ss x
ss x
x

Расписание поездов по станции Караганды: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Караганды с указанием времени отправления и прибытия:

ОтправлениеПрибытиеМаршрут (расписание на завтра)Номер
20-08-2018 00:43:0020-08-2018 00:23:00Астана — Алматы152Ц
20-08-2018 01:38:0020-08-2018 01:18:00Казань — Алматы304Ц
20-08-2018 02:52:0020-08-2018 02:32:00Кызылорда — Кокшетау056Х
20-08-2018 03:46:0020-08-2018 03:02:00Кокшетау — Кызылорда056Ц
20-08-2018 03:35:0020-08-2018 03:15:00Астана — Алматы010Т
20-08-2018 03:59:0020-08-2018 03:45:00Алматы — Астана003Т
20-08-2018 04:10:0020-08-2018 04:00:00Шымкент — Астана710Х
20-08-2018 04:45:0020-08-2018 04:35:00Алматы — Петропавловск703Т
20-08-2018 05:23:00Балхаш — Караганды605Ц
20-08-2018 05:49:0020-08-2018 05:39:00Алматы — Астана701Ц
20-08-2018 06:29:0020-08-2018 06:09:00Петропавловск — Кызылорда076Ц
20-08-2018 07:00:0020-08-2018 06:37:00Астана — Семипалатинск312Х
20-08-2018 08:30:0020-08-2018 08:09:00Жезказган — Астана307Ц
20-08-2018 08:50:00Жезказган — Караганды609Ц
20-08-2018 10:03:00Костанай — Караганды328Т
20-08-2018 10:51:0020-08-2018 10:31:00Алматы — Петропавловск015Т
20-08-2018 12:15:0020-08-2018 11:55:00Алматы — Астана009Т
20-08-2018 12:34:0020-08-2018 12:10:00Астана — Сары-Агач086Ц
20-08-2018 13:03:0020-08-2018 12:48:00Ташкент — Екатеринбург315Ф
20-08-2018 13:59:0020-08-2018 13:29:00Алматы — Костанай043Т
20-08-2018 15:33:0020-08-2018 15:13:00Костанай — Алматы043Ц
20-08-2018 16:44:0020-08-2018 16:24:00Шымкент — Астана176Х
20-08-2018 17:12:0020-08-2018 16:38:00Семипалатинск — Астана311Х
20-08-2018 17:50:0020-08-2018 17:20:00Сары-Агач — Астана085Ц
20-08-2018 18:14:0020-08-2018 18:04:00Астана — Алматы004Т
20-08-2018 20:19:0020-08-2018 19:59:00Астана — Жезказган308Ц
20-08-2018 21:29:0020-08-2018 21:19:00Астана — Алматы702Ц
20-08-2018 22:35:0020-08-2018 22:25:00Астана — Шымкент710Ц
20-08-2018 23:28:0020-08-2018 23:18:00Петропавловск — Алматы704Т
21-08-2018 01:11:0021-08-2018 00:51:00Астана — Шымкент176Ц
21-08-2018 02:52:0021-08-2018 02:32:00Кызылорда — Кокшетау056Х
21-08-2018 02:56:0021-08-2018 02:36:00Астана — Алматы010Т
21-08-2018 03:46:0021-08-2018 03:02:00Кокшетау — Кызылорда056Ц
21-08-2018 03:39:0021-08-2018 03:19:00Кызылорда — Петропавловск076Х
21-08-2018 03:59:0021-08-2018 03:45:00Алматы — Астана003Т

От станции Караганды можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Караганды можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Караганды на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search