Расписание поездов по станции Иркутск-пассажирский: отправление и прибытие

15 февраля 2017
1 064
0

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Иркутск-пассажирский с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
18-01-2018 03:52:00 18-01-2018 03:17:00 Владивосток — Москва 099Э
18-01-2018 04:05:00 18-01-2018 03:25:00 Москва — Улан-Удэ 082И
18-01-2018 07:20:00 Наушки — Иркутск 361И
18-01-2018 08:36:00 18-01-2018 08:07:00 Новосибирск — Владивосток 008Н
18-01-2018 11:08:00 18-01-2018 10:33:00 Новосибирск — Нерюнгри 078Э
18-01-2018 11:18:00 18-01-2018 10:43:00 Москва — Чита 070Ч
18-01-2018 12:11:00 Усть-Илимск — Иркутск 087Ы
18-01-2018 17:00:00 18-01-2018 16:20:00 Чита — Москва 069Я
18-01-2018 19:06:00 Улан-Удэ — Иркутск 149И
18-01-2018 21:14:00 18-01-2018 20:44:00 Москва — Владивосток 100Щ
18-01-2018 21:14:00 18-01-2018 20:44:00 Москва — Владивосток 100Э
18-01-2018 23:04:00 18-01-2018 22:35:00 Владивосток — Новосибирск 007Н
18-01-2018 23:04:00 18-01-2018 22:35:00 Владивосток — Новосибирск 007Э
18-01-2018 23:58:00 18-01-2018 23:13:00 Улан-Удэ — Москва 081И
19-01-2018 03:52:00 19-01-2018 03:17:00 Владивосток — Москва 099Э

От станции Иркутск-пассажирский можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Иркутск-пассажирский можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Иркутск-пассажирский на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search