Расписание поездов по станции Мысовая: отправление и прибытие

22 сентября 2016
343
0

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Мысовая с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
17-01-2018 01:18:00 17-01-2018 01:16:00 Наушки — Иркутск 361И
17-01-2018 02:12:00 17-01-2018 02:10:00 Москва — Владивосток 100Щ
17-01-2018 02:12:00 17-01-2018 02:10:00 Москва — Владивосток 100Э
17-01-2018 02:37:00 17-01-2018 02:35:00 Иркутск — Наушки 362И
17-01-2018 05:26:00 17-01-2018 05:24:00 Нерюнгри — Новосибирск 077Э
17-01-2018 10:33:00 17-01-2018 10:31:00 Чита — Москва 069Я
17-01-2018 11:36:00 17-01-2018 11:34:00 Северобайкальск — Улан-Удэ 071Ы
17-01-2018 13:46:00 17-01-2018 13:44:00 Улан-Удэ — Иркутск 149И
17-01-2018 17:10:00 17-01-2018 17:08:00 Москва — Чита 070Ч
17-01-2018 18:36:00 17-01-2018 18:34:00 Улан-Удэ — Северобайкальск 071И
17-01-2018 19:35:00 17-01-2018 19:33:00 Иркутск — Улан-Удэ 150И
17-01-2018 22:10:00 17-01-2018 22:08:00 Владивосток — Москва 099Э
18-01-2018 01:18:00 18-01-2018 01:16:00 Наушки — Иркутск 361И
18-01-2018 02:12:00 18-01-2018 02:10:00 Москва — Владивосток 100Щ
18-01-2018 02:12:00 18-01-2018 02:10:00 Москва — Владивосток 100Э
18-01-2018 02:37:00 18-01-2018 02:35:00 Иркутск — Наушки 362И

Схема расположения станции Мысовая на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search