ss x
x

Расписание поездов по станции Караганды: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Караганды с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
24-01-2019 00:35:00 24-01-2019 00:25:00 Уральск — Алматы 050Х
24-01-2019 02:30:00 24-01-2019 01:56:00 Кызылорда — Кокшетау 056Х
24-01-2019 02:35:00 24-01-2019 02:10:00 Кокшетау — Кызылорда 056Ц
24-01-2019 03:57:00 24-01-2019 03:47:00 Алматы — Астана 003Т
24-01-2019 04:19:00 24-01-2019 04:09:00 Шымкент — Астана 712Х
24-01-2019 05:03:00 24-01-2019 04:53:00 Алматы — Петропавловск 705Т
24-01-2019 05:12:00 Балхаш — Караганды 605Ц
24-01-2019 06:06:00 24-01-2019 05:55:00 Алматы — Астана 707Ц
24-01-2019 07:14:00 24-01-2019 06:45:00 Жезказган — Астана 307Ц
24-01-2019 07:51:00 24-01-2019 07:31:00 Петропавловск — Кызылорда 076Ц
24-01-2019 08:33:00 Жезказган — Караганды 609Ц
24-01-2019 09:21:00 24-01-2019 08:44:00 Алматы — Астана 009Т
24-01-2019 09:35:00 Костанай — Караганды 328Т
24-01-2019 10:47:00 24-01-2019 10:17:00 Астана — Семей 312Х
24-01-2019 12:56:00 24-01-2019 12:36:00 Петропавловск — Алматы 016Т
24-01-2019 13:54:00 24-01-2019 13:28:00 Астана — Сарыагаш 086Ц
24-01-2019 14:21:00 24-01-2019 13:31:00 Алматы — Костанай 043Т
24-01-2019 15:18:00 24-01-2019 14:58:00 Костанай — Алматы 043Ц
24-01-2019 16:14:00 24-01-2019 15:44:00 Сарыагаш — Астана 085Ц
24-01-2019 17:17:00 24-01-2019 16:47:00 Семей — Астана 311Х
24-01-2019 18:09:00 Омск — Караганды 145Н
24-01-2019 19:12:00 24-01-2019 19:02:00 Астана — Алматы 004Т
24-01-2019 19:55:00 24-01-2019 19:35:00 Астана — Жезказган 308Ц
24-01-2019 21:54:00 24-01-2019 21:44:00 Астана — Алматы 708Ц
24-01-2019 22:30:00 24-01-2019 22:20:00 Астана — Шымкент 712Ц
24-01-2019 23:56:00 24-01-2019 23:22:00 Астана — Алматы 010Т
25-01-2019 00:42:00 25-01-2019 00:15:00 Казань — Ташкент 316Ф
25-01-2019 00:35:00 25-01-2019 00:25:00 Петропавловск — Алматы 706Т
25-01-2019 01:55:00 25-01-2019 01:17:00 Кызылорда — Астана 617Х
25-01-2019 01:58:00 25-01-2019 01:18:00 Астана — Туркестан 176Ц
25-01-2019 02:30:00 25-01-2019 01:56:00 Кызылорда — Кокшетау 056Х
25-01-2019 02:35:00 25-01-2019 02:10:00 Кокшетау — Кызылорда 056Ц
25-01-2019 03:12:00 25-01-2019 02:52:00 Кызылорда — Петропавловск 076Х
25-01-2019 03:57:00 25-01-2019 03:47:00 Алматы — Астана 003Т

От станции Караганды можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Караганды можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Караганды на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search