Расписание поездов по станции Чаны: отправление и прибытие

27 января 2017
561
0

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Чаны с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
17-12-2017 00:36:00 17-12-2017 00:34:00 Кулунда — Новосибирск 627И
17-12-2017 01:13:00 17-12-2017 01:11:00 Москва — Абакан 068Ы
17-12-2017 01:28:00 17-12-2017 01:26:00 Омск — Новосибирск 088Н
17-12-2017 01:34:00 17-12-2017 01:32:00 Томск — Москва 037Н
17-12-2017 03:39:00 17-12-2017 03:37:00 Новосибирск — Адлер 139Н
17-12-2017 04:41:00 17-12-2017 04:39:00 Новосибирск — Омск 087Н
17-12-2017 05:09:00 17-12-2017 05:04:00 Новосибирск — Кулунда 627Н
17-12-2017 05:21:00 17-12-2017 05:19:00 Тында — Кисловодск 097Э
17-12-2017 06:16:00 17-12-2017 06:14:00 Москва — Владивосток 100Щ
17-12-2017 06:16:00 17-12-2017 06:14:00 Москва — Владивосток 100Э
17-12-2017 13:05:00 17-12-2017 13:00:00 Новокузнецк — Москва 117Н
17-12-2017 13:05:00 17-12-2017 13:00:00 Новокузнецк — Москва 117У
17-12-2017 13:26:00 17-12-2017 13:21:00 Москва — Новокузнецк 118Н
17-12-2017 15:33:00 17-12-2017 15:31:00 Владивосток — Москва 099Э
17-12-2017 18:30:00 17-12-2017 18:28:00 Омск — Новосибирск 148Н
17-12-2017 22:28:00 17-12-2017 22:26:00 Абакан — Москва 067Ы
18-12-2017 00:36:00 18-12-2017 00:34:00 Кулунда — Новосибирск 627И
18-12-2017 01:13:00 18-12-2017 01:11:00 Москва — Абакан 068Ы
18-12-2017 01:28:00 18-12-2017 01:26:00 Омск — Новосибирск 088Н
18-12-2017 01:34:00 18-12-2017 01:32:00 Кемерово — Москва 029Н
18-12-2017 03:46:00 18-12-2017 03:44:00 Адлер — Новосибирск 140Н

От станции Чаны можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Чаны можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Чаны на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search