ss x
x

Расписание поездов по станции Чаны: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Чаны с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
12-12-2019 01:09:00 12-12-2019 01:07:00 Москва — Абакан 068Ы
12-12-2019 01:32:00 12-12-2019 01:30:00 Омск — Новосибирск 088Н
12-12-2019 02:21:00 12-12-2019 02:19:00 Новосибирск — Новый Уренгой 125Н
12-12-2019 02:45:00 12-12-2019 02:40:00 Новосибирск — Кулунда 627Н
12-12-2019 03:24:00 12-12-2019 03:22:00 Адлер — Барнаул 140С
12-12-2019 04:51:00 12-12-2019 04:49:00 Новосибирск — Омск 087Н
12-12-2019 06:02:00 12-12-2019 06:00:00 Москва — Владивосток 100Э
12-12-2019 06:02:00 12-12-2019 06:00:00 Москва — Владивосток 100Щ
12-12-2019 11:36:00 12-12-2019 11:31:00 Новокузнецк — Москва 117Н
12-12-2019 13:56:00 12-12-2019 13:54:00 Нижневартовск — Новокузнецк 137Е
12-12-2019 14:59:00 12-12-2019 14:57:00 Тында — Кисловодск 097Э
12-12-2019 15:33:00 12-12-2019 15:31:00 Владивосток — Москва 099Э
12-12-2019 17:06:00 12-12-2019 17:04:00 Омск — Владивосток 048Н
12-12-2019 17:50:00 12-12-2019 17:48:00 Анапа — Томск 133С
12-12-2019 18:43:00 12-12-2019 18:38:00 Москва — Новокузнецк 118Н
12-12-2019 20:24:00 12-12-2019 20:22:00 Москва — Томск 038Н
12-12-2019 22:36:00 12-12-2019 22:34:00 Абакан — Москва 067Ы
12-12-2019 22:49:00 12-12-2019 22:45:00 Кулунда — Новосибирск 627И
12-12-2019 23:36:00 12-12-2019 23:34:00 Анапа — Красноярск 129С
13-12-2019 01:09:00 13-12-2019 01:07:00 Москва — Абакан 068Ы
13-12-2019 01:18:00 13-12-2019 01:16:00 Томск — Москва 037Н
13-12-2019 01:32:00 13-12-2019 01:30:00 Омск — Новосибирск 088Н
13-12-2019 02:45:00 13-12-2019 02:40:00 Новосибирск — Кулунда 627Н
13-12-2019 03:39:00 13-12-2019 03:37:00 Барнаул — Адлер 140Н

От станции Чаны можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Чаны можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Чаны на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search