ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Бологое-московское: отправление и прибытие


Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Бологое-московское с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:03 00:02 Санкт-Петербург — Евпатория 179А
00:50 00:13 Санкт-Петербург — Иваново 045А
00:20 00:19 Санкт-Петербург — Белгород 081А
01:07 00:19 Сухум — Санкт-Петербург 480С
01:00 00:25 Москва — Псков 010А
00:27 00:26 Санкт-Петербург — Адлер 035А
00:35 00:32 Москва — Петрозаводск 018А
00:34 00:33 Санкт-Петербург — Волгоград 089А
00:55 00:43 Москва — Мурманск 092А
00:59 00:58 Великий Новгород — Москва 042Ч
01:52 01:14 Санкт-Петербург — Смоленск 087А
01:21 01:20 Москва — Санкт-Петербург 056А
01:29 01:26 Санкт-Петербург — Белгород 029У
01:43 01:28 Махачкала — Санкт-Петербург 135С
02:04 01:32 Санкт-Петербург — Кострома 043А
02:09 01:43 Брянск — Санкт-Петербург 140М
01:46 01:45 Санкт-Петербург — Москва 255А
02:00 01:59 Москва — Санкт-Петербург 266А
02:39 02:04 Псков — Москва 010Ч
02:32 02:31 Белгород — Санкт-Петербург 120В
02:51 02:39 Москва — Санкт-Петербург 028А
03:15 02:40 Мурманск — Москва 015А
02:55 02:54 Санкт-Петербург — Ейск 245А
03:04 02:59 Анапа — Санкт-Петербург 277С
03:10 03:05 Москва — Великий Новгород 042А
03:16 03:12 Ижевск — Санкт-Петербург 132Г
03:30 03:18 Адлер — Мурманск 148С
03:55 03:42 Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч
04:24 03:54 Иваново — Санкт-Петербург 045Я
04:30 04:00 Санкт-Петербург — Белгород 119А
04:06 04:05 Адлер — Санкт-Петербург 036С
04:43 04:12 Москва — Мурманск 016А
04:48 04:14 Санкт-Петербург — Сухум 479А
05:06 04:28 Смоленск — Санкт-Петербург 088А
04:35 04:34 Нижний Новгород — Санкт-Петербург 059Г
05:00 04:58 Севастополь — Санкт-Петербург 008С
05:08 05:04 Белгород — Санкт-Петербург 030У
05:32 05:07 Санкт-Петербург — Москва 127А
05:10 05:09 Петрозаводск — Москва 160А
05:19 05:17 Петрозаводск — Москва 017А
05:53 05:21 Москва — Санкт-Петербург 128А
05:54 05:42 Мурманск — Москва 091А
05:46 05:45 Казань — Санкт-Петербург 133Г
06:03 05:51 Адлер — Санкт-Петербург 114С
06:34 06:22 Белгород — Санкт-Петербург 082В
06:40 06:22 Санкт-Петербург — Москва 055А
07:14 06:37 Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж
07:01 06:49 Волгоград — Санкт-Петербург 089Ж
07:57 07:12 Самара — Санкт-Петербург 337Й
08:37 08:36 Феодосия — Санкт-Петербург 178С
09:10 08:44 Новороссийск — Санкт-Петербург 228А
08:53 08:52 Москва — Санкт-Петербург 756А
10:17 09:45 Анапа — Мурманск 293С
11:05 10:27 Санкт-Петербург — Валдай 821Я
10:52 10:51 Санкт-Петербург — Москва 759А
11:44 11:43 Москва — Санкт-Петербург 762А
14:04 13:52 Москва — Санкт-Петербург 240А
14:52 14:51 Санкт-Петербург — Москва 767А
15:44 15:43 Москва — Санкт-Петербург 770А
16:36 16:35 Анапа — Санкт-Петербург 259С
17:33 16:39 Санкт-Петербург — Новороссийск 227А
16:52 16:51 Санкт-Петербург — Москва 771А
18:00 17:17 Ейск — Санкт-Петербург 246С
17:27 17:26 Санкт-Петербург — Кисловодск 049А
18:10 17:51 Санкт-Петербург — Ижевск 131Г
18:42 17:52 Валдай — Санкт-Петербург 822Я
18:00 17:58 Санкт-Петербург — Москва 725В
19:08 18:41 Санкт-Петербург — Анапа 277А
18:50 18:43 Москва — Санкт-Петербург 726А
19:29 19:17 Мурманск — Адлер 147С
19:55 19:28 Санкт-Петербург — Брянск 139М
19:42 19:40 Санкт-Петербург — Казань 133А
19:44 19:43 Москва — Санкт-Петербург 778А
20:18 19:46 Кострома — Санкт-Петербург 043Я
20:06 20:05 Санкт-Петербург — Севастополь 007А
20:34 20:33 Москва — Петрозаводск 160В
21:43 20:39 Мурманск — Анапа 293А
20:57 20:56 Санкт-Петербург — Москва 779А
21:33 21:32 Москва — Санкт-Петербург 780А
22:03 21:39 Санкт-Петербург — Анапа 259А
21:57 21:56 Санкт-Петербург — Нижний Новгород 059А
23:01 22:28 Санкт-Петербург — Адлер 113А
23:41 23:14 Санкт-Петербург — Астрахань 109А
23:50 23:22 Санкт-Петербург — Самара 337Ж
00:09 23:49 Санкт-Петербург — Махачкала 135А
00:03 00:02 Санкт-Петербург — Феодосия 177А
00:50 00:13 Санкт-Петербург — Иваново 045А
00:20 00:19 Санкт-Петербург — Белгород 081А
01:07 00:19 Сухум — Санкт-Петербург 480С
01:00 00:25 Москва — Псков 010А
00:27 00:26 Санкт-Петербург — Адлер 035А
00:35 00:32 Москва — Петрозаводск 018А
00:34 00:33 Санкт-Петербург — Волгоград 089А
00:55 00:43 Москва — Мурманск 092А
00:59 00:58 Великий Новгород — Москва 042Ч
01:52 01:14 Санкт-Петербург — Смоленск 087А
01:21 01:20 Москва — Санкт-Петербург 056А
01:29 01:26 Санкт-Петербург — Белгород 029У
01:43 01:28 Владикавказ — Санкт-Петербург 251С
02:04 01:32 Санкт-Петербург — Кострома 043А

От станции Бологое-московское можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Бологое-московское на карте:

Кроме этого вы можете прочитать расписание поездов в Москве

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Ксюша:

    Какой же долгий маршрут от Нижнего Новгорода до Санкт Петербурга! Так ещё и без стоянок, это как вообще? Как проехать более 8 часов ни разу не остановившись!?

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search