ss x
x

Расписание поездов по станции Иркутск-пассажирский: отправление и прибытие


Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Иркутск-пассажирский с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
17-10-2019 03:37:00 17-10-2019 03:07:00 Владивосток — Москва 099Э
17-10-2019 06:47:00 17-10-2019 06:12:00 Северобайкальск — Улан-Удэ 071Ы
17-10-2019 06:57:00 17-10-2019 06:22:00 Москва — Чита 070Ч
17-10-2019 07:20:00 Наушки — Иркутск 361И
17-10-2019 08:03:00 17-10-2019 07:40:00 Москва — Владивосток 002Щ
17-10-2019 08:57:00 17-10-2019 08:28:00 Новосибирск — Владивосток 008У
17-10-2019 11:55:00 Усть-Илимск — Иркутск 087Ы
17-10-2019 15:54:00 17-10-2019 15:31:00 Владивосток — Москва 001М
17-10-2019 16:39:00 17-10-2019 15:59:00 Чита — Москва 069Ч
17-10-2019 18:59:00 Забайкальск — Иркутск 321И
17-10-2019 21:06:00 17-10-2019 20:31:00 Москва — Владивосток 100Щ
17-10-2019 21:06:00 17-10-2019 20:31:00 Москва — Владивосток 100Э
17-10-2019 22:52:00 17-10-2019 22:23:00 Владивосток — Новосибирск 007Э
17-10-2019 23:45:00 17-10-2019 23:10:00 Улан-Удэ — Северобайкальск 071И
18-10-2019 03:37:00 18-10-2019 03:07:00 Владивосток — Москва 099Э
18-10-2019 03:58:00 18-10-2019 03:21:00 Москва — Улан-Удэ 082И

От станции Иркутск-пассажирский можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Иркутск-пассажирский можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Иркутск-пассажирский на карте:

Кроме этого вы можете прочитать расписание поездов в Москве

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Ирина:

    Расписание поездов не такое многочисленное как во многих крупных городах. Но зато есть соединение Иркутска пассажирского с крупными и отдаленными городами России, что позволяет доехать до многих небольших населенных пунктов.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search