ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Чаны: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Чаны с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
01:29 01:27 Омск — Новосибирск 188Н
03:17 03:15 Адлер — Томск 116С
03:33 03:31 Барнаул — Адлер 140Н
04:37 04:35 Новосибирск — Омск 187Н
06:00 05:58 Москва — Владивосток 002Э
09:57 09:55 Красноярск — Анапа 129Ы
11:49 11:44 Новокузнецк — Москва 117Н
12:51 12:49 Владивосток — Самара 011Й
13:56 13:54 Нижневартовск — Новокузнецк 137Е
14:59 14:57 Тында — Кисловодск 097Э
15:45 15:43 Владивосток — Москва 001Э
18:40 18:35 Москва — Новокузнецк 118Н
22:31 22:29 Абакан — Москва 067Ы
23:18 23:16 Кисловодск — Тында 097С
01:08 01:06 Москва — Абакан 068Ы
02:42 02:37 Новосибирск — Кулунда 627Н
03:17 03:15 Адлер — Барнаул 140С

От станции Чаны можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Чаны можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Чаны на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search