ss x
x

Расписание поездов по станции Лихая: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Лихая с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
02-04-2020 01:15:00 02-04-2020 01:06:00 Новороссийск — Москва 126С
02-04-2020 02:05:00 02-04-2020 01:38:00 Новороссийск — Нижний Новгород 340С
02-04-2020 01:55:00 02-04-2020 01:47:00 Санкт-Петербург — Махачкала 135А
02-04-2020 06:09:00 02-04-2020 05:55:00 Новороссийск — Екатеринбург 336С
02-04-2020 06:21:00 02-04-2020 06:07:00 Анапа — Москва 109С
02-04-2020 07:51:00 02-04-2020 07:37:00 Адлер — Санкт-Петербург 036С
02-04-2020 08:14:00 02-04-2020 08:12:00 Москва — Ростов-на-Дону 020С
02-04-2020 10:06:00 02-04-2020 09:36:00 Адлер — Воркута 310Э
02-04-2020 11:03:00 02-04-2020 10:53:00 Нальчик — Москва 061С
02-04-2020 11:13:00 02-04-2020 11:03:00 Владикавказ — Москва 033С
02-04-2020 11:34:00 02-04-2020 11:20:00 Барнаул — Адлер 140Н
02-04-2020 13:58:00 02-04-2020 13:44:00 Назрань — Москва 145С
02-04-2020 14:46:00 02-04-2020 14:22:00 Грозный — Москва 382С
02-04-2020 16:16:00 02-04-2020 16:00:00 Москва — Владикавказ 034С
02-04-2020 17:46:00 02-04-2020 17:44:00 Ростов-на-Дону — Москва 019С
02-04-2020 18:05:00 02-04-2020 17:51:00 Москва — Нальчик 061Ч
02-04-2020 18:22:00 02-04-2020 18:08:00 Адлер — Самара 118С
02-04-2020 19:27:00 02-04-2020 18:40:00 Москва — Анапа 109В
02-04-2020 19:39:00 02-04-2020 19:25:00 Москва — Новороссийск 126Э
02-04-2020 20:42:00 02-04-2020 20:28:00 Санкт-Петербург — Адлер 035А
02-04-2020 21:14:00 02-04-2020 20:58:00 Екатеринбург — Новороссийск 335Е
02-04-2020 22:44:00 02-04-2020 22:35:00 Владикавказ — Санкт-Петербург 121С
03-04-2020 01:20:00 03-04-2020 01:06:00 Санкт-Петербург — Новороссийск 295Ч
03-04-2020 01:15:00 03-04-2020 01:06:00 Новороссийск — Москва 126С
03-04-2020 01:31:00 03-04-2020 01:17:00 Анапа — Томск 133С
03-04-2020 01:55:00 03-04-2020 01:47:00 Санкт-Петербург — Владикавказ 121А
03-04-2020 02:26:00 03-04-2020 02:12:00 Новороссийск — Санкт-Петербург 296С
03-04-2020 03:06:00 03-04-2020 02:52:00 Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч

От станции Лихая можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Лихая можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Лихая на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Кристина Михайлова:

    Работаю далеко, приходится добираться на поезде. Лично для меня очень удобное расписание, всегда на работе вовремя.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search