ss x
x

Расписание поездов по станции Бологое-московское: отправление и прибытие


Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Бологое-московское с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
20-01-2019 00:45:00 20-01-2019 00:01:00 Санкт-Петербург — Иваново 045А
20-01-2019 00:08:00 20-01-2019 00:07:00 Санкт-Петербург — Белгород 081А
20-01-2019 01:00:00 20-01-2019 00:21:00 Москва — Псков 010А
20-01-2019 00:43:00 20-01-2019 00:31:00 Москва — Петрозаводск 018А
20-01-2019 00:37:00 20-01-2019 00:36:00 Санкт-Петербург — Адлер 115А
20-01-2019 00:59:00 20-01-2019 00:57:00 Великий Новгород — Нижний Новгород 042Ч
20-01-2019 01:43:00 20-01-2019 01:25:00 Владикавказ — Санкт-Петербург 121С
20-01-2019 02:05:00 20-01-2019 01:45:00 Брянск — Санкт-Петербург 140М
20-01-2019 02:24:00 20-01-2019 01:54:00 Псков — Москва 010Ч
20-01-2019 02:09:00 20-01-2019 02:08:00 Санкт-Петербург — Москва 029А
20-01-2019 02:12:00 20-01-2019 02:10:00 Нижний Новгород — Великий Новгород 041Г
20-01-2019 02:23:00 20-01-2019 02:21:00 Ижевск — Санкт-Петербург 132Г
20-01-2019 02:48:00 20-01-2019 02:29:00 Москва — Санкт-Петербург 028А
20-01-2019 03:11:00 20-01-2019 02:41:00 Мурманск — Москва 015А
20-01-2019 02:55:00 20-01-2019 02:53:00 Белгород — Санкт-Петербург 120В
20-01-2019 03:49:00 20-01-2019 03:14:00 Иваново — Санкт-Петербург 045Я
20-01-2019 04:33:00 20-01-2019 03:53:00 Санкт-Петербург — Белгород 119А
20-01-2019 04:09:00 20-01-2019 04:08:00 Адлер — Санкт-Петербург 036С
20-01-2019 04:40:00 20-01-2019 04:15:00 Москва — Мурманск 016А
20-01-2019 04:31:00 20-01-2019 04:30:00 Нижний Новгород — Санкт-Петербург 059Г
20-01-2019 04:48:00 20-01-2019 04:47:00 Москва — Санкт-Петербург 030А
20-01-2019 05:06:00 20-01-2019 04:54:00 Петрозаводск — Москва 017А
20-01-2019 05:27:00 20-01-2019 05:25:00 Таллин — Москва 034В
20-01-2019 05:48:00 20-01-2019 05:36:00 Казань — Санкт-Петербург 133Г
20-01-2019 06:14:00 20-01-2019 06:02:00 Мурманск — Москва 091А
20-01-2019 06:15:00 20-01-2019 06:03:00 Белгород — Санкт-Петербург 082В
20-01-2019 07:42:00 20-01-2019 07:12:00 Самара — Санкт-Петербург 337Й
20-01-2019 07:49:00 20-01-2019 07:45:00 Волгоград — Санкт-Петербург 089Ж
20-01-2019 08:03:00 20-01-2019 07:51:00 Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж
20-01-2019 08:15:00 20-01-2019 08:13:00 Воронеж — Санкт-Петербург 037В
20-01-2019 08:47:00 20-01-2019 08:46:00 Санкт-Петербург — Москва 755А
20-01-2019 08:52:00 20-01-2019 08:51:00 Москва — Санкт-Петербург 754А
20-01-2019 10:26:00 Санкт-Петербург — Бологое 721Я
20-01-2019 10:52:00 20-01-2019 10:51:00 Санкт-Петербург — Москва 757А
20-01-2019 11:39:00 20-01-2019 11:38:00 Москва — Санкт-Петербург 760А
20-01-2019 12:58:00 20-01-2019 12:57:00 Санкт-Петербург — Москва 763А
20-01-2019 13:23:00 20-01-2019 13:22:00 Москва — Санкт-Петербург 762А
20-01-2019 14:52:00 20-01-2019 14:51:00 Санкт-Петербург — Москва 765А
20-01-2019 15:32:00 20-01-2019 15:31:00 Москва — Санкт-Петербург 766А
20-01-2019 17:19:00 20-01-2019 17:17:00 Санкт-Петербург — Кисловодск 049А
20-01-2019 17:23:00 20-01-2019 17:22:00 Москва — Санкт-Петербург 768А
20-01-2019 17:53:00 20-01-2019 17:32:00 Санкт-Петербург — Ижевск 131Г
20-01-2019 19:08:00 20-01-2019 18:37:00 Санкт-Петербург — Брянск 139М
20-01-2019 19:03:00 20-01-2019 19:02:00 Санкт-Петербург — Москва 773А
20-01-2019 19:26:00 20-01-2019 19:25:00 Москва — Санкт-Петербург 772А
20-01-2019 19:42:00 20-01-2019 19:41:00 Москва — Санкт-Петербург 774А
20-01-2019 20:38:00 20-01-2019 20:36:00 Санкт-Петербург — Казань 133А
20-01-2019 20:52:00 20-01-2019 20:51:00 Санкт-Петербург — Москва 775А
20-01-2019 21:32:00 20-01-2019 21:31:00 Москва — Санкт-Петербург 776А
20-01-2019 22:25:00 20-01-2019 21:58:00 Санкт-Петербург — Владикавказ 121А
20-01-2019 22:45:00 20-01-2019 22:31:00 Санкт-Петербург — Нижний Новгород 059А
20-01-2019 23:47:00 20-01-2019 23:11:00 Санкт-Петербург — Самара 337Ж
20-01-2019 23:27:00 20-01-2019 23:25:00 Санкт-Петербург — Астрахань 109А
20-01-2019 23:52:00 20-01-2019 23:40:00 Санкт-Петербург — Москва 219А
20-01-2019 23:54:00 20-01-2019 23:42:00 Москва — Мурманск 092А
21-01-2019 00:45:00 21-01-2019 00:01:00 Санкт-Петербург — Иваново 045А
21-01-2019 00:08:00 21-01-2019 00:07:00 Санкт-Петербург — Белгород 081А
21-01-2019 00:15:00 21-01-2019 00:14:00 Санкт-Петербург — Адлер 035А
21-01-2019 00:22:00 21-01-2019 00:21:00 Санкт-Петербург — Воронеж 037А
21-01-2019 01:00:00 21-01-2019 00:21:00 Москва — Псков 010А
21-01-2019 00:30:00 21-01-2019 00:29:00 Санкт-Петербург — Волгоград 089А
21-01-2019 00:43:00 21-01-2019 00:31:00 Москва — Петрозаводск 018А
21-01-2019 00:59:00 21-01-2019 00:57:00 Великий Новгород — Нижний Новгород 042Ч
21-01-2019 01:19:00 21-01-2019 01:17:00 Москва — Санкт-Петербург 056А
21-01-2019 01:43:00 21-01-2019 01:25:00 Махачкала — Санкт-Петербург 135С
21-01-2019 01:33:00 21-01-2019 01:32:00 Санкт-Петербург — Москва 287А
21-01-2019 02:05:00 21-01-2019 01:45:00 Самара — Санкт-Петербург 107Й
21-01-2019 01:47:00 21-01-2019 01:46:00 Санкт-Петербург — Москва 127А
21-01-2019 02:24:00 21-01-2019 01:54:00 Псков — Москва 010Ч
21-01-2019 02:09:00 21-01-2019 02:08:00 Санкт-Петербург — Москва 029А
21-01-2019 02:12:00 21-01-2019 02:10:00 Нижний Новгород — Великий Новгород 041Г
21-01-2019 02:23:00 21-01-2019 02:21:00 Челябинск — Санкт-Петербург 146У
21-01-2019 02:48:00 21-01-2019 02:29:00 Москва — Санкт-Петербург 028А
21-01-2019 03:11:00 21-01-2019 02:41:00 Мурманск — Москва 015А
21-01-2019 02:55:00 21-01-2019 02:53:00 Белгород — Санкт-Петербург 120В
21-01-2019 03:49:00 21-01-2019 03:14:00 Иваново — Санкт-Петербург 045Я
21-01-2019 04:16:00 21-01-2019 03:22:00 Смоленск — Санкт-Петербург 088А
21-01-2019 04:33:00 21-01-2019 03:53:00 Санкт-Петербург — Белгород 119А
21-01-2019 03:56:00 21-01-2019 03:54:00 Адлер — Санкт-Петербург 116С

От станции Бологое-московское можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Бологое-московское на карте:

Кроме этого вы можете прочитать расписание поездов в Москве

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Ксюша:

    Какой же долгий маршрут от Нижнего Новгорода до Санкт Петербурга! Так ещё и без стоянок, это как вообще? Как проехать более 8 часов ни разу не остановившись!?

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search