ss x
ss x
x

Расписание поездов по станции Калагир: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Калагир с указанием времени отправления и прибытия:

ОтправлениеПрибытиеМаршрут (расписание на завтра)Номер
20-08-2018 02:27:0020-08-2018 02:26:00Казань — Алматы304Ц
20-08-2018 04:29:0020-08-2018 04:27:00Балхаш — Караганды605Ц
20-08-2018 07:15:0020-08-2018 07:14:00Жезказган — Астана307Ц
20-08-2018 07:51:0020-08-2018 07:50:00Астана — Семипалатинск312Х
20-08-2018 08:00:0020-08-2018 07:59:00Жезказган — Караганды609Ц
20-08-2018 11:42:0020-08-2018 11:41:00Ташкент — Екатеринбург315Ф
20-08-2018 12:19:0020-08-2018 12:17:00Алматы — Костанай043Т
20-08-2018 15:45:0020-08-2018 15:27:00Семипалатинск — Астана311Х
20-08-2018 16:29:0020-08-2018 16:28:00Костанай — Алматы043Ц
20-08-2018 19:44:0020-08-2018 19:43:00Караганды — Жезказган610Ц
20-08-2018 21:30:0020-08-2018 21:29:00Астана — Жезказган308Ц
20-08-2018 23:17:0020-08-2018 22:46:00Караганды — Балхаш606Ц

От станции Калагир можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Калагир можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Калагир на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search