ss x
x

Расписание поездов по станции Бологое-московское: отправление и прибытие


Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Бологое-московское с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
27-06-2019 00:45:00 27-06-2019 00:01:00 Санкт-Петербург — Иваново 045А
27-06-2019 00:15:00 27-06-2019 00:03:00 Москва — Санкт-Петербург 290А
27-06-2019 00:08:00 27-06-2019 00:07:00 Санкт-Петербург — Белгород 081А
27-06-2019 00:15:00 27-06-2019 00:14:00 Санкт-Петербург — Адлер 035А
27-06-2019 01:00:00 27-06-2019 00:21:00 Москва — Псков 010А
27-06-2019 00:22:00 27-06-2019 00:21:00 Санкт-Петербург — Воронеж 037А
27-06-2019 00:30:00 27-06-2019 00:29:00 Санкт-Петербург — Волгоград 089А
27-06-2019 00:43:00 27-06-2019 00:31:00 Москва — Петрозаводск 018А
27-06-2019 00:37:00 27-06-2019 00:36:00 Санкт-Петербург — Адлер 115А
27-06-2019 00:59:00 27-06-2019 00:57:00 Великий Новгород — Нижний Новгород 042Ч
27-06-2019 01:19:00 27-06-2019 01:17:00 Москва — Санкт-Петербург 056А
27-06-2019 01:43:00 27-06-2019 01:25:00 Махачкала — Санкт-Петербург 135С
27-06-2019 02:39:00 27-06-2019 01:32:00 Санкт-Петербург — Смоленск 087А
27-06-2019 01:40:00 27-06-2019 01:39:00 Санкт-Петербург — Москва 209А
27-06-2019 02:05:00 27-06-2019 01:45:00 Самара — Санкт-Петербург 107Й
27-06-2019 01:47:00 27-06-2019 01:46:00 Санкт-Петербург — Москва 127А
27-06-2019 02:24:00 27-06-2019 01:54:00 Псков — Москва 010Ч
27-06-2019 02:09:00 27-06-2019 02:08:00 Санкт-Петербург — Москва 029А
27-06-2019 02:12:00 27-06-2019 02:10:00 Нижний Новгород — Великий Новгород 041Г
27-06-2019 02:23:00 27-06-2019 02:21:00 Челябинск — Санкт-Петербург 146У
27-06-2019 03:00:00 27-06-2019 02:23:00 Санкт-Петербург — Кострома 433А
27-06-2019 02:32:00 27-06-2019 02:30:00 Санкт-Петербург — Анапа 247А
27-06-2019 02:48:00 27-06-2019 02:35:00 Москва — Санкт-Петербург 028А
27-06-2019 03:11:00 27-06-2019 02:41:00 Мурманск — Москва 015А
27-06-2019 02:55:00 27-06-2019 02:53:00 Белгород — Санкт-Петербург 120В
27-06-2019 03:14:00 27-06-2019 03:00:00 Адлер — Мурманск 226С
27-06-2019 03:49:00 27-06-2019 03:14:00 Иваново — Санкт-Петербург 045Я
27-06-2019 04:33:00 27-06-2019 03:53:00 Санкт-Петербург — Белгород 119А
27-06-2019 03:56:00 27-06-2019 03:54:00 Адлер — Санкт-Петербург 116С
27-06-2019 04:09:00 27-06-2019 04:08:00 Адлер — Санкт-Петербург 036С
27-06-2019 04:40:00 27-06-2019 04:15:00 Москва — Мурманск 016А
27-06-2019 05:20:00 27-06-2019 04:21:00 Санкт-Петербург — Сухум 479А
27-06-2019 04:31:00 27-06-2019 04:30:00 Нижний Новгород — Санкт-Петербург 059Г
27-06-2019 04:48:00 27-06-2019 04:47:00 Москва — Санкт-Петербург 030А
27-06-2019 05:06:00 27-06-2019 04:54:00 Петрозаводск — Москва 017А
27-06-2019 05:07:00 27-06-2019 05:05:00 Москва — Санкт-Петербург 288А
27-06-2019 05:18:00 27-06-2019 05:16:00 Новороссийск — Санкт-Петербург 044С
27-06-2019 05:27:00 27-06-2019 05:25:00 Таллин — Москва 034В
27-06-2019 05:37:00 27-06-2019 05:25:00 Москва — Санкт-Петербург 162А
27-06-2019 05:48:00 27-06-2019 05:36:00 Казань — Санкт-Петербург 133Г
27-06-2019 06:22:00 27-06-2019 05:54:00 Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч
27-06-2019 06:14:00 27-06-2019 06:02:00 Мурманск — Москва 091А
27-06-2019 06:15:00 27-06-2019 06:03:00 Белгород — Санкт-Петербург 082В
27-06-2019 06:50:00 27-06-2019 06:14:00 Кострома — Санкт-Петербург 433Я
27-06-2019 06:33:00 27-06-2019 06:21:00 Санкт-Петербург — Москва 161А
27-06-2019 06:48:00 27-06-2019 06:36:00 Санкт-Петербург — Москва 175Ч
27-06-2019 07:17:00 27-06-2019 06:43:00 Санкт-Петербург — Москва 255А
27-06-2019 07:00:00 27-06-2019 06:48:00 Москва — Санкт-Петербург 282А
27-06-2019 07:42:00 27-06-2019 07:12:00 Уфа — Санкт-Петербург 347Й
27-06-2019 07:47:00 27-06-2019 07:34:00 Мурманск — Адлер 575Ч
27-06-2019 07:49:00 27-06-2019 07:45:00 Волгоград — Санкт-Петербург 089Ж
27-06-2019 08:03:00 27-06-2019 07:51:00 Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж
27-06-2019 08:15:00 27-06-2019 08:13:00 Воронеж — Санкт-Петербург 037В
27-06-2019 08:35:00 27-06-2019 08:23:00 Новороссийск — Санкт-Петербург 228А
27-06-2019 08:47:00 27-06-2019 08:46:00 Санкт-Петербург — Москва 755А
27-06-2019 08:52:00 27-06-2019 08:51:00 Москва — Санкт-Петербург 754А
27-06-2019 09:55:00 27-06-2019 09:27:00 Анапа — Мурманск 293С
27-06-2019 10:26:00 Санкт-Петербург — Бологое 721Я
27-06-2019 10:52:00 27-06-2019 10:51:00 Санкт-Петербург — Москва 757А
27-06-2019 11:39:00 27-06-2019 11:38:00 Москва — Санкт-Петербург 760А
27-06-2019 14:52:00 27-06-2019 14:51:00 Санкт-Петербург — Москва 765А
27-06-2019 15:32:00 27-06-2019 15:31:00 Москва — Санкт-Петербург 766А
27-06-2019 17:04:00 27-06-2019 16:28:00 Санкт-Петербург — Новороссийск 227А
27-06-2019 16:36:00 27-06-2019 16:34:00 Анапа — Санкт-Петербург 259С
27-06-2019 17:47:00 27-06-2019 17:15:00 Анапа — Санкт-Петербург 247С
27-06-2019 17:19:00 27-06-2019 17:17:00 Санкт-Петербург — Кисловодск 049А
27-06-2019 17:23:00 27-06-2019 17:22:00 Москва — Санкт-Петербург 768А
27-06-2019 17:53:00 27-06-2019 17:32:00 Санкт-Петербург — Челябинск 145А
27-06-2019 18:25:00 27-06-2019 18:13:00 Санкт-Петербург — Новороссийск 043С
27-06-2019 18:45:00 27-06-2019 18:33:00 Москва — Санкт-Петербург 268А
27-06-2019 19:08:00 27-06-2019 18:37:00 Санкт-Петербург — Самара 107Ж
27-06-2019 19:03:00 27-06-2019 19:02:00 Санкт-Петербург — Москва 773А
27-06-2019 19:26:00 27-06-2019 19:25:00 Москва — Санкт-Петербург 772А
27-06-2019 19:40:00 27-06-2019 19:28:00 Мурманск — Адлер 225С
27-06-2019 19:42:00 27-06-2019 19:41:00 Москва — Санкт-Петербург 774А
27-06-2019 20:00:00 27-06-2019 19:48:00 Санкт-Петербург — Анапа 463А
27-06-2019 20:38:00 27-06-2019 20:36:00 Санкт-Петербург — Казань 133А
27-06-2019 20:52:00 27-06-2019 20:51:00 Санкт-Петербург — Москва 775А
27-06-2019 21:41:00 27-06-2019 21:29:00 Мурманск — Анапа 293А
27-06-2019 21:32:00 27-06-2019 21:31:00 Москва — Санкт-Петербург 776А
27-06-2019 21:48:00 27-06-2019 21:36:00 Санкт-Петербург — Анапа 259А
27-06-2019 22:25:00 27-06-2019 21:58:00 Санкт-Петербург — Махачкала 135А
27-06-2019 22:45:00 27-06-2019 22:31:00 Санкт-Петербург — Нижний Новгород 059А
27-06-2019 23:47:00 27-06-2019 23:11:00 Санкт-Петербург — Уфа 347Ж
27-06-2019 23:27:00 27-06-2019 23:25:00 Санкт-Петербург — Астрахань 109А
27-06-2019 23:54:00 27-06-2019 23:42:00 Москва — Мурманск 092А
28-06-2019 00:22:00 27-06-2019 23:51:00 Сухум — Санкт-Петербург 480С
28-06-2019 00:45:00 28-06-2019 00:01:00 Санкт-Петербург — Иваново 045А
28-06-2019 00:15:00 28-06-2019 00:03:00 Москва — Санкт-Петербург 210А
28-06-2019 00:08:00 28-06-2019 00:07:00 Санкт-Петербург — Белгород 081А
28-06-2019 00:15:00 28-06-2019 00:14:00 Санкт-Петербург — Адлер 035А
28-06-2019 01:00:00 28-06-2019 00:21:00 Москва — Псков 010А
28-06-2019 00:22:00 28-06-2019 00:21:00 Санкт-Петербург — Воронеж 037А
28-06-2019 00:30:00 28-06-2019 00:29:00 Санкт-Петербург — Волгоград 089А
28-06-2019 00:43:00 28-06-2019 00:31:00 Москва — Петрозаводск 018А
28-06-2019 00:37:00 28-06-2019 00:36:00 Санкт-Петербург — Адлер 115А
28-06-2019 01:13:00 28-06-2019 00:43:00 Санкт-Петербург — Москва 251А
28-06-2019 00:59:00 28-06-2019 00:57:00 Великий Новгород — Нижний Новгород 042Ч
28-06-2019 01:19:00 28-06-2019 01:17:00 Москва — Санкт-Петербург 056А
28-06-2019 01:43:00 28-06-2019 01:25:00 Владикавказ — Санкт-Петербург 121С

От станции Бологое-московское можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Бологое-московское на карте:

Кроме этого вы можете прочитать расписание поездов в Москве

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Ксюша:

    Какой же долгий маршрут от Нижнего Новгорода до Санкт Петербурга! Так ещё и без стоянок, это как вообще? Как проехать более 8 часов ни разу не остановившись!?

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search