ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Богоявленск: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Богоявленск с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
02:41 02:39 Москва — Дербент 133М
03:39 03:37 Балаково — Москва 047Ж
05:02 05:00 Москва — Тамбов 031Ч
05:06 05:04 Астрахань — Москва 005Ж
06:11 06:09 Москва — Новороссийск 126Э
06:47 06:45 Волгоград — Москва 015Ж
08:42 08:40 Санкт-Петербург — Адлер 035А
12:10 12:08 Москва — Воронеж 740Ж
18:34 18:32 Адлер — Санкт-Петербург 036С
18:53 18:51 Воронеж — Москва 739Ж
20:21 20:19 Москва — Балаково 047Й
23:15 23:13 Сухум — Москва 306С
23:31 23:29 Махачкала — Москва 085С
00:09 00:07 Москва — Астрахань 005Г
00:12 00:10 Саратов — Москва 137Ж
02:41 02:39 Москва — Махачкала 085В
03:15 03:13 Москва — Волгоград 015Й
03:39 03:37 Балаково — Москва 047Ж

От станции Богоявленск можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Богоявленск можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Богоявленск на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search