ss x
x

Расписание поездов по станции Хоста: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Хоста с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
01-03-2021 01:30:00 01-03-2021 01:28:00 Ростов-на-Дону — Роза Хутор 808С
01-03-2021 02:29:00 01-03-2021 02:28:00 Роза Хутор — Ростов-на-Дону 808Э
01-03-2021 04:11:00 01-03-2021 04:09:00 Воркута — Адлер 309С
01-03-2021 05:24:00 01-03-2021 05:22:00 Барнаул — Адлер 140Н
01-03-2021 05:29:00 01-03-2021 05:28:00 Адлер — Краснодар 802С
01-03-2021 06:21:00 01-03-2021 06:19:00 Калининград — Адлер 360Ч
01-03-2021 07:48:00 01-03-2021 07:46:00 Ростов-на-Дону — Адлер 642С
01-03-2021 09:24:00 01-03-2021 09:22:00 Москва — Роза Хутор 170М
01-03-2021 09:32:00 01-03-2021 09:30:00 Санкт-Петербург — Адлер 035А
01-03-2021 09:41:00 01-03-2021 09:39:00 Нижний Новгород — Адлер 087Г
01-03-2021 10:47:00 01-03-2021 10:46:00 Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 821С
01-03-2021 10:57:00 01-03-2021 10:55:00 Москва — Адлер 104В
01-03-2021 11:53:00 01-03-2021 11:52:00 Краснодар — Роза Хутор 815С
01-03-2021 12:21:00 01-03-2021 12:19:00 Симферополь — Адлер 316С
01-03-2021 12:32:00 01-03-2021 12:31:00 Армавир — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 811С
01-03-2021 13:07:00 01-03-2021 13:06:00 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар 804С
01-03-2021 13:07:00 01-03-2021 13:06:00 Анапа — Адлер 829С
01-03-2021 13:38:00 01-03-2021 13:37:00 Адлер — Анапа 830С
01-03-2021 13:58:00 01-03-2021 13:56:00 Адлер — Барнаул 140С
01-03-2021 14:10:00 01-03-2021 14:08:00 Пермь — Адлер 353Е
01-03-2021 15:26:00 01-03-2021 15:24:00 Адлер — Воркута 310Э
01-03-2021 15:37:00 01-03-2021 15:35:00 Адлер — Нижний Новгород 088С
01-03-2021 16:22:00 01-03-2021 16:20:00 Адлер — Симферополь 316Э
01-03-2021 16:32:00 01-03-2021 16:31:00 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Армавир 812С
01-03-2021 17:49:00 01-03-2021 17:48:00 Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 803С
01-03-2021 17:52:00 01-03-2021 17:50:00 Адлер — Санкт-Петербург 036С
01-03-2021 18:06:00 01-03-2021 18:05:00 Роза Хутор — Краснодар 816С
01-03-2021 18:16:00 01-03-2021 18:14:00 Нижневартовск — Адлер 345Е
01-03-2021 19:10:00 01-03-2021 19:08:00 Адлер — Москва 104Ж
01-03-2021 19:54:00 01-03-2021 19:50:00 Адлер — Пермь 354С
01-03-2021 20:02:00 01-03-2021 20:00:00 Адлер — Калининград 360С
01-03-2021 20:14:00 01-03-2021 20:12:00 Роза Хутор — Москва 170С
01-03-2021 20:26:00 01-03-2021 20:24:00 Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж
01-03-2021 20:35:00 01-03-2021 20:34:00 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар 822С
01-03-2021 23:18:00 01-03-2021 23:16:00 Краснодар — Адлер 801С
02-03-2021 01:30:00 02-03-2021 01:28:00 Ростов-на-Дону — Роза Хутор 808С
02-03-2021 02:29:00 02-03-2021 02:28:00 Роза Хутор — Ростов-на-Дону 808Э

От станции Хоста можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Хоста можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Хоста на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search