ss x
x

Расписание поездов по станции Богоявленск: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Богоявленск с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
20-01-2019 01:29:00 20-01-2019 01:27:00 Москва — Балашов 343Ж
20-01-2019 02:05:00 20-01-2019 02:03:00 Москва — Саратов 017М
20-01-2019 02:41:00 20-01-2019 02:39:00 Москва — Махачкала 086В
20-01-2019 03:14:00 20-01-2019 03:12:00 Москва — Волгоград 015Й
20-01-2019 03:23:00 20-01-2019 03:18:00 Балаково — Москва 047Ж
20-01-2019 04:09:00 20-01-2019 04:07:00 Москва — Ставрополь 077Ч
20-01-2019 04:16:00 20-01-2019 04:14:00 Саратов — Москва 017Ж
20-01-2019 05:00:00 20-01-2019 04:57:00 Москва — Тамбов 031Ч
20-01-2019 06:23:00 20-01-2019 06:21:00 Нижний Новгород — Адлер 087Г
20-01-2019 06:47:00 20-01-2019 06:45:00 Волгоград — Москва 015Ж
20-01-2019 06:57:00 20-01-2019 06:55:00 Москва — Новороссийск 126Э
20-01-2019 07:51:00 20-01-2019 07:49:00 Москва — Астрахань 005Г
20-01-2019 07:56:00 20-01-2019 07:54:00 Астрахань — Москва 005Ж
20-01-2019 09:18:00 20-01-2019 09:16:00 Санкт-Петербург — Астрахань 109А
20-01-2019 19:15:00 20-01-2019 19:13:00 Адлер — Нижний Новгород 088С
20-01-2019 20:19:00 20-01-2019 20:17:00 Москва — Балаково 047Й
20-01-2019 20:41:00 20-01-2019 20:39:00 Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж
20-01-2019 20:54:00 20-01-2019 20:50:00 Новороссийск — Москва 378С
20-01-2019 23:15:00 20-01-2019 23:13:00 Сухум — Москва 306С
20-01-2019 23:31:00 20-01-2019 23:29:00 Махачкала — Москва 085С
20-01-2019 23:49:00 20-01-2019 23:47:00 Тамбов — Москва 031В
21-01-2019 00:12:00 21-01-2019 00:10:00 Саратов — Москва 137Ж
21-01-2019 02:05:00 21-01-2019 02:03:00 Москва — Саратов 017М
21-01-2019 02:12:00 21-01-2019 02:10:00 Балашов — Москва 344В
21-01-2019 02:41:00 21-01-2019 02:39:00 Москва — Махачкала 086В
21-01-2019 03:14:00 21-01-2019 03:12:00 Москва — Волгоград 015Й
21-01-2019 03:23:00 21-01-2019 03:18:00 Балаково — Москва 047Ж

От станции Богоявленск можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Богоявленск можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Богоявленск на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search