ss x
x

Расписание поездов по станции Екатеринбург-Пассажирский: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Екатеринбург-Пассажирский с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
22-09-2020 03:00:00 22-09-2020 02:25:00 Тюмень — Махачкала 373Е
22-09-2020 03:21:00 22-09-2020 02:49:00 Новый Уренгой — Пермь 309Е
22-09-2020 02:57:00 Челябинск — Екатеринбург 190У
22-09-2020 04:07:00 22-09-2020 03:10:00 Новокузнецк — Москва 117Н
22-09-2020 03:41:00 22-09-2020 03:13:00 Москва — Томск 038Н
22-09-2020 03:49:00 22-09-2020 03:21:00 Москва — Владивосток 062М
22-09-2020 03:57:00 22-09-2020 03:29:00 Москва — Новый Уренгой 110Э
22-09-2020 04:05:00 22-09-2020 03:41:00 Санкт-Петербург — Тюмень 074Е
22-09-2020 04:34:00 22-09-2020 04:06:00 Новый Уренгой — Москва 109М
22-09-2020 04:42:00 22-09-2020 04:14:00 Северобайкальск — Москва 091И
22-09-2020 04:50:00 22-09-2020 04:22:00 Владивосток — Москва 001Э
22-09-2020 06:04:00 22-09-2020 05:32:00 Москва — Абакан 078Ы
22-09-2020 06:26:00 22-09-2020 05:39:00 Оренбург — Новый Уренгой 380У
22-09-2020 06:05:00 Устье-Аха — Екатеринбург 609Е
22-09-2020 06:22:00 Кисловодск — Екатеринбург 245С
22-09-2020 07:00:00 Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е
22-09-2020 08:22:00 Приобье — Екатеринбург 338Е
22-09-2020 10:46:00 22-09-2020 09:29:00 Нижневартовск — Оренбург 341У
22-09-2020 12:31:00 22-09-2020 11:43:00 Москва — Владивосток 002Э
22-09-2020 12:30:00 22-09-2020 11:46:00 Адлер — Нижневартовск 346С
22-09-2020 11:54:00 Тюмень — Екатеринбург 811Е
22-09-2020 12:54:00 22-09-2020 12:10:00 Новороссийск — Приобье 522С
22-09-2020 12:10:00 Курган — Екатеринбург 849Е
22-09-2020 12:52:00 22-09-2020 12:20:00 Казань — Новый Уренгой 378Й
22-09-2020 13:41:00 22-09-2020 12:59:00 Абакан — Москва 067Ы
22-09-2020 14:04:00 22-09-2020 13:36:00 Владивосток — Москва 061М
22-09-2020 14:53:00 Оренбург — Екатеринбург 122У
22-09-2020 16:55:00 22-09-2020 16:20:00 Волгоград — Нижневартовск 105Ж
22-09-2020 18:05:00 Симферополь — Екатеринбург 076С
22-09-2020 21:30:00 22-09-2020 20:19:00 Москва — Нижневартовск 060У
22-09-2020 21:30:00 22-09-2020 20:26:00 Уфа — Приобье 352Й
22-09-2020 21:42:00 22-09-2020 21:10:00 Москва — Северобайкальск 092И
22-09-2020 21:50:00 22-09-2020 21:18:00 Москва — Чита 070Ч
22-09-2020 22:24:00 22-09-2020 21:47:00 Новый Уренгой — Казань 377Г
22-09-2020 22:32:00 22-09-2020 22:00:00 Нижневартовск — Волгоград 105Е
22-09-2020 23:08:00 22-09-2020 22:40:00 Тюмень — Санкт-Петербург 073Е
22-09-2020 23:24:00 22-09-2020 22:48:00 Чита — Москва 069Ч
22-09-2020 23:59:00 22-09-2020 23:07:00 Пенза — Нижневартовск 102Й
23-09-2020 00:18:00 22-09-2020 23:25:00 Москва — Челябинск 182М
23-09-2020 00:10:00 22-09-2020 23:35:00 Москва — Новокузнецк 118Н
23-09-2020 00:32:00 22-09-2020 23:45:00 Пермь — Новый Уренгой 310Е
23-09-2020 03:37:00 23-09-2020 02:49:00 Новый Уренгой — Москва 011Е
23-09-2020 03:48:00 23-09-2020 02:57:00 Улан-Удэ — Москва 081И
23-09-2020 03:24:00 23-09-2020 03:03:00 Санкт-Петербург — Челябинск 145А
23-09-2020 04:07:00 23-09-2020 03:10:00 Барнаул — Москва 095Н
23-09-2020 03:40:00 23-09-2020 03:12:00 Москва — Владивосток 062М
23-09-2020 03:48:00 23-09-2020 03:20:00 Москва — Новый Уренгой 110Э
23-09-2020 04:01:00 23-09-2020 03:40:00 Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н

От станции Екатеринбург-Пассажирский можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Екатеринбург-Пассажирский можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Екатеринбург-Пассажирский на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Юлия:

    Не могу в расписании найти 106 поезд. Раньше на нем всегда ездила. Хочу узнать, какое сейчас время его прибытия в Екатеринбург.

  • Лана:

    В Екатеринбург езжу часто, поэтому расписание поездов для меня актуально. Часто смотрю его на этом сайте, так как корректировки тут вносятся вовремя и за это остаюсь благодарна.

  • Рита:

    Расписание поездов по станции Екатеринбург пассажирский не меняется уже довольно долго, что для меня удобно, так как все дальние поездки можно планировать заранее и не дозваниваться диспетчерам для уточнения информации. Кстати, диспетчера, как и кассиры, на вокзале могут хамить!

  • Елена:

    Была на этом вокзале ни раз. Вроде чисто. Прибытие поезда в Екатеринбург было всегда вовремя и без задержек, даже когда на улице был большой мороз. Остаются только хорошие впечатления.

  • Настя:

    Я на «Ласточке» каталась пару раз. Очень комфортно, чисто. Но одно из главных преимуществ этого поезда — возможность для маломобильных людей. Вот тут-то эта электричка проигрывает… В Екатеринбурге высокие платформы на станции! Мой дядя с большим трудом смог сойти с поезда на инвалидной коляске. Может, сейчас платформы «приподняли», кто знает?
    Но на самом вокзале в Екатеринбурге мне понравилось. Конечно, там ещё царит дух 90-х: «Золото-шаурма-носки». Но видно, что местная администрация старается с этим бороться и поддерживать чистоту и порядок.

  • Марина:

    По какому времени отправление? Езжу раз в год Екатеринбург — Иркутск, всегда к моменту покупки билетов возникает этот вопрос, забывается. Как выбрать на сайте поезд? Есть 100Щ и 100Э, наверное, разница в комфорте, но ничего не расшифровано. Почему никаких подсказок нет? Мне в ноябре пришлось ехать плацкартой с гражданами ближнего зарубежья. Слово «комфорт», конечно, неприменимо, вагон полный, поезд грязный. Из соображений цены приходится эконом-вариант выбирать, но откуда берутся такие древние вагоны? И всё равно я –за поезда, мой любимый способ перемещаться.

    • Юлия:

      Расписание поездов всегда по московскому времени. И в билетах тоже московское время указывается.
      А насчет соседей по вагону совсем не угадаешь. Берите купейные места, там намного приличнее и спокойнее. И на верхние места билеты, как правило, со скидками.

  • Сергей:

    Гоняли на хоккей (Автомобилист — СКА), никаких проблем. Вообще летаю самолетами, но мой товарищ их боится как огня, по-этому поехали на поезде. Поехали прямым поездом № 072Е Санкт-Петербург — Екатеринбург и надо сказать я не пожалел. Удобно что поезд прибывает в Екатеринбург рано утром (6.34), успели погулять по городу. В самом поезде ехать было комфортно, поезд чистый, проводница попалась доброжелательная и симпатичная, что считаю немаловажным)). Посидели в вагоне-ресторане, поболтали за жизнь. Вообщем о поездке на хоккей в Екатеринбург остались приятные впечатления.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search