ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Аша: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Аша с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
01:02 01:00 Уфа — Новый Уренгой 332Й
02:05 02:03 Нижневартовск — Пенза 101Й
02:19 02:17 Астрахань — Нижневартовск 147Ж
04:41 04:39 Новый Уренгой — Уфа 331Й
04:53 04:51 Челябинск — Адлер 407У
06:31 06:29 Челябинск — Москва 013У
10:13 10:11 Пенза — Нижневартовск 102Й
11:21 11:19 Пермь — Симферополь 142Е
12:57 12:55 Новокузнецк — Кисловодск 059Н
16:46 16:44 Адлер — Красноярск 128Ы
19:09 19:07 Новосибирск — Белгород 123Н
21:38 21:36 Кисловодск — Новокузнецк 059С
22:38 22:33 Челябинск — Москва 391У
23:05 23:00 Москва — Челябинск 392У
00:16 00:14 Москва — Челябинск 014Е
01:02 01:00 Уфа — Новый Уренгой 332Й
02:07 02:05 Белгород — Новосибирск 124В

От станции Аша можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Аша можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Аша на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search