ss x
x

Расписание поездов по станции Лихая: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Лихая с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
18-01-2021 03:30:00 18-01-2021 03:16:00 Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч
18-01-2021 04:27:00 18-01-2021 03:34:00 Новороссийск — Пермь 326С
18-01-2021 06:00:00 18-01-2021 05:43:00 Адлер — Москва 084С
18-01-2021 07:26:00 18-01-2021 07:00:00 Адлер — Санкт-Петербург 036С
18-01-2021 08:17:00 18-01-2021 08:15:00 Москва — Ростов-на-Дону 020С
18-01-2021 08:41:00 18-01-2021 08:27:00 Адлер — Томск 116С
18-01-2021 10:04:00 18-01-2021 09:41:00 Адлер — Воркута 310Э
18-01-2021 10:14:00 18-01-2021 10:00:00 Воркута — Адлер 309С
18-01-2021 11:13:00 18-01-2021 10:40:00 Москва — Грозный 382Я
18-01-2021 10:58:00 18-01-2021 10:50:00 Нальчик — Москва 061С
18-01-2021 11:10:00 18-01-2021 11:00:00 Владикавказ — Москва 033С
18-01-2021 11:38:00 18-01-2021 11:24:00 Томск — Адлер 115Н
18-01-2021 13:55:00 18-01-2021 13:41:00 Роза Хутор — Москва 170С
18-01-2021 14:14:00 18-01-2021 14:00:00 Адлер — Калининград 360С
18-01-2021 14:29:00 18-01-2021 14:15:00 Калининград — Адлер 360Ч
18-01-2021 14:44:00 18-01-2021 14:20:00 Грозный — Москва 382С
18-01-2021 16:05:00 18-01-2021 15:38:00 Челябинск — Адлер 407У
18-01-2021 16:14:00 18-01-2021 16:00:00 Москва — Владикавказ 034С
18-01-2021 16:24:00 18-01-2021 16:10:00 Москва — Роза Хутор 170М
18-01-2021 16:44:00 18-01-2021 16:30:00 Архангельск — Адлер 079Я
18-01-2021 17:43:00 18-01-2021 17:41:00 Ростов-на-Дону — Москва 019С
18-01-2021 17:57:00 18-01-2021 17:43:00 Москва — Нальчик 061Ч
18-01-2021 19:37:00 18-01-2021 19:25:00 Москва — Новороссийск 126Э
18-01-2021 19:49:00 18-01-2021 19:35:00 Санкт-Петербург — Кисловодск 049А
18-01-2021 20:50:00 18-01-2021 20:38:00 Санкт-Петербург — Адлер 035А
18-01-2021 21:13:00 18-01-2021 20:59:00 Пермь — Новороссийск 325Е
19-01-2021 00:53:00 19-01-2021 00:44:00 Новороссийск — Москва 126С
19-01-2021 01:55:00 19-01-2021 01:28:00 Санкт-Петербург — Махачкала 135А
19-01-2021 04:27:00 19-01-2021 03:34:00 Новороссийск — Екатеринбург 336С

От станции Лихая можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Лихая можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Лихая на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Кристина Михайлова:

    Работаю далеко, приходится добираться на поезде. Лично для меня очень удобное расписание, всегда на работе вовремя.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search