ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Канск-енисейский: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Канск-енисейский с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
01:11 00:56 Карабула — Красноярск 605Ы
01:26 01:24 Чита — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 269Ч
04:23 04:21 Владивосток — Москва 061М
05:06 05:02 Чита — Москва 069Ч
05:43 05:41 Москва — Владивосток 002Э
12:09 12:07 Барнаул — Северобайкальск 112Н
12:19 12:17 Москва — Северобайкальск 092И
12:32 12:28 Иркутск — Красноярск 057И
12:56 12:52 Тында — Кисловодск 097Э
15:58 15:56 Северобайкальск — Москва 091И
16:58 16:54 Владивосток — Москва 001Э
17:15 17:13 Москва — Владивосток 062М
17:26 17:23 Москва — Чита 070Ч
21:00 20:58 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Северобайкальск 274С
21:12 21:08 Кисловодск — Тында 097С
21:22 21:20 Анапа — Иркутск 205С
21:34 21:30 Красноярск — Иркутск 058И
00:00 23:40 Красноярск — Карабула 606Ы
01:11 00:56 Карабула — Красноярск 605Ы

От станции Канск-енисейский можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Канск-енисейский можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Канск-енисейский на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search