ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Хоста: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Хоста с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
01:30 01:28 Ростов-на-Дону — Роза Хутор 808С
02:26 02:25 Роза Хутор — Ростов-на-Дону 808Э
04:52 04:50 Воркута — Адлер 309С
05:21 05:19 Томск — Адлер 115Н
05:29 05:28 Адлер — Краснодар 802С
06:11 06:09 Калининград — Адлер 360Ч
06:43 06:41 Кисловодск — Адлер 643С
07:48 07:46 Ростов-на-Дону — Адлер 642С
08:36 08:34 Адлер — Мурманск 148С
09:24 09:22 Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 044М
09:32 09:30 Санкт-Петербург — Адлер 035А
10:11 10:09 Москва — Адлер 104В
10:47 10:46 Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 821С
11:29 11:27 Архангельск — Адлер 079Я
11:53 11:52 Краснодар — Роза Хутор 815С
12:32 12:31 Кавказская — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 812Э
12:44 12:42 Минск — Адлер 302Б
13:07 13:06 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар 804С
13:07 13:06 Анапа — Адлер 829С
13:36 13:35 Адлер — Анапа 830С
13:58 13:56 Адлер — Томск 116С
15:26 15:24 Адлер — Воркута 310Э
16:29 16:28 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Кавказская 812С
16:39 16:37 Адлер — Минск 302С
17:49 17:48 Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 803С
17:52 17:50 Адлер — Санкт-Петербург 036С
18:06 18:05 Роза Хутор — Краснодар 816С
18:16 18:14 Нижневартовск — Адлер 345Е
18:53 18:51 Адлер — Архангельск 080С
19:10 19:08 Адлер — Москва 104Ж
20:14 20:12 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва 044С
20:26 20:24 Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж
20:35 20:34 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар 822С
20:53 20:51 Адлер — Калининград 360С
21:02 21:00 Адлер — Кисловодск 644С
23:18 23:16 Краснодар — Адлер 801С
01:30 01:28 Ростов-на-Дону — Роза Хутор 808С
02:26 02:25 Роза Хутор — Ростов-на-Дону 808Э

От станции Хоста можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Хоста можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Хоста на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search