ss x
x

Расписание поездов по станции Мысовая: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Мысовая с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
17-10-2019 01:13:00 17-10-2019 01:11:00 Наушки — Иркутск 361И
17-10-2019 02:13:00 17-10-2019 02:11:00 Москва — Владивосток 100Щ
17-10-2019 02:13:00 17-10-2019 02:11:00 Москва — Владивосток 100Э
17-10-2019 02:31:00 17-10-2019 02:30:00 Иркутск — Наушки 362И
17-10-2019 10:19:00 17-10-2019 10:17:00 Чита — Москва 069Ч
17-10-2019 11:47:00 17-10-2019 11:45:00 Северобайкальск — Улан-Удэ 071Ы
17-10-2019 13:16:00 17-10-2019 13:14:00 Забайкальск — Иркутск 321И
17-10-2019 13:27:00 17-10-2019 13:25:00 Москва — Чита 070Ч
17-10-2019 13:56:00 17-10-2019 13:54:00 Новосибирск — Владивосток 008У
17-10-2019 17:11:00 17-10-2019 17:09:00 Владивосток — Новосибирск 007Э
17-10-2019 17:56:00 17-10-2019 17:54:00 Улан-Удэ — Северобайкальск 071И
17-10-2019 19:41:00 17-10-2019 19:38:00 Иркутск — Улан-Удэ 150И
17-10-2019 21:47:00 17-10-2019 21:45:00 Владивосток — Москва 099Э
18-10-2019 01:13:00 18-10-2019 01:11:00 Наушки — Иркутск 361И
18-10-2019 02:13:00 18-10-2019 02:11:00 Москва — Владивосток 100Щ
18-10-2019 02:13:00 18-10-2019 02:11:00 Москва — Владивосток 100Э
18-10-2019 02:31:00 18-10-2019 02:30:00 Иркутск — Наушки 362И

От станции Мысовая можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Мысовая можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Мысовая на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search