Расписание поездов по станции Москва-пассажирская-казанская: отправление и прибытие

29 сентября 2016
353
0

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Москва-пассажирская-казанская с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
23-01-2018 04:42:00 Нерюнгри — Москва 075Э
23-01-2018 04:52:00 Сухум — Москва 306С
23-01-2018 04:57:00 Петропавловск — Москва 089У
23-01-2018 05:02:00 Пенза — Москва 093Й
23-01-2018 05:12:00 Уфа — Москва 115Й
23-01-2018 05:28:00 Круглое Поле — Москва 112Й
23-01-2018 05:30:00 Махачкала — Москва 085С
23-01-2018 05:38:00 Новокузнецк — Москва 117Н
23-01-2018 05:38:00 Новокузнецк — Москва 117У
23-01-2018 05:45:00 Самара — Москва 049Й
23-01-2018 05:46:00 Барнаул — Москва 095Н
23-01-2018 05:46:00 Барнаул — Москва 095У
23-01-2018 06:00:00 Саранск — Москва 041Й
23-01-2018 06:15:00 Первомайск — Москва 380Г
23-01-2018 06:22:00 Челябинск — Москва 013У
23-01-2018 06:30:00 Владикавказ — Москва 033С
23-01-2018 06:37:00 Казань — Москва 023Г
23-01-2018 06:53:00 Чебоксары — Москва 053Ж
23-01-2018 07:10:00 Казань — Москва 001Г
23-01-2018 07:35:00 Ростов-на-Дону — Москва 019С
23-01-2018 07:53:00 Самара — Москва 009Й
23-01-2018 08:23:00 Пенза — Москва 051Й
23-01-2018 09:00:00 Йошкар-Ола — Москва 058Э
23-01-2018 09:23:00 Екатеринбург — Москва 015Е
23-01-2018 09:30:00 Ульяновск — Москва 021Й
23-01-2018 09:38:00 Орск — Москва 131У
23-01-2018 10:00:00 Грозный — Москва 382С
23-01-2018 10:08:00 Ижевск — Москва 025Г
23-01-2018 10:24:00 Тольятти — Москва 066Э
23-01-2018 10:35:00 Чебоксары — Москва 141Г
23-01-2018 11:05:00 Челябинск — Москва 391У
23-01-2018 13:38:00 Анапа — Москва 011Э
23-01-2018 13:53:00 Воронеж — Москва 737Ж
23-01-2018 15:18:00 Саранск — Москва 119Й
23-01-2018 15:38:00 Кисловодск — Москва 143С
23-01-2018 18:23:00 Адлер — Москва 104Ж
23-01-2018 18:33:00 Новороссийск — Москва 030Й
23-01-2018 19:00:00 Пенза — Москва 121Й
23-01-2018 19:37:00 Новороссийск — Москва 126С
23-01-2018 20:55:00 Кисловодск — Москва 003С
23-01-2018 22:46:00 Воронеж — Москва 739Ж
24-01-2018 00:01:00 Душанбе — Москва 329З

От станции Москва-пассажирская-казанская можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Москва-пассажирская-казанская на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search