Расписание поездов по станции Канск-енисейский: отправление и прибытие

16 февраля 2017
436
0

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Канск-енисейский с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
22-01-2018 01:11:00 22-01-2018 01:09:00 Нерюнгри — Новосибирск 077Э
22-01-2018 01:34:00 22-01-2018 01:19:00 Карабула — Красноярск 605Ы
22-01-2018 04:35:00 22-01-2018 04:34:00 Владивосток — Москва 001М
22-01-2018 04:53:00 22-01-2018 04:51:00 Москва — Владивосток 100Щ
22-01-2018 04:53:00 22-01-2018 04:51:00 Москва — Владивосток 100Э
22-01-2018 06:12:00 22-01-2018 06:10:00 Иркутск — Кисловодск 057И
22-01-2018 06:52:00 22-01-2018 06:50:00 Чита — Москва 069Я
22-01-2018 11:17:00 22-01-2018 11:15:00 Москва — Нерюнгри 076Э
22-01-2018 13:52:00 22-01-2018 13:50:00 Нерюнгри — Москва 075Э
22-01-2018 16:59:00 22-01-2018 16:58:00 Москва — Владивосток 002Щ
22-01-2018 17:15:00 22-01-2018 17:14:00 Владивосток — Москва 099Э
22-01-2018 18:21:00 22-01-2018 18:19:00 Москва — Чита 070Ч
22-01-2018 22:59:00 22-01-2018 22:44:00 Красноярск — Карабула 606Ы
23-01-2018 01:34:00 23-01-2018 01:19:00 Карабула — Красноярск 605Ы

От станции Канск-енисейский можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Канск-енисейский можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Канск-енисейский на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search