ss x
x

Расписание поездов по станции Чаны: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Чаны с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
21-10-2018 01:13:00 21-10-2018 01:11:00 Москва — Абакан 068Ы
21-10-2018 01:28:00 21-10-2018 01:26:00 Омск — Новосибирск 088Н
21-10-2018 01:34:00 21-10-2018 01:32:00 Томск — Москва 037Н
21-10-2018 02:47:00 21-10-2018 02:43:00 Новосибирск — Кулунда 627Н
21-10-2018 03:39:00 21-10-2018 03:37:00 Новосибирск — Адлер 139Н
21-10-2018 04:41:00 21-10-2018 04:39:00 Новосибирск — Омск 087Н
21-10-2018 05:21:00 21-10-2018 05:19:00 Тында — Кисловодск 097Э
21-10-2018 06:16:00 21-10-2018 06:14:00 Москва — Владивосток 100Щ
21-10-2018 06:16:00 21-10-2018 06:14:00 Москва — Владивосток 100Э
21-10-2018 13:05:00 21-10-2018 13:00:00 Новокузнецк — Москва 117Н
21-10-2018 13:05:00 21-10-2018 13:00:00 Новокузнецк — Москва 117У
21-10-2018 13:25:00 21-10-2018 13:21:00 Москва — Новокузнецк 118Н
21-10-2018 15:33:00 21-10-2018 15:31:00 Владивосток — Москва 099Э
21-10-2018 18:30:00 21-10-2018 18:28:00 Омск — Новосибирск 148Н
21-10-2018 22:28:00 21-10-2018 22:26:00 Абакан — Москва 067Ы
21-10-2018 22:58:00 21-10-2018 22:56:00 Кулунда — Новосибирск 627И
21-10-2018 23:30:00 21-10-2018 23:28:00 Анапа — Томск 133С
21-10-2018 23:51:00 21-10-2018 23:49:00 Анапа — Иркутск 205С
22-10-2018 01:13:00 22-10-2018 01:11:00 Москва — Абакан 068Ы
22-10-2018 01:28:00 22-10-2018 01:26:00 Омск — Новосибирск 088Н
22-10-2018 02:47:00 22-10-2018 02:43:00 Новосибирск — Кулунда 627Н
22-10-2018 03:46:00 22-10-2018 03:44:00 Адлер — Новосибирск 140Н

От станции Чаны можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Чаны можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Чаны на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search