ss x
x

Расписание поездов по станции Мысовая: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Мысовая с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
16-01-2019 01:13:00 16-01-2019 01:11:00 Наушки — Иркутск 361И
16-01-2019 02:05:00 16-01-2019 02:03:00 Москва — Владивосток 100Щ
16-01-2019 02:05:00 16-01-2019 02:03:00 Москва — Владивосток 100Э
16-01-2019 02:23:00 16-01-2019 02:21:00 Иркутск — Наушки 362И
16-01-2019 09:14:00 16-01-2019 09:12:00 Москва — Улан-Удэ 082И
16-01-2019 10:19:00 16-01-2019 10:17:00 Чита — Москва 069Ч
16-01-2019 13:16:00 16-01-2019 13:14:00 Улан-Удэ — Иркутск 149И
16-01-2019 13:27:00 16-01-2019 13:25:00 Москва — Чита 070Ч
16-01-2019 13:56:00 16-01-2019 13:54:00 Новосибирск — Владивосток 008Н
16-01-2019 17:11:00 16-01-2019 17:09:00 Владивосток — Новосибирск 007Н
16-01-2019 18:24:00 16-01-2019 18:22:00 Улан-Удэ — Москва 081И
16-01-2019 19:41:00 16-01-2019 19:38:00 Иркутск — Улан-Удэ 150И
16-01-2019 21:47:00 16-01-2019 21:45:00 Владивосток — Москва 099Э
17-01-2019 01:13:00 17-01-2019 01:11:00 Наушки — Иркутск 361И
17-01-2019 02:05:00 17-01-2019 02:03:00 Москва — Владивосток 100Щ
17-01-2019 02:05:00 17-01-2019 02:03:00 Москва — Владивосток 100Э
17-01-2019 02:23:00 17-01-2019 02:21:00 Иркутск — Наушки 362И

От станции Мысовая можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Мысовая можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Мысовая на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search