ss x
x

Расписание поездов по станции Караганда-сортировочная: отправление и прибытие


Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Караганда-сортировочная с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
20-10-2020 01:25:00 20-10-2020 01:10:00 Кокшетау — Кызылорда 056Ц
20-10-2020 04:05:00 20-10-2020 04:00:00 Кызылорда — Нур-Султан (Астана) 117Х
20-10-2020 05:36:00 20-10-2020 05:21:00 Петропавловск — Кызылорда 076Ц
20-10-2020 05:55:00 20-10-2020 05:40:00 Кызылорда — Кокшетау 056Х
20-10-2020 08:25:00 20-10-2020 08:13:00 Костанай — Караганды 328Т
20-10-2020 08:32:00 20-10-2020 08:27:00 Жезказган — Нур-Султан (Астана) 107Ц
20-10-2020 10:10:00 20-10-2020 10:05:00 Нур-Султан (Астана) — Семей 122Ц
20-10-2020 11:19:00 20-10-2020 11:14:00 Алматы — Нур-Султан (Астана) 009Т
20-10-2020 11:55:00 20-10-2020 11:40:00 Петропавловск — Алматы 016Т
20-10-2020 12:17:00 20-10-2020 12:13:00 Караганды — Костанай 327Т
20-10-2020 13:52:00 20-10-2020 13:47:00 Нур-Султан (Астана) — Сарыагаш 086Ц
20-10-2020 14:37:00 20-10-2020 14:32:00 Алматы — Костанай 043Т
20-10-2020 14:44:00 20-10-2020 14:39:00 Костанай — Алматы 043Ц
20-10-2020 18:00:00 20-10-2020 17:55:00 Семей — Нур-Султан (Астана) 121Ц
20-10-2020 18:53:00 20-10-2020 18:48:00 Сарыагаш — Нур-Султан (Астана) 085Ц
20-10-2020 19:02:00 20-10-2020 18:57:00 Нур-Султан (Астана) — Жезказган 108Ц
20-10-2020 20:23:00 20-10-2020 20:20:00 Караганды — Шокай 815Г
21-10-2020 00:20:00 21-10-2020 00:15:00 Нур-Султан (Астана) — Алматы 010Т
21-10-2020 00:37:00 21-10-2020 00:32:00 Нур-Султан (Астана) — Кызылорда 118Ц
21-10-2020 01:25:00 21-10-2020 01:10:00 Кокшетау — Кызылорда 056Ц
21-10-2020 03:52:00 21-10-2020 03:37:00 Кызылорда — Петропавловск 076Х

Схема расположения станции Караганда-сортировочная на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search