ss x
x

Расписание поездов по станции Инза: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Инза с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
18-04-2021 00:06:00 18-04-2021 00:04:00 Оренбург — Москва 137У
18-04-2021 00:45:00 18-04-2021 00:17:00 Димитровград — Москва 097Й
18-04-2021 00:31:00 18-04-2021 00:29:00 Тольятти — Москва 066Э
18-04-2021 01:33:00 18-04-2021 01:05:00 Москва — Челябинск 392У
18-04-2021 03:36:00 18-04-2021 03:08:00 Уфа — Санкт-Петербург 347Й
18-04-2021 03:41:00 18-04-2021 03:39:00 Санкт-Петербург — Самара 337Ж
18-04-2021 04:42:00 18-04-2021 04:40:00 Москва — Тольятти 066Й
18-04-2021 05:03:00 18-04-2021 04:59:00 Москва — Самара 050М
18-04-2021 05:47:00 18-04-2021 05:17:00 Москва — Ульяновск 022Й
18-04-2021 05:44:00 18-04-2021 05:42:00 Москва — Оренбург 138Й
18-04-2021 08:49:00 18-04-2021 08:47:00 Москва — Челябинск 014Е
18-04-2021 17:48:00 18-04-2021 17:20:00 Челябинск — Москва 391У
18-04-2021 20:26:00 18-04-2021 20:24:00 Самара — Москва 049Й
18-04-2021 21:33:00 18-04-2021 21:32:00 Челябинск — Москва 013У
18-04-2021 23:59:00 18-04-2021 23:29:00 Ульяновск — Москва 021Й
19-04-2021 00:06:00 19-04-2021 00:04:00 Оренбург — Москва 137У
19-04-2021 00:31:00 19-04-2021 00:29:00 Тольятти — Москва 066Э
19-04-2021 01:33:00 19-04-2021 01:05:00 Москва — Челябинск 392У
19-04-2021 03:36:00 19-04-2021 03:34:00 Самара — Санкт-Петербург 337Й
19-04-2021 04:06:00 19-04-2021 03:39:00 Санкт-Петербург — Уфа 347Ж

От станции Инза можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Инза можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Инза на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search