Расписание поездов по станции Лихая: отправление и прибытие

15 февраля 2017
2 886
0

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Лихая с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
23-01-2018 00:59:00 23-01-2018 00:42:00 Новороссийск — Москва 126С
23-01-2018 01:41:00 23-01-2018 01:16:00 Санкт-Петербург — Адлер 115А
23-01-2018 02:14:00 23-01-2018 01:58:00 Санкт-Петербург — Махачкала 135А
23-01-2018 03:40:00 23-01-2018 02:51:00 Анапа — Томск 133С
23-01-2018 03:50:00 23-01-2018 03:30:00 Новороссийск — Екатеринбург 336С
23-01-2018 05:57:00 23-01-2018 05:40:00 Адлер — Москва 084Э
23-01-2018 06:32:00 23-01-2018 05:46:00 Саратов — Ростов-на-Дону 214Ж
23-01-2018 06:12:00 23-01-2018 05:53:00 Москва — Кисловодск 144Ч
23-01-2018 07:09:00 23-01-2018 06:40:00 Адлер — Санкт-Петербург 036С
23-01-2018 08:08:00 23-01-2018 07:48:00 Минеральные Воды — Минск 149С
23-01-2018 08:18:00 23-01-2018 07:58:00 Адлер — Новосибирск 140Н
23-01-2018 08:40:00 23-01-2018 08:20:00 Новороссийск — Москва 378С
23-01-2018 09:14:00 23-01-2018 09:08:00 Москва — Ростов-на-Дону 020С
23-01-2018 11:23:00 23-01-2018 11:03:00 Владикавказ — Москва 033С
23-01-2018 11:48:00 23-01-2018 11:27:00 Новосибирск — Адлер 139Н
23-01-2018 13:47:00 23-01-2018 13:27:00 Назрань — Москва 145С
23-01-2018 15:31:00 23-01-2018 15:15:00 Тында — Кисловодск 097Э
23-01-2018 16:18:00 23-01-2018 16:04:00 Москва — Назрань 146Э
23-01-2018 16:36:00 23-01-2018 16:16:00 Москва — Владикавказ 034С
23-01-2018 17:16:00 23-01-2018 16:59:00 Ростов-на-Дону — Москва 019С
23-01-2018 18:07:00 23-01-2018 17:49:00 Адлер — Самара 450С
23-01-2018 18:30:00 23-01-2018 18:16:00 Москва — Новороссийск 377Я
23-01-2018 20:32:00 23-01-2018 20:18:00 Санкт-Петербург — Адлер 035А
23-01-2018 20:52:00 23-01-2018 20:33:00 Самара — Адлер 449Й
23-01-2018 21:14:00 23-01-2018 21:00:00 Екатеринбург — Новороссийск 335Е
23-01-2018 21:24:00 23-01-2018 21:10:00 Минск — Анапа 390Б
23-01-2018 21:43:00 23-01-2018 21:12:00 Ростов-на-Дону — Саратов 213С
23-01-2018 21:51:00 23-01-2018 21:20:00 Москва — Анапа 109В
23-01-2018 22:38:00 23-01-2018 22:18:00 Махачкала — Санкт-Петербург 135С
23-01-2018 23:23:00 23-01-2018 23:03:00 Кисловодск — Москва 143С
24-01-2018 02:14:00 24-01-2018 01:58:00 Санкт-Петербург — Владикавказ 121А
24-01-2018 02:20:00 24-01-2018 02:02:00 Адлер — Санкт-Петербург 116С
24-01-2018 02:47:00 24-01-2018 02:27:00 Кисловодск — Иркутск 057С
24-01-2018 03:02:00 24-01-2018 02:42:00 Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч
24-01-2018 03:50:00 24-01-2018 03:30:00 Новороссийск — Пермь 326С

От станции Лихая можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Лихая можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Лихая на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search