ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Минск-пассажирский: отправление и прибытие


Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Минск-пассажирский с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
18-09-2021 00:37:00 18-09-2021 00:23:00 Калининград — Москва 030Ч
18-09-2021 00:40:00 Брест — Минск 724Б
18-09-2021 04:55:00 18-09-2021 04:41:00 Москва — Калининград 029Ч
18-09-2021 05:48:00 Гомель — Минск 621Б
18-09-2021 06:10:00 18-09-2021 05:55:00 Витебск — Гродно 679Б
18-09-2021 06:03:00 Брест — Минск 658Б
18-09-2021 06:29:00 Витебск — Минск 626Б
18-09-2021 06:50:00 18-09-2021 06:31:00 Москва — Брест 007М
18-09-2021 07:55:00 18-09-2021 07:15:00 Санкт-Петербург — Брест 051Б
18-09-2021 07:26:00 Москва — Минск 001Б
18-09-2021 07:26:00 Гродно — Минск 628Б
18-09-2021 07:53:00 Светлогорск — Минск 876Ф
18-09-2021 09:26:00 18-09-2021 09:10:00 Москва — Брест 027Б
18-09-2021 09:20:00 Орша — Минск 867Б
18-09-2021 09:29:00 Брест — Минск 702Б
18-09-2021 09:33:00 Витебск — Минск 703Б
18-09-2021 09:41:00 Полоцк — Минск 869Ф
18-09-2021 09:42:00 Могилёв — Минск 745Б
18-09-2021 09:50:00 Гомель — Минск 707Б
18-09-2021 10:43:00 Гродно — Минск 730Б
18-09-2021 10:57:00 Гомель — Минск 647Б
18-09-2021 11:01:00 Брест — Минск 608Б
18-09-2021 11:10:00 Пинск — Минск 636Б
18-09-2021 12:15:00 Брест — Минск 736Б
18-09-2021 12:49:00 Орша — Минск 861Б
18-09-2021 13:12:00 Москва — Минск 717М
18-09-2021 16:43:00 Брест — Минск 728Б
18-09-2021 16:51:00 Орша — Минск 863Б
18-09-2021 17:33:00 18-09-2021 17:19:00 Гродно — Витебск 680Б
18-09-2021 18:08:00 Гомель — Минск 709Б
18-09-2021 18:18:00 Могилёв — Минск 741Б
18-09-2021 18:44:00 18-09-2021 18:27:00 Брест — Санкт-Петербург 052Б
18-09-2021 19:14:00 Витебск — Минск 713Б
18-09-2021 20:09:00 Гродно — Минск 688Б
18-09-2021 20:24:00 Полоцк — Минск 871Ф
18-09-2021 20:32:00 Орша — Минск 865Б
18-09-2021 21:44:00 18-09-2021 21:14:00 Брест — Москва 008Б
18-09-2021 21:42:00 Брест — Минск 738Б
18-09-2021 21:44:00 Светлогорск — Минск 874Ф
18-09-2021 22:19:00 Гомель — Минск 715Б
18-09-2021 22:27:00 Витебск — Минск 711Б
18-09-2021 22:29:00 Брест — Минск 726Б
18-09-2021 22:33:00 Могилёв — Минск 743Б
18-09-2021 23:02:00 18-09-2021 22:45:00 Гродно — Витебск 624Б
18-09-2021 22:57:00 Москва — Минск 721М
18-09-2021 23:26:00 18-09-2021 23:04:00 Гомель — Гродно 631Б
18-09-2021 23:47:00 18-09-2021 23:32:00 Витебск — Гродно 623Б
18-09-2021 23:38:00 Гродно — Минск 732Б
18-09-2021 23:56:00 18-09-2021 23:40:00 Гродно — Гомель 632Б
19-09-2021 00:05:00 18-09-2021 23:51:00 Брест — Москва 028Б
19-09-2021 00:37:00 19-09-2021 00:23:00 Калининград — Москва 030Ч

От станции Минск-пассажирский можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Минск-пассажирский можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Минск-пассажирский на карте:

Кроме этого вы можете прочитать расписание поездов в Москве

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search