ss x
x

Расписание поездов по станции Краснодар 1: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Краснодар 1 с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
23-04-2019 00:45:00 23-04-2019 00:34:00 Адлер — Саратов 014С
23-04-2019 01:05:00 23-04-2019 00:54:00 Ростов-на-Дону — Адлер 642С
23-04-2019 01:28:00 23-04-2019 01:23:00 Сухум — Москва 306С
23-04-2019 01:30:00 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар 822С
23-04-2019 02:59:00 23-04-2019 02:45:00 Адлер — Пермь 354С
23-04-2019 02:55:00 23-04-2019 02:48:00 Нижний Новгород — Адлер 087Г
23-04-2019 03:26:00 23-04-2019 03:17:00 Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж
23-04-2019 04:16:00 23-04-2019 03:35:00 Владикавказ — Новороссийск 677С
23-04-2019 05:05:00 23-04-2019 05:01:00 Минск — Адлер 302Б
23-04-2019 06:08:00 23-04-2019 05:33:00 Москва — Новороссийск 377Я
23-04-2019 05:44:00 23-04-2019 05:39:00 Москва — Адлер 104В
23-04-2019 06:38:00 23-04-2019 06:03:00 Москва — Анапа 109В
23-04-2019 06:52:00 23-04-2019 06:39:00 Пермь — Новороссийск 325Е
23-04-2019 07:32:00 23-04-2019 07:27:00 Туапсе — Ростов-на-Дону 808Э
23-04-2019 08:02:00 23-04-2019 07:54:00 Адлер — Самара 118С
23-04-2019 09:50:00 23-04-2019 09:18:00 Нижневартовск — Адлер 345Е
23-04-2019 09:59:00 23-04-2019 09:51:00 Москва — Новороссийск 030С
23-04-2019 10:30:00 23-04-2019 10:25:00 Ростов-на-Дону — Новороссийск 806С
23-04-2019 10:27:00 Адлер — Краснодар 802С
23-04-2019 12:24:00 Кавказская — Краснодар 817С
23-04-2019 16:34:00 23-04-2019 16:24:00 Адлер — Санкт-Петербург 116С
23-04-2019 16:48:00 23-04-2019 16:33:00 Анапа — Томск 133С
23-04-2019 17:58:00 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар 804С
23-04-2019 18:45:00 23-04-2019 18:39:00 Новороссийск — Ростов-на-Дону 806Э
23-04-2019 19:24:00 23-04-2019 19:12:00 Новороссийск — Пермь 326С
23-04-2019 20:07:00 23-04-2019 19:36:00 Новороссийск — Владикавказ 678С
23-04-2019 21:03:00 23-04-2019 20:32:00 Новороссийск — Москва 378С
23-04-2019 20:40:00 23-04-2019 20:35:00 Ростов-на-Дону — Туапсе 808С
23-04-2019 21:22:00 23-04-2019 21:13:00 Анапа — Москва 109С
23-04-2019 22:38:00 23-04-2019 22:24:00 Москва — Сухум 306М
23-04-2019 23:01:00 23-04-2019 22:36:00 Адлер — Нижний Новгород 088С
23-04-2019 22:46:00 Роза Хутор — Краснодар 816С
23-04-2019 23:10:00 23-04-2019 22:56:00 Белгород — Адлер 562В
23-04-2019 23:12:00 23-04-2019 23:00:00 Адлер — Минск 302С
23-04-2019 23:25:00 23-04-2019 23:21:00 Адлер — Москва 104Ж
23-04-2019 23:35:00 23-04-2019 23:30:00 Новороссийск — Москва 030Й
24-04-2019 01:05:00 24-04-2019 00:54:00 Ростов-на-Дону — Адлер 642С
24-04-2019 01:28:00 24-04-2019 01:23:00 Сухум — Москва 306С
24-04-2019 01:30:00 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар 822С
24-04-2019 03:07:00 24-04-2019 03:02:00 Санкт-Петербург — Адлер 035А
24-04-2019 03:25:00 24-04-2019 03:13:00 Москва — Адлер 083М
24-04-2019 03:26:00 24-04-2019 03:17:00 Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж

От станции Краснодар 1 можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Краснодар 1 можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Краснодар 1 на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Фёдор:

    Всю свою сознательную жизнь езжу поездами с этой станции. В последнее время могу четко планировать поездки потому, что выручает расписание поездов Краснодар 1. Иногда в вагонах душно и тесно, но мне не привыкать, в целом нормальная культурная атмосфера.

  • Лана:

    Полное расписание поездов по станции Краснодар 1 нигде не могу найти, чтоб потом на вокзале, когда буду покупать билет обратно с отдыха, не искать информацию. Тут у Вас еще выборочно можно что-то найти. Хоть на этом спасибо.

  • Юлия:

    Для меня остановка поезда в Краснодаре примечательна тем, что многие пассажиры покидают вагон и дальше я могу ехать в относительно свободном вагоне. На этой станции, судя по расписанию поездов, можно сделать пересадку в любой другой курортный город.

  • Алла:

    В том, насколько популярна остановка Краснодар-1, я смогла убедиться прошлым летом. Глядя на расписание поездов и толпы людей на вокзале, начинаешь переживать, что не найдешь свой поезд.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search