ss x
x

Расписание поездов по станции Брюховецкая: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Брюховецкая с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
20-01-2019 00:25:00 20-01-2019 00:23:00 Нижний Новгород — Новороссийск 339Г
20-01-2019 00:58:00 20-01-2019 00:56:00 Адлер — Нижний Новгород 088С
20-01-2019 01:29:00 20-01-2019 01:27:00 Адлер — Минск 302С
20-01-2019 02:23:00 20-01-2019 02:21:00 Самара — Адлер 117Й
20-01-2019 02:47:00 20-01-2019 02:45:00 Новороссийск — Ростов-на-Дону 312Э
20-01-2019 03:53:00 20-01-2019 03:51:00 Екатеринбург — Новороссийск 335Е
20-01-2019 07:18:00 20-01-2019 07:16:00 Адлер — Калининград 360С
20-01-2019 17:40:00 20-01-2019 17:38:00 Ростов-на-Дону — Новороссийск 312Й
20-01-2019 18:05:00 20-01-2019 18:00:00 Новороссийск — Москва 126С
20-01-2019 18:45:00 20-01-2019 18:43:00 Новороссийск — Нижний Новгород 340С
20-01-2019 19:13:00 20-01-2019 19:11:00 Калининград — Адлер 360Ч
20-01-2019 21:16:00 20-01-2019 21:14:00 Новороссийск — Екатеринбург 336С
21-01-2019 01:20:00 21-01-2019 01:18:00 Нижний Новгород — Адлер 087Г
21-01-2019 02:14:00 21-01-2019 02:07:00 Москва — Новороссийск 126Э
21-01-2019 03:43:00 21-01-2019 03:41:00 Минск — Адлер 302Б
21-01-2019 03:53:00 21-01-2019 03:51:00 Пермь — Новороссийск 325Е

От станции Брюховецкая можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Брюховецкая можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Брюховецкая на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search