ss x
x

Расписание поездов по станции Иркутск-пассажирский: отправление и прибытие


Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Иркутск-пассажирский с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
29-02-2020 03:46:00 29-02-2020 03:06:00 Владивосток — Москва 099Э
29-02-2020 07:02:00 29-02-2020 05:44:00 Москва — Улан-Удэ 082И
29-02-2020 06:07:00 Северобайкальск — Иркутск 071Ы
29-02-2020 07:29:00 Наушки — Иркутск 361И
29-02-2020 08:06:00 29-02-2020 07:43:00 Москва — Пекин 004З
29-02-2020 09:08:00 29-02-2020 08:24:00 Москва — Чита 070Ч
29-02-2020 08:59:00 29-02-2020 08:34:00 Новосибирск — Владивосток 008Н
29-02-2020 11:55:00 Усть-Илимск — Иркутск 087Ы
29-02-2020 16:11:00 29-02-2020 15:33:00 Чита — Москва 069Ч
29-02-2020 17:59:00 Улан-Удэ — Иркутск 149И
29-02-2020 21:55:00 29-02-2020 21:15:00 Москва — Владивосток 100Щ
29-02-2020 21:55:00 29-02-2020 21:15:00 Москва — Владивосток 100Э
29-02-2020 22:48:00 29-02-2020 22:19:00 Владивосток — Новосибирск 007Н
29-02-2020 23:35:00 29-02-2020 22:49:00 Улан-Удэ — Москва 081И
01-03-2020 03:46:00 01-03-2020 03:06:00 Владивосток — Москва 099Э

От станции Иркутск-пассажирский можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Иркутск-пассажирский можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Иркутск-пассажирский на карте:

Кроме этого вы можете прочитать расписание поездов в Москве

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Ирина:

    Расписание поездов не такое многочисленное как во многих крупных городах. Но зато есть соединение Иркутска пассажирского с крупными и отдаленными городами России, что позволяет доехать до многих небольших населенных пунктов.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search