ss x
x

Расписание поездов по станции Караганды: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Караганды с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
15-12-2019 00:34:00 15-12-2019 00:14:00 Казань — Алматы 304Ц
15-12-2019 01:03:00 15-12-2019 00:43:00 Нур-Султан (Астана) — Алматы 010Т
15-12-2019 01:34:00 15-12-2019 01:01:00 Нур-Султан (Астана) — Кызылорда 118Ц
15-12-2019 02:10:00 15-12-2019 01:50:00 Кокшетау — Кызылорда 056Ц
15-12-2019 02:41:00 15-12-2019 02:21:00 Кызылорда — Петропавловск 076Х
15-12-2019 03:59:00 15-12-2019 03:49:00 Алматы — Нур-Султан (Астана) 003Ц
15-12-2019 04:45:00 15-12-2019 04:09:00 Кызылорда — Кокшетау 056Х
15-12-2019 04:37:00 15-12-2019 04:27:00 Шымкент — Нур-Султан (Астана) 712Х
15-12-2019 05:03:00 15-12-2019 04:53:00 Алматы — Петропавловск 705Т
15-12-2019 06:07:00 15-12-2019 05:57:00 Алматы — Нур-Султан (Астана) 707Ц
15-12-2019 06:26:00 Томск — Караганды 363Н
15-12-2019 06:40:00 Балхаш — Караганды 605Ц
15-12-2019 07:59:00 15-12-2019 07:23:00 Жезказган — Нур-Султан (Астана) 107Ц
15-12-2019 07:49:00 15-12-2019 07:39:00 Алматы — Уральск 049Х
15-12-2019 08:48:00 Костанай — Караганды 328Т
15-12-2019 09:41:00 15-12-2019 09:11:00 Алматы — Петропавловск 015Т
15-12-2019 10:49:00 15-12-2019 10:29:00 Алматы — Нур-Султан (Астана) 009Т
15-12-2019 12:31:00 Москва — Караганды 084Ц
15-12-2019 14:07:00 15-12-2019 13:47:00 Алматы — Костанай 043Т
15-12-2019 14:21:00 15-12-2019 13:58:00 Ташкент — Казань 315Ф
15-12-2019 14:55:00 15-12-2019 14:20:00 Нур-Султан (Астана) — Сарыагаш 086Ц
15-12-2019 15:28:00 15-12-2019 15:08:00 Костанай — Алматы 043Ц
15-12-2019 16:45:00 Омск — Караганды 145Н
15-12-2019 17:50:00 15-12-2019 17:19:00 Сарыагаш — Нур-Султан (Астана) 085Ц
15-12-2019 18:19:00 15-12-2019 18:06:00 Кызылорда — Нур-Султан (Астана) 092Т
15-12-2019 19:34:00 15-12-2019 19:24:00 Уральск — Алматы 050Х
15-12-2019 20:02:00 15-12-2019 19:52:00 Нур-Султан (Астана) — Алматы 004Ц
15-12-2019 20:48:00 15-12-2019 20:16:00 Нур-Султан (Астана) — Жезказган 108Ц
15-12-2019 20:42:00 15-12-2019 20:29:00 Нур-Султан (Астана) — Кызылорда 092Ц
15-12-2019 21:25:00 15-12-2019 21:15:00 Нур-Султан (Астана) — Алматы 708Ц
15-12-2019 22:24:00 15-12-2019 22:14:00 Нур-Султан (Астана) — Шымкент 712Ц
15-12-2019 23:50:00 15-12-2019 23:40:00 Петропавловск — Алматы 706Т
16-12-2019 01:03:00 16-12-2019 00:43:00 Нур-Султан (Астана) — Алматы 010Т
16-12-2019 02:10:00 16-12-2019 01:50:00 Кокшетау — Кызылорда 056Ц
16-12-2019 03:10:00 16-12-2019 02:50:00 Кызылорда — Нур-Султан (Астана) 117Х
16-12-2019 03:59:00 16-12-2019 03:49:00 Алматы — Нур-Султан (Астана) 003Ц

От станции Караганды можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Караганды можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Караганды на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search