ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Гулистан: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Гулистан с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
03:54 03:52 Термез — Андижан 398Ф
04:24 04:19 Шават — Ташкент 058Ь
04:52 04:50 Кунград — Ташкент 054Щ
06:18 06:16 Хива — Ташкент 056Ж
07:35 07:08 Термез — Ташкент 080Ь
10:15 10:13 Ташкент — Бухара 010Ф
10:38 10:36 Ташкент — Ургенч 662Ф
11:19 11:17 Бухара — Ташкент 011Ф
12:20 12:18 Нукус — Ташкент 154Щ
15:14 15:12 Ташкент — Кунград 054Ф
16:44 16:42 Андижан — Кунград 657Ф
20:01 19:59 Ташкент — Бухара 012Ф
20:48 20:46 Ташкент — Термез 080Ф
21:26 21:22 Бухара — Ташкент 009Ф
22:14 22:12 Ташкент — Хива 056Ч
22:56 22:54 Андижан — Хива 393Ф
23:48 23:46 Ташкент — Алат 072Ф
03:49 03:47 Термез — Андижан 660Ф

От станции Гулистан можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Гулистан можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Гулистан на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search