Расписание поездов по станции Екатеринбург-Пассажирский: отправление и прибытие

29 августа 2017
699
1

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Екатеринбург-Пассажирский с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
17-01-2018 00:35:00 17-01-2018 00:03:00 Самара — Нижневартовск 088Й
17-01-2018 03:00:00 17-01-2018 02:20:00 Тюмень — Махачкала 373Е
17-01-2018 03:20:00 17-01-2018 02:30:00 Улан-Удэ — Москва 081И
17-01-2018 03:53:00 17-01-2018 02:50:00 Барнаул — Москва 136Н
17-01-2018 03:28:00 17-01-2018 02:59:00 Челябинск — Москва 079У
17-01-2018 03:34:00 17-01-2018 03:06:00 Москва — Владивосток 002Щ
17-01-2018 03:54:00 17-01-2018 03:26:00 Москва — Томск 038Н
17-01-2018 04:21:00 17-01-2018 03:37:00 Москва — Новый Уренгой 110Э
17-01-2018 04:20:00 17-01-2018 03:43:00 Новый Уренгой — Москва 011Е
17-01-2018 04:29:00 17-01-2018 03:57:00 Санкт-Петербург — Тюмень 074Е
17-01-2018 04:45:00 17-01-2018 04:08:00 Санкт-Петербург — Челябинск 145А
17-01-2018 05:32:00 17-01-2018 04:59:00 Северобайкальск — Москва 091И
17-01-2018 05:40:00 17-01-2018 05:07:00 Владивосток — Москва 099Э
17-01-2018 06:48:00 17-01-2018 05:15:00 Новый Уренгой — Москва 109М
17-01-2018 06:02:00 17-01-2018 05:34:00 Москва — Абакан 068Ы
17-01-2018 06:24:00 17-01-2018 05:35:00 Оренбург — Новый Уренгой 380У
17-01-2018 06:03:00 Новороссийск — Екатеринбург 336С
17-01-2018 06:05:00 Устье-Аха — Екатеринбург 609Е
17-01-2018 06:12:00 Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е
17-01-2018 08:32:00 17-01-2018 07:59:00 Адлер — Новосибирск 140Н
17-01-2018 08:12:00 Соликамск — Екатеринбург 604Е
17-01-2018 08:22:00 Приобье — Екатеринбург 338Е
17-01-2018 10:12:00 17-01-2018 09:36:00 Нижневартовск — Москва 059Е
17-01-2018 10:57:00 17-01-2018 09:44:00 Новый Уренгой — Оренбург 379У
17-01-2018 12:04:00 17-01-2018 11:18:00 Москва — Владивосток 100Щ
17-01-2018 12:04:00 17-01-2018 11:18:00 Москва — Владивосток 100Э
17-01-2018 12:02:00 Курган — Екатеринбург 851У
17-01-2018 12:54:00 17-01-2018 12:22:00 Казань — Новый Уренгой 378Й
17-01-2018 13:04:00 17-01-2018 12:33:00 Нижневартовск — Самара 087Й
17-01-2018 13:36:00 17-01-2018 13:00:00 Абакан — Москва 067Ы
17-01-2018 14:07:00 17-01-2018 13:36:00 Владивосток — Москва 001М
17-01-2018 14:18:00 17-01-2018 13:44:00 Томск — Москва 037Н
17-01-2018 13:52:00 Оренбург — Екатеринбург 122У
17-01-2018 16:04:00 17-01-2018 14:17:00 Нижневартовск — Адлер 345Е
17-01-2018 16:58:00 17-01-2018 15:45:00 Волгоград — Нижневартовск 105Ж
17-01-2018 17:33:00 17-01-2018 17:04:00 Челябинск — Санкт-Петербург 146У
17-01-2018 18:17:00 17-01-2018 17:44:00 Новосибирск — Адлер 139Н
17-01-2018 18:57:00 17-01-2018 18:22:00 Москва — Улан-Удэ 082И
17-01-2018 20:04:00 Москва — Екатеринбург 016Е
17-01-2018 21:41:00 17-01-2018 21:08:00 Москва — Северобайкальск 092И
17-01-2018 21:49:00 17-01-2018 21:17:00 Москва — Чита 070Ч
17-01-2018 22:33:00 17-01-2018 21:48:00 Новый Уренгой — Казань 377Г
17-01-2018 22:25:00 17-01-2018 21:57:00 Нижневартовск — Волгоград 105Е
17-01-2018 23:14:00 17-01-2018 22:06:00 Чита — Москва 069Я
17-01-2018 23:35:00 17-01-2018 23:00:00 Тюмень — Санкт-Петербург 073Е
18-01-2018 00:18:00 17-01-2018 23:24:00 Москва — Челябинск 080У
18-01-2018 00:10:00 17-01-2018 23:34:00 Москва — Барнаул 136М
18-01-2018 00:27:00 17-01-2018 23:51:00 Москва — Новый Уренгой 012Я
18-01-2018 00:35:00 18-01-2018 00:03:00 Пенза — Нижневартовск 102Й
18-01-2018 03:20:00 18-01-2018 02:30:00 Нерюнгри — Москва 075Э
18-01-2018 04:03:00 18-01-2018 02:39:00 Новокузнецк — Москва 117Н
18-01-2018 04:03:00 18-01-2018 02:39:00 Новокузнецк — Москва 117У
18-01-2018 03:53:00 18-01-2018 02:50:00 Барнаул — Москва 095Н
18-01-2018 03:53:00 18-01-2018 02:50:00 Барнаул — Москва 095У
18-01-2018 03:28:00 18-01-2018 02:59:00 Петропавловск — Москва 089У
18-01-2018 03:44:00 18-01-2018 03:16:00 Москва — Пекин 004З
18-01-2018 03:54:00 18-01-2018 03:26:00 Москва — Кемерово 030Н
18-01-2018 04:21:00 18-01-2018 03:37:00 Москва — Новый Уренгой 110Э
18-01-2018 04:29:00 18-01-2018 03:57:00 Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н

От станции Екатеринбург-Пассажирский можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Екатеринбург-Пассажирский можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Екатеринбург-Пассажирский на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Vote -1 Vote +1
    Сергей
    :

    Гоняли на хоккей (Автомобилист — СКА), никаких проблем. Вообще летаю самолетами, но мой товарищ их боится как огня, по-этому поехали на поезде. Поехали прямым поездом № 072Е Санкт-Петербург — Екатеринбург и надо сказать я не пожалел. Удобно что поезд прибывает в Екатеринбург рано утром (6.34), успели погулять по городу. В самом поезде ехать было комфортно, поезд чистый, проводница попалась доброжелательная и симпатичная, что считаю немаловажным)). Посидели в вагоне-ресторане, поболтали за жизнь. Вообщем о поездке на хоккей в Екатеринбург остались приятные впечатления.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search