Расписание поездов по станции Чаны: отправление и прибытие

27 января 2017

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Чаны с указанием времени отправления и прибытия:

ОтправлениеПрибытиеМаршрут (расписание на завтра)Номер
23-05-2018 01:13:0023-05-2018 01:11:00Москва — Абакан068Ы
23-05-2018 01:28:0023-05-2018 01:26:00Омск — Новосибирск088Н
23-05-2018 01:34:0023-05-2018 01:32:00Томск — Москва037Н
23-05-2018 02:47:0023-05-2018 02:43:00Новосибирск — Кулунда627Н
23-05-2018 03:39:0023-05-2018 03:37:00Новосибирск — Адлер139Н
23-05-2018 04:41:0023-05-2018 04:39:00Новосибирск — Омск087Н
23-05-2018 05:21:0023-05-2018 05:19:00Тында — Кисловодск097Э
23-05-2018 06:16:0023-05-2018 06:14:00Москва — Владивосток100Щ
23-05-2018 06:16:0023-05-2018 06:14:00Москва — Владивосток100Э
23-05-2018 10:11:0023-05-2018 10:07:00Северобайкальск — Анапа229И
23-05-2018 13:05:0023-05-2018 13:00:00Новокузнецк — Москва117Н
23-05-2018 13:05:0023-05-2018 13:00:00Новокузнецк — Москва117У
23-05-2018 13:26:0023-05-2018 13:22:00Москва — Новокузнецк118Н
23-05-2018 15:33:0023-05-2018 15:31:00Владивосток — Москва099Э
23-05-2018 20:34:0023-05-2018 20:30:00Новосибирск — Омск147Н
23-05-2018 22:28:0023-05-2018 22:26:00Абакан — Москва067Ы
23-05-2018 22:58:0023-05-2018 22:56:00Кулунда — Новосибирск627И
23-05-2018 23:30:0023-05-2018 23:28:00Анапа — Томск133С
23-05-2018 23:51:0023-05-2018 23:49:00Анапа — Иркутск205С
24-05-2018 01:13:0024-05-2018 01:11:00Москва — Абакан068Ы
24-05-2018 01:28:0024-05-2018 01:26:00Омск — Новосибирск088Н
24-05-2018 01:36:0024-05-2018 01:34:00Кемерово — Москва029Н
24-05-2018 02:49:0024-05-2018 02:46:00Новосибирск — Кулунда627Н
24-05-2018 03:46:0024-05-2018 03:44:00Адлер — Новосибирск140Н

От станции Чаны можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Чаны можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Чаны на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search