ss x
x

Расписание поездов по станции Калагир: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Калагир с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
24-01-2019 03:44:00 24-01-2019 02:55:00 Балхаш — Караганды 605Ц
24-01-2019 05:55:00 24-01-2019 05:54:00 Жезказган — Астана 307Ц
24-01-2019 07:43:00 24-01-2019 07:22:00 Жезказган — Караганды 609Ц
24-01-2019 11:37:00 24-01-2019 11:35:00 Астана — Семей 312Х
24-01-2019 12:30:00 24-01-2019 12:29:00 Алматы — Костанай 043Т
24-01-2019 15:58:00 24-01-2019 15:57:00 Семей — Астана 311Х
24-01-2019 16:09:00 24-01-2019 16:08:00 Костанай — Алматы 043Ц
24-01-2019 18:49:00 24-01-2019 18:48:00 Караганды — Жезказган 610Ц
24-01-2019 20:44:00 24-01-2019 20:43:00 Астана — Жезказган 308Ц
24-01-2019 23:20:00 24-01-2019 23:19:00 Караганды — Балхаш 606Ц
25-01-2019 01:34:00 25-01-2019 01:31:00 Казань — Ташкент 316Ф
25-01-2019 03:44:00 25-01-2019 02:55:00 Балхаш — Караганды 605Ц

От станции Калагир можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Калагир можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Калагир на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search