ss x
x

Расписание поездов по станции Бологое-московское: отправление и прибытие


Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Бологое-московское с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
25-11-2020 00:45:00 25-11-2020 00:08:00 Санкт-Петербург — Иваново 045А
25-11-2020 00:17:00 25-11-2020 00:16:00 Санкт-Петербург — Белгород 081А
25-11-2020 01:00:00 25-11-2020 00:21:00 Москва — Псков 010А
25-11-2020 00:24:00 25-11-2020 00:23:00 Санкт-Петербург — Адлер 035А
25-11-2020 00:30:00 25-11-2020 00:27:00 Москва — Петрозаводск 018А
25-11-2020 00:31:00 25-11-2020 00:30:00 Санкт-Петербург — Волгоград 089А
25-11-2020 01:43:00 25-11-2020 01:25:00 Махачкала — Санкт-Петербург 135С
25-11-2020 02:24:00 25-11-2020 01:54:00 Псков — Москва 010Ч
25-11-2020 02:23:00 25-11-2020 02:21:00 Белгород — Санкт-Петербург 120В
25-11-2020 02:43:00 25-11-2020 02:28:00 Челябинск — Санкт-Петербург 146У
25-11-2020 03:08:00 25-11-2020 02:39:00 Мурманск — Москва 015А
25-11-2020 03:00:00 25-11-2020 02:44:00 Нижний Новгород — Великий Новгород 041Г
25-11-2020 02:54:00 25-11-2020 02:52:00 Москва — Санкт-Петербург 028А
25-11-2020 03:49:00 25-11-2020 03:14:00 Иваново — Санкт-Петербург 045Я
25-11-2020 04:24:00 25-11-2020 03:47:00 Смоленск — Санкт-Петербург 088А
25-11-2020 04:30:00 25-11-2020 04:00:00 Санкт-Петербург — Белгород 119А
25-11-2020 04:09:00 25-11-2020 04:08:00 Адлер — Санкт-Петербург 036С
25-11-2020 04:40:00 25-11-2020 04:15:00 Москва — Мурманск 016А
25-11-2020 04:31:00 25-11-2020 04:30:00 Нижний Новгород — Санкт-Петербург 059Г
25-11-2020 05:12:00 25-11-2020 05:09:00 Петрозаводск — Москва 017А
25-11-2020 05:48:00 25-11-2020 05:36:00 Казань — Санкт-Петербург 133Г
25-11-2020 05:55:00 25-11-2020 05:54:00 Севастополь — Санкт-Петербург 008С
25-11-2020 06:46:00 25-11-2020 06:45:00 Белгород — Санкт-Петербург 082В
25-11-2020 07:01:00 25-11-2020 06:59:00 Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч
25-11-2020 07:42:00 25-11-2020 07:12:00 Уфа — Санкт-Петербург 347Й
25-11-2020 08:01:00 25-11-2020 07:46:00 Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж
25-11-2020 08:47:00 25-11-2020 08:46:00 Санкт-Петербург — Москва 755А
25-11-2020 08:52:00 25-11-2020 08:51:00 Москва — Санкт-Петербург 754А
25-11-2020 11:05:00 25-11-2020 10:27:00 Санкт-Петербург — Валдай 821Я
25-11-2020 10:53:00 25-11-2020 10:52:00 Санкт-Петербург — Москва 757А
25-11-2020 11:40:00 25-11-2020 11:39:00 Москва — Санкт-Петербург 760А
25-11-2020 13:01:00 25-11-2020 13:00:00 Санкт-Петербург — Москва 763А
25-11-2020 17:28:00 25-11-2020 17:26:00 Санкт-Петербург — Кисловодск 049А
25-11-2020 18:06:00 25-11-2020 17:32:00 Санкт-Петербург — Челябинск 145А
25-11-2020 17:42:00 25-11-2020 17:41:00 Москва — Санкт-Петербург 770А
25-11-2020 17:52:00 25-11-2020 17:50:00 Санкт-Петербург — Севастополь 007А
25-11-2020 18:40:00 25-11-2020 17:58:00 Валдай — Санкт-Петербург 822Я
25-11-2020 18:00:00 25-11-2020 17:59:00 Санкт-Петербург — Москва 725Ч
25-11-2020 18:47:00 25-11-2020 18:42:00 Москва — Санкт-Петербург 726Ч
25-11-2020 19:02:00 25-11-2020 19:01:00 Санкт-Петербург — Москва 773А
25-11-2020 19:23:00 25-11-2020 19:22:00 Москва — Санкт-Петербург 772А
25-11-2020 19:25:00 25-11-2020 19:23:00 Санкт-Петербург — Казань 133А
25-11-2020 19:43:00 25-11-2020 19:42:00 Москва — Санкт-Петербург 774А
25-11-2020 21:11:00 25-11-2020 21:10:00 Санкт-Петербург — Москва 777А
25-11-2020 21:33:00 25-11-2020 21:32:00 Москва — Санкт-Петербург 776А
25-11-2020 21:54:00 25-11-2020 21:53:00 Санкт-Петербург — Нижний Новгород 059А
25-11-2020 23:01:00 25-11-2020 22:28:00 Санкт-Петербург — Махачкала 135А
25-11-2020 23:47:00 25-11-2020 23:07:00 Санкт-Петербург — Уфа 347Ж
25-11-2020 23:17:00 25-11-2020 23:14:00 Санкт-Петербург — Астрахань 109А
26-11-2020 00:45:00 26-11-2020 00:08:00 Санкт-Петербург — Иваново 045А
26-11-2020 00:17:00 26-11-2020 00:16:00 Санкт-Петербург — Белгород 081А
26-11-2020 01:00:00 26-11-2020 00:21:00 Москва — Псков 010А
26-11-2020 00:24:00 26-11-2020 00:23:00 Санкт-Петербург — Адлер 035А
26-11-2020 00:30:00 26-11-2020 00:27:00 Москва — Петрозаводск 018А
26-11-2020 00:53:00 26-11-2020 00:51:00 Великий Новгород — Нижний Новгород 042Ч
26-11-2020 01:53:00 26-11-2020 01:11:00 Санкт-Петербург — Смоленск 087А
26-11-2020 02:07:00 26-11-2020 01:45:00 Брянск — Санкт-Петербург 140М
26-11-2020 02:24:00 26-11-2020 01:54:00 Псков — Москва 010Ч
26-11-2020 02:23:00 26-11-2020 02:21:00 Белгород — Санкт-Петербург 120В
26-11-2020 03:08:00 26-11-2020 02:39:00 Мурманск — Москва 015А
26-11-2020 02:54:00 26-11-2020 02:52:00 Москва — Санкт-Петербург 028А
26-11-2020 03:49:00 26-11-2020 03:14:00 Иваново — Санкт-Петербург 045Я
26-11-2020 03:56:00 26-11-2020 03:54:00 Адлер — Санкт-Петербург 216С
26-11-2020 04:30:00 26-11-2020 04:00:00 Санкт-Петербург — Белгород 119А

От станции Бологое-московское можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Бологое-московское на карте:

Кроме этого вы можете прочитать расписание поездов в Москве

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Ксюша:

    Какой же долгий маршрут от Нижнего Новгорода до Санкт Петербурга! Так ещё и без стоянок, это как вообще? Как проехать более 8 часов ни разу не остановившись!?

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search