ss x
x

Расписание поездов по станции Караганда-сортировочная: отправление и прибытие


Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Караганда-сортировочная с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
16-11-2018 02:37:00 16-11-2018 02:22:00 Кокшетау — Кызылорда 056Ц
16-11-2018 02:52:00 16-11-2018 02:46:00 Астана — Алматы 010Т
16-11-2018 03:33:00 16-11-2018 03:18:00 Кызылорда — Кокшетау 056Х
16-11-2018 03:51:00 16-11-2018 03:46:00 Кызылорда — Астана 617Х
16-11-2018 05:46:00 16-11-2018 05:37:00 Петропавловск — Кызылорда 076Ц
16-11-2018 06:11:00 16-11-2018 05:56:00 Астана — Семей 312Х
16-11-2018 07:14:00 16-11-2018 07:12:00 Караганды — Москва 083Ц
16-11-2018 08:18:00 16-11-2018 08:15:00 Жезказган — Астана 307Ц
16-11-2018 09:33:00 16-11-2018 09:31:00 Костанай — Караганды 328Т
16-11-2018 11:32:00 16-11-2018 11:17:00 Алматы — Петропавловск 015Т
16-11-2018 11:47:00 16-11-2018 11:45:00 Астана — Сарыагаш 086Ц
16-11-2018 11:59:00 16-11-2018 11:55:00 Караганды — Костанай 327Т
16-11-2018 12:42:00 16-11-2018 12:40:00 Алматы — Астана 009Т
16-11-2018 14:40:00 16-11-2018 14:25:00 Алматы — Костанай 043Т
16-11-2018 14:48:00 16-11-2018 14:33:00 Костанай — Алматы 043Ц
16-11-2018 17:50:00 16-11-2018 17:35:00 Семей — Астана 311Х
16-11-2018 18:17:00 16-11-2018 18:15:00 Сарыагаш — Астана 085Ц
16-11-2018 19:16:00 16-11-2018 19:14:00 Караганды — Шокай 815Г
16-11-2018 19:33:00 16-11-2018 19:26:00 Астана — Жезказган 308Ц
17-11-2018 00:06:00 17-11-2018 00:03:00 Караганды — Омск 145Ц
17-11-2018 01:10:00 17-11-2018 01:05:00 Астана — Кызылорда 618Х
17-11-2018 02:37:00 17-11-2018 02:22:00 Кокшетау — Кызылорда 056Ц
17-11-2018 02:52:00 17-11-2018 02:46:00 Астана — Алматы 010Т
17-11-2018 03:33:00 17-11-2018 03:18:00 Кызылорда — Кокшетау 056Х

Схема расположения станции Караганда-сортировочная на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search