ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Екатеринбург-Пассажирский: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Екатеринбург-Пассажирский с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
03:00 02:13 Тюмень — Махачкала 373Е
03:25 02:23 Новый Уренгой — Москва 011Е
03:58 03:04 Новокузнецк — Москва 117Н
04:10 03:42 Москва — Владивосток 062Щ
04:18 03:50 Москва — Новый Уренгой 110Э
04:26 04:04 Санкт-Петербург — Тюмень 074Е
04:43 04:15 Северобайкальск — Москва 091И
04:51 04:23 Владивосток — Москва 001Э
06:35 05:39 Оренбург — Новый Уренгой 380У
06:16 05:41 Санкт-Петербург — Челябинск 150А
06:19 05:51 Пермь — Абакан 078Е
06:04 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 524С
06:12 Устье-Аха — Екатеринбург 609Е
07:05 06:36 Адлер — Томск 116С
10:09 08:16 Челябинск — Москва 016И
10:01 08:22 Приобье — Новороссийск 522Е
08:25 Анапа — Екатеринбург 289С
12:07 11:16 Москва — Владивосток 002Э
11:25 Сургут — Екатеринбург 099Е
11:29 Пермь — Екатеринбург 802Е
11:40 Соликамск — Екатеринбург 604Е
11:57 Курган — Екатеринбург 849Е
12:53 12:12 Нижневартовск — Пенза 101Й
12:22 Кисловодск — Екатеринбург 445С
13:03 12:31 Казань — Новый Уренгой 378Й
13:45 12:44 Абакан — Москва 067Ы
17:09 16:20 Волгоград — Нижневартовск 107Ж
18:25 17:53 Томск — Адлер 115Н
20:05 19:15 Уфа — Приобье 352Й
20:57 20:20 Москва — Нижневартовск 086У
21:22 20:50 Москва — Северобайкальск 092И
21:35 21:03 Москва — Чита 070Ч
22:24 21:36 Новый Уренгой — Казань 377Г
21:45 Приобье — Екатеринбург 362Е
22:32 21:58 Нижневартовск — Волгоград 107Е
22:16 Тюмень — Екатеринбург 811Е
23:07 22:24 Тюмень — Санкт-Петербург 073Е
23:18 22:32 Челябинск — Санкт-Петербург 149У
23:26 22:42 Чита — Москва 069Ч
00:10 23:35 Москва — Новокузнецк 118Н
00:25 23:40 Симферополь — Пермь 142С
00:34 23:58 Москва — Новый Уренгой 012Я
01:50 Челябинск — Екатеринбург 689У
03:48 02:39 Улан-Удэ — Москва 081И
03:58 03:04 Барнаул — Москва 095Н
04:10 03:42 Москва — Владивосток 062М

От станции Екатеринбург-Пассажирский можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Екатеринбург-Пассажирский можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Екатеринбург-Пассажирский на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Юлия:

    Не могу в расписании найти 106 поезд. Раньше на нем всегда ездила. Хочу узнать, какое сейчас время его прибытия в Екатеринбург.

  • Лана:

    В Екатеринбург езжу часто, поэтому расписание поездов для меня актуально. Часто смотрю его на этом сайте, так как корректировки тут вносятся вовремя и за это остаюсь благодарна.

  • Рита:

    Расписание поездов по станции Екатеринбург пассажирский не меняется уже довольно долго, что для меня удобно, так как все дальние поездки можно планировать заранее и не дозваниваться диспетчерам для уточнения информации. Кстати, диспетчера, как и кассиры, на вокзале могут хамить!

  • Елена:

    Была на этом вокзале ни раз. Вроде чисто. Прибытие поезда в Екатеринбург было всегда вовремя и без задержек, даже когда на улице был большой мороз. Остаются только хорошие впечатления.

  • Настя:

    Я на «Ласточке» каталась пару раз. Очень комфортно, чисто. Но одно из главных преимуществ этого поезда — возможность для маломобильных людей. Вот тут-то эта электричка проигрывает… В Екатеринбурге высокие платформы на станции! Мой дядя с большим трудом смог сойти с поезда на инвалидной коляске. Может, сейчас платформы «приподняли», кто знает?
    Но на самом вокзале в Екатеринбурге мне понравилось. Конечно, там ещё царит дух 90-х: «Золото-шаурма-носки». Но видно, что местная администрация старается с этим бороться и поддерживать чистоту и порядок.

  • Марина:

    По какому времени отправление? Езжу раз в год Екатеринбург — Иркутск, всегда к моменту покупки билетов возникает этот вопрос, забывается. Как выбрать на сайте поезд? Есть 100Щ и 100Э, наверное, разница в комфорте, но ничего не расшифровано. Почему никаких подсказок нет? Мне в ноябре пришлось ехать плацкартой с гражданами ближнего зарубежья. Слово «комфорт», конечно, неприменимо, вагон полный, поезд грязный. Из соображений цены приходится эконом-вариант выбирать, но откуда берутся такие древние вагоны? И всё равно я –за поезда, мой любимый способ перемещаться.

    • Юлия:

      Расписание поездов всегда по московскому времени. И в билетах тоже московское время указывается.
      А насчет соседей по вагону совсем не угадаешь. Берите купейные места, там намного приличнее и спокойнее. И на верхние места билеты, как правило, со скидками.

  • Сергей:

    Гоняли на хоккей (Автомобилист — СКА), никаких проблем. Вообще летаю самолетами, но мой товарищ их боится как огня, по-этому поехали на поезде. Поехали прямым поездом № 072Е Санкт-Петербург — Екатеринбург и надо сказать я не пожалел. Удобно что поезд прибывает в Екатеринбург рано утром (6.34), успели погулять по городу. В самом поезде ехать было комфортно, поезд чистый, проводница попалась доброжелательная и симпатичная, что считаю немаловажным)). Посидели в вагоне-ресторане, поболтали за жизнь. Вообщем о поездке на хоккей в Екатеринбург остались приятные впечатления.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search