ss x
x

Расписание поездов по станции Дария: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Дария с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
16-11-2018 02:51:00 16-11-2018 02:48:00 Алматы — Астана 003Т
16-11-2018 03:53:00 16-11-2018 03:24:00 Балхаш — Караганды 605Ц
16-11-2018 05:44:00 16-11-2018 05:42:00 Жезказган — Астана 307Ц
16-11-2018 07:24:00 16-11-2018 07:23:00 Жезказган — Караганды 609Ц
16-11-2018 08:26:00 16-11-2018 08:25:00 Астана — Семей 312Х
16-11-2018 11:42:00 16-11-2018 11:41:00 Алматы — Костанай 043Т
16-11-2018 13:42:00 16-11-2018 13:41:00 Астана — Сарыагаш 086Ц
16-11-2018 14:54:00 16-11-2018 14:52:00 Семей — Астана 311Х
16-11-2018 16:12:00 16-11-2018 16:09:00 Сарыагаш — Астана 085Ц
16-11-2018 17:06:00 16-11-2018 17:05:00 Костанай — Алматы 043Ц
16-11-2018 19:08:00 16-11-2018 19:07:00 Астана — Алматы 004Т
16-11-2018 20:27:00 16-11-2018 20:25:00 Караганды — Жезказган 610Ц
16-11-2018 21:57:00 16-11-2018 21:56:00 Астана — Жезказган 308Ц
17-11-2018 00:25:00 16-11-2018 23:52:00 Караганды — Балхаш 606Ц
17-11-2018 02:51:00 17-11-2018 02:48:00 Алматы — Астана 003Т
17-11-2018 03:53:00 17-11-2018 03:24:00 Балхаш — Караганды 605Ц

От станции Дария можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Дария можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Дария на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search