-2019 10:25:00 Рязань — Москва 841М
22-01-2019 10:29:00 Оренбург — Москва 137У
22-01-2019 10:35:00 Чебоксары — Москва 141Г
22-01-2019 11:05:00 Ульяновск — Москва 063Й
22-01-2019 13:38:00 Анапа — Москва 011Э
22-01-2019 13:53:00 Воронеж — Москва 737Ж
22-01-2019 14:08:00 Тамбов — Москва 045Й
22-01-2019 14:25:00 Саранск — Москва 119Й
22-01-2019 15:22:00 Караганды — Москва 083Ц
22-01-2019 15:30:00 Рязань — Москва 843Х
22-01-2019 18:23:00 Адлер — Москва 104Ж
22-01-2019 18:33:00 Новороссийск — Москва 030Й
22-01-2019 18:55:00 Пенза — Москва 121Й
22-01-2019 19:25:00 Рязань — Москва 845М
22-01-2019 20:15:00 Адлер — Москва 102С
22-01-2019 20:25:00 Кисловодск — Москва 003С
22-01-2019 22:46:00 Воронеж — Москва 739Ж
22-01-2019 23:12:00 Муром — Москва 047Г
23-01-2019 00:01:00 Душанбе — Москва 329З

От станции Москва-пассажирская-казанская можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Москва-пассажирская-казанская на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • admin:

    новое расписание поездов по всем вокзалам Москвы

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search