ss x
x

Расписание поездов по станции Лихая: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Лихая с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
21-03-2019 01:00:00 21-03-2019 00:46:00 Новороссийск — Москва 126С
21-03-2019 01:37:00 21-03-2019 00:58:00 Санкт-Петербург — Адлер 115А
21-03-2019 02:04:00 21-03-2019 01:48:00 Санкт-Петербург — Махачкала 135А
21-03-2019 03:12:00 21-03-2019 02:30:00 Кисловодск — Тында 097С
21-03-2019 03:54:00 21-03-2019 03:33:00 Новороссийск — Екатеринбург 336С
21-03-2019 05:52:00 21-03-2019 05:38:00 Адлер — Москва 084С
21-03-2019 06:09:00 21-03-2019 05:54:00 Курск — Кисловодск 144Ч
21-03-2019 06:34:00 21-03-2019 06:04:00 Саратов — Ростов-на-Дону 214Ж
21-03-2019 07:12:00 21-03-2019 06:44:00 Адлер — Санкт-Петербург 036С
21-03-2019 08:08:00 21-03-2019 07:51:00 Анапа — Минск 389С
21-03-2019 08:20:00 21-03-2019 08:05:00 Адлер — Барнаул 140С
21-03-2019 08:16:00 21-03-2019 08:14:00 Москва — Ростов-на-Дону 020С
21-03-2019 08:40:00 21-03-2019 08:24:00 Ставрополь — Москва 077С
21-03-2019 11:12:00 21-03-2019 10:58:00 Нальчик — Москва 061С
21-03-2019 11:22:00 21-03-2019 11:08:00 Владикавказ — Москва 033С
21-03-2019 11:41:00 21-03-2019 11:27:00 Барнаул — Адлер 140Н
21-03-2019 13:47:00 21-03-2019 13:33:00 Назрань — Москва 145С
21-03-2019 15:29:00 21-03-2019 15:15:00 Иркутск — Кисловодск 057И
21-03-2019 16:30:00 21-03-2019 15:55:00 Москва — Владикавказ 034С
21-03-2019 16:20:00 21-03-2019 16:05:00 Москва — Назрань 146Э
21-03-2019 17:54:00 21-03-2019 17:40:00 Москва — Нальчик 062Ч
21-03-2019 17:53:00 21-03-2019 17:51:00 Ростов-на-Дону — Москва 019С
21-03-2019 18:16:00 21-03-2019 18:02:00 Адлер — Самара 418С
21-03-2019 18:35:00 21-03-2019 18:21:00 Москва — Новороссийск 377Я
21-03-2019 18:54:00 21-03-2019 18:36:00 Москва — Адлер 083М
21-03-2019 20:14:00 21-03-2019 20:00:00 Самара — Адлер 117Й
21-03-2019 20:36:00 21-03-2019 20:06:00 Ростов-на-Дону — Саратов 213С
21-03-2019 20:30:00 21-03-2019 20:15:00 Санкт-Петербург — Адлер 035А
21-03-2019 21:10:00 21-03-2019 20:50:00 Екатеринбург — Новороссийск 335Е
21-03-2019 21:20:00 21-03-2019 21:03:00 Минск — Минеральные Воды 150Б
21-03-2019 22:34:00 21-03-2019 22:20:00 Махачкала — Санкт-Петербург 135С
21-03-2019 23:35:00 21-03-2019 23:08:00 Кисловодск — Курск 143С
22-03-2019 02:10:00 22-03-2019 01:40:00 Новороссийск — Нижний Новгород 340С
22-03-2019 02:04:00 22-03-2019 01:48:00 Санкт-Петербург — Владикавказ 121А
22-03-2019 02:28:00 22-03-2019 02:10:00 Адлер — Санкт-Петербург 116С
22-03-2019 03:02:00 22-03-2019 02:42:00 Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч
22-03-2019 03:44:00 22-03-2019 02:52:00 Анапа — Томск 133С
22-03-2019 03:54:00 22-03-2019 03:33:00 Новороссийск — Пермь 326С

От станции Лихая можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Лихая можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Лихая на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Кристина Михайлова:

    Работаю далеко, приходится добираться на поезде. Лично для меня очень удобное расписание, всегда на работе вовремя.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search