ss x
x

Расписание поездов по станции Канск-енисейский: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Канск-енисейский с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
09-03-2021 01:16:00 09-03-2021 01:01:00 Карабула — Красноярск 605Ы
09-03-2021 04:22:00 09-03-2021 04:20:00 Владивосток — Москва 061М
09-03-2021 05:43:00 09-03-2021 05:39:00 Чита — Москва 069Ч
09-03-2021 05:42:00 09-03-2021 05:40:00 Москва — Владивосток 002Э
09-03-2021 11:16:00 09-03-2021 11:14:00 Барнаул — Северобайкальск 112Н
09-03-2021 13:27:00 09-03-2021 13:25:00 Москва — Северобайкальск 092И
09-03-2021 13:51:00 09-03-2021 13:47:00 Тында — Кисловодск 097Э
09-03-2021 15:42:00 09-03-2021 15:38:00 Москва — Чита 070Ч
09-03-2021 16:10:00 09-03-2021 16:08:00 Северобайкальск — Москва 091И
09-03-2021 17:04:00 09-03-2021 17:02:00 Владивосток — Москва 001Э
09-03-2021 17:17:00 09-03-2021 17:15:00 Москва — Владивосток 062Щ
09-03-2021 20:51:00 09-03-2021 20:49:00 Кисловодск — Тында 097С
09-03-2021 23:42:00 09-03-2021 23:17:00 Красноярск — Карабула 606Ы
10-03-2021 01:16:00 10-03-2021 01:01:00 Карабула — Красноярск 605Ы

От станции Канск-енисейский можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Канск-енисейский можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Канск-енисейский на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search