ss x
x

Расписание поездов по станции Аша: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Аша с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
25-04-2019 00:16:00 25-04-2019 00:14:00 Москва — Челябинск 014Е
25-04-2019 01:09:00 25-04-2019 01:07:00 Уфа — Новый Уренгой 332Й
25-04-2019 01:42:00 25-04-2019 01:32:00 Москва — Челябинск 392У
25-04-2019 02:06:00 25-04-2019 02:04:00 Белгород — Новосибирск 124В
25-04-2019 02:08:00 25-04-2019 02:06:00 Нижневартовск — Пенза 101Й
25-04-2019 02:20:00 25-04-2019 02:18:00 Уфа — Нижневартовск 144Й
25-04-2019 04:42:00 25-04-2019 04:37:00 Новый Уренгой — Уфа 331Й
25-04-2019 04:41:00 25-04-2019 04:39:00 Уфа — Приобье 352Й
25-04-2019 06:21:00 25-04-2019 06:19:00 Караганды — Барановичи 317Б
25-04-2019 06:32:00 25-04-2019 06:30:00 Челябинск — Москва 013У
25-04-2019 10:12:00 25-04-2019 10:10:00 Пенза — Нижневартовск 102Й
25-04-2019 12:17:00 25-04-2019 12:15:00 Караганды — Москва 083Ц
25-04-2019 13:12:00 25-04-2019 13:10:00 Нижневартовск — Астрахань 147Е
25-04-2019 14:46:00 25-04-2019 14:41:00 Махачкала — Тюмень 373С
25-04-2019 17:36:00 25-04-2019 17:34:00 Тюмень — Махачкала 373Е
25-04-2019 21:42:00 25-04-2019 21:40:00 Анапа — Томск 133С
26-04-2019 00:16:00 26-04-2019 00:14:00 Москва — Челябинск 014Е
26-04-2019 02:08:00 26-04-2019 02:06:00 Нижневартовск — Самара 087Й
26-04-2019 02:20:00 26-04-2019 02:18:00 Астрахань — Нижневартовск 147Ж

От станции Аша можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Аша можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Аша на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search