ss x
x

Расписание поездов по станции Екатеринбург-Пассажирский: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Екатеринбург-Пассажирский с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
20-02-2020 03:37:00 20-02-2020 02:49:00 Новый Уренгой — Москва 011Е
20-02-2020 03:48:00 20-02-2020 02:57:00 Улан-Удэ — Москва 081И
20-02-2020 03:31:00 20-02-2020 03:03:00 Москва — Томск 038Н
20-02-2020 03:58:00 20-02-2020 03:10:00 Барнаул — Москва 095Н
20-02-2020 03:40:00 20-02-2020 03:12:00 Москва — Пекин 004З
20-02-2020 03:48:00 20-02-2020 03:20:00 Москва — Новый Уренгой 110Э
20-02-2020 04:01:00 20-02-2020 03:40:00 Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н
20-02-2020 05:14:00 20-02-2020 04:46:00 Новый Уренгой — Москва 109М
20-02-2020 05:24:00 20-02-2020 04:56:00 Красноярск — Москва 055Ы
20-02-2020 05:32:00 20-02-2020 05:04:00 Владивосток — Москва 099Э
20-02-2020 06:26:00 20-02-2020 05:13:00 Махачкала — Тюмень 373С
20-02-2020 06:04:00 20-02-2020 05:36:00 Москва — Абакан 068Ы
20-02-2020 06:05:00 Устье-Аха — Екатеринбург 609Е
20-02-2020 06:14:00 Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е
20-02-2020 06:22:00 Новороссийск — Екатеринбург 336С
20-02-2020 06:33:00 Казань — Екатеринбург 240Г
20-02-2020 08:43:00 20-02-2020 08:11:00 Челябинск — Москва 246У
20-02-2020 08:22:00 Приобье — Екатеринбург 338Е
20-02-2020 10:46:00 20-02-2020 08:40:00 Новый Уренгой — Оренбург 379У
20-02-2020 10:12:00 20-02-2020 09:29:00 Нижневартовск — Москва 059Е
20-02-2020 12:07:00 20-02-2020 11:27:00 Брест — Новосибирск 104Б
20-02-2020 12:15:00 20-02-2020 11:35:00 Москва — Владивосток 100Щ
20-02-2020 12:15:00 20-02-2020 11:35:00 Москва — Владивосток 100Э
20-02-2020 11:49:00 Тюмень — Екатеринбург 811Е
20-02-2020 12:07:00 Курган — Екатеринбург 851У
20-02-2020 12:52:00 20-02-2020 12:20:00 Казань — Новый Уренгой 378Й
20-02-2020 13:09:00 20-02-2020 12:24:00 Нижневартовск — Пенза 101Й
20-02-2020 13:41:00 20-02-2020 12:59:00 Абакан — Москва 077Ы
20-02-2020 14:04:00 20-02-2020 13:36:00 Владивосток — Москва 001Щ
20-02-2020 16:10:00 20-02-2020 14:21:00 Нижневартовск — Адлер 345Е
20-02-2020 14:53:00 Оренбург — Екатеринбург 122У
20-02-2020 16:55:00 20-02-2020 16:20:00 Волгоград — Нижневартовск 105Ж
20-02-2020 18:42:00 20-02-2020 17:46:00 Москва — Улан-Удэ 082И
20-02-2020 20:19:00 Москва — Екатеринбург 016Е
20-02-2020 21:30:00 20-02-2020 20:26:00 Оренбург — Нижневартовск 342У
20-02-2020 21:42:00 20-02-2020 21:10:00 Москва — Красноярск 056Ы
20-02-2020 21:50:00 20-02-2020 21:18:00 Москва — Чита 070Ч
20-02-2020 22:24:00 20-02-2020 21:47:00 Новый Уренгой — Казань 377Г
20-02-2020 22:32:00 20-02-2020 22:04:00 Нижневартовск — Волгоград 105Е
20-02-2020 23:08:00 20-02-2020 22:40:00 Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н
20-02-2020 23:24:00 20-02-2020 22:48:00 Чита — Москва 069Ч
20-02-2020 23:59:00 20-02-2020 23:07:00 Пенза — Нижневартовск 102Й
21-02-2020 00:10:00 20-02-2020 23:35:00 Москва — Барнаул 096Н
21-02-2020 00:32:00 20-02-2020 23:57:00 Москва — Новый Уренгой 012Я
21-02-2020 01:50:00 Челябинск — Екатеринбург 689У
21-02-2020 03:00:00 21-02-2020 02:25:00 Тюмень — Махачкала 373Е
21-02-2020 03:21:00 21-02-2020 02:49:00 Новый Уренгой — Пермь 309Е
21-02-2020 03:48:00 21-02-2020 02:57:00 Петропавловск — Москва 089У
21-02-2020 03:24:00 21-02-2020 03:03:00 Санкт-Петербург — Челябинск 145А
21-02-2020 03:58:00 21-02-2020 03:10:00 Новокузнецк — Москва 117Н
21-02-2020 03:48:00 21-02-2020 03:20:00 Москва — Новый Уренгой 110Э
21-02-2020 04:01:00 21-02-2020 03:40:00 Санкт-Петербург — Тюмень 074Е

От станции Екатеринбург-Пассажирский можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Екатеринбург-Пассажирский можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Екатеринбург-Пассажирский на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Юлия:

    Не могу в расписании найти 106 поезд. Раньше на нем всегда ездила. Хочу узнать, какое сейчас время его прибытия в Екатеринбург.

  • Лана:

    В Екатеринбург езжу часто, поэтому расписание поездов для меня актуально. Часто смотрю его на этом сайте, так как корректировки тут вносятся вовремя и за это остаюсь благодарна.

  • Рита:

    Расписание поездов по станции Екатеринбург пассажирский не меняется уже довольно долго, что для меня удобно, так как все дальние поездки можно планировать заранее и не дозваниваться диспетчерам для уточнения информации. Кстати, диспетчера, как и кассиры, на вокзале могут хамить!

  • Елена:

    Была на этом вокзале ни раз. Вроде чисто. Прибытие поезда в Екатеринбург было всегда вовремя и без задержек, даже когда на улице был большой мороз. Остаются только хорошие впечатления.

  • Настя:

    Я на «Ласточке» каталась пару раз. Очень комфортно, чисто. Но одно из главных преимуществ этого поезда — возможность для маломобильных людей. Вот тут-то эта электричка проигрывает… В Екатеринбурге высокие платформы на станции! Мой дядя с большим трудом смог сойти с поезда на инвалидной коляске. Может, сейчас платформы «приподняли», кто знает?
    Но на самом вокзале в Екатеринбурге мне понравилось. Конечно, там ещё царит дух 90-х: «Золото-шаурма-носки». Но видно, что местная администрация старается с этим бороться и поддерживать чистоту и порядок.

  • Марина:

    По какому времени отправление? Езжу раз в год Екатеринбург — Иркутск, всегда к моменту покупки билетов возникает этот вопрос, забывается. Как выбрать на сайте поезд? Есть 100Щ и 100Э, наверное, разница в комфорте, но ничего не расшифровано. Почему никаких подсказок нет? Мне в ноябре пришлось ехать плацкартой с гражданами ближнего зарубежья. Слово «комфорт», конечно, неприменимо, вагон полный, поезд грязный. Из соображений цены приходится эконом-вариант выбирать, но откуда берутся такие древние вагоны? И всё равно я –за поезда, мой любимый способ перемещаться.

    • Юлия:

      Расписание поездов всегда по московскому времени. И в билетах тоже московское время указывается.
      А насчет соседей по вагону совсем не угадаешь. Берите купейные места, там намного приличнее и спокойнее. И на верхние места билеты, как правило, со скидками.

  • Сергей:

    Гоняли на хоккей (Автомобилист — СКА), никаких проблем. Вообще летаю самолетами, но мой товарищ их боится как огня, по-этому поехали на поезде. Поехали прямым поездом № 072Е Санкт-Петербург — Екатеринбург и надо сказать я не пожалел. Удобно что поезд прибывает в Екатеринбург рано утром (6.34), успели погулять по городу. В самом поезде ехать было комфортно, поезд чистый, проводница попалась доброжелательная и симпатичная, что считаю немаловажным)). Посидели в вагоне-ресторане, поболтали за жизнь. Вообщем о поездке на хоккей в Екатеринбург остались приятные впечатления.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search