ss x
x

Расписание поездов по станции Краснодар 1: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Краснодар 1 с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
01-12-2020 00:48:00 01-12-2020 00:40:00 Адлер — Саратов 014С
01-12-2020 01:12:00 01-12-2020 01:04:00 Ростов-на-Дону — Адлер 642С
01-12-2020 01:24:00 01-12-2020 01:13:00 Москва — Евпатория 174М
01-12-2020 03:26:00 01-12-2020 03:15:00 Санкт-Петербург — Адлер 035А
01-12-2020 03:49:00 01-12-2020 03:18:00 Владикавказ — Новороссийск 677С
01-12-2020 03:27:00 01-12-2020 03:19:00 Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж
01-12-2020 05:35:00 01-12-2020 05:06:00 Пермь — Адлер 353Е
01-12-2020 05:19:00 01-12-2020 05:14:00 Москва — Адлер 104В
01-12-2020 08:07:00 01-12-2020 08:00:00 Смоленск — Симферополь 374М
01-12-2020 09:24:00 01-12-2020 09:08:00 Москва — Новороссийск 030С
01-12-2020 10:08:00 01-12-2020 09:41:00 Нижневартовск — Адлер 345Е
01-12-2020 10:05:00 Адлер — Краснодар 802С
01-12-2020 10:32:00 01-12-2020 10:27:00 Севастополь — Москва 192С
01-12-2020 10:38:00 01-12-2020 10:33:00 Таганрог — Новороссийск 805Р
01-12-2020 11:48:00 Анапа — Краснодар 823Э
01-12-2020 12:25:00 Кавказская — Краснодар 817С
01-12-2020 13:59:00 01-12-2020 13:57:00 Санкт-Петербург — Адлер 215А
01-12-2020 16:21:00 01-12-2020 16:17:00 Анапа — Томск 133С
01-12-2020 17:25:00 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар 804С
01-12-2020 19:06:00 01-12-2020 18:54:00 Новороссийск — Таганрог 806Э
01-12-2020 20:42:00 Ростов-на-Дону — Краснодар 808С
01-12-2020 21:55:00 01-12-2020 21:45:00 Кисловодск — Симферополь 525Э
01-12-2020 22:24:00 01-12-2020 22:15:00 Адлер — Воркута 310Э
01-12-2020 22:58:00 01-12-2020 22:31:00 Барнаул — Адлер 140Н
01-12-2020 22:47:00 Роза Хутор — Краснодар 816С
01-12-2020 23:43:00 01-12-2020 23:38:00 Адлер — Москва 104Ж
01-12-2020 23:53:00 01-12-2020 23:49:00 Новороссийск — Москва 030Й
02-12-2020 00:02:00 01-12-2020 23:58:00 Адлер — Санкт-Петербург 036С
02-12-2020 01:12:00 02-12-2020 01:04:00 Ростов-на-Дону — Адлер 642С
02-12-2020 01:24:00 02-12-2020 01:13:00 Москва — Севастополь 192М
02-12-2020 03:05:00 02-12-2020 02:50:00 Адлер — Пермь 354С
02-12-2020 03:26:00 02-12-2020 03:15:00 Санкт-Петербург — Адлер 035А
02-12-2020 03:27:00 02-12-2020 03:19:00 Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж
02-12-2020 04:35:00 02-12-2020 03:59:00 Адлер — Калининград 360С

От станции Краснодар 1 можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Краснодар 1 можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Краснодар 1 на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Фёдор:

    Всю свою сознательную жизнь езжу поездами с этой станции. В последнее время могу четко планировать поездки потому, что выручает расписание поездов Краснодар 1. Иногда в вагонах душно и тесно, но мне не привыкать, в целом нормальная культурная атмосфера.

  • Лана:

    Полное расписание поездов по станции Краснодар 1 нигде не могу найти, чтоб потом на вокзале, когда буду покупать билет обратно с отдыха, не искать информацию. Тут у Вас еще выборочно можно что-то найти. Хоть на этом спасибо.

  • Юлия:

    Для меня остановка поезда в Краснодаре примечательна тем, что многие пассажиры покидают вагон и дальше я могу ехать в относительно свободном вагоне. На этой станции, судя по расписанию поездов, можно сделать пересадку в любой другой курортный город.

  • Алла:

    В том, насколько популярна остановка Краснодар-1, я смогла убедиться прошлым летом. Глядя на расписание поездов и толпы людей на вокзале, начинаешь переживать, что не найдешь свой поезд.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search