ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Караганды: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Караганды с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
01:03 00:43 Нур-Султан (Астана) — Алматы 010Т
02:21 01:55 Кокшетау — Кызылорда 056Р
03:13 02:20 Кызылорда — Петропавловск 076Х
03:00 02:50 Алматы — Нур-Султан (Астана) 003Ц
05:13 04:03 Кызылорда — Кокшетау 056Т
04:31 04:21 Шымкент — Нур-Султан (Астана) 712Х
04:56 04:46 Алматы — Петропавловск 105Т
05:58 05:48 Алматы — Нур-Султан (Астана) 701Ц
07:15 06:42 Павлодар — Кызылорда 117Ц
07:14 Балхаш — Караганды 605Ц
08:06 07:33 Жезказган — Нур-Султан (Астана) 107Ц
07:58 07:48 Алматы — Уральск 051Х
08:18 Костанай — Караганды 328Т
09:12 Жезказган — Караганды 609Ц
09:58 09:37 Алматы — Петропавловск 015Т
10:55 10:35 Алматы — Нур-Султан (Астана) 009Т
13:46 13:26 Достык — Нур-Султан (Астана) 054Т
14:10 13:39 Алматы — Костанай 043Т
14:04 13:44 Костанай — Алматы 043Ц
14:59 14:24 Нур-Султан (Астана) — Сарыагаш 086Ц
18:23 17:51 Сарыагаш — Нур-Султан (Астана) 085Ц
18:26 18:16 Нур-Султан (Астана) — Алматы 004Ц
20:14 19:44 Нур-Султан (Астана) — Жезказган 108Ц
20:47 20:37 Уральск — Алматы 052Х
21:27 21:17 Нур-Султан (Астана) — Алматы 702Ц
22:30 22:20 Нур-Султан (Астана) — Шымкент 712Ц
00:04 23:54 Петропавловск — Алматы 106Т
01:03 00:43 Нур-Султан (Астана) — Алматы 010Т
02:05 01:45 Кызылорда — Павлодар 117Х
02:21 01:55 Кокшетау — Кызылорда 056Р
03:00 02:50 Алматы — Нур-Султан (Астана) 003Ц

От станции Караганды можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Караганды можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Караганды на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search