ss x
x

Расписание поездов по станции Лихая: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Лихая с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
18-10-2018 02:14:00 18-10-2018 01:58:00 Санкт-Петербург — Владикавказ 121А
18-10-2018 02:20:00 18-10-2018 02:02:00 Адлер — Санкт-Петербург 116С
18-10-2018 02:47:00 18-10-2018 02:27:00 Кисловодск — Тында 097С
18-10-2018 03:50:00 18-10-2018 03:30:00 Новороссийск — Пермь 326С
18-10-2018 04:53:00 18-10-2018 04:23:00 Адлер — Иркутск 242С
18-10-2018 06:12:00 18-10-2018 05:53:00 Москва — Кисловодск 144Ч
18-10-2018 08:08:00 18-10-2018 07:48:00 Адлер — Минск 302С
18-10-2018 09:14:00 18-10-2018 09:08:00 Москва — Ростов-на-Дону 020С
18-10-2018 09:56:00 18-10-2018 09:36:00 Адлер — Воркута 310С
18-10-2018 10:32:00 18-10-2018 10:18:00 Воркута — Адлер 309Э
18-10-2018 10:42:00 18-10-2018 10:28:00 Архангельск — Новороссийск 187С
18-10-2018 11:07:00 18-10-2018 10:38:00 Москва — Грозный 382Я
18-10-2018 11:23:00 18-10-2018 11:03:00 Владикавказ — Москва 033С
18-10-2018 13:47:00 18-10-2018 13:27:00 Адлер — Москва 202С
18-10-2018 14:22:00 18-10-2018 13:58:00 Адлер — Калининград 360С
18-10-2018 14:48:00 18-10-2018 14:20:00 Грозный — Москва 382С
18-10-2018 15:31:00 18-10-2018 15:15:00 Иркутск — Кисловодск 057И
18-10-2018 16:18:00 18-10-2018 16:04:00 Москва — Адлер 202М
18-10-2018 16:36:00 18-10-2018 16:16:00 Москва — Владикавказ 034С
18-10-2018 17:16:00 18-10-2018 16:59:00 Ростов-на-Дону — Москва 019С
18-10-2018 18:30:00 18-10-2018 18:16:00 Москва — Ставрополь 077Ч
18-10-2018 19:00:00 18-10-2018 18:48:00 Москва — Новороссийск 126Э
18-10-2018 21:14:00 18-10-2018 21:00:00 Пермь — Новороссийск 325Е
18-10-2018 21:24:00 18-10-2018 21:10:00 Минск — Адлер 302Б
18-10-2018 21:32:00 18-10-2018 21:12:00 Сухум — Санкт-Петербург 480С
18-10-2018 22:38:00 18-10-2018 22:18:00 Владикавказ — Санкт-Петербург 121С
18-10-2018 23:23:00 18-10-2018 23:03:00 Кисловодск — Москва 143С
19-10-2018 00:59:00 19-10-2018 00:42:00 Новороссийск — Москва 126С
19-10-2018 02:14:00 19-10-2018 01:58:00 Санкт-Петербург — Махачкала 135А
19-10-2018 03:02:00 19-10-2018 02:42:00 Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч
19-10-2018 03:40:00 19-10-2018 02:51:00 Анапа — Томск 133С
19-10-2018 03:50:00 19-10-2018 03:30:00 Новороссийск — Екатеринбург 336С

От станции Лихая можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Лихая можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Лихая на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Кристина Михайлова:

    Работаю далеко, приходится добираться на поезде. Лично для меня очень удобное расписание, всегда на работе вовремя.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search