ss x
x

Расписание поездов по станции Иркутск-пассажирский: отправление и прибытие


Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Иркутск-пассажирский с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
22-02-2019 03:37:00 22-02-2019 03:07:00 Владивосток — Москва 099Э
22-02-2019 03:58:00 22-02-2019 03:21:00 Москва — Улан-Удэ 082И
22-02-2019 06:57:00 22-02-2019 06:22:00 Москва — Чита 070Ч
22-02-2019 07:20:00 Наушки — Иркутск 361И
22-02-2019 08:57:00 22-02-2019 08:28:00 Новосибирск — Владивосток 008Н
22-02-2019 11:55:00 Усть-Илимск — Иркутск 087Ы
22-02-2019 15:22:00 22-02-2019 14:52:00 Пекин — Москва 003З
22-02-2019 16:39:00 22-02-2019 15:59:00 Чита — Москва 069Ч
22-02-2019 18:34:00 Улан-Удэ — Иркутск 149И
22-02-2019 21:06:00 22-02-2019 20:31:00 Москва — Владивосток 100Щ
22-02-2019 21:06:00 22-02-2019 20:31:00 Москва — Владивосток 100Э
22-02-2019 22:52:00 22-02-2019 22:23:00 Владивосток — Новосибирск 007Н
23-02-2019 00:00:00 22-02-2019 23:10:00 Улан-Удэ — Москва 081И
23-02-2019 03:37:00 23-02-2019 03:07:00 Владивосток — Москва 099Э

От станции Иркутск-пассажирский можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Иркутск-пассажирский можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Иркутск-пассажирский на карте:

Кроме этого вы можете прочитать расписание поездов в Москве

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Ирина:

    Расписание поездов не такое многочисленное как во многих крупных городах. Но зато есть соединение Иркутска пассажирского с крупными и отдаленными городами России, что позволяет доехать до многих небольших населенных пунктов.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search