ss x
x

Расписание поездов по станции Караганда-сортировочная: отправление и прибытие


Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Караганда-сортировочная с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
25-04-2019 01:47:00 25-04-2019 01:32:00 Кокшетау — Кызылорда 056Ц
25-04-2019 03:10:00 25-04-2019 02:55:00 Кызылорда — Кокшетау 056Х
25-04-2019 03:52:00 25-04-2019 03:37:00 Кызылорда — Петропавловск 076Х
25-04-2019 05:54:00 25-04-2019 05:52:00 Томск — Караганды 363Н
25-04-2019 07:43:00 25-04-2019 07:39:00 Жезказган — Нур-Султан (Астана) 307Ц
25-04-2019 08:31:00 25-04-2019 08:29:00 Костанай — Караганды 328Т
25-04-2019 09:52:00 25-04-2019 09:47:00 Алматы — Нур-Султан (Астана) 009Т
25-04-2019 10:30:00 25-04-2019 10:15:00 Алматы — Петропавловск 015Т
25-04-2019 11:49:00 25-04-2019 11:44:00 Москва — Караганды 084Ц
25-04-2019 12:32:00 25-04-2019 12:28:00 Караганды — Костанай 327Т
25-04-2019 12:41:00 25-04-2019 12:37:00 Нур-Султан (Астана) — Сарыагаш 086Ц
25-04-2019 14:22:00 25-04-2019 14:17:00 Алматы — Костанай 043Т
25-04-2019 14:23:00 25-04-2019 14:18:00 Костанай — Алматы 043Ц
25-04-2019 16:42:00 25-04-2019 16:39:00 Омск — Караганды 145Н
25-04-2019 16:44:00 25-04-2019 16:40:00 Сарыагаш — Нур-Султан (Астана) 085Ц
25-04-2019 18:24:00 25-04-2019 18:16:00 Нур-Султан (Астана) — Жезказган 308Ц
25-04-2019 20:09:00 25-04-2019 20:06:00 Караганды — Шокай 815Г
25-04-2019 22:59:00 25-04-2019 22:56:00 Нур-Султан (Астана) — Алматы 010Т
25-04-2019 23:50:00 25-04-2019 23:35:00 Казань — Ташкент 316Ф
25-04-2019 23:54:00 25-04-2019 23:49:00 Караганды — Томск 363Ц
26-04-2019 01:47:00 26-04-2019 01:32:00 Кокшетау — Кызылорда 056Ц
26-04-2019 02:34:00 26-04-2019 02:19:00 Кызылорда — Нур-Султан (Астана) 617Х
26-04-2019 03:10:00 26-04-2019 02:55:00 Кызылорда — Кокшетау 056Х

Схема расположения станции Караганда-сортировочная на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search