ss x
x

Расписание поездов по станции Караганды: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Караганды с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
28-10-2020 02:10:00 28-10-2020 01:50:00 Кокшетау — Кызылорда 056Ц
28-10-2020 03:35:00 28-10-2020 03:15:00 Кызылорда — Нур-Султан (Астана) 117Х
28-10-2020 04:45:00 28-10-2020 04:12:00 Кызылорда — Кокшетау 056Х
28-10-2020 04:37:00 28-10-2020 04:27:00 Шымкент — Нур-Султан (Астана) 712Х
28-10-2020 05:03:00 28-10-2020 04:53:00 Алматы — Петропавловск 705Т
28-10-2020 06:22:00 28-10-2020 05:59:00 Петропавловск — Кызылорда 076Ц
28-10-2020 06:44:00 Балхаш — Караганды 605Ц
28-10-2020 08:02:00 28-10-2020 07:21:00 Жезказган — Нур-Султан (Астана) 107Ц
28-10-2020 08:48:00 Костанай — Караганды 328Т
28-10-2020 08:51:00 Жезказган — Караганды 609Ц
28-10-2020 10:49:00 28-10-2020 10:29:00 Алматы — Нур-Султан (Астана) 009Т
28-10-2020 10:58:00 28-10-2020 10:33:00 Нур-Султан (Астана) — Семей 122Ц
28-10-2020 12:39:00 28-10-2020 12:19:00 Петропавловск — Алматы 016Т
28-10-2020 14:07:00 28-10-2020 13:47:00 Алматы — Костанай 043Т
28-10-2020 14:55:00 28-10-2020 14:17:00 Нур-Султан (Астана) — Сарыагаш 086Ц
28-10-2020 15:11:00 28-10-2020 14:23:00 Достык — Нур-Султан (Астана) 054Т
28-10-2020 15:28:00 28-10-2020 15:08:00 Костанай — Алматы 043Ц
28-10-2020 17:30:00 28-10-2020 17:00:00 Семей — Нур-Султан (Астана) 121Ц
28-10-2020 18:17:00 28-10-2020 17:44:00 Сарыагаш — Нур-Султан (Астана) 085Ц
28-10-2020 20:29:00 28-10-2020 19:25:00 Нур-Султан (Астана) — Жезказган 108Ц
28-10-2020 22:24:00 28-10-2020 22:14:00 Нур-Султан (Астана) — Шымкент 712Ц
28-10-2020 23:54:00 28-10-2020 23:44:00 Петропавловск — Алматы 706Т
29-10-2020 01:03:00 29-10-2020 00:43:00 Нур-Султан (Астана) — Алматы 010Т
29-10-2020 01:34:00 29-10-2020 01:01:00 Нур-Султан (Астана) — Кызылорда 118Ц
29-10-2020 02:10:00 29-10-2020 01:50:00 Кокшетау — Кызылорда 056Ц
29-10-2020 03:12:00 29-10-2020 02:33:00 Кызылорда — Петропавловск 076Х
29-10-2020 03:04:00 29-10-2020 02:54:00 Алматы — Нур-Султан (Астана) 003Ц

От станции Караганды можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Караганды можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Караганды на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search