ss x
x

Расписание поездов по станции Канск-енисейский: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Канск-енисейский с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
18-03-2019 01:36:00 18-03-2019 01:21:00 Карабула — Красноярск 605Ы
18-03-2019 04:26:00 18-03-2019 04:25:00 Владивосток — Москва 001М
18-03-2019 04:52:00 18-03-2019 04:50:00 Москва — Владивосток 100Щ
18-03-2019 04:52:00 18-03-2019 04:50:00 Москва — Владивосток 100Э
18-03-2019 06:18:00 18-03-2019 06:15:00 Чита — Москва 069Ч
18-03-2019 06:30:00 18-03-2019 06:28:00 Иркутск — Кисловодск 057И
18-03-2019 11:18:00 18-03-2019 11:16:00 Москва — Нерюнгри 076Э
18-03-2019 12:04:00 18-03-2019 12:02:00 Владивосток — Новосибирск 007Э
18-03-2019 13:30:00 18-03-2019 13:28:00 Красноярск — Северобайкальск 112Ы
18-03-2019 13:39:00 18-03-2019 13:36:00 Нерюнгри — Москва 075Э
18-03-2019 14:48:00 18-03-2019 14:45:00 Москва — Чита 070Ч
18-03-2019 16:11:00 18-03-2019 16:09:00 Северобайкальск — Красноярск 111И
18-03-2019 16:53:00 18-03-2019 16:51:00 Владивосток — Москва 099Э
18-03-2019 17:03:00 18-03-2019 17:02:00 Москва — Владивосток 002Щ
18-03-2019 17:24:00 18-03-2019 17:22:00 Новосибирск — Владивосток 008У
18-03-2019 23:37:00 18-03-2019 23:17:00 Красноярск — Карабула 606Ы
19-03-2019 01:36:00 19-03-2019 01:21:00 Карабула — Красноярск 605Ы

От станции Канск-енисейский можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Канск-енисейский можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Канск-енисейский на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search