ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Москва-пассажирская-казанская: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Москва-пассажирская-казанская с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
03:52 Феодосия — Москва 162С
04:30 Сухум — Москва 306С
04:40 Пенза — Москва 093Й
04:50 Улан-Удэ — Москва 081И
05:00 Челябинск — Москва 391У
05:10 Самара — Москва 049Й
05:20 Барнаул — Москва 095Н
05:30 Саранск — Москва 041Й
05:40 Назрань — Москва 145С
05:50 Казань — Москва 147Г
06:10 Первомайск — Москва 380Г
06:30 Казань — Москва 023Г
06:53 Чебоксары — Москва 053Ж
07:10 Казань — Москва 001Г
07:18 Челябинск — Москва 013У
07:30 Ростов-на-Дону — Москва 019С
07:53 Пенза — Москва 052М
08:00 Самара — Москва 009Й
08:23 Евпатория — Москва 174С
09:00 Йошкар-Ола — Москва 058Э
09:10 Ульяновск — Москва 021Й
09:23 Ижевск — Москва 025Г
09:40 Нижневартовск — Москва 085Е
09:52 Орск — Москва 131У
10:00 Адлер — Москва 542С
10:10 Тольятти — Москва 066Э
10:25 Оренбург — Москва 137У
10:40 Чебоксары — Москва 071Г
11:25 Симферополь — Москва 198С
11:35 Казань — Москва 205Г
11:55 Рязань — Москва 841М
13:30 Анапа — Москва 011Э
13:53 Воронеж — Москва 737Ж
14:10 Липецк — Москва 070Й
14:25 Саранск — Москва 119Й
15:10 Анапа — Москва 155С
15:20 Рязань — Москва 843Х
16:00 Адлер — Москва 234Э
18:15 Рязань — Москва 851Г
18:30 Адлер — Москва 104Ж
19:00 Новороссийск — Москва 030Й
19:10 Анапа — Москва 151С
19:25 Рязань — Москва 845М
19:40 Новороссийск — Москва 126С
20:15 Адлер — Москва 102С
20:25 Кисловодск — Москва 003С
20:55 Рязань — Москва 885М
21:05 Симферополь — Москва 028С
22:46 Воронеж — Москва 739Ж
04:00 Феодосия — Москва 164С

От станции Москва-пассажирская-казанская можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Москва-пассажирская-казанская на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • admin:

    новое расписание поездов по всем вокзалам Москвы

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search