ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Краснодар 1: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Краснодар 1 с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:48 00:40 Адлер — Саратов 014С
01:04 00:54 Анапа — Москва 567С
01:12 01:02 Ростов-на-Дону — Адлер 642С
01:10 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар 822С
01:51 01:43 Сухум — Москва 306С
02:13 01:44 Иркутск — Анапа 205И
02:50 02:18 Нижний Новгород — Новороссийск 339Г
02:38 02:34 Череповец — Адлер 282Я
03:05 02:48 Адлер — Пермь 354С
03:08 03:02 Москва — Новороссийск 481Я
03:26 03:15 Санкт-Петербург — Адлер 035А
03:48 03:18 Владикавказ — Новороссийск 677С
03:27 03:20 Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж
03:35 03:25 Санкт-Петербург — Феодосия 177А
03:54 03:38 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Самара 570С
03:59 03:46 Анапа — Санкт-Петербург 259С
04:10 03:56 Москва — Анапа 109В
04:31 03:58 Адлер — Калининград 360С
04:25 04:09 Новороссийск — Казань 510С
04:36 04:28 Самара — Адлер 117Й
05:07 04:59 Москва — Адлер 083М
05:35 05:06 Пермь — Адлер 353Е
05:17 05:12 Москва — Адлер 104В
05:26 05:18 Саратов — Адлер 014Ж
05:47 05:39 Симферополь — Адлер 316С
05:53 05:45 Анапа — Тамбов 513С
06:28 05:57 Владикавказ — Анапа 607Э
06:17 06:08 Адлер — Москва 472С
06:30 06:24 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Астрахань 466С
06:38 06:27 Ульяновск — Анапа 493Й
06:54 06:39 Симферополь — Астрахань 396С
06:57 06:48 Екатеринбург — Новороссийск 525Е
07:34 07:29 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ростов-на-Дону 808Э
07:51 07:43 Адлер — Самара 118С
08:06 08:00 Смоленск — Симферополь 374М
08:43 08:26 Анапа — Адлер 829С
09:03 08:55 Санкт-Петербург — Анапа 259А
09:23 09:06 Москва — Новороссийск 030С
09:32 09:20 Орск — Адлер 545У
09:41 09:25 Мурманск — Новороссийск 285А
10:08 09:39 Нижневартовск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 345Е
10:06 Адлер — Краснодар 802С
10:16 10:11 Самара — Анапа 473Й
10:37 10:16 Приобье — Новороссийск 522Е
10:30 10:22 Таганрог — Новороссийск 805Р
10:34 10:28 Севастополь — Москва 092С
11:12 11:05 Адлер — Москва 534С
11:42 11:35 Адлер — Новокузнецк 250Н
12:23 12:10 Москва — Анапа 567М
12:33 12:16 Уфа — Новороссийск 453Й
12:25 Кавказская — Краснодар 817С
14:02 13:54 Адлер — Санкт-Петербург 114С
14:01 13:57 Санкт-Петербург — Адлер 113А
14:35 14:30 Москва — Адлер 234Х
16:22 15:23 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Уфа 462С
16:10 15:33 Анапа — Уфа 503С
16:44 15:44 Новороссийск — Нижний Новгород 340С
16:05 15:56 Новороссийск — Мурманск 286С
16:23 16:18 Анапа — Киров 501С
17:35 17:18 Адлер — Тамбов 460С
17:25 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар 804С
18:28 18:02 Адлер — Анапа 830С
18:58 18:14 Адлер — Красноярск 128Ы
19:08 18:47 Новороссийск — Екатеринбург 526С
19:00 18:55 Новороссийск — Таганрог 806Э
19:18 19:08 Адлер — Ижевск 498С
20:08 19:33 Новороссийск — Владикавказ 678С
19:49 19:44 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Северобайкальск 274С
20:01 19:57 Анапа — Ульяновск 493С
20:25 20:14 Новороссийск — Москва 482С
20:23 20:18 Киров — Адлер 531Г
20:39 20:32 Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 808С
21:20 21:15 Новороссийск — Уфа 454Й
21:25 21:20 Томск — Анапа 203Н
21:39 21:23 Анапа — Москва 109С
21:42 21:37 Москва — Адлер 471М
21:54 21:40 Кисловодск — Симферополь 425С
22:10 21:53 Адлер — Москва 084С
22:07 21:58 Новокузнецк — Анапа 243Н
22:20 22:04 Москва — Сухум 306М
22:19 22:05 Симферополь — Смоленск 374С
22:40 22:35 Москва — Севастополь 092М
22:50 22:45 Чита — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 269Ч
22:48 Роза Хутор — Краснодар 816С
23:28 22:55 Калининград — Адлер 360Ч
23:18 23:13 Тамбов — Адлер 459В
23:25 23:17 Адлер — Симферополь 316Э
00:10 23:26 Анапа — Иркутск 205С
23:39 23:35 Астрахань — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 465Ж
23:42 23:37 Адлер — Москва 104Ж
23:50 23:46 Новороссийск — Москва 030Й
00:42 23:53 Челябинск — Адлер 463У
00:03 23:58 Адлер — Санкт-Петербург 036С
00:17 00:10 Адлер — Череповец 282С
00:48 00:40 Адлер — Саратов 014С
01:04 00:54 Анапа — Москва 567С
01:12 01:02 Ростов-на-Дону — Адлер 642С
01:10 01:03 Анапа — Владикавказ 607С
01:10 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар 822С
01:40 01:22 Феодосия — Санкт-Петербург 178С

От станции Краснодар 1 можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Краснодар 1 можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Краснодар 1 на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Фёдор:

    Всю свою сознательную жизнь езжу поездами с этой станции. В последнее время могу четко планировать поездки потому, что выручает расписание поездов Краснодар 1. Иногда в вагонах душно и тесно, но мне не привыкать, в целом нормальная культурная атмосфера.

  • Лана:

    Полное расписание поездов по станции Краснодар 1 нигде не могу найти, чтоб потом на вокзале, когда буду покупать билет обратно с отдыха, не искать информацию. Тут у Вас еще выборочно можно что-то найти. Хоть на этом спасибо.

  • Юлия:

    Для меня остановка поезда в Краснодаре примечательна тем, что многие пассажиры покидают вагон и дальше я могу ехать в относительно свободном вагоне. На этой станции, судя по расписанию поездов, можно сделать пересадку в любой другой курортный город.

  • Алла:

    В том, насколько популярна остановка Краснодар-1, я смогла убедиться прошлым летом. Глядя на расписание поездов и толпы людей на вокзале, начинаешь переживать, что не найдешь свой поезд.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search