ss x
ss x
x

Расписание поездов по станции Иркутск-пассажирский: отправление и прибытие


Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Иркутск-пассажирский с указанием времени отправления и прибытия:

ОтправлениеПрибытиеМаршрут (расписание на завтра)Номер
18-09-2018 03:52:0018-09-2018 03:17:00Владивосток — Москва099Э
18-09-2018 04:26:0018-09-2018 03:46:00Москва — Улан-Удэ082И
18-09-2018 07:20:00Наушки — Иркутск361И
18-09-2018 08:36:0018-09-2018 08:07:00Новосибирск — Владивосток008Н
18-09-2018 11:19:0018-09-2018 10:44:00Новосибирск — Нерюнгри078Э
18-09-2018 11:31:0018-09-2018 10:56:00Москва — Чита070Ч
18-09-2018 12:28:0018-09-2018 11:58:00Чита — Адлер269Ч
18-09-2018 12:31:00Усть-Илимск — Иркутск087Ы
18-09-2018 14:10:0018-09-2018 13:30:00Адлер — Чита270С
18-09-2018 14:37:00Улан-Батор — Иркутск305Ы
18-09-2018 14:37:00Анапа — Иркутск205С
18-09-2018 16:14:0018-09-2018 15:51:00Пекин — Москва019Ч
18-09-2018 17:00:0018-09-2018 16:20:00Чита — Москва069Я
18-09-2018 19:06:00Улан-Удэ — Иркутск149И
18-09-2018 21:14:0018-09-2018 20:44:00Москва — Владивосток100Щ
18-09-2018 21:14:0018-09-2018 20:44:00Москва — Владивосток100Э
18-09-2018 23:04:0018-09-2018 22:35:00Владивосток — Новосибирск007Н
19-09-2018 00:32:0018-09-2018 23:13:00Улан-Удэ — Москва081И
19-09-2018 03:52:0019-09-2018 03:17:00Владивосток — Москва099Э

От станции Иркутск-пассажирский можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Иркутск-пассажирский можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Иркутск-пассажирский на карте:

Кроме этого вы можете прочитать расписание поездов в Москве

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Ирина:

    Расписание поездов не такое многочисленное как во многих крупных городах. Но зато есть соединение Иркутска пассажирского с крупными и отдаленными городами России, что позволяет доехать до многих небольших населенных пунктов.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search