ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Караганды: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Караганды с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
01:09 00:49 Нур-Султан (Астана) — Шымкент 086Ц
01:31 01:11 Нур-Султан (Астана) — Алматы 010Т
02:30 02:10 Кокшетау — Кызылорда 056Ц
02:55 02:25 Кызылорда — Павлодар 117Х
03:49 03:03 Туркестан — Нур-Султан (Астана) 272Х
03:42 03:32 Алматы — Петропавловск 105Т
04:44 04:24 Кызылорда — Кокшетау 056Х
05:12 05:02 Шымкент — Нур-Султан (Астана) 712Х
06:08 05:51 Алматы — Нур-Султан (Астана) 003Ц
06:33 06:01 Петропавловск — Кызылорда 076Ц
06:48 06:18 Жезказган — Нур-Султан (Астана) 107Ц
07:15 Балхаш — Караганды 605Ц
07:59 07:49 Алматы — Уральск 051Х
08:49 Костанай — Караганды 328Т
08:53 Жезказган — Караганды 609Ц
10:52 10:32 Алматы — Нур-Султан (Астана) 009Т
11:22 10:47 Нур-Султан (Астана) — Семей 122Ц
13:17 12:52 Петропавловск — Алматы 016Т
13:20 13:00 Достык — Нур-Султан (Астана) 258Т
13:45 13:15 Алматы — Костанай 043Т
15:02 14:28 Костанай — Алматы 043Ц
14:50 14:30 Алматы — Казань 113Ц
15:43 15:23 Шымкент — Нур-Султан (Астана) 086Х
17:20 16:50 Семей — Нур-Султан (Астана) 121Ц
20:15 19:45 Нур-Султан (Астана) — Жезказган 108Ц
20:46 20:26 Нур-Султан (Астана) — Достык 054Х
20:50 20:40 Алматы — Нур-Султан (Астана) 203Т
21:12 21:02 Уральск — Алматы 052Х
21:54 21:44 Нур-Султан (Астана) — Алматы 004Ц
22:51 22:41 Нур-Султан (Астана) — Шымкент 712Ц
00:08 23:58 Петропавловск — Алматы 106Т
01:09 00:49 Нур-Султан (Астана) — Шымкент 086Ц
01:31 01:11 Нур-Султан (Астана) — Алматы 010Т
02:08 01:42 Нур-Султан (Астана) — Туркестан 272Ц
02:30 02:05 Кызылорда — Петропавловск 076Х
02:30 02:10 Кокшетау — Кызылорда 056Ц
03:29 03:19 Алматы — Петропавловск 105Т
04:30 04:00 Павлодар — Кызылорда 117Ц

От станции Караганды можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Караганды можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Караганды на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search