Расписание поездов по станции Минск-пассажирский: отправление и прибытие

24 января 2017
1 429
0

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Минск-пассажирский с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
20-05-2018 00:40:00 20-05-2018 00:26:00 Калининград — Москва 030Ч
20-05-2018 01:10:00 20-05-2018 00:36:00 Москва — Брест 027Б
20-05-2018 01:05:00 Вильнюс — Минск 802Т
20-05-2018 03:01:00 20-05-2018 02:46:00 Москва — Калининград 029Ч
20-05-2018 03:45:00 20-05-2018 03:15:00 Варшава — Москва 010Ж
20-05-2018 03:45:00 20-05-2018 03:15:00 Варшава — Москва 010Щ
20-05-2018 05:38:00 20-05-2018 05:08:00 Витебск — Барановичи 611Б
20-05-2018 06:12:00 20-05-2018 05:13:00 Могилёв — Брест 649Б
20-05-2018 05:40:00 20-05-2018 05:14:00 Брест — Москва 096Б
20-05-2018 05:48:00 Гомель — Минск 621Б
20-05-2018 06:19:00 20-05-2018 06:03:00 Брест — Витебск 658Б
20-05-2018 06:50:00 20-05-2018 06:31:00 Москва — Брест 007М
20-05-2018 06:32:00 Витебск — Минск 626Б
20-05-2018 07:47:00 20-05-2018 07:15:00 Санкт-Петербург — Брест 051Б
20-05-2018 07:26:00 Москва — Минск 001Б
20-05-2018 07:28:00 Гродно — Минск 628Б
20-05-2018 08:07:00 20-05-2018 07:53:00 Москва — Брест 095Б
20-05-2018 08:15:00 Барановичи — Минск 758Б
20-05-2018 08:38:00 Киев — Минск 086К
20-05-2018 08:55:00 Брест — Минск 682Б
20-05-2018 09:23:00 Орша — Минск 737Б
20-05-2018 09:35:00 Брест — Минск 702Б
20-05-2018 09:39:00 Лида — Минск 746Б
20-05-2018 09:45:00 Вильнюс — Минск 804Т
20-05-2018 09:57:00 Полоцк — Минск 739Ф
20-05-2018 09:59:00 Гомель — Минск 707Б
20-05-2018 10:12:00 Витебск — Минск 703Б
20-05-2018 10:35:00 Могилёв — Минск 659Б
20-05-2018 10:53:00 Брест — Минск 608Б
20-05-2018 10:57:00 Гомель — Минск 647Б
20-05-2018 11:23:00 Архангельск — Минск 133Я
20-05-2018 11:32:00 Гродно — Минск 630Б
20-05-2018 11:58:00 20-05-2018 11:44:00 Берлин — Москва 014М
20-05-2018 11:55:00 Гомель — Минск 669Б
20-05-2018 12:21:00 Барановичи — Минск 752Б
20-05-2018 12:50:00 Орша — Минск 731Б
20-05-2018 13:44:00 Одесса — Минск 094Ш
20-05-2018 14:02:00 Гомель — Минск 717Б
20-05-2018 16:38:00 Брест — Минск 652Б
20-05-2018 17:05:00 Орша — Минск 733Б
20-05-2018 17:30:00 20-05-2018 17:14:00 Барановичи — Витебск 612Б
20-05-2018 17:32:00 Барановичи — Минск 754Б
20-05-2018 17:40:00 Минеральные Воды — Минск 149С
20-05-2018 18:16:00 20-05-2018 18:02:00 Москва — Берлин 013М
20-05-2018 18:06:00 Брест — Минск 728Б
20-05-2018 18:09:00 Гомель — Минск 709Б
20-05-2018 18:44:00 20-05-2018 18:25:00 Брест — Санкт-Петербург 052Б
20-05-2018 18:57:00 Витебск — Минск 713Б
20-05-2018 19:00:00 Вильнюс — Минск 808Т
20-05-2018 19:04:00 Могилёв — Минск 691Б
20-05-2018 19:44:00 20-05-2018 19:06:00 Брест — Могилёв 650Б
20-05-2018 19:31:00 Брест — Минск 712Б
20-05-2018 19:47:00 Москва — Минск 025Б
20-05-2018 20:02:00 Гродно — Минск 674Б
20-05-2018 20:10:00 Полоцк — Минск 749Ф
20-05-2018 20:19:00 Гомель — Минск 729Б
20-05-2018 20:39:00 Брест — Минск 664Б
20-05-2018 21:31:00 20-05-2018 21:11:00 Брест — Москва 008Б
20-05-2018 21:12:00 Орша — Минск 735Б
20-05-2018 21:29:00 Козенки — Минск 640Щ
20-05-2018 21:47:00 Бобруйск — Минск 747Б
20-05-2018 21:48:00 Барановичи — Минск 756Б
20-05-2018 22:00:00 Вильнюс — Минск 806Т
20-05-2018 22:21:00 Гомель — Минск 715Б
20-05-2018 22:22:00 Брест — Минск 726Б
20-05-2018 23:11:00 20-05-2018 22:34:00 Гродно — Витебск 624Б
20-05-2018 23:11:00 20-05-2018 22:34:00 Гродно — Витебск 624Ф
20-05-2018 23:03:00 20-05-2018 22:46:00 Витебск — Брест 657Б
20-05-2018 23:14:00 20-05-2018 22:57:00 Гомель — Гродно 631Б
20-05-2018 23:12:00 Лида — Минск 742Б
20-05-2018 23:52:00 20-05-2018 23:30:00 Брест — Москва 028Б
20-05-2018 23:54:00 20-05-2018 23:40:00 Гродно — Гомель 632Б
20-05-2018 23:50:00 Запорожье — Минск 100Д
21-05-2018 00:07:00 20-05-2018 23:51:00 Могилёв — Гродно 634Ф
21-05-2018 00:40:00 21-05-2018 00:26:00 Калининград — Москва 030Ч
21-05-2018 01:10:00 21-05-2018 00:36:00 Москва — Брест 027Б
21-05-2018 01:05:00 Вильнюс — Минск 802Т
21-05-2018 03:01:00 21-05-2018 02:46:00 Москва — Калининград 029Ч

От станции Минск-пассажирский можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Минск-пассажирский можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Минск-пассажирский на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search