Расписание поездов по станции Минск-пассажирский: отправление и прибытие

24 января 2017
1 117
0

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Минск-пассажирский с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
17-01-2018 00:40:00 17-01-2018 00:26:00 Калининград — Москва 030Ч
17-01-2018 01:10:00 17-01-2018 00:36:00 Москва — Брест 027Б
17-01-2018 03:01:00 17-01-2018 02:46:00 Москва — Калининград 029Ч
17-01-2018 04:45:00 17-01-2018 04:15:00 Варшава — Москва 010Ж
17-01-2018 04:45:00 17-01-2018 04:15:00 Варшава — Москва 010Щ
17-01-2018 04:35:00 17-01-2018 04:20:00 Москва — Париж 023Й
17-01-2018 04:35:00 17-01-2018 04:20:00 Москва — Париж 023Ч
17-01-2018 06:12:00 17-01-2018 05:13:00 Могилёв — Брест 649Б
17-01-2018 05:40:00 17-01-2018 05:14:00 Брест — Москва 096Б
17-01-2018 05:38:00 17-01-2018 05:22:00 Витебск — Барановичи 611Б
17-01-2018 05:48:00 Гомель — Минск 621Б
17-01-2018 06:19:00 17-01-2018 06:03:00 Брест — Витебск 658Б
17-01-2018 06:34:00 17-01-2018 06:11:00 Калининград — Адлер 360Ч
17-01-2018 06:50:00 17-01-2018 06:31:00 Москва — Брест 003Б
17-01-2018 06:32:00 Витебск — Минск 626Б
17-01-2018 07:47:00 17-01-2018 07:15:00 Санкт-Петербург — Брест 051Б
17-01-2018 07:26:00 Москва — Минск 001Б
17-01-2018 07:28:00 Гродно — Минск 628Б
17-01-2018 07:50:00 Рига — Минск 088Б
17-01-2018 08:07:00 17-01-2018 07:53:00 Москва — Брест 095Б
17-01-2018 07:54:00 Бобруйск — Минск 743Б
17-01-2018 08:15:00 Барановичи — Минск 758Б
17-01-2018 08:38:00 Киев — Минск 086К
17-01-2018 08:55:00 Брест — Минск 682Б
17-01-2018 09:38:00 17-01-2018 09:21:00 Львов — Могилёв 372Л
17-01-2018 09:23:00 Орша — Минск 737Б
17-01-2018 09:35:00 Брест — Минск 702Б
17-01-2018 09:39:00 Лида — Минск 746Б
17-01-2018 09:45:00 Вильнюс — Минск 804Т
17-01-2018 09:57:00 Полоцк — Минск 739Ф
17-01-2018 09:59:00 Гомель — Минск 707Б
17-01-2018 10:12:00 Витебск — Минск 703Б
17-01-2018 10:35:00 Могилёв — Минск 659Б
17-01-2018 10:53:00 Брест — Минск 608Б
17-01-2018 10:57:00 Гомель — Минск 647Б
17-01-2018 11:32:00 Гродно — Минск 630Б
17-01-2018 11:55:00 Гомель — Минск 669Б
17-01-2018 12:21:00 Барановичи — Минск 752Б
17-01-2018 12:50:00 Орша — Минск 731Б
17-01-2018 15:31:00 Мурманск — Минск 065Б
17-01-2018 16:38:00 Брест — Минск 652Б
17-01-2018 17:05:00 Орша — Минск 733Б
17-01-2018 17:30:00 17-01-2018 17:14:00 Барановичи — Витебск 612Б
17-01-2018 17:32:00 Барановичи — Минск 754Б
17-01-2018 17:40:00 Адлер — Минск 302С
17-01-2018 18:44:00 17-01-2018 18:26:00 Брест — Санкт-Петербург 052Б
17-01-2018 18:49:00 Брест — Минск 728Б
17-01-2018 19:00:00 Вильнюс — Минск 808Т
17-01-2018 19:43:00 17-01-2018 19:04:00 Могилёв — Львов 371Б
17-01-2018 19:44:00 17-01-2018 19:06:00 Брест — Могилёв 650Б
17-01-2018 20:02:00 Гродно — Минск 674Б
17-01-2018 20:03:00 Москва — Минск 025Б
17-01-2018 21:31:00 17-01-2018 21:11:00 Брест — Москва 004Б
17-01-2018 21:12:00 Орша — Минск 735Б
17-01-2018 21:47:00 17-01-2018 21:23:00 Адлер — Калининград 360С
17-01-2018 21:47:00 Бобруйск — Минск 747Б
17-01-2018 21:48:00 Барановичи — Минск 756Б
17-01-2018 22:00:00 Вильнюс — Минск 806Т
17-01-2018 22:17:00 Брест — Минск 726Б
17-01-2018 22:21:00 Гомель — Минск 715Б
17-01-2018 23:11:00 17-01-2018 22:34:00 Гродно — Могилёв 634Б
17-01-2018 23:11:00 17-01-2018 22:34:00 Гродно — Могилёв 634Щ
17-01-2018 23:03:00 17-01-2018 22:46:00 Витебск — Брест 657Б
17-01-2018 23:14:00 17-01-2018 22:57:00 Гомель — Гродно 631Б
17-01-2018 23:12:00 Лида — Минск 742Б
17-01-2018 23:52:00 17-01-2018 23:30:00 Брест — Москва 028Б
17-01-2018 23:54:00 17-01-2018 23:40:00 Гродно — Гомель 632Б
18-01-2018 00:07:00 17-01-2018 23:50:00 Витебск — Гродно 623Б
18-01-2018 00:35:00 18-01-2018 00:05:00 Москва — Варшава 009Щ
18-01-2018 00:35:00 18-01-2018 00:05:00 Москва — Варшава 009Я
18-01-2018 00:40:00 18-01-2018 00:26:00 Калининград — Москва 030Ч
18-01-2018 01:10:00 18-01-2018 00:36:00 Москва — Брест 027Б
18-01-2018 03:01:00 18-01-2018 02:46:00 Москва — Калининград 029Ч
18-01-2018 03:19:00 18-01-2018 03:04:00 Прага — Москва 022А
18-01-2018 03:19:00 18-01-2018 03:04:00 Прага — Москва 022Е

От станции Минск-пассажирский можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Минск-пассажирский можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Минск-пассажирский на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search