ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Лихая: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Лихая с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:31 00:09 Мурманск — Адлер 225С
00:45 00:19 Санкт-Петербург — Адлер 113А
02:02 01:35 Новороссийск — Нижний Новгород 340С
04:27 03:25 Новороссийск — Пермь 326С
07:26 07:00 Адлер — Санкт-Петербург 036С
08:17 08:03 Адлер — Минск 302С
08:17 08:15 Москва — Ростов-на-Дону 020С
10:04 09:41 Адлер — Воркута 310Э
10:14 10:00 Воркута — Адлер 309С
11:13 10:40 Москва — Грозный 382Я
10:58 10:50 Нальчик — Москва 061С
14:14 14:00 Адлер — Калининград 360С
14:44 14:20 Грозный — Москва 382С
17:43 17:41 Ростов-на-Дону — Москва 019С
17:57 17:43 Москва — Нальчик 061Ч
20:45 20:15 Симферополь — Пермь 142С
20:50 20:38 Санкт-Петербург — Адлер 035А
21:46 21:07 Минск — Адлер 302Б
21:36 21:17 Москва — Адлер 083М
02:44 02:30 Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч
02:57 02:32 Санкт-Петербург — Махачкала 135А

От станции Лихая можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Лихая можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Лихая на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Кристина Михайлова:

    Работаю далеко, приходится добираться на поезде. Лично для меня очень удобное расписание, всегда на работе вовремя.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search