ss x
x

Расписание поездов по станции Краснодар 1: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Краснодар 1 с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
10-12-2018 01:05:00 10-12-2018 00:54:00 Ростов-на-Дону — Адлер 642С
10-12-2018 01:12:00 10-12-2018 01:05:00 Адлер — Кисловодск 644С
10-12-2018 01:28:00 10-12-2018 01:23:00 Сухум — Москва 306С
10-12-2018 01:39:00 10-12-2018 01:32:00 Красноярск — Анапа 129Ы
10-12-2018 01:55:00 10-12-2018 01:50:00 Адлер — Архангельск 080С
10-12-2018 03:07:00 10-12-2018 03:02:00 Санкт-Петербург — Адлер 035А
10-12-2018 03:26:00 10-12-2018 03:17:00 Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж
10-12-2018 05:11:00 10-12-2018 04:40:00 Адлер — Калининград 360С
10-12-2018 04:53:00 10-12-2018 04:48:00 Самара — Адлер 449Й
10-12-2018 05:24:00 10-12-2018 05:18:00 Саратов — Адлер 014Ж
10-12-2018 05:37:00 10-12-2018 05:28:00 Пермь — Адлер 353Е
10-12-2018 06:07:00 10-12-2018 05:33:00 Москва — Новороссийск 377Я
10-12-2018 05:43:00 10-12-2018 05:38:00 Москва — Адлер 104В
10-12-2018 06:27:00 10-12-2018 06:05:00 Москва — Анапа 109В
10-12-2018 07:00:00 10-12-2018 06:17:00 Владикавказ — Адлер 679С
10-12-2018 06:52:00 10-12-2018 06:47:00 Екатеринбург — Новороссийск 335Е
10-12-2018 09:55:00 10-12-2018 09:14:00 Нижневартовск — Адлер 345Е
10-12-2018 09:59:00 10-12-2018 09:51:00 Москва — Новороссийск 030С
10-12-2018 10:28:00 10-12-2018 10:23:00 Ростов-на-Дону — Новороссийск 806С
10-12-2018 10:27:00 Адлер — Краснодар 802С
10-12-2018 12:24:00 Кавказская — Краснодар 817С
10-12-2018 16:48:00 10-12-2018 16:33:00 Анапа — Томск 133С
10-12-2018 17:55:00 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар 804С
10-12-2018 18:30:00 10-12-2018 18:10:00 Адлер — Новосибирск 140С
10-12-2018 18:45:00 10-12-2018 18:39:00 Новороссийск — Ростов-на-Дону 806Э
10-12-2018 18:57:00 10-12-2018 18:47:00 Адлер — Челябинск 344С
10-12-2018 19:24:00 10-12-2018 19:12:00 Новороссийск — Екатеринбург 336С
10-12-2018 21:03:00 10-12-2018 20:32:00 Новороссийск — Москва 378С
10-12-2018 20:34:00 Ростов-на-Дону — Краснодар 808С
10-12-2018 21:22:00 10-12-2018 21:13:00 Анапа — Москва 109С
10-12-2018 22:38:00 10-12-2018 22:24:00 Москва — Сухум 306М
10-12-2018 22:46:00 Роза Хутор — Краснодар 816С
10-12-2018 23:25:00 10-12-2018 23:21:00 Адлер — Москва 104Ж
10-12-2018 23:35:00 10-12-2018 23:30:00 Новороссийск — Москва 030Й
10-12-2018 23:42:00 10-12-2018 23:38:00 Воркута — Адлер 309С
10-12-2018 23:52:00 10-12-2018 23:40:00 Анапа — Красноярск 129С
10-12-2018 23:55:00 10-12-2018 23:50:00 Адлер — Санкт-Петербург 036С
11-12-2018 00:45:00 11-12-2018 00:32:00 Адлер — Саратов 014С
11-12-2018 01:05:00 11-12-2018 00:54:00 Ростов-на-Дону — Адлер 642С
11-12-2018 01:12:00 11-12-2018 01:05:00 Адлер — Владикавказ 680С
11-12-2018 02:47:00 11-12-2018 02:07:00 Нижний Новгород — Новороссийск 339Г
11-12-2018 02:59:00 11-12-2018 02:45:00 Адлер — Пермь 354С
11-12-2018 03:07:00 11-12-2018 02:48:00 Нижний Новгород — Адлер 087Г
11-12-2018 03:26:00 11-12-2018 03:17:00 Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж
11-12-2018 04:16:00 11-12-2018 03:35:00 Владикавказ — Новороссийск 677С

От станции Краснодар 1 можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Краснодар 1 можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Краснодар 1 на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Фёдор:

    Всю свою сознательную жизнь езжу поездами с этой станции. В последнее время могу четко планировать поездки потому, что выручает расписание поездов Краснодар 1. Иногда в вагонах душно и тесно, но мне не привыкать, в целом нормальная культурная атмосфера.

  • Лана:

    Полное расписание поездов по станции Краснодар 1 нигде не могу найти, чтоб потом на вокзале, когда буду покупать билет обратно с отдыха, не искать информацию. Тут у Вас еще выборочно можно что-то найти. Хоть на этом спасибо.

  • Юлия:

    Для меня остановка поезда в Краснодаре примечательна тем, что многие пассажиры покидают вагон и дальше я могу ехать в относительно свободном вагоне. На этой станции, судя по расписанию поездов, можно сделать пересадку в любой другой курортный город.

  • Алла:

    В том, насколько популярна остановка Краснодар-1, я смогла убедиться прошлым летом. Глядя на расписание поездов и толпы людей на вокзале, начинаешь переживать, что не найдешь свой поезд.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search